Перейти к содержимому

Фотография

Компания "Столичная недвижимость"кто что знает?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3986

#1001
Гульнар&Серик

Гульнар&Серик
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Добрый день. Хочу сообщить, что во вторник 18:30, Я присоединюсь к походу в СН. А также, прошу прислать образец письма по адресу: ksserik@mail.ru
СПАСИБО!
  • 0

#1002
Redoctober

Redoctober
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений
и мне образец пришлите, плиз
olgam@lonestar.ru
  • 0

#1003
K.Z.T.

K.Z.T.
  • очередь на регистрацию
  • 32 сообщений
Я присутствовала как-то в прошлом году на таких встречах с руководством Столичной Недвижимости, подписывали до. соглашения с новыми обязательствами компании и новыми гарантиями, но воз и ныне там. Поняла точно одно, что никакие обещания не выполняются, даже если они подкреплемы их подписью и печатью и на следующих встречах будет тоже.

#1004
Chatter

Chatter
  • Гость
  • 38 сообщений
Добрый день!

Я являюсь дольщиком Шанырака... давно не принимал участие в чате...

Если не трудно, пришлите мне тоже, образцы писем (dimak@lycos.com)... Я много раз направлял письма в саму компанию, но ни на одно так и не получил ответа...

СН пытается получить финансирование: Банки деньги не дают, у них у самих проблемы с этим делом… Продажа других активов, принадлежащих «Холдингу» и аффилированным с ним лицам (к примеру, месторождений, земельных участков и т.п.) при текущей ситуации на рынке, когда цены падают, дело, скорее всего, не спасёт - даже если все денежные средства, полученные от продажи данных активов пойдут на строительство, а не на другие «проекты»… Насколько я слышал, единственным в настоящий момент источником финансирования для компании может стать программа Фонда «Казына» (План первоочередных действий Правительства для обеспечения дальнейшего социально-экономического развития Республики Казахстан), но пока деньги были выделены только на Астану. Кроме того, нет гарантии, что СН будет вообще включена в список компании, которым будет оказана помощь. Интересно, ведёт ли компания строительство в Астане?! Если да, то почему их объект не был включён в список: http://www.kazyna.kz...PageLevelID=415
  • 0

#1005
\\Slash

\\Slash
  • Постоялец
  • 329 сообщений
Кто-нибудь завтра собирается на Шыгыс?
  • 0

#1006
KVADRAT

KVADRAT
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений

Кто-нибудь завтра собирается на Шыгыс?

Мы собираемся, часов в 11-11:30 быть там, посмотреть строительство!
  • 0

#1007
seri-kz-han

seri-kz-han

    2.3.2

  • Читатель
  • 7 991 сообщений

Кто-нибудь завтра собирается на Шыгыс?

Буду завтра утром там проезжать. Во сколько еще точно не знаю, но неприменно остановлюсь, понаблюдаю че и как.

#1008
TLC100

TLC100
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений
Всем, кто просил образцы писем, выслал на мыла.

СН не попала ни в один список по государственной поддержке, поэтому единственный выход - продажа их "крутых" активов, типа, завода по консервированию эмбрионов, теплиц на пару из пенобетона, госзаказа Министерства обороны Узбекистана и пр. Я эту сказку слышу более 3,5 лет, поэтому через 2,5 года вы тоже перестанете им верить :)

В любом случае напишите результаты встречи.
  • 0

#1009
wattanaram

wattanaram
  • Гость
  • 12 сообщений
вышлите мне тоже пжста письмо на адрес wattanaram@gmail.com
я так поняла, что в субботу встреча отменяется, и переносится на вторник 18:30. я дольщик Шыгыса пятно5/1, сейчас точно не смогу сказать смогу принять участие или нет, но если успею, то обязательо буду. Постараюсь заранее предупредить накануне.
  • 0

#1010
wattanaram

wattanaram
  • Гость
  • 12 сообщений
сегодня, вернее уже вчера была на объекте (Шыгыс), там стоят камазы, техника. Но видно с первого взгляда, что поставили на публику, т.е. стоят отдельно прицепы буквально сразу при въезде, и буквально пригвозденные к земле. Про окна в домах, в первом пятне, дом у которого построены почти 5 этажей, на первых двух этажах со стороны дороги зачем то установили стеклопакеты. Т.е. картина такая: первые два этажа кирпичные со стеклопакетами, 3-4 этажи только бенонные плиты и 5 этаж палки местами плиты. Вопщем странная техника построения дома. :D
Удалось поговорить с единственным человеком, который был на тот момент на объекте, он рассказал, что буквально за час до моего приезда (я была там примерно в 11:30) приезжал директор и собирал рабочих, но не сказал для чего. вопщем планируют с 15 марта возобновить строительство полным ходом. Кстати, где были досками застроены цокольные этажи, их уже залили бетоном, больше изменений я не увидела.
  • 0

