Перейти к содержимому

Фотография

Компания "Столичная недвижимость"кто что знает?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3986

#961
\\Slash

\\Slash
  • Постоялец
  • 329 сообщений
Обязательно буду.

Насколько я помню с г-ном Бектаевым по телефону разговаривал TLC100 пару страниц назад.
  • 0

#962
wattanaram

wattanaram
  • Гость
  • 12 сообщений
я буду!
  • 0

#963
TLC100

TLC100
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений
Бесполезно встречаться и получать очередную порцию лапши на уши. Денег у них нет, обратите внимание, они даже стройки не освещают, не могут платить за э/энергию, охрана не получает денег.
Предоставленные графики с самого начали просрочены.
Они говорят, что деньги будут в апреле, но никак не могут придумать, откуда придут.

Мы отправили индивидуальные письма в Акимат, прокуратуру, финпол, через людей будем шатать их. Если не поможет - придется перейти к массовым действиям. Кто хочет также написать подобные письма, могу сбросить свои письма в ЛС в качестве образца.
Чем больше обращений, тем быстрее на них обратят внимание.
  • 0

#964
Qarakhan

Qarakhan
  • Свой человек
  • 674 сообщений

Мы отправили индивидуальные письма в Акимат, прокуратуру, финпол, через людей будем шатать их. Если не поможет - придется перейти к массовым действиям. Кто хочет также написать подобные письма, могу сбросить свои письма в ЛС в качестве образца.
Чем больше обращений, тем быстрее на них обратят внимание.

Просьба скинуть образцы на мое мыло: nataly_1970@rambler.ru. Извините, что пишу адрес здесь, но в ЛС мне почемуто администраторы форума не разрешают отправлять сообщения.
  • 0

#965
Shadow186

Shadow186
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений
Ужасная контора...строят микрорайон Шыгыс, по кульжиской трассе не доесжая развилки....должны сдать объект к июлю 2008 -стоит тока фундамент и кое-где 2 этажа подняли.....Просто проезжал мимо-решил заглянуть....Стоят макеты рабочиш в спец одежде =))) И не души=)) :)
  • 0

#966
oven

oven
  • Гость
  • 14 сообщений
Предстоящую встречу следует определить в ранг официальной. Из этого следует, что Руководство СН должно получить официальное уведомление дольщиков о встрече и зарегистрировать его. Далее, уже при встрече, конкретно должны протоколироваться все вопросы и ответы, подписанным сторонами, протоколом. Я думаю , что борьба за наши права только, только начинается и поэтому уже сейчас надо иметь на руках документы о заверениях и пустых обещаниях руководства СН. Рано или поздно нам придется обращаться в Госорганы и данные протоколов будут являться неоспоримом доказательством действия дольщиков и бездействия СН. В настоящий момент гнев народный долько на форуме и в разрозненных звонках. Поэтому можно и послать и наврать и наплевать. Толку то от наших жалоб на заваленке форума.Еще есть время написать это письмо и отнести его в контору для регистрации. В письме надо точно определить , кого мы хотим видеть в наших оппонентах и предупредить о времени встречи. А так придет время, мы соберемся, а из СН никого, ау ребята. Ну пожалуемся друг другу, ну познакомимся ( тоже немало!) ну, а дальше то что? Пора серьезно заниматься этим всем вместе.
  • 0

#967
\\Slash

\\Slash
  • Постоялец
  • 329 сообщений

Денег у них нет, обратите внимание, они даже стройки не освещают, не могут платить за э/энергию


Действительно, хотя, Шанырак стоит абсолютно темный, а вот в Шыгысе ночами светятся дальние пятна.

Кстати многому можно поучиться у дольщиков ККИ с их ЖК Елимай. См. ветку про ККИ. Там они уже довольно далеко продвинулись.

Сообщение отредактировал \\Slash: 25.02.2008, 08:57:38

  • 0

#968
KVADRAT

KVADRAT
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений

Руководство СН должно получить официальное уведомление дольщиков о встрече и зарегистрировать его. Далее, уже при встрече, конкретно должны протоколироваться все вопросы и ответы, подписанным сторонами, протоколом.


Уважаемый Oven! Вы готовы этим заняться?

Сообщение отредактировал KVADRAT: 25.02.2008, 13:37:11

  • 0

#969
TLC100

TLC100
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений
To Back-in-USSR:

Образцы писем выслал Вам не е-мейл
  • 0

#970
alatay_star@mail.ru

alatay_star@mail.ru
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений
Прошу скинуть образцы писем на мою почту alatay_star@mail.ru Заранее благодарю.
  • 0

#971
*Bulik*

*Bulik*
  • В доску свой
  • 2 861 сообщений
Проезжал в субботу мимо Шыгыса. Работала установка по производству бетона. И пара бетономешалок доставляла бетон до крайнего пятна. Бетононасосом заливался монолит.
З.Ы. Я дольщик другой компании. Просто по кулбджинке часто езжу...
  • 0

#972
KVADRAT

KVADRAT
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений

Работала установка по производству бетона. И пара бетономешалок доставляла бетон до крайнего пятна. Бетононасосом заливался монолит.

Отличные новости!
  • 0

#973
Sancopansa

Sancopansa
  • В доску свой
  • 5 230 сообщений
Интересно,к какому крайнему пятну.Надеюсь,что к первому.хоть бы 5ый этаж доделали бы.Я успокоюсь хоть немного
  • 0

#974
Sancopansa

Sancopansa
  • В доску свой
  • 5 230 сообщений
а никто не обратил внимание на то,что по городу опять начали ездить работающие бетономешалки? Лед тронулся?
  • 0

#975
seri-kz-han

seri-kz-han

    2.3.2

  • Читатель
  • 7 991 сообщений
хорошо бы! уже согласен подождать, но чтоб уж точно построили

#976
Alechka77

Alechka77
  • Постоялец
  • 497 сообщений
что значит подождать крайний срок ноябрь 2008 года и все!!! так встреча будет? адрес можно подробнее
и скиньте пожалуйста образец письма на bekalar@mail.ru
  • 0

#977
Qarakhan

Qarakhan
  • Свой человек
  • 674 сообщений

To Back-in-USSR:

Образцы писем выслал Вам не е-мейл

Спасибо ! Все дошло!
  • 0

#978
oven

oven
  • Гость
  • 14 сообщений
Кадрату: С большим энтузиазмом занялась бы! Но я иногородник. Но этим может заняться Ред Октобр
  • 0

#979
TLC100

TLC100
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений
To alatay_star@mail.ru и Alechka77:

Вам тоже высланы образцы
  • 0

#980
TLC100

TLC100
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений
Просьба не оставаться в стороне! Ведь написать письма не займет много времени, но придаст бОльший импульс для дела. Так что не ленитесь в написании писем в госорганы! Будут вопросы - обращайтесь.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.