Перейти к содержимому

Фотография

Компания "Столичная недвижимость"кто что знает?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3986

#461
Ebony

Ebony
  • В доску свой
  • 1 730 сообщений
А никто и не говорит что эти дома лучшие, но что это кирпичные дома, и то что это лучше чем монолоит, с этим поспорит тока дурак.
  • 0

#462
Asemulka

Asemulka
  • Частый гость
  • 94 сообщений
Серьезно про котельные то мы и не подумали вот кто занет во сколько нам ослуживание собственных котельных выльется!!!
  • 0

#463
Ebony

Ebony
  • В доску свой
  • 1 730 сообщений
х/з, но вообще думаю чот должно получиться либо также как при центр. отоплении, а может и дешевле. :lol:
  • 0

#464
Елена Викторовна

Елена Викторовна
  • Гость
  • 21 сообщений
лишь бы они не "придумали", что нужно дополнительно платить...
  • 0

#465
ilshik_alm

ilshik_alm
  • Гость
  • 5 сообщений
а как проходит стройка?
сколько там работает подрядных организаций?
  • 0

#466
BlackBrown

BlackBrown
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений
ну, как там ЖК Шыгыс продвигается.
  • 0

#467
Krakow

Krakow
  • В доску свой
  • 1 093 сообщений

ну, как там ЖК Шыгыс продвигается.


Вчера мимо ехал по Кульджинке из Иссыка - тишина... :bow:
  • 0

#468
Че Гивара

Че Гивара
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений

ну, как там ЖК Шыгыс продвигается.

На самом деле работа идет, подрядчики не самые, быть может, лучшие (за центральной мечетью дома, так вообще зэки строили), но тем не менее работают... Краков не понятно с какой целью глаголит, видимо иного ничего не остается... Уважаемый Краков, оставьте это занятие дамам, у нас ведь с вами дела есть выше..
Поэтому БлакБраун, слушайте только меня и радио, ибо провокации тьма :)

Сообщение отредактировал Че Гивара: 31.07.2007, 10:44:55

  • 0

#469
Ebony

Ebony
  • В доску свой
  • 1 730 сообщений


ну, как там ЖК Шыгыс продвигается.

На самом деле работа идет, подрядчики не самые, быть может, лучшие (за центральной мечетью дома, так вообще зэки строили), но тем не менее работают... Краков не понятно с кокой целью глаголит, видимо иного ничего не остается... Уважаемый Краков, оставьте это занятие дамам, у нас ведь с вами дела есть выше..
Поэтому БлакБраун, слушайте только меня и радио, ибо провокации тьма :)



И не говори, обязательно залезет хто нить и начинает обсирать, из зависити или просто ....ть что ли... :lol:
  • 0

#470
SuperVIT

SuperVIT
  • Свой человек
  • 742 сообщений



ну, как там ЖК Шыгыс продвигается.

На самом деле работа идет, подрядчики не самые, быть может, лучшие (за центральной мечетью дома, так вообще зэки строили), но тем не менее работают... Краков не понятно с кокой целью глаголит, видимо иного ничего не остается... Уважаемый Краков, оставьте это занятие дамам, у нас ведь с вами дела есть выше..
Поэтому БлакБраун, слушайте только меня и радио, ибо провокации тьма :)



И не говори, обязательно залезет хто нить и начинает обсирать, из зависити или просто ....ть что ли... :-)

Ну так если вы там говорите, что типа ЖК Шыгыс чуть ли не самый лучший жилой комплекс в Алма-Ате из некого саманного кирпича, то конечно готовы возратить на ваш весьма спорный довод. По крайней мере, как показывает практика, все кто до этого связались с СН - все встряли по срокам на годы. А если посмотреть на качество возмодимых СН домов со стороны, то неворуженным глазом видно, где могилка строится (как вы сказали), а где нет.
Еще раз - один плюс у этого комплекса - это цена. Других плюсов нет. Саманный кирпич, который там заложится в виде одной стенки на балконе - это явно не плюс. Еще и не факт, что его заложат, поскольку СН сама решит что закладывать, а что нет, так как квазидоговор, заключенный с вами, это позволяет. Еще сто раз все может поменяться у СН. Так что перед тем, как называть могилками другие дома - сформируйте доводы! А если их нет - то и не хрен писать что-то, а еще и потом удивляться, что это люди РЕАЛЬНЫЕ факты по вашему комплексу доносят. :lol:
  • 0

#471
Че Гивара

Че Гивара
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений
2 ВИТ

Слушай, но вот смотри, Шоу сказал однажды, что человека можно сделать счастливым одним только словом и нужно быть гадо, чтобы этого слова ему не сказать...
Безусловно вы будете безмерно рады, если проект Шыгыс рухнет, что ж, пусть это вызовет у вас позитив, вы улыбнетесь, а как известно улыбка продливает жизнь...
Мне жаль вас, вы с таким собой живете 24 часа в сутки :)
  • 0

