Перейти к содержимому

Фотография

Компания "Столичная недвижимость"кто что знает?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3986

#3741
Tunkov

Tunkov
  • Гость
  • 43 сообщений
А в какие рамки можно уложить требования представителей Шыгыс об отводе судьи Бостандыкского р-на? Кстати, неплохо было бы знать пофамильно, кто это был?
И кстати Судья удовлетворил иск СК, но насколько я помню, исключив п.3 который касался раздела активов между ЖСК и все стороны согласились.
Ни о каком одностороннем решении и речи не было. Что теперь-то случилось? Не опубликуют ли наши друзья текст своей апелляции? Но что-то мне кажется, что руководство Шыгыс -обыкновенные шкуры.
  • 0

#3742
Beckman

Beckman
  • Свой человек
  • 508 сообщений

Не опубликуют ли наши друзья текст своей апелляции? Но что-то мне кажется, что руководство Шыгыс -обыкновенные шкуры.

Вы о котором руководстве Шыгыс? евграфьевском или ан-овском? Первое к процессу допущено не было, а второе заявило отвод судье. Кто был, тот видел изумление судьи Умарова, когда он осознал, что отвод был заявлен левый. Еще более непонятно, почему он так и не отреагировал должным образом на наличие в суде разных представителей Шыгыс, оспаривающих полномочия друг друга. В итоге апелляция пошла от левого руководства. Хотите знать героев поименно? Пожалуйста – Ан Борис, Бош Э.Л. На самом деле там деятелей больше. Грязи тоже.

Завтрашнее заседание обещает быть веселеньким. Будет ли толк? Я приду и дольщикам от всех объектов рекомендую там быть. Кто не в курсе – Бостандыкский, на том же месте в 16-00.

Хочу дать небольшой анонс. Последние двое суток произошли некоторые подвижки, дающие всем нам основания надеяться на сближение позиций и даже на соглашение. Во всяком случае, я сам очень надеюсь на примирение. Посмотрим, что получится на деле. Если судья позволит, постараюсь дать на заедании пояснение нашей позиции – позиции стороны Бектаева по существу частной проблемы СК.
Вкратце суть. В деле есть проблемы, но проблемы устранимые. Устранимые при рациональном подходе и УВАЖЕНИИ интересов сторон. Мы допускаем отзыв нашей апелляционной жалобы. В принципе с отказом по пресловутому п.3 и исключении из рассмотрения строительной экспертизы наша программа-минимум уже была достигнута. Земля, объект… реально же по ним спора нет. Если осознанно двигаетесь в ПКС – двигайтесь. Но из иска выпали десятки лиц, ваших же - СК-шных. Кто виноват в том, что прокуратура невнимательно отнеслась к спискам, растеряла одних, не по делу вписала других? Могли еще по ходу процесса внести поправки. Предлагал же взять! Там есть еще мелкие заморочки, решаемые. Но нельзя также не понимать, что Шыгысовским шансы надо тоже оставить. С этой Премьерой там не шибко гладко получается, как преподносится. А заткнуть провокаторов? А добивать Белавина? Только потом мы сможем решать наши собственные проблемы, проблемы близких – только после того, когда вопросы со строительством или расселением будут сняты для ВСЕХ – не раньше.

Какому идиоту придет в голову, что мы заинтересованы в затягивании этой эпопеи?
  • 0

#3743
pokkiti

pokkiti
  • Гость
  • 11 сообщений
Beckman - да это уже всем очевидно - главная ваша цель это затягивание процесса любыми способами. люди же видят как из вас прямо таки исходит желчь когда вы видите хоть какие то продвижения вперед. худшие качества людей это лицемерие и ханженство - прикрываться интересами дольщиков это разве не подленько? интересно что вы чувствуете когда стоите всегда в одиночестве и никто вам руки даже не подает и не подаст? вы были, есть и будете членом и представителем воровской фамилии Бектаевых-Тукеновых (доказано судом и возражения не уместны и не принимаются) и вам нужно вести себя как минимум соотвественно а не изображать из себя робин гуда-самому не противно7
  • 0

#3744
gretry

gretry
  • Постоялец
  • 341 сообщений

Beckman - да это уже всем очевидно - главная ваша цель это затягивание процесса любыми способами.

