Перейти к содержимому

Фотография

Компания "Столичная недвижимость"кто что знает?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3986

#981
Sancopansa

Sancopansa
  • В доску свой
  • 5 230 сообщений
можете скинуть на skunkust@mail.ru
  • 0

#982
Asemulka

Asemulka
  • Частый гость
  • 94 сообщений

Просьба не оставаться в стороне! Ведь написать письма не займет много времени, но придаст бОльший импульс для дела. Так что не ленитесь в написании писем в госорганы! Будут вопросы - обращайтесь.

И мне, пожалуйста, скиньте в личку. Спасибо за содействие :)
  • 0

#983
Marilyn Monro

Marilyn Monro
  • В доску свой
  • 1 609 сообщений

Проезжал в субботу мимо Шыгыса. Работала установка по производству бетона. И пара бетономешалок доставляла бетон до крайнего пятна. Бетононасосом заливался монолит.
З.Ы. Я дольщик другой компании. Просто по кулбджинке часто езжу...



В воскресенье мимо Шыгыса проезжали знакомые (не дольщики) и сказали, что на первом доме (где 5 этаж) на нижних этажах вставляют окна. Я эту инфу проверить не могу. Кто-нибудь что-нибудь видел/слышал?
  • 0

#984
Chevrolet

Chevrolet
  • Завсегдатай
  • 234 сообщений

Вопрос ко всем: Кто сможет связаться с начальником отдела продаж Светланой и с г-ном Бектаевым, чтобы известить их о предстоящей встрече и просить их присутствовать на ней?
Дата - 1-е марта 2008 года.
Время -11 часов утра.
Место встречи - офис СН на Сейфуллина/Абая.


Вопрос остается, осталось немного дней.

Прошу извинить, я не смогу присутствовать на встрече, опять командировка.
Но я с вами, уважаемые дольщики.
  • 0

#985
Летчики

Летчики
  • В доску свой
  • 1 532 сообщений
Внимание дольщикам СН!
Вчера разговаривал со Светланой о предстоящей встрече. 1 марта не получится, т.к. президент будет в Астане, приедет только в понедельник. Предварительно договорились встретиться во [b]вторник 4 марта в 18.30 в офисе СН на Абая-Сейфуллина[/b]. На этой встрече г-н Бектаев должен проинформировать об источниках финансирования и сроках строительства наших объектов.
Просьба к тем, кто составлял списки оповестить о предстоящей встрече.
И еще. Кто был в офисе, тот знает, что он небольшой. Поэтому, прошу всех заранее определиться кто пойдет на встречу, чтобы всем хватило места. Я думаю, человек 20 будет оптимально.
  • 0

#986
Sancopansa

Sancopansa
  • В доску свой
  • 5 230 сообщений
Я буду.
то TLC100 СПАСИБО ЗА образцы писем
  • 0

#987
\\Slash

\\Slash
  • Постоялец
  • 329 сообщений
Марат_77, спасибо за инфу.

Может все таки встретимся в субботу на объектах, выберем инициативные группы от каждого объекта, тех кто сможет прийти во вторник, чтобы не идти всем, т.к. офис на самом деле небольшой.
  • 0

#988
KVADRAT

KVADRAT
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений
Марат, хорошая информация, а главное во время! Вторник 4 марта в 18.30, офис СН на Абая-Сейфуллина.

Я буду.

Сообщение отредактировал KVADRAT: 27.02.2008, 11:36:18

  • 0

#989
alatay_star@mail.ru

alatay_star@mail.ru
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений
TLC 100 благодарю за образцы писем,. как отправлять с уведомлением? Насчет инициативных групп по пятнам поддерживаю, но опять молчат дольщики 4 пятна, может вообще не проданы квартиры, кроме моей:? Люди ,отзовитесь.
  • 0

#990
Chevrolet

Chevrolet
  • Завсегдатай
  • 234 сообщений

Внимание дольщикам СН!
Предварительно договорились встретиться во [b]вторник 4 марта в 18.30 в офисе СН на Абая-Сейфуллина[/b]. На этой встрече г-н Бектаев должен проинформировать об источниках финансирования и сроках строительства наших объектов.


