Перейти к содержимому

Фотография

Отпочковались - 2беседы новоиспеченных матерей о их крошках


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2834

#1061
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
ой а че пол показатель игрушек?? я все деццтво в машинки играла, всегда интересно было как взрослые машины чинят, могла день простоять рядом. потому что я логик. а не потому что я мальчик :faceoff: также мальчики в куклы играют и не потому, что нетрадиционной сексуальной ориентации.
ну и че, позапускают вертолетики ну год, два, пять, десять. а потом мальчик станет взрослым мужчиной и че? че потом? неужели из-за пола он будет ближе к папе? да нифига! от характера зависит, оч часто именно девочки ближе к папе.
короче.... мое мнение простое. все это прагматичный бред.
:faceoff:
  • 0

#1062
polytheme pam

polytheme pam

    боже, когда же я высплюсь?

  • В доску свой
  • 4 447 сообщений
да Дин, эт я так к примеру, ты че завелась :rolleyes:

мне то реально поф, просто не хочу много детей, а мужу пичалька

Сообщение отредактировал polytheme pam: 23.12.2011, 00:12:16

  • 0

#1063
Atik

Atik
  • В доску свой
  • 2 153 сообщений
Юля,Наташа - с мальчиками вас! :kiss:
главное, пусть будут здоровенькие!!!!

всем привет :hi:
  • 0

#1064
ВАЛЛ-И

ВАЛЛ-И
  • В доску свой
  • 1 096 сообщений
Ой Элинка хорошенькая, с характером))) дудуку отвоевала. У нас такой же костюмчик))
Я Юлю тоже понимаю, для меня принципиально было иметь дочу, и чес скажу рожала бы до победного навреное. Главное были бы возможности.
Юль, будет тебе доча, обязательно! Так значит оно должно быть, сначала мальчишки , а потом и девочка.
Тебя наверное уже все эти разговоры бесят :spy: :faceoff:
  • 0

#1065
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений
девчи привет! тыщу лет не заходила думала никого нет, а оказывается столько новостей!

Наташа, Юля с сыночками! так и думала что будут пацаны у обоих, у меня на них чутье :D ну и конечно же чтоб здоровенькие были а остальное дело наживное :rolleyes:

Элинка такая боевая у тебя Жамиля, точно не пропадет в жизни! :beer:

Разиюш рада что вы поправились! сладкая такая фотки посмотрела так нахлынуло думаю- надо же, недавно только ждали их появления считали кто за кем в рд поедет и вот такие уже деловушки болтают и пр. :kiss:

кстати Юль на фото ты прелесть, из тех женщин кого Б красит, так что может и еще решишь побыть пузырьком :rolleyes: посмотришь свои фото с пузиком посмотришь на своих подросших пацанят и решишь подарить им сестричку или братика, а ЭКО дааа тема но дорого жы :-( а то я б и сама пошла

Настена красавица и с челкой вообще отпад, мы ваши поклонники ;)

мы дома почти не бываем носимся и по делам и нг подготовка. кстати в тему подарков, вот я как Юля знаю что очередной раз самый крупный подарок у меня будет банное полотенце а остальное всякая чешуя да конечно дорого внимание а не подарок, спасибо что помните но вот почему то мне совесть не позволяет дарить на всю семью набор мыло+шампунь, из за этого злюсь но все равно дарю нормальное а сама жду что мне тоже уделят хоть раз внимание и вместо мыла подарят наконец что то более весомое я даж банальному комплекту постельного рада буду, вот пора бы обновиться да руки не доходят :D и даже не в весомости дело просто когда вижу что нет фантазии а подарок "для галочки" это прям выводит :mad:
  • 0

#1066
ивановичС

ивановичС
  • В доску свой
  • 1 585 сообщений
эх, девочки, вы так легко говорите об эко :D
не дай вам Бог перенести все это..
деньги--это ерунда..самое страшное--это как реагирует организм на атаку гормонами :faceoff:
я 2 раза прошла через это, и врагу не пожелаю, вам тем более :D

девчушки такие красотки!!! :kiss: :kiss: :kiss:
а щас покажу как мы спим :)
стоя :)))
Изображение

Сообщение отредактировал ивановичС: 23.12.2011, 09:27:08

  • 0

#1067
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений
Всем привет!