Вы успокойтесь,ругань оставьте при себе и подумайте:А зачем ему затягивание процесса?Чем дольше идёт "процесс" закрытия претензий дольщиков,тем больше их озлобленность,и это естественно.Чего добьются сторонники Бектаева затягиванием?Только ужесточения требований по дополнительному наказанию всех причастных к этому затягиванию с одной стороны,и с другой - предоставления дополнительного времени для разворовывания "действующему" руководству АО СН в лице г.Белавина.Хотя тут можно было писать и без кавычек,наши "левоохранительные" органы не в силах воспрепятствовать продолжению деятельности этого орла,причём весьма бурной и плодотворной.Вчера уже видел человека,получившего приговор по иску Белавина(правда,как и в случае с Б.Аном,полученный заочно).Наверняка ещё иски от него уже есть в судах к другим "фигурантам" дела АО СН,ко мне в частности.Всё делается в соответствии с лозунгом Белавина:по судам затаскаю.А сам в это время продолжает обработку должников АО СН на предмет погашения долгов за долю соответствующую.
И ведь долгов перед АО СН вместе с другими активами хватит,как знающие люди говорят,с лихвой на окончание строительства всех трёх объектов.Но доступ к ним только у г.Белавина,печать и правоустанавливающие документы у него.Так что ...При этом дольщикам остаётся только продолжать ругаться между собой,обвиняя весь белый свет,а "сидельцам" продолжать сидение.
И вот теперь представьте,уважаемый pokkiti,что процесс пошёл.Пусть даже не до конца,но три ЖСК договорились,активы найдены,переданы для строительства и стройка закипела.Тут уже возможны варианты для всех заинтересованных.Не так ли?
  • 0

#3745
pokkiti

pokkiti
  • Гость
  • 11 сообщений
Уважаемый gretry отвечу на ваши вопросы. Beckman всячески старается ставить палки в колеса по двум причинам. Первая – ему паталогически неприятно то что его давно все раскусили и то что на него давно никто не обращает внимания . любой факт продвижения вперед вызывает у него изжогу. Это психологический фактор. Но вы правы основная причина не в этом. Основная причина как и следует ожидать- материальная. А именно -это борьба с белавиным за руководство СН. Для него это самое главное а на интересы дольщиков он плевать хотел. Вы пытаетесь внушить что борьба с белавиным и для долщиков важна. Но правда в том что это не так. Неужели вы думаете что кто то поверит что от СН можно получить какие то мифические активы или в то что СН сможет возвратить какие то старые долги. СН это банкрот и точка забыли про это.
« И вот теперь представьте,уважаемый pokkiti,что процесс пошёл.Пусть даже не до конца,но три ЖСК договорились,активы найдены,переданы для строительства и стройка закипела» Да уж… Люди у нас доверчивые но не до такой же степени! Вы уважаемый гретри имейте хоть совесть. Вы же взрослый человек ну нельзя же так не уважать людей и кормить их такими сказками.

  • 0

#3746
pokkiti

pokkiti
  • Гость
  • 11 сообщений
хочу поправиться втоаря причина все таки не основная. основная причина это еще одна третья причина по которой beckman ставит палки в колеса дольщикам. эта причина - затягивание процесса (единственного верного и могущего реально привести к результату) и склонение дольщиков к мировой и как следствие к освобождению воров из тюрьмы. вот для этого идут все ухищрения и затягивание процессов под всеми надуманными причинами. именно поэтому любой успех дольщиков как кость в горле beckmanу.
  • 0

#3747
gretry

gretry
  • Постоялец
  • 341 сообщений

Beckman всячески старается ставить палки в колеса по двум причинам. Первая – ему паталогически неприятно то что его давно все раскусили и то что на него давно никто не обращает внимания . любой факт продвижения вперед вызывает у него изжогу. Это психологический фактор.

