Перейти к содержимому

Фотография

Компания "Столичная недвижимость"кто что знает?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3986

#3781
Beckman

Beckman
  • Свой человек
  • 508 сообщений

Слышь ты, Бедмен, был бы ты мужиком. А то ведь так додмен.
Все, больше в ваших монологах не участвую, а то смотрю провокаторы одни: бедмен, иртыш, вербена. Дольщиков реальных нет на ветке.

:laugh: :laugh:
Все, сдуло и дольского обманщика.
  • 0

#3782
литвинова

литвинова
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений


Мне не понравилось что он от имени всех дольщиков СК просил за осужденных. Но прочитав форум, не исключаю что то была не его подпись. Опять подделка. Кстати, если бы Тайчиков был предом в Шыгысе - порядку было бы больше. Может Тайчиков подумает?

Эге... :spy: литвинова в мужские брюки переоделась! :laugh:



Даже это замечание не от мужчины. Для того, чтобы быть мужчиной не достаточно носить брюки, все ваши действия говорят о том, что вы даже хуже склочной бабы, это у вас внутри и изжить это не просто.Нет у вас ощущения, что подсматриваете в замочную скважину? Вот мне абсолютно все равно - Бэкман мужчина или женщина?! Гораздо важнее не кто говорит, а что говорит!
  • 0

#3783
Beckman

Beckman
  • Свой человек
  • 508 сообщений



Мне не понравилось что он от имени всех дольщиков СК просил за осужденных. Но прочитав форум, не исключаю что то была не его подпись. Опять подделка. Кстати, если бы Тайчиков был предом в Шыгысе - порядку было бы больше. Может Тайчиков подумает?

Эге... :spy: литвинова в мужские брюки переоделась! :laugh:



Даже это замечание не от мужчины. Для того, чтобы быть мужчиной не достаточно носить брюки, все ваши действия говорят о том, что вы даже хуже склочной бабы, это у вас внутри и изжить это не просто.Нет у вас ощущения, что подсматриваете в замочную скважину? Вот мне абсолютно все равно - Бэкман мужчина или женщина?! Гораздо важнее не кто говорит, а что говорит!

Ладно вам. Этот дольский обманщик всякий раз включается, когда у литвиновой аргументы заканчиваются. И начинает кидаться какашками. Это правда. А о моих действиях, слава богу, не вам судить. Ды вы о них ничего и не знаете, если судите по ним из интернета или по телефонным сплетням бошей. Да и чихать, в конце концов, какого кто обо мне мнения.
  • 0

#3784
Gandja

Gandja

    паравозище

  • В доску свой
  • 4 235 сообщений

Прямо секта какая-то. Вы поглядите только, сколько дипломированных юристов в теме было! Назвать поименно? И где они? А сколько из них порядочных?

.... Да были мы здесь... пока тему не засрали окончательно своими гнилыми разборками.....конструктива нет уже два года ...
.. постоянно тему мониторю, что бы узнать какие нибудь новости плохие или хорошие... а тут тока сплошной полив друг друга фекалиями... вроде взрослые все люди .. и беда у всех одна...


ЗЫ: может вырожу тут мнение которое здесь совсем не популярно... однако нафиг нам всем нужно было следствие и суд на Бектаевым и бандой.....
Ну что получили приговор, дальше что ???? ... а дальше полная ЖО.А, и скорее всего так будет еще очень продолжительное время....
Не понаслышке зная нашу правоохранительную систему (15 лет стажа), предупреждал Всех здесь, что это мутота только затянет решение наших проблем....
Ведь если у компании был бы один единственный хозяин (Бектаев там или какой нибудь другой вор, совершенно сейчас без разницы) можно было проще разобраться с активами и рассчитывать на помощь государства... (есть прекрасный пример в г.Астана компания "Альянсстройинвет", тоже ведь дольщики хотели посадить президента, но одумались потому что поняли что смысла в его нахождении в местах лишения свободы нет ... сейчас потихоньку достраиваются... просто радуешься за них)...

..может меня подозревать меня, что я там за кого-то или от кого-то.... мне пофег вообще..... мне бабла своего жалко просто....(слава богу есть где жить)
.. Да свидания !!! будьте счастливы....

Сообщение отредактировал Gandja: 19.09.2010, 19:32:45

  • 0

#3785
литвинова

литвинова
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений




Мне не понравилось что он от имени всех дольщиков СК просил за осужденных. Но прочитав форум, не исключаю что то была не его подпись. Опять подделка. Кстати, если бы Тайчиков был предом в Шыгысе - порядку было бы больше. Может Тайчиков подумает?