Мара, офигеть! Я всегда смотрю в нете на такие фотки - как дети засыпают стоя, сидя, в стуле и пр и НЕ ВЕРЮ!!! :faceoff: У нас такого не разу не было! И не знаю будет ли?
  • 0

#1068
ивановичС

ивановичС
  • В доску свой
  • 1 585 сообщений
ой, мы все время засыпали на стульчике, и билась головой об столик этот :)
а один раз в ресторане сидели, я ей суп давала, и она прям на ходу засыпала и ела суп с закрытыми глазами, прям укатывались от смеха :)
на видео засняли..но кажись удалилось :(
надо проверить на флешке
если найду --скину сюда :)
  • 0

#1069
Мадамка

Мадамка
  • В доску свой
  • 3 202 сообщений
Наташа, Юля с мальчишками вас!
Пысы: Юля я тебя очень понимаю, я вот второго что то не хочу, но если точно знать что будет девочка то соглашусь и на второго :D

Мара какая доня шладкая :kiss: Вот вот я даже не представляю КАК можно уснуть в этой позе
Олеся твоя\ блонди вне конкуренции ;-) Ох и поклонников будет :rolleyes:

Девочки мы заболели, елка наша накрывается завтра. Температурит, показывает что горло болит. Еще и у мужа шеф умер, сердце, молодой был. В общем не до елок :-(
  • 0

#1070
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений
Блин, ну не знаю, девочки, я конечно понимаю, что все мы разные, у каждого свои взгляды, желания и пр, но я не могу понять, как можно хотеть ребенка определенного пола, и не хотеть другого. Т.е. или ты хочешь ребенка, или нет, а уж писюн у него будет или косички - дело десятое. :rolleyes:

Имхо
  • 1

#1071
Мадамка

Мадамка
  • В доску свой
  • 3 202 сообщений
Аня ну конечно это дело каждого, это понятно :-) . Я вот как и Юля хочу косички заплетать, наряжать её в платишки, и в плане рукоделия многому научить (хотя в последнем кажись и сына будет участвовать, уже в моих запасах "пасется")
Я конечно же и мальчику буду рада, но все же хочется девочку

Сообщение отредактировал Мадамка: 23.12.2011, 10:47:34

  • 0

#1072
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
а если этой девочке нафик не нужно будет ваше рукоделие? если не будет любить плести косички, ведь и такое бывает. усе, такую девочку не охота? Ань, +100... :faceoff:
  • 1

#1073
Fannatka

Fannatka
  • В доску свой
  • 2 212 сообщений
Всем спасибо! Детки это классно и усе тут.

Муж притащил приглашение на елку в здании филармонии. Никто не был?

Роза, я как раз думала, что давненько тебя в темке нету, уж думала вы без связи сидите.
  • 0

#1074
mira742008

mira742008
  • Свой человек
  • 988 сообщений
Юля, привет! поздравляю тебя с маленьким!

слушай ,а ты специально не планировала по методам в инете, например по подобному? http://ill.ru/cgi-bi...alefemale.pl,ну там плюс еще не применяла всякие приметы? я к чему ... я перепроверила у меня на всех детях пол сходится. просто интересно. у меня у сестры ,тоже два пацана, она теперь девку хочет ,решила попробовать рискнуть еще раз.
Девочки,я вообще после первого пацана нашего ни окаких детях и не думала, а лет через 5 так девочку захотелось, а потом у нас так долго не получалось, что я была готова родить и мальчика, мне разницы не было, лишь здоровый был. я даже на ЭКО хотела пойти, походила на несуколько приемов, блин ,мне так жалко свой организм стало ,после того, как я прочла список гормонов, яичники в первую очередь и печень. ведь жизнь после родов тоже существует. честно я страханулась и не стала даже начинать программу.НО Бог подарил нам девочку как я и мечтала. ну все решила завязать, и что , случайно от 1 акта я залетаю на третьего))) Папа наш постоянно был в разъездах,приехал на пару деньков, красных дней у меня еще и не было, только собиралась отлучить дочу от сиси и на тебе. вот так. жду теперь опять пацана ,но я конечно рада, и доче нашей компания, а старший как обрадовался,он так всегда просил братика)) разница у них конеш правда большая. Правда теперь у нас встает жилищный вопрос , да и работу я забросила, на карьре моей полный ахтунг((( мужа разрывается(( Но как сказала моя хорошая приятельница, врач:" Мужчина становится настоящим отцом с появлением третьего ребенка!"