Это не больше,чем предположение,как говорится - замнём для ясности.
А вот здесь явное противоречие самому себе:

Основная причина как и следует ожидать- материальная. А именно -это борьба с белавиным за руководство СН. Для него это самое главное а на интересы дольщиков он плевать хотел. Вы пытаетесь внушить что борьба с белавиным и для долщиков важна. Но правда в том что это не так. Неужели вы думаете что кто то поверит что от СН можно получить какие то мифические активы или в то что СН сможет возвратить какие то старые долги. СН это банкрот и точка забыли про это.

Если идёт борьба за руководство АО СН,то ради чего?Ради того,чтобы обозвать себя "Генеральный директор" или "Председатель правления"?Уж Белавину точно никакие звания сами по себе и даром не нужны.Он при первой возможности передавал любые звания кому угодно,хоть Баязитову,хоть Евграфьевой.Или какому-то неизвестному Маркову.И фирма-банкрот ему тоже абсолютно без надобности.Там именно материальный интерес,есть там активы,и немалые.Ведь и Жетысу Жана Курылыс и ПКС тоже бесплатно работать не будут,возврат нужен.А обе эти конторы имеют большой интерес к активам АО СН.И слова о том, что я пытаюсь кого-то "кормить сказками",должны означать,что,по-вашему, стройка на объектах СН вообще не начнётся.Что же,и такое возможно.Но пока,извините,все "задрав штаны" рвутся выполнять программу президента по оказанию помощи обманутым дольщикам.
Ну а "поправка" ко второй причине вообще не лезет ни в какие ворота:

эта причина - затягивание процесса (единственного верного и могущего реально привести к результату) и склонение дольщиков к мировой и как следствие к освобождению воров из тюрьмы. вот для этого идут все ухищрения и затягивание процессов под всеми надуманными причинами. именно поэтому любой успех дольщиков как кость в горле beckmanу.

Да о какой "мировой" может идти речь,если хотя бы не будут созданы материальные условия для завершения строительства?То есть,не найдены активы обеспечивающие полностью это дело?Кто подпишет мировое соглашение без такого обеспечения?По-моему,тут у Вас в лучшем случае логическая ошибка в рассуждениях.
  • 0

#3748
pokkiti

pokkiti
  • Гость
  • 11 сообщений
Да нет gretry с логикой у меня в порядке

борьба за руководство АО СН идет естественно ради материальной выгоды. Но выгоды для себя а не для дольщиков. Здесь есть скрытые от всех мотивы, но честно говоря нет желания в этом разбираться. Что один прохвост что другой. Ради своей выгоды каждый прикрывается интересами дольщиков. Если есть потенциальные материальные интересы (возврат долгов) то это сказки. Если речь идет о каких то скрытых активах, то они и уйдут скрыто или одним или другим мошенникам – дольщики их не увидят по любому.

Что касается программы президента по оказанию помощи обманутым дольщикам – это может смешно для вас но это просто единственный шанс для дольщиков-других просто нет. Ждать помощи от мошенников это разве не смешнее?

