Перейти к содержимому

Фотография

Компания "Столичная недвижимость"кто что знает?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3986

#941
Sancopansa

Sancopansa
  • В доску свой
  • 5 230 сообщений

еще можно машину под окнами ставить... :smoke:

Дык,вроде открытый паркинг должен быть,судя по плану.Хотя поле большое будет,ставьте где хотите
  • 0

#942
Chevrolet

Chevrolet
  • Завсегдатай
  • 234 сообщений

Сегодня проезжал мимо "Солнечного квартала" не удержался... щелкнул на сотку Ваш объект....
Немного позавидовал даже дольщикам этого пятна Изображение

Вот бы нам на Шаныраке хотя бы до такой степени готовности дожить...


а на другом пятне даже обнаружил работягу Изображение


Спасибо большое Gandja за свежие фото. Похоже это пятно №2 желтого цвета и еще какое-то пятно с работягой, хоть отлегло немного от сердца, значит все-таки шевеление есть.
Я - в командировке, скажите пожалуйста, в субботу собирались? :D
Если - да, какие результаты встречи?
  • 0

#943
wattanaram

wattanaram
  • Гость
  • 12 сообщений
скажите, состоялась встреча? что решили? будьте добры, скидывайте сообщения о предстоящих встречах на скайп: wattanaram , буду очень признательна! а то нет возможности чаще посещать форум.
  • 0

#944
K.Z.T.

K.Z.T.
  • очередь на регистрацию
  • 32 сообщений
Привет всем будущим соседям со 2 пятна. На форуме я недавно и не совсем поняла о сроках, когда реально туда можно будет вселяться и начинать ремонтные работы в этом доме. До Отдела продаж не могу дозвониться, они что переехали? Менеджер, которая меня вела, уже там не работает и свежей информацией не располагает. Кто-нибудь, что-нибудь знает?

#945
bibosya

bibosya
  • В доску свой
  • 1 260 сообщений
Кажется никто толком ничего не знает.....
  • 0

#946
bibosya

bibosya
  • В доску свой
  • 1 260 сообщений
Люди!!!!! В ЧЕМ ДЕЛО? Почему все пропали???

Все куда то переехали?
  • 0

#947
GUSTAVSON

GUSTAVSON
  • Завсегдатай
  • 244 сообщений
Люди на мой взгляд данная компания уже банкрот.
  • 0

#948
Chevrolet

Chevrolet
  • Завсегдатай
  • 234 сообщений

Люди на мой взгляд данная компания уже банкрот.

Давайте не будем паниковать.
Я - в командировке, но тем не менее сейчас только дозвонилась до офиса СН в Алмате , они по-прежнему - на Абая/Сейфуллина. Менеджер сказал, что они ждут финансирования, срок - начало марта.
Кто еще что-нибудь слышал?
  • 0

#949
Redoctober

Redoctober
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений
Осточертело! Очередное вранье! Какое начало марта?!! Я слышала апрель. И даже это не реально!!!!
  • 0

#950
Sancopansa

Sancopansa
  • В доску свой
  • 5 230 сообщений
А что делать-то?деньги не выдернем,квартир не получим,продать их тоже не можем.Замкнутый круг.
  • 0

#951
\\Slash

\\Slash
  • Постоялец
  • 329 сообщений
Вниманию дольщиков всех объектов! Заранее предлагаю всем встретиться 1 марта в субботу, либо на каком нибудь объекте, либо на нейтральной территории для личного знакомства. Я думаю что до этого времени можно будет определиться с вопросами к СН и вытащить на встречу представителя СН (к примеру нач. отд. продаж с которой уже лично знаком KVADRAT :) ). Предлагаю заранее, чтобы можно было за эту неделю как то скорректировать графики и по возможности быть всем.
  • 0

#952
Marilyn Monro

Marilyn Monro
  • В доску свой
  • 1 609 сообщений
Поддерживаю. Только мне кажется, что нужно встречаться после обеда, т.к. в субботу многие до обеда работают... А встречаться надо или в офисе СН или на объекте. Тогда у менеджеров будет возможность показать нам на основании каких документов они рассчитывают "финансирование в начале марта" - должны же быть какие-то договора или др бумаги?
  • 0

#953
KVADRAT

KVADRAT
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений
Полностью поддерживаю идею встретится и задать вопросы СН 1 марта. Предлагаю всем встретиться возле их офиса, до (после) обеда - решайте, лично я не работаю.

Сообщение отредактировал KVADRAT: 22.02.2008, 11:07:35

  • 0

#954
Redoctober

Redoctober
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений
я приду
  • 0

#955
Chevrolet

Chevrolet
  • Завсегдатай
  • 234 сообщений

Полностью поддерживаю идею встретится и задать вопросы СН 1 марта. Предлагаю всем встретиться возле их офиса, до (после) обеда - решайте, лично я не работаю.

