Перейти к содержимому

Фотография

Компания "Столичная недвижимость"кто что знает?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3986

#381
Ebony

Ebony
  • В доску свой
  • 1 730 сообщений
У нас также было, юрист сделал поправки к пунктам, где то что то уточнить, что то поменять, а они нам, а мы не изменяем договор и усЁ на этом. :cool:
  • 0

#382
Krakow

Krakow
  • В доску свой
  • 1 093 сообщений

У нас также было, юрист сделал поправки к пунктам, где то что то уточнить, что то поменять, а они нам, а мы не изменяем договор и усЁ на этом. :)


Есть смутное подозрение, что собранные с долщиков "Шыгыса" денежки уйдут на достройку других объектов (список см. выше :cool: ) А нам тогда что делать????
  • 0

#383
MATYM6A

MATYM6A
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений


У нас также было, юрист сделал поправки к пунктам, где то что то уточнить, что то поменять, а они нам, а мы не изменяем договор и усЁ на этом. :)


Есть смутное подозрение, что собранные с долщиков "Шыгыса" денежки уйдут на достройку других объектов (список см. выше :) ) А нам тогда что делать????

Ждать следующие обьекты. :cool:
  • 0

#384
Krakow

Krakow
  • В доску свой
  • 1 093 сообщений
Есть смутное подозрение, что собранные с долщиков "Шыгыса" денежки уйдут на достройку других объектов (список см. выше :) ) А нам тогда что делать????
[/quote]
Ждать следующие обьекты. :cool:
[/quote]

Ну да, а в один прекрасный день пирамида рухнет. Как МММ :)
  • 0

#385
Halil

Halil
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений

Квартиру в Шыгысе я все же купил... Но буквально вчера, начал перечитывать ветку сначала и обратил внимание на то, что пользователь "ZavxoZ" говорит о том, что СН компания из Астаны... Когда я был у них на подписании договора задал вопрос по теме... Они сказали, что алматинцы. Кто врет? На самом деле мне не принципиально, просто интересно :cool:
Затем про договор, который выносить за пределы офиса нельзя... Да ерунда это... Без проблем получил у них экземпляр договора и соглашения о переуступке... Консультировался с юриками, сказали, гдето на*бывают, а где не понятно... Поентому то я и подписался наверное :)


2 ЧеГивара, скажи пож -та, по какой цене кв.м сейчас в Шыгысе? Ипотеку они оформляют?
  • 0

#386
Че Гивара

Че Гивара
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений


Квартиру в Шыгысе я все же купил...


2 ЧеГивара, скажи пож -та, по какой цене кв.м сейчас в Шыгысе? Ипотеку они оформляют?

В конце мая сего года, взял за 108 000 тг, за квадрат... Насколько я понял цены пока не изменились при 100% предоплате... На счет ипотеки чес говоря не знаю, брал за нал... А вот переживания по поводу "а что, да как" меня не сильно трогают.. Потому как решать проблемы привык по факту появления, а не загодя... Коль уж влез, вопреки предупреждениям, буду ждать момента заселения ;)
  • 0

#387
Че Гивара

Че Гивара
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений
А еще господа, никогда не задумывался... А сайт то у них есть?
  • 0

#388
Ebony

Ebony
  • В доску свой
  • 1 730 сообщений
Сайт у них какой то есть, мы находили в нэте. А на счет денешек, мы сразу тему просекли, что на наши деньги будут достраивать всякие Шаныраки и Солнечные кварталы. Но у нас пока идет все хорошо, строят, дык что скорей всего мы будем вовремя. ;)
  • 0

#389
KVADRAT

KVADRAT
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений
Люди! О чём спор вообще? СН уже столько косяков помимо Шанырака совершили, вот кстати хорошая статейка (дело было в феврале 2006-го) http://www.supcourt....9A?OpenDocument
Почувствуйте разницу между услугами ЭлитСтроя, или Базис-А и нашей родной СН, тут мы просто подстраиваемся по ценам, поэтому идём на риск (с подписанием их форм контрактов и пр. вещами). Но, и не смотря на авторитет Базиса, у них тоже косяков хватает http://www.kn.kz/news.php?news=460

А если сказать конкретно о Шыгысе - строить начали, и это уже хорошо. Дома кирпичные, пятиэтажные, этот вариант лучше чем небоскрёбы по Ленина вверх в сейсмической зоне. А так, поживём-увидим!
  • 0

#390
DIDART

DIDART
  • Свой человек
  • 601 сообщений
Ребята, дайте сюда тел. их плз и сайт если есть (гугл не рулит)
  • 0

#391
\\Slash

\\Slash
  • Постоялец
  • 329 сообщений
Привет, соседи! Кто нибудь был на стройке в последнее время? Какие изменения?
  • 0

#392
Ebony

Ebony
  • В доску свой
  • 1 730 сообщений
Всем приветик! :p

Были вчера на стройке "Шыгыз" первый домик уже поднимают, готов подвал как я поняла, из остальных домой первого двора (8 домиков), все залиты и торчат железки, не знаю как это называется по строительному. Во втором дворике залиты фундаменты. Третий вырыты катлованы. Строители работают.
Дык что строимся!!! :D
  • 0

#393
Ceritelli

Ceritelli
  • Гость
  • 19 сообщений
а бетон, господа, у них нереально быстро сохнет - 4 часа - как вам?
  • 0

#394
Gandja

Gandja

    паравозище

  • В доску свой
  • 4 235 сообщений

Ребята, дайте сюда тел. их плз и сайт если есть (гугл не рулит)


гугл может быть и не рулит.... однако поиск на ЦТ рулит однозначно.... в данной ветке не раз выкладывали телефоны и адрес сайта....
На сайт можете не ходит он зарегин на народ.ру и совсем не информативен....... Так, что ни чего Вам не заменит личной беседы с менеджерами СН...... А девушки там есть кстати очень даже ни чего.......
  • 0

#395
DIDART

DIDART
  • Свой человек
  • 601 сообщений

... Так, что ни чего Вам не заменит личной беседы с менеджерами СН...... А девушки там есть кстати очень даже ни чего.......


нашел в Крыше.
108 000 тг.

2722511
2712911

Надо съездить и поговорить
  • 0

#396
eXile

eXile
  • Постоялец
  • 388 сообщений

а бетон, господа, у них нереально быстро сохнет - 4 часа - как вам?


Что означает ваше высказывание, можно поподробнее?
  • 0

#397
Weise

Weise

    Шапка :)

  • В доску свой
  • 4 339 сообщений
Кто знает что СН строит по Кульджинскому тракту м/у Алматой и Гульдалой КГ? Поделитесь инфой.
  • 0

#398
Krakow

Krakow
  • В доску свой
  • 1 093 сообщений

Кто знает что СН строит по Кульджинскому тракту м/у Алматой и Гульдалой КГ? Поделитесь инфой.


Тут последние 3 страницы этой стройке посвящены, родная :)
"Шыгыз" родимый и строят
  • 0

#399
Weise

Weise

    Шапка :)

  • В доску свой
  • 4 339 сообщений
2 krakow Спасибо
  • 0

#400
little Z

little Z
  • В доску свой
  • 1 625 сообщений
Шыгыс, не Шыгыз...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.