Перейти к содержимому

Фотография

Компания "Столичная недвижимость"кто что знает?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3986

#421
Ondine

Ondine
  • Гость
  • 44 сообщений

Я уже могут поднять бокал, залили мой этаж (15), мою квартиру. Так что надеямся и верим.


Наш первый этаж залили года полтора-два назад... ;) Но все равно присоединяюсь, т.к. от 15-го до крыши уже совсем недалеко
  • 0

#422
Halil

Halil
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений

Подскажите кто-нибудь...
Ипотека оформляется в Шыгысе?


тоже интересовался этим вопросом, звонил им в офис,..но пока не открыта ипотека, сказали, что вроде ведут переговоры с банками...
  • 0

#423
MonAmi

MonAmi
  • В доску свой
  • 2 311 сообщений
А что там сейчас с Шыгысом? На каком этапе уже? Кто-нить был там недавно?
  • 0

#424
Flying...

Flying...

    Mia San Mia

  • В доску свой
  • 4 385 сообщений


Я уже могут поднять бокал, залили мой этаж (15), мою квартиру. Так что надеямся и верим.


Наш первый этаж залили года полтора-два назад... ;) Но все равно присоединяюсь, т.к. от 15-го до крыши уже совсем недалеко

везунчики! а какое пятно? у меня 4-е, кто-нибудь знает достоверно, какой там этаж заливают?
  • 0

#425
Ceritelli

Ceritelli
  • Гость
  • 19 сообщений


Подскажите кто-нибудь...
Ипотека оформляется в Шыгысе?


тоже интересовался этим вопросом, звонил им в офис,..но пока не открыта ипотека, сказали, что вроде ведут переговоры с банками...


Ипотека оформляется через Народный Банк
  • 0

#426
MATYM6A

MATYM6A
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений



Я уже могут поднять бокал, залили мой этаж (15), мою квартиру. Так что надеямся и верим.


Наш первый этаж залили года полтора-два назад... :-/ Но все равно присоединяюсь, т.к. от 15-го до крыши уже совсем недалеко

везунчики! а какое пятно? у меня 4-е, кто-нибудь знает достоверно, какой там этаж заливают?

1е пятно. Видел 2е тех.этаж залили, 3е пятно 14 этажей, а 4е не видно, по-моему этажей 6.
  • 0

#427
Halil

Halil
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений



Подскажите кто-нибудь...
Ипотека оформляется в Шыгысе?


тоже интересовался этим вопросом, звонил им в офис,..но пока не открыта ипотека, сказали, что вроде ведут переговоры с банками...


Ипотека оформляется через Народный Банк


уже открыли? по ипотеке какая цена за кв.метр и какие условия?
  • 0

#428
KVADRAT

KVADRAT
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений
Дамы и Господа!
Те, кто взял квартиру в Шыгысе. Предложение: встретиться всем как нить в Шыгысе на стройке, посмотреть строительство, познакомиться с форумчанами-будущими соседями. Как Вам идея?
  • 0

#429
Че Гивара

Че Гивара
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений
Сорри глюк

Сообщение отредактировал Че Гивара: 16.07.2007, 12:02:34

  • 0

#430
Че Гивара

Че Гивара
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений
Идея клевая!
Осталось назначить дату...
Предлагаю в субботу 21.07, часов в 12, но если кому то не удобно можно скорректировать ;)
Прямо вот там вот, на стройке Шыгыса
  • 0

#431
KVADRAT

KVADRAT
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений
Согласен, вполне удобное время!
Кто ещё готов подкатить?
  • 0

#432
Winston

Winston
  • Свой человек
  • 621 сообщений
Народ!
Кто в курсе про ипотеку на Шыгыс?
Цена меняется (кстати скока сейчас, 108000?)?
Каковы условия?
  • 0

#433
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений

Народ!
Кто в курсе про ипотеку на Шыгыс?
Цена меняется (кстати скока сейчас, 108000?)?
Каковы условия?