#472
Ebony

Ebony
  • В доску свой
  • 1 730 сообщений
2 SuperVIT

А кто сказал что там саманный кирпич??? Это вы с аула попривыкли что если кирпич то саманный. И где то это я говорила что Шыгыс лучший??? ЧИТАТЬ НАДА НАУЧИТЬ ЧТО ЛИ??? Сроки это еще не качество, а по срокам облажились почти все строительные компании. И по качеству так сказать наши передовики Куат, Элит строй и пр. тоже олажались во многом, Строят на разломах, а лохи типа вас там покупают и думают что ухватили что то ценное. А сторят вам теже узбеки да киргизы, да и стойматериалы все теже самые что за 3000, что за 1000, разница в расположении. А жить на разломе это действительно крута наверно, риск говорят дело благородное, но ТУПОЕ!!!
  • 0

#473
Че Гивара

Че Гивара
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений

2 SuperVIT

А кто сказал что там саманный кирпич??? Это вы с аула попривыкли что если кирпич то саманный. И где то это я говорила что Шыгыс лучший??? ЧИТАТЬ НАДА НАУЧИТЬ ЧТО ЛИ??? Сроки это еще не качество, а по срокам облажились почти все строительные компании. И по качеству так сказать наши передовики Куат, Элит строй и пр. тоже олажались во многом, Строят на разломах, а лохи типа вас там покупают и думают что ухватили что то ценное. А сторят вам теже узбеки да киргизы, да и стойматериалы все теже самые что за 3000, что за 1000, разница в расположении. А жить на разломе это действительно крута наверно, риск говорят дело благородное, но ТУПОЕ!!!

Красавица, ты права во многом, только плиз не оскорбляй их, не надо...
Их мнение имеет тоже право быть...
А в целом ты очень грамотно пишешь, только не ругайся плиз больше :)

Сообщение отредактировал Че Гивара: 31.07.2007, 12:02:27

  • 0

#474
Ebony

Ebony
  • В доску свой
  • 1 730 сообщений
2 Че Гивара

Извиняюсь конечно, но иногда просто бесит и трудно удержаться...
  • 0

#475
Че Гивара

Че Гивара
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений

2 Че Гивара

Извиняюсь конечно, но иногда просто бесит и трудно удержаться...

Я понимаю тебя... мне тоже порою сложно бывает, но ведь это только эмоции и не больше...
Ты - молодчинка, по-любому!
  • 0

#476
MATYM6A

MATYM6A
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений
Насчет "грамотно" это конечно прикольно, а так в целом верно. SuperVIT в сад.
  • 0

#477
SuperVIT

SuperVIT
  • Свой человек
  • 742 сообщений

2 SuperVIT

А кто сказал что там саманный кирпич??? Это вы с аула попривыкли что если кирпич то саманный. И где то это я говорила что Шыгыс лучший??? ЧИТАТЬ НАДА НАУЧИТЬ ЧТО ЛИ??? Сроки это еще не качество, а по срокам облажились почти все строительные компании. И по качеству так сказать наши передовики Куат, Элит строй и пр. тоже олажались во многом, Строят на разломах, а лохи типа вас там покупают и думают что ухватили что то ценное. А сторят вам теже узбеки да киргизы, да и стойматериалы все теже самые что за 3000, что за 1000, разница в расположении. А жить на разломе это действительно крута наверно, риск говорят дело благородное, но ТУПОЕ!!!

Раз уж здесь идет именно обсуждение плюсов и минусов ЖК Шыгыс, то думаю в качестве многоочередного минуса данного будущего жилого комплекса можно указать на то, что, судя по последнему посту, будущая соседка там будет неадекватно себя вести, которая сначала будет говорить не о чем, а потом думать. А соседи - это серьезный нюанс любого маломальского кондоминиума. :)
  • 0

#478
Че Гивара

Че Гивара
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений
Господа, давайте простим друг другу! :)
  • 0

#479
Ebony

Ebony
  • В доску свой
  • 1 730 сообщений
2 SuperVIT

Выпей йаду :)
Решил самоутвердиться за мой счет, эх... не получица... Само главно что тебя там не будет... :lol: :-) ;-)
  • 0

#480
nola-san

nola-san
  • Гость
  • 9 сообщений
Миленький Че Гивара, ты такой позитивный что просто радость. Если еще раз соберетесь все ехать на объект пожалуйста сообщите. Я очень, очень хочу квартиру в Шыгысе, но мне очень, очень страшно ее покупать :) Таких цен просто не может быть, а планировки - это же мечта!!! Шутка ли если я щас свою однокомнатную обычку продам, то в Шыгысе смогу купить две двушки. Мне правда не понятно о каких вы там пятнах и домах говорите, там еще только какие-то зачатки зданий, но насчет саманного кирпича SuperVIT не прав - сама видела - кирпич нормальный советский, художественно разбросанный по стройке, и силовой кабель в катушках, и горы асфальта. Я даже со сроками сдачи готова потерпеть. Есть правда сомнения насчет водоснабжения (Талгарский водопровод), и отопления (собственная котельная и привозной газ для нее?). У знакомого квартира была в р-не Табаксовхоза (это чуть ниже объекта), так вот ни воды, ни тепла, и свет по праздникам, правда утешает то, что было это 10 лет назад.
Че Гевара ответь стоит покупать или нет?!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 6, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.