Офис продаж СН работает в субботу до 13-00, после обеда собираться нет смысла. Надо заранее созвониться с начальником отдела продаж Светланой, договориться с ней о встрече (время и место) и, может быть, через нее или напрямую (у кого есть координаты) пригласить господина Бектаева С.К. Встреча может быть назначена как в Горном Гиганте, так и на Абая/Сейфуллина, как договоримся. К 1-му марта исполнится полтора месяца с 16-го января, когда были подписаны график работ и гарантийное письмо. Имеем полное право просить руководство СН о встрече, чтобы узнать, что произошло за эти полтора месяца на всех наших стройках, каковы планы на ближайший месяц, а может быть, и съездить вместе на какую-либо строительную площадку. Думаю, это нормальный и цивилизованный метод общения.
1-е марта - вполне приемлемая дата, успеем распланировать свои дела заранее на этот день. Время - 11-ть часов утра. Давайте установим эту дату и это время. Согласны? Ваши предложения относительно места встречи? Где наиболее оптимально? Кто имеет контакты с руководством СН, чтобы пригласить их на встречу и обговорить место встречи. Думаю, они и сами будут заинтересованы в ней.
И еще. Наверное, нужно постараться приехать на встречу максимально всем заинтересованным дольщикам по возможности.
  • 0

#956
KVADRAT

KVADRAT
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений

Согласны? Ваши предложения относительно места встречи? Где наиболее оптимально?


Согласен! Давайте все встретимся возле офиса СН на Абая-Сейфулина, в 11.00.
Руководство СН читает данную ветку, в частности её читает начальник отдела продаж. В любом случае предварительно её оповестим по телефону.
Ну как народ, всем удобно в это время в этом месте? Постарайтесь выделить пару часов, это действительно большой наболевший вопрос. И его нужно решать.

Сообщение отредактировал KVADRAT: 22.02.2008, 16:21:20

  • 0

#957
Ebony

Ebony
  • В доску свой
  • 1 730 сообщений
обязательно спросите пожайлуста о разрыве контракта и возврате денег!!!
  • 0

#958
alatay_star@mail.ru

alatay_star@mail.ru
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений
Ребята! Кто был с господином Бектаевым на стройке в субботу, почему-то не делитесь Что нового,почему молчат дольщики 4 пятна ( Попова ), Я была на встрече, нас собралось человек 7, Господин Бектаев производит впечатление умного , бывалого человека на Рынке .....Но....

Дольщики 4 пятна, отзовитесь Наше будующее темно и никого не волнует. На собрании были люди уже почти готового к сдаче домов- 1 -2-3 пятен, которые борятся за свои дома. Начальник отдела продаж Светлана ничего там не решает, хотя имитирует бурную деятельность.

Надо написать письмо в прокуратуру Города, в Акимат, как нам объяснили, денег нет, Шыгыс вроде будут строить за счет продаж, а на нас нет денег. Говорят что продают офисы на 1ых этажах на ПОпова и парковку, но я что-то в это мало верю.

Говорят есть активы, которые не могут реализовать, но никаких бумаг не показали, короче было как - Остап Бендер и компания ... Ужас.....Надо писать очередную информацию на заборах на ПОПОвА, не все знают про существование ФОРУМА.... Что будем решать - друзья по несчастью.......
  • 0

#959
Gandja

Gandja

    паравозище

  • В доску свой
  • 4 235 сообщений

Давайте все встретимся возле офиса СН на Абая-Сейфулина, в 11.00.


... Я пас... в субботу работаю до двух....так, что с утра я никак не смогу.....
  • 0

#960
Chevrolet

Chevrolet
  • Завсегдатай
  • 234 сообщений

Надо написать письмо в прокуратуру Города, в Акимат, как нам объяснили, денег нет, Шыгыс вроде будут строить за счет продаж, а на нас нет денег. Говорят что продают офисы на 1ых этажах на ПОпова и парковку, но я что-то в это мало верю.

Ужас.....Надо писать очередную информацию на заборах на ПОПОвА, не все знают про существование ФОРУМА.... Что будем решать - друзья по несчастью.......

Не паникуйте, сейчас как раз и решаем вопрос о встрече дольщиков с руководством СН 1-го марта, где можем узнать необходимую нам информацию. Ход встречи, а также результаты выполнения графика работ на 1-е марта мы можем запротоколировать, это нормально, а затем можно будет говорить и о дальнейших действиях. Во всяком случае, нам всегда и везде было говорено, что руководство СН не отказывается от встреч с дольщиками, думаю и на этот раз будет также, это в наших общих интересах.
Вопрос ко всем: Кто сможет связаться с начальником отдела продаж Светланой и с г-ном Бектаевым, чтобы известить их о предстоящей встрече и просить их присутствовать на ней?
Дата - 1-е марта 2008 года.
Время -11 часов утра.
Место встречи - офис СН на Сейфуллина/Абая.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 6, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.