Эге... :spy: литвинова в мужские брюки переоделась! :laugh:



Даже это замечание не от мужчины. Для того, чтобы быть мужчиной не достаточно носить брюки, все ваши действия говорят о том, что вы даже хуже склочной бабы, это у вас внутри и изжить это не просто.Нет у вас ощущения, что подсматриваете в замочную скважину? Вот мне абсолютно все равно - Бэкман мужчина или женщина?! Гораздо важнее не кто говорит, а что говорит!

Ладно вам. Этот дольский обманщик всякий раз включается, когда у литвиновой аргументы заканчиваются. И начинает кидаться какашками. Это правда. А о моих действиях, слава богу, не вам судить. Ды вы о них ничего и не знаете, если судите по ним из интернета или по телефонным сплетням бошей. Да и чихать, в конце концов, какого кто обо мне мнения.



А вот последнее утверждение от лукавого! Все ваши посты (за некоторыми исключениями) говорят об обратном. Защитная реакция?!
  • 0

#3786
barys

barys
  • Свой человек
  • 541 сообщений

ЗЫ: может вырожу тут мнение которое здесь совсем не популярно... однако нафиг нам всем нужно было следствие и суд на Бектаевым и бандой.....

Представьте, что суда над Бектаевым не было. Стройка остановилась, подписаны липовые акты о выполненных работах. Деньги дольщикам никто не возвращает, и никто не несет за это ответственность. Так было бы лучше?
  • 0

#3787
Gandja

Gandja

    паравозище

  • В доску свой
  • 4 235 сообщений


ЗЫ: может вырожу тут мнение которое здесь совсем не популярно... однако нафиг нам всем нужно было следствие и суд на Бектаевым и бандой.....

Представьте, что суда над Бектаевым не было. Стройка остановилась, подписаны липовые акты о выполненных работах. Деньги дольщикам никто не возвращает, и никто не несет за это ответственность. Так было бы лучше?

... Уважаемый ... Вам кто-то деньги вернул ????? ... а??? может обещали ????
.... Стройка хоть на одном объекте ведется ????.... а? может подготовка к запуску работ идет, а ?????

вот наказание (но не в коем случае не ответственность, т.к. не уверен что кто деньгами или еще чем нибудь "ответил") несут осужденные...... но мне от этого теплее на душе не становится ...да и в кармане ни чего не прибавилось... и квартиры своей заработанной чё то я не получил ... а так по человечески жаль ( чьи то же дети и отцы в конце концов)..

.... одно желание, чтобы все это поскорее закончилось...... конечно в нашу с вами пользу.... вот только с момента остановки стройки не смотря на все инициативные группы ЖСК и т.п и т.д. ... Бекманов, Литвиновых, Белавиныхи т.п. и т.д. дело ни на шаг с мертвой точки не сдвинулось...хоть как себя не утешайте господа активисты.....

Сообщение отредактировал Gandja: 19.09.2010, 22:43:23

  • 0

#3788
barys

barys
  • Свой человек
  • 541 сообщений

... Уважаемый ... Вам кто-то деньги вернул ????? ... а??? может обещали ????
.... Стройка хоть на одном объекте ведется ????.... а? может подготовка к запуску работ идет, а ?????

Уважаемый, деньги в любом случае никто не вернет, и никто не собирался возвращать. Имхо большой вопрос, состоялась бы постройка "Шыгыса" и других объектов, не будь суда.
  • 0

#3789
Gandja

Gandja

    паравозище

  • В доску свой
  • 4 235 сообщений


... Уважаемый ... Вам кто-то деньги вернул ????? ... а??? может обещали ????
.... Стройка хоть на одном объекте ведется ????.... а? может подготовка к запуску работ идет, а ?????

Уважаемый, деньги в любом случае никто не вернет, и никто не собирался возвращать. Имхо большой вопрос, состоялась бы постройка "Шыгыса" и других объектов, не будь суда.

... а чё постройка "Шыгыса" состоялась ???? :smoke:

Сообщение отредактировал Gandja: 19.09.2010, 23:23:52

  • 0

#3790
Tunkov

Tunkov
  • Гость
  • 43 сообщений
Дольщики СК!
Если у кого есть приличный интернет предлагаю кому-нибудь создать нашу новую тему на ЦТ и использовать ее для того, чтобы иметь какую-то текущую информацию по СК (хотя бы из-за иногородних). С этой веткой правление Шапагат не соглашается сотрудничать и, наверное, правильно делает. Проливая тут много чего, все как-то забывают, что нам до сих пор приходится тащить проклятое наследие СН в виде небходимости финансировать охрану, тяжбы и пр. О моральных потерях я уж молчу. А читать все это ...... И без того хватает поводов испортить день. Ну что? Отчалим отсюда в свою Чемульпо?
  • 0

#3791
Beckman

Beckman
  • Свой человек
  • 508 сообщений

Ну что? Отчалим отсюда в свою Чемульпо?