#1011
Asemulka

Asemulka
  • Частый гость
  • 94 сообщений
В субботу была в СН переписываться на другое пятно не стала, бесполезно. Они строят всего 17 домов, согласно списку выполненных работ, который показывали, на словах 19. Мой дом не начинали даже котлован (. все это мало радует. Все дома в разброс, а соответственно даже если и достроят в срок - коммуникаций еще долго ждать. Решила буду ждать срока по своему договору, а там ближе к 30 июню посмотрим. Оставила письмо с просьбой разъяснить как они собираются успеть в срок по моему пятну. Жду официального ответа)))
  • 0

#1012
nurimkr

nurimkr
  • Гость
  • 19 сообщений
TLC100 мне тоже пожалуйста вышлите образец nurimkr@mail.ru
Я тоже завтра буду
если будут изменение по встрече, пожалуйста не забудьте проинформировать ;-)
  • 0

#1013
Летчики

Летчики
  • В доску свой
  • 1 532 сообщений
Внимание дольщикам!
Сегодня разоваривал со СН. Встреча как и договаривались состоится завтра в 18.30 в офиса на Абая Сейфуллина.

Внимание! Разговор пойдет только о проблемных стройках - Шанырак и Попова.

Что касается Шыгыса, то по этому комплексу предлагают провести отдельную встречу. Кто-нибудь из Вас должен с ними созвониться и договориться на другую дату.

  • 0

#1014
Chevrolet

Chevrolet
  • Завсегдатай
  • 234 сообщений

Всем, кто просил образцы писем, выслал на мыла.

Уважаемый TLC100, прошу выслать образцы писем по адресу olga.kravchenko@mail.ru.

Внимание дольщикам!
Сегодня разоваривал со СН. Встреча как и договаривались состоится завтра в 18.30 в офисе на Абая Сейфуллина.
[b]Внимание! Разговор пойдет только о проблемных стройках - Шанырак и Попова.


Надо:
1. Подготовить четкие вопросы к руководству СН заранее. Возможно, юристы подскажут.
1. Обязательно запротоколировать встречу и подписаться под ним всем присутствующим там же.
Кто будет секретарем?
Возможно, понадобится 2 секретаря, один может не успевать.
  • 0

#1015
Sancopansa

Sancopansa
  • В доску свой
  • 5 230 сообщений
Не понял,а почему шыгысовцы отдельно?почему нельзя вместе?или шыгыс не проблемный? что за н.х?
  • 0

#1016
K.Z.T.

K.Z.T.
  • очередь на регистрацию
  • 32 сообщений

Внимание дольщикам!
Сегодня разоваривал со СН. Встреча как и договаривались состоится завтра в 18.30 в офиса на Абая Сейфуллина.

Внимание! Разговор пойдет только о проблемных стройках - Шанырак и Попова.

Что касается Шыгыса, то по этому комплексу предлагают провести отдельную встречу. Кто-нибудь из Вас должен с ними созвониться и договориться на другую дату.



Кто будет присутствовать на встрече со стороны СН?

#1017
Ebony

Ebony
  • В доску свой
  • 1 730 сообщений
Видимо для нас Шыгысовчцев приготовлена другая лапша! :-)

Были мы сёдня на стройке, ну што ж, окна вляпали, ТИПА СМОТРИТЕ стеклим, стекл нет, короче понты, бедолага охранник сначала плел то что типа выходной у них, а потом сообразил и сказал что бетонодобывающая машина сломалась. В общем на стройке НИКОГО, грязина, и стоят скелетики, арматура ржавеет.

Ну дык Шыгысовцы, давайте договариваться на какое чисо пойдем бить морду им :-)
  • 0

#1018
Chatter

Chatter
  • Гость
  • 38 сообщений
Добрый вечер! Я тоже завтра присоединюсь ко встрече с СН. Кто-нибудь ещё будет от Шанырака?
  • 0

#1019
\\Slash

\\Slash
  • Постоялец
  • 329 сообщений
Видимо Шыгыс по сравнению с остальными СНовскими стройками просто стахановскими темпами строится )))) И пролемным по мнению руководства станет года через 2 (не дай бог конечно).

Ну дык Шыгысовцы, давайте договариваться на какое чисо пойдем бить морду им :-)

Давайте для начала созвонимся со Светланой и спросим какие у них на это будут предложения.
  • 0

#1020
wattanaram

wattanaram
  • Гость
  • 12 сообщений

Внимание дольщикам!
Сегодня разоваривал со СН. Встреча как и договаривались состоится завтра в 18.30 в офиса на Абая Сейфуллина.

Внимание! Разговор пойдет только о проблемных стройках - Шанырак и Попова.

Что касается Шыгыса, то по этому комплексу предлагают провести отдельную встречу. Кто-нибудь из Вас должен с ними созвониться и договориться на другую дату.





значит дольщикам с Шыгыса там делать нечего. Но в любом случае потом сообщите, что СН говорит на задержку строительства. И если не трудно, узнайте почему проект Шыгыс рассматривется отдельно! Думаю это будет всем интересно не зависимо от проекта. Шыгысовцы, давайте тогда договариваться о встрече с СН!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.