а еще хотела добавить я когда спросила свою аг в экоөцентре можно ли подсадить эмбрионов определенного пола?
она ответила что НЕТ , мы специально по полу не отбираем, может как-то по-другому договариются незнаю. причем ,я даже вопрос Полумискову на ихнем сайте задавала, он мне тоже также ответил.

Сообщение отредактировал mira742008: 23.12.2011, 12:19:05

  • 0

#1075
Stubborn

Stubborn
  • В доску свой
  • 1 593 сообщений
Юлька с мальчишкой тебя! а главное с тем что главное все идет как надо и без отклонений! Главное чтобы здоровым родился!

Да, Юльк, давай не грусти, сыночек все чувствует! :kiss:

Изображение

Изображение

О! Ань, фото прям в точку! У нас ща во такая идилия дома ттт, чтобы не сглазить. Моему 2.2. пелмяшу 3.4, и вот сейчас они реально сравнялись, и пришли к тому что им сейчас оч весело вдвоем. Старший куда бы не пошел и чего бы ен взял зовет млашего с собой ... у моего тоже самое, даже конфетки (!) берет на двоих. вечером с ором укладываются, т.к. хотят вместе спать.
Без драк и руганья конечно никуда, но вот сейчас реально видишь что такое братская любоп! При чем (!) и тот и другой знает кто Старший брат, а кто младший братишка ...старший от нас малого защищает ...


Я помню после 3D чуть не крякнулась, 15 мин на спине лежать на сроке 28 недель. Пол часа потом валялась на диванчике,в себя приходила. беременные девушке в шоке были, грят че это там с нами делать будут :faceoff:

Я на 34 неделе чуть не померла, пока мне УЗИ сделали, а следом еще и допплер. Ваще же тяжко лежать было.
Я мужественно терпела, пока уже в глазах не потемнело. Потом мне дали на боку отлежаться 5 минут и продолжили. Еле выползла из кабинета :faceoff:

странно, я со своим пузяком и при моих габаритах спокойно на спине лежала, и 3Д пролежала и доплер ...

Динка, Ань +мульён такого же мнения, по поводу пола ребенка. Мне тоже пох кто у меня следующим будет или будут :D ... главное чтобы здоровый был и вырос хорошим человеком. Вот нас 3 девчат, про меня думали что будет пацан, папа до ужаса хотел просто мальчишку, наследника...ну не получилось ...в итоге я "папина дочка" ... но гаражи )лазанье по ним), турники, пистолеты не прошли мимо ... даже больше- я во всем этом была.
а пелмяш старшой самый вязал, плел и вышивал :D , еще и отплясывал спортивные бальные ...так что, как Динка правильно подметиал, ен факт что девочка будет настоящей девочка, а мальчик будет чинить машины ...
Но и Юльку понимаю .. если хочется девочку так уж - делай ЭКО если хочешь.
У меня глюк на двойню ... созрею если, тоже пойду на ЭКО :rolleyes:
  • 1

#1076
mira742008

mira742008
  • Свой человек
  • 988 сообщений
у нас тоже в семье три девчонки и один старший брат. так у нас девочкит все как пацанки росли , и дрались и всякое бывало, мама всегда брата любила , потому что он отличником был и на красный диплом вуз окончил, дома помогал ,подметал посуду мыл, а мы хулиганки все громили, зато были любимые папины дочи. родители живут с братом и его сесьей ,у них сейчас 1 девочка и три пацана, один другого лучше, тьфу-тьфу, брат отстроил родителям и себе огромные коттеджи, работает в Астане на руководящей должности. так что гордось он нашей семьи.
  • 0

#1077
У.Олеська

У.Олеська
  • Гость
  • 30 сообщений
Всем привет!!!!!!!!!!!!!!!!
Урааа, скоро уже Новый год :beer:
С каждым днем настроение все лучше и лучше)))))))))))))))

Девоньки спасибо огромное за комплименты к доньке моей, очень приятно :kiss: :kiss: :kiss: :kiss:

Я в шоке от Зерешки, не представляю как можно стоя уснуть...умора :D

Насчет ЭКО я тоже думаю что это глупая идея (женщины идут туда от безысходности самостоятельно забеременеть), я на учете стояла в ЭКО центре, насмотрелась всякого, как бедные женщины по 4-5 часов лежат под капельницами, снимая внутренний отек из за множества фаликул на яичниках..... и это ерунда по сравнению сколько нервов, слез уходит (и денег конечно) и не факт что может еще и получится......................Так что девоньки выбросите это из головки своей... Вы и так родите девочку, может врач поможет высчитать по дате :kiss: :kiss: :kiss:
  • 0

#1078
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений

Юля, привет! поздравляю тебя с маленьким!