Чего-то молчит народ. Однако, я тоже согласен. Базары по теме столички надо отделять от проблем Солнечного по примеру Шыгыс. В общем, открою тему. Обещаю без конкретики и приглашения туда не соваться.
  • 0

#3792
литвинова

литвинова
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений
Специально для - irtish17 - , иск равно как и апелляция Шыгыса не направлена против СК, она направлена в пользу дольщиков всех трех обьектов. Не надо отделять ваши интересы от интересов Шыгыса и Шанырака. От вас нам ничего не надо , кроме согласованности в "активных" вопросах.
  • 0

#3793
irtish17

irtish17
  • Гость
  • 43 сообщений

Специально для - irtish17 - , иск равно как и апелляция Шыгыса не направлена против СК, она направлена в пользу дольщиков всех трех обьектов. Не надо отделять ваши интересы от интересов Шыгыса и Шанырака. От вас нам ничего не надо , кроме согласованности в "активных" вопросах.

Ну это все слова продажной адвокатши, факты об обратном свидетельствуют: апелляция направлена против интересов СК, а Шыгысу абсолютно ничего не дает кроме дополнительных проблем. Вас кстати никто не уполномачивал выражать мнение дольщиков Шыгыса, Для этого есть правление. Говорите за себя, если есть что сказать.
  • 0

#3794
литвинова

литвинова
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений


Специально для - irtish17 - , иск равно как и апелляция Шыгыса не направлена против СК, она направлена в пользу дольщиков всех трех обьектов. Не надо отделять ваши интересы от интересов Шыгыса и Шанырака. От вас нам ничего не надо , кроме согласованности в "активных" вопросах.

Ну это все слова продажной адвокатши, факты об обратном свидетельствуют: апелляция направлена против интересов СК, а Шыгысу абсолютно ничего не дает кроме дополнительных проблем. Вас кстати никто не уполномачивал выражать мнение дольщиков Шыгыса, Для этого есть правление. Говорите за себя, если есть что сказать.


Какой склочный тип! А кто вам дал право говорить от имени дольщиков СК! Я хоть говорю зная мнение 8 человек, представляющих Шыгыс и Шанырак. А на всем вашем обьекте нашелся пока один недогон. Г.Тайчиков не глуп и знает, что возражения Шыгыса не беспочвенны. Кстати, представитель Шанырака согласился с доводами Шыгыса и признал их правильными и законными. Так что прекратите мутить и стравливать дольщиков. Если Вы настоящий мужчина - извинитесь перед адвокатом Леной и перед всеми кого успели вымарать.
  • 0

#3795
Zhakke

Zhakke
  • Гость
  • 27 сообщений
Уважаемые дольщики ЖК "Солнечный квартал", кто учавствовал и кто не участвовал в групповом иске, у меня получилось так, что меня не было в Алматы длительный период, и сейчас когда я хотела вступить в ЖСК "Шапагат СК", который создан для дольщиков ЖК "Солнечный квартал" мне почти, что ответили отказом.
Т.к. как я не учавствовала в групповом иске, я не могу учавствовать в передаче документов ПКС.
Я готова подать индивидуальный иск, но ТАЙЧИКОВ М. отказал мне дать копии решения суда, отослав меня частному адвокату, с которым он видимо работает по "дружески".
Я готова оплатить всю сумму взносов, которые я не смогла оплачивать по месячно, но поведение лидера инициативной группы меня просто удивляет, неужели все это время он все действия совершал за свои деньги?
Неужели я как дольщик ЖК "Солнечный квартал" немогу рассчитывать на помощь ЖСК "Шапагат СК"?
Чем сеять рознь между дольщиками участвовавшими в групповом иске и не участвовавшими в групповом иске, не лучше ли помочь этим людям, и собрать недобранные взносы, которые требуются для дальнейших действий? Почему нет помощи!? И при чем здесь дорогостоящие адвокаты, к которым направляет Тайчиков.
Неужели есть люди которые еще хотят подзаработать даже на этом?

Есть ли есть такие же дольщики ЖК "Солнечный квартал" как и я, прошу писать.
  • 0

#3796
Qarakhan

Qarakhan
  • Свой человек
  • 674 сообщений

Уважаемые дольщики ЖК "Солнечный квартал", кто учавствовал и кто не участвовал в групповом иске, у меня получилось так, что меня не было в Алматы длительный период, и сейчас когда я хотела вступить в ЖСК "Шапагат СК", который создан для дольщиков ЖК "Солнечный квартал" мне почти, что ответили отказом.
Т.к. как я не учавствовала в групповом иске, я не могу учавствовать в передаче документов ПКС.
Я готова подать индивидуальный иск, но ТАЙЧИКОВ М. отказал мне дать копии решения суда, отослав меня частному адвокату, с которым он видимо работает по "дружески".
Я готова оплатить всю сумму взносов, которые я не смогла оплачивать по месячно, но поведение лидера инициативной группы меня просто удивляет, неужели все это время он все действия совершал за свои деньги?
Неужели я как дольщик ЖК "Солнечный квартал" немогу рассчитывать на помощь ЖСК "Шапагат СК"?
Чем сеять рознь между дольщиками участвовавшими в групповом иске и не участвовавшими в групповом иске, не лучше ли помочь этим людям, и собрать недобранные взносы, которые требуются для дальнейших действий? Почему нет помощи!? И при чем здесь дорогостоящие адвокаты, к которым направляет Тайчиков.
Неужели есть люди которые еще хотят подзаработать даже на этом?