А вот насчет мировой у вас с логикой что то не в порядке. О каких материальных условиях для завершения строительства вы говорите? Что там beckman говорил недавно о возможном примирении вскоре или я ослышался? Если я не ослышался то это значит что активы обеспечивающие уже полностью найдены и остается подписать мировую?
Возможно он сейчас говорил о другом примирении. Но в любом случае о чем он ранее все время говорил и стремился? Разве не к мировой? А что раньше разве было какое то обеспечение под этими намерениями? А что сейчас изменилось? Вы значит отрицаете что вы стремитесь к мировой и у вас нет этого мотива как такового? Активы по любому не возвратятся (и вы это знаете и понимаете) значит вы или вообще не рассматриваете мировую как таковую или же вы все таки стремитесь к мировой без никаких гарантий и обеспечения (которых нет и не будет)
В любом случае все что можно уже своровано – в первую очередь Бектаевым – через нецелевое использование денег потраченных на левые проекты и через обналичивание с помощью аффилированных подрядчиков или подставных поставщиков. Нужно всей семье Бектаевых-Тукеновых и Нуровых собраться поговорить собрать деньги и передать ЖСК. Просить на коленях о прощении. Тогда хоть аллах может простит вас и какое то право будете иметь разговаривать и смотреть в глаза людям. А иначе – честно говоря уже надоели мешаетесь под ногами. У вас есть одно общее качество с beckman - у вас большое самомнение насчет своих умственных и логических способностей. Кстати в этом вы похожи и на Бектаева тоже. Особенно beckman – он явно мнит себя уже талантливым юристом самоучкой осталось дело только в корочке. Посмотрел бы он на себя со стороны. Устраивать мелкие подлости и воевать с дольщиками большинство из которых пожилые люди пенсионеры. Не собираюсь с вами далее дискутировать. Времени нет. Даже не утруждайте себя отвечать

  • 0

#3749
Beckman

Beckman
  • Свой человек
  • 508 сообщений

А заткнуть провокаторов? А добивать Белавина?

Какому идиоту придет в голову, что мы заинтересованы в затягивании этой эпопеи?


Активизция «гостей», поющих в одну дудку с литивновыми и прочими, как ни странно, не имеют ничего общего с политикой ЖСК. Да, того самого "Шапагата", по иску которого я подал апелляционную жалобу. Я это знаю достоверно. Знаете ли, чем сегодня был занят суд? Нет, вовсе не обсуждением опечаток в решении - там спора не было. Выводили на чистую воду группу апеллянтов Ан-Бош. Передаю очередной привет литвиновской бригаде. Ноль шансов за то, что ее апелляцию рассмотрят. С высокой достоверностью апелляцию Столички в рассмотрение не примут. Я тоже приложу к этому руку. Остается двое. С еще более высокой вероятностью 14-15-го я отзову свою, поскольку правление «Шапагата» практически убедило меня в том, что интересы шыгысовцев затронуты не будут, а забытых в иске потерпевших и не членов ЖСК они не забудут. Останавливает только невысказанное мнение Евграфьевой. Думаю, в понедельник-вторник все разъяснится и я отзову свою апелляцию. Останется один – дольщик «Солнечного квартала». Ищите измену внутри. А пока вот несколько посылок:
1. Кто продвинул решение в Медеуском суде о взыскании денег, когда все просили квартиры?
2. Кто в апелляционной жалобе уже от имени целого ЖСК требовал обращения имущества на взыскание тем же приговором? Что из этого бы вышло? Страшно подумать!
3. Кто выступал доверителем указанного адвоката?
4. Не одна ли из них открыто засветилась при срыве попытки проведения официально созванного собрания «Шыгыс-Кульджа» и именует теперь себя юристом группы самозванцев, пользующихся ворованной печатью?
5. Не другой ли доверитель остается в сухом остатке апеллянтов по процессу в Бостандыкском?
6. Направлена ли вся эта деятельность на ускорение решения проблемы?

Пусть не смешат меня и разумных людей всякие гости, засланные казачки и прочие литвиновы, убеждая нас, что они защищают интересы дольщиков. Черта с два! Теперь и ЖЖК ставят в неловкое положение, затеяв от их имени странную регистрацию и, распространяя ложные объявления. Остается лишь вспомнить, под чьей эгидой самозванцы выбрали сами себя и…, выводы напрашиваются сами собой. Мы имеем дело с организованной группой. До сих пор им кое-как удавалось дискредитировать других, перекладывая ответственность. Схема известная и осточертевшая. Долго это не продлится.