Присоединяюсь к вопросу.
  • 0

#434
Aly

Aly
  • Гость
  • 8 сообщений
С ипотекой...какая то "временная проблемка"...по крайней мере, так сказала овца (извините...по другому ее не назовешь....я сам себе распечатывал проект договора...т.к. "менеджер" просто не знала как это делается) в офисе в Максиме (на Ташкентской...Баженова)... стройка идет...в субботу был в 12.10...уважаемых форумчан...не наблюдал...по крайней мере...1е пятно...готовы все фундаменты...и кое где начали поднимать 1й этаж... стоимость при 100% предоплате...108 000тг.(при ипотеке...ессесено...тоже самое) короче, если, брать 30 ,,, 30 ,,, 40,,,(есть там такие условия...типа 30 предоплата...30 в течении 3 мес...а 40 по окончании строительства...) то стоимость увеличивается до 150 000тг.... договор левый...(как юрист говорю...)...место под строительство не плохое...до Саяхата ехал 5 мин...со скоростью 50 км.в.ч...сестренка решила покупать (я не себе смотрел...).....посмотрим какое качество будет... и в какие сроки...
  • 0

#435
Че Гивара

Че Гивара
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений
В субботу, поехал на стройку в Шыгыс, правда не в 12, как планировал, а в 11 дня...
Во всех строительных делах я абсолютный дилетант, поэтому опысывать ничего не стану, добы не смешить более опытных форумчан :idea: Скажу лишь то, что ребята работают первое пятно строится, узнал что его строит бригада из Чимкента, а прораб у них джесказганец... Лишь однажды я немного расстроился, когда зайдя в вагончик к прорабу, увидел на его стене план застройки микрорайона, где мое первое пятно с четвертым домом вовсе не первое, а четвертое с четвертым домом... У него спрашивать ничего не стал, побрел к манагеру, тому, что на въезде расположился... Задал вопрос, на что он мне ответил, что не компетентен и надо ехать в офис и дал их новый адрес ул. Шевченко д.148, офис ?3...
Сегодня утром был там, миловидная девушка, сказала что переживать мне не о чем и что все осталось по старому... то есть по Варианту ?2... Сказать то она сказала, но какой то не приятный осадок остался...
Еще узнал, что работают 5 субподрядчиков, а про подрядчиков арабов мне сказали с какой то особой гордостью :eek:
Так что, остается только ждать!
  • 0

#436
Че Гивара

Че Гивара
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений

. договор левый...(как юрист говорю...)..

Уважаемый, ответьте как юрист плиз, что конкретно левого в их договоре...
То есть хочется узнать то, чего не увидели другие юристы
Ведь каждый из нас, прежде чем купить квартиру с кем то, да консультировался, а порой и не с одним специалистом...
Буду Вам премного благодарен за Вашу консультацию! :idea:
  • 0

#437
Aly

Aly
  • Гость
  • 8 сообщений


. договор левый...(как юрист говорю...)..

Уважаемый, ответьте как юрист плиз, что конкретно левого в их договоре...
То есть хочется узнать то, чего не увидели другие юристы
Ведь каждый из нас, прежде чем купить квартиру с кем то, да консультировался, а порой и не с одним специалистом...
Буду Вам премного благодарен за Вашу консультацию! :idea:

А есть ли у кого договор в электронном виде??? тогда будет проще и быстрее... мне, честно говоря не интересен данный объект...просто для сестренки смотрел...в принципе, я их предупредил что такой договор подписывать не будем...только они обещали мне скинуть "попозже"... а на бумаге править...долгая история... так что...как будет на компе...смогу сказать...чего там левого... Сам смотрю квартиры в "Базисе"...там суют тебе договор и об исправлениях и речи быть не может... правда...по моим данным...в последнее время со сроками и качеством (на самом дела...качество лучшее в Казахстане) все в порядке...
  • 0

#438
Че Гивара

Че Гивара
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений
2 Aly
Спасибо
  • 0

#439
Елена Викторовна

Елена Викторовна
  • Гость
  • 21 сообщений
скажите пожалуйста, а что с Абая-сейфуллина их офис переехал? а телефоны есть?
  • 0

#440
bbbobbba

bbbobbba
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Ни кто не знает продают ли еще квартиры в солнечном квартале? хочется 2х
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 7

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 7, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.