Есть ли есть такие же дольщики ЖК "Солнечный квартал" как и я, прошу писать.

Да поздновато вы вспомнили о существовании ЖСК. Это объединение существует не один год и можно было найти пару дней за все это время, чтобы приехать
  • 0

#3797
bibosya

bibosya
  • В доску свой
  • 1 260 сообщений

Да поздновато вы вспомнили о существовании ЖСК. Это объединение существует не один год и можно было найти пару дней за все это время, чтобы приехать


+1!!!!!!!
[mod]Устное предупреждение о нарушении пункта 2.2 7 Правил.[/mod]

Сообщение отредактировал Elty: 27.02.2011, 02:43:06

  • 1

#3798
пешеход2

пешеход2
  • Гость
  • 9 сообщений

Уважаемые дольщики ЖК "Солнечный квартал", кто учавствовал и кто не участвовал в групповом иске, у меня получилось так, что меня не было в Алматы длительный период, и сейчас когда я хотела вступить в ЖСК "Шапагат СК", который создан для дольщиков ЖК "Солнечный квартал" мне почти, что ответили отказом.
Т.к. как я не учавствовала в групповом иске, я не могу учавствовать в передаче документов ПКС.
Я готова подать индивидуальный иск, но ТАЙЧИКОВ М. отказал мне дать копии решения суда, отослав меня частному адвокату, с которым он видимо работает по "дружески".
Я готова оплатить всю сумму взносов, которые я не смогла оплачивать по месячно, но поведение лидера инициативной группы меня просто удивляет, неужели все это время он все действия совершал за свои деньги?
Неужели я как дольщик ЖК "Солнечный квартал" немогу рассчитывать на помощь ЖСК "Шапагат СК"?
Чем сеять рознь между дольщиками участвовавшими в групповом иске и не участвовавшими в групповом иске, не лучше ли помочь этим людям, и собрать недобранные взносы, которые требуются для дальнейших действий? Почему нет помощи!? И при чем здесь дорогостоящие адвокаты, к которым направляет Тайчиков.
Неужели есть люди которые еще хотят подзаработать даже на этом?

Есть ли есть такие же дольщики ЖК "Солнечный квартал" как и я, прошу писать.


у меня аналогичная проблема, но не могу понять до конца что именно в суде я должен доказывать что я действительно являюсь дольщиком ЖК Солнечный квартал?
  • 0

#3799
Tunkov

Tunkov
  • Гость
  • 43 сообщений

у меня аналогичная проблема, но не могу понять до конца что именно в суде я должен доказывать что я действительно являюсь дольщиком ЖК Солнечный квартал?

Вы скорее всего все еще дольщик "Столичной недвижимости" и Вам, пожалуй, нужно срочно связаться с Правлением Шапагат СК .

Сообщение отредактировал Elty: 03.03.2011, 12:30:35

  • 0

#3800
Zhakke

Zhakke
  • Гость
  • 27 сообщений
Уважаемые члены инициативной группы, т.е. правление ЖСК "Шапагат СК", объясните мне как несведущему, в какой суд подавать индивидуальное исковое заявление, если Медеуский суд его не рассматривает.
Конечно Вам, да и всем кто учавствовал во всех исках и судах большое спасибо, но все же каждый во главу сначала ставил свои интересы, а затем общие, да добились результатов. Но пройдено еще пол-пути, и пока ПКС возьмется и достроит комплекс пройдет не мало времени.

Я не понимаю Вашей позиции, Вы хотетите собрать всех дольщиков ЖК "СОЛНЕЧНЫЙ КВАРТАЛ" или нет?
Извините, но у нас с Вами не коттеджный городок, и каждый дом сам по себе, это многоэтажка, и квартиры тех, кто не участвовал во всех мероприятиях, по данное время Вы не можете исключить или обойти, ПКС не возьмется за работы, пока не будет договора от каждого дольщика.

Так зачем злорадствовать и попрекать тех, кто не смог вовремя появиться, сдать деньги, войти в групповой иск, Вы лучше помогите как можете, хотя бы словом.
Элементарно объяснить что людям делать и в какой суд обратиться, а человек сам решит обращаться ему к платным адвокатам или нет.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.