Спасибо, Марат.

Итак,

Вторник 4 марта в 18.30, офис СН на Абая-Сейфуллина.

Я буду.
Солнечный квартал, пятно №2.
  • 0

#991
Gandja

Gandja

    паравозище

  • В доску свой
  • 4 235 сообщений

Внимание дольщикам СН!
Предварительно договорились встретиться во [b]вторник 4 марта в 18.30 в офисе СН на Абая-Сейфуллина[/b]. На этой встрече г-н Бектаев должен проинформировать об источниках финансирования и сроках строительства наших объектов.



Я к сожалению не смогу подъехать.
Ребята спросите на встрече за Шанырак...... помоему только я оттуда на этой ветке появляюсь....

Сообщение отредактировал Gandja: 27.02.2008, 17:57:54

  • 0

#992
Ebony

Ebony
  • В доску свой
  • 1 730 сообщений
2 Gandja

Может ты вообще там единственный дольщик??? :-)
  • 0

#993
Gandja

Gandja

    паравозище

  • В доску свой
  • 4 235 сообщений

2 Gandja

Может ты вообще там единственный дольщик??? ;)


:) .... вот-вот... я сам к такому выводу прихожу постепенно.....

...выходит только на мои бабки уже 13 этажей поставили .... и вот они кончились и стройка встала :-)
  • 0

#994
Qarakhan

Qarakhan
  • Свой человек
  • 674 сообщений

Внимание дольщикам СН!
Вчера разговаривал со Светланой о предстоящей встрече. 1 марта не получится, т.к. президент будет в Астане, приедет только в понедельник. Предварительно договорились встретиться во [b]вторник 4 марта в 18.30 в офисе СН на Абая-Сейфуллина[/b]. На этой встрече г-н Бектаев должен проинформировать об источниках финансирования и сроках строительства наших объектов.

Наверное, нужно заранее предупредить Светлану, чтобы она сообщила президенту СН: что нужны оригиналы и хорошие копии документов, подтверждающих наличие этих источников финансирования. Чтобы дольщики смогли их прочесть и определить насколько они серьезные и реальные. А то на словах опятьже, можно сказать все что угодно.
  • 0

#995
Летчики

Летчики
  • В доску свой
  • 1 532 сообщений
Я так понял, что на сегодня вместе со мной идут еще 2 человека. Плюс еще трое, которых я знаю в лицо. Они тоже будут. А где остальные, которые тут кричали о том, что надо что-то делать? Где Вы? Списки составляли, а толку.К чему тогда были эти понты.

Итак: 6 человек уже есть.

Наверное, нужно заранее предупредить Светлану, чтобы она сообщила президенту СН: что нужны оригиналы и хорошие копии документов, подтверждающих наличие этих источников финансирования.


Светлана читает эту ветку и считайте, что Вы ее уже об этом попросили.
  • 0

#996
Летчики

Летчики
  • В доску свой
  • 1 532 сообщений
И еще. Прошу всех в понедельник побывать здесь. Я буду созваниваться со СН и буду подтверждать дату встречи. Вдруг, г-на Бектаева не будет в городе.
  • 0

#997
Redoctober

Redoctober
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений
Придем обязательно
  • 0

#998
\\Slash

\\Slash
  • Постоялец
  • 329 сообщений
Буду!

Кстати вчера один знакомый ездил на стройку (думает брать или не брать) Шыгыса. Насчет окон я не спросил, но говорит камазы ездят, народ ходит...!!!

Сообщение отредактировал \\Slash: 28.02.2008, 14:23:13

  • 0

#999
Paramount

Paramount

    Violator for the masses

  • В доску свой
  • 3 884 сообщений

Насчет окон я не спросил, но говорит камазы ездят, народ ходит...!!!

Может они просто покидали в этот момент стройку?
Как у вас решен вопрос подключения инженерных сетей и коммуникаций?
  • 0

#1000
Alechka77

Alechka77
  • Постоялец
  • 497 сообщений
думаю мой муж будет обязательно или я, если сынка на бабушку скину
так что Марат мы с Вами у нас Шыгыс 5-2 пятно

письма с собой взять или отправить им по факсу?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 6, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.