слушай ,а ты специально не планировала по методам в инете, например по подобному? http://ill.ru/cgi-bi...alefemale.pl,ну там плюс еще не применяла всякие приметы? я к чему ... я перепроверила у меня на всех детях пол сходится. просто интересно. у меня у сестры ,тоже два пацана, она теперь девку хочет ,решила попробовать рискнуть еще раз.

Я не верю в эти методы. И медицински они не подтверждаются. Точно так же как все эти дибильные приметы.
По всем приметам и таблицам - Рома должен был быть девочкой. И второй ребенок - тоже девочка.
Прикольные у меня девочки получаются - с писюнами :faceoff:


Вы и так родите девочку, может врач поможет высчитать по дате

Еще раз повторюсь - все эти рассчеты чушь. У половины народа совпадают, в половины нет. И смысл тогда считать, если результат и так 50/50.


Насчет желаемого пола. Ну девочки, вы же сами пишете, все разные. Поэтому мы друг друга и желания наши не понимаем.
Я с детского возраста была уверена, что вырасту, выйду замуж и у меня будет 2 или 3 дочки. Я вариант с мальчиком даже никогда не рассматривала! Я была 100% уверена, что у меня первый ребенок будет девочка. А когда вышли с узи, я была просто в шоке. Муж отвез меня домой, сам уехал, а я ревела до вечера. И потом всю оставшуюся неделю, пока была одна дома. Ну я просто не представляла, ЧТО вообще делать с мальчиками? Как с ними играть? Какие у них интересы? Как их воспитывать?
Я пока была беременная, присматривалась к сводному братишке мужа (ему на тот момент было 6-7 лет). И я просто понимала - что и у меня будет так же. Сабли-мечи, пистолеты, машинки. Теперь всякие дибильные супер-герои и мультики с ними, компьютерные игры - стрелялки-убивалки. А мне все это не нравится! Мне не нравятся мальчуковые игры, я ненавижу, когда маленькие дети бегают с пистолетами и всех стреляют. Мне не нравится играть в машинки. И я просто на дух не переношу игры с мячом.
Поэтому и Рома у меня сейчас играет в подобные игры сам. Я с ним пытаюсь только читать (а ему это тоже нафиг не надо), играю в развивающие игры. Машинки и конструкторы - либо он сам, либо с папой.
Поэтому я и говорю - мне нечему учить мальчиков. Я просто не люблю все эти мальчуковые игры.

Сообщение отредактировал Protonchik: 23.12.2011, 12:47:56

  • 0

#1079
У.Олеська

У.Олеська
  • Гость
  • 30 сообщений
Девочки, конечно мы разумом понимаем что без разницы каким полом ребенок лишь бы был здоровенький, но в душе любой (а может и не любой) женщины искрится огромное желание иметь девочку, мальчика надо воспитывать так что бы он вырос мужчиной, с ним особо нельзя сюсюкаться, что бы он маменьким сынком не вырос, а доченьке можно всю ласку отдать, она и маминой помощница будет и в будущем дочи всегда ближе к мамам... НО ЭТО КОНЕЧНО ТОЛЬКО МОЁ МНЕНИЕ!


Пока печатала, Юля примерно тоже самое написала))))))

Сообщение отредактировал У.Олеська: 23.12.2011, 12:57:46

  • 0

#1080
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений
Я с Зерешки в отпаде :lol:

Мы тоже ни разу такого не видели у Ромы.
Самое необычное, что было - Рома заснул на диване перед мультиками, когда я вышла на кухню налить чай. То есть он вырубился буквально за минуту :D

Сообщение отредактировал Protonchik: 23.12.2011, 12:55:18

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.