Следующая неделя обещает быть богатой на события. После измены г-жи Бош, исправно таскавшей сведения, документы, прихватившей с собой печать и арестованный компьютер, информация Литвиновой здесь перестала быть достоверной хотя бы отчасти. Что ж, буду сам освещать.
  • 0

#3750
литвинова

литвинова
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений
Окончательно удостоверилась - Тукенов -обыкновенный провокатор. По каким-то причинам ему выгодна перепалка и неразбериха между дольщиками. Откровенно сеет смуту и ведет свою игру, известную только ему,Евграфьевой и Сарманову.
Пытается стравить дольщиков внутри Шыгыса , а также между дольщиками других обьектов. Скучно что ли?
  • 0

#3751
obmanutiy dolshik

obmanutiy dolshik
  • Гость
  • 31 сообщений
pokkiti. Прямо в точку. Лично мое мнение, у Алибека видимо проблемы со здоровьем. А на больных людей не стоит обращать внимание
  • 0

#3752
gretry

gretry
  • Постоялец
  • 341 сообщений

Да нет gretry с логикой у меня в порядке
борьба за руководство АО СН идет естественно ради материальной выгоды. Но выгоды для себя а не для дольщиков. Здесь есть скрытые от всех мотивы, но честно говоря нет желания в этом разбираться. Что один прохвост что другой...
Что касается программы президента по оказанию помощи обманутым дольщикам – это может смешно для вас но это просто единственный шанс для дольщиков-других просто нет. Ждать помощи от мошенников это разве не смешнее?
...Даже не утруждайте себя отвечать

Даже и не думайте,что я отвечаю.Сделать так означало бы ввязаться в склоку,мне это ни к чему.Ведь и 'pokkiti' пишет здесь совсем не для меня,а в расчёте на других читателей.Вот и я,попытавшись что-то разъяснить 'pokkiti' и наткнувшись,вместо стремления найти приемлемую более или менее для всех дольщиков точку зрения,на "твёрдые убеждения",пишу для тех,кто всё-таки ищет эту самую точку.
Я не хочу разбираться,что такое это 'pokkiti',хватит уже предыдущего сменщика(точнее - сменщицы)пола.Но вот образец логики этого персонажа,где в соседних предложениях утверждается,что борьба за АО СН имеет материальную основу(а значит там есть что делить),и тут же утверждение,что АО СН - банкрот:

pokkiti * * Гость
* Группа: Гость
* Сообщений: 6
* Регистрация: 13.08.2010
...
Основная причина как и следует ожидать- материальная. А именно -это борьба с белавиным за руководство СН. Для него это самое главное а на интересы дольщиков он плевать хотел. Вы пытаетесь внушить что борьба с белавиным и для долщиков важна. Но правда в том что это не так. Неужели вы думаете что кто то поверит что от СН можно получить какие то мифические активы или в то что СН сможет возвратить какие то старые долги. СН это банкрот и точка забыли про это.

А самое замечательное - предложение посредине двух взаимоисключающих утверждений:Но правда в том,что это не так.Как говорится:"Прелестно".В голове кое у кого не так,вот что видно прекрасно после таких заявлений.Вообще вся эта словесная завеса служит одному:продолжению дела Белавина по раскалыванию дольщиков.Отсюда и утверждения о полном отсутствии активов,о том,что всё уже своровано.Только чего же это Белавин,даже понимая,что его возможности уворачиваться от полного раскрытия его махинаций тают с каждым днём,всё равно бродит вокруг АО СН как тот кот учёный "по цепи кругом"?Есть там активы,есть!
Ну а если нет - то никто не будет расселять дольщиков Шыгыса,или,тем более,достраивать сам Шыгыс.Как говорится,"ни царь,ни бог,и ни герой".
  • 0

#3753
литвинова

литвинова
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений

pokkiti. Прямо в точку. Лично мое мнение, у Алибека видимо проблемы со здоровьем. А на больных людей не стоит обращать внимание


Да, его теперь никто всерьез и не воспринимает, некоторые уже давно. Но ведь мешается под ногами людей, спотыкаются.
Мое положительное мнение о нем постепенно сменилось, когда он начал строить из себя юриста-самоучку с большими амбициями. А коменты о последним собранием дали понять, что ради своих темных целей он готов очернять даже белое.
Необходимо очень дорогое и продолжительное лечение.
  • 0

#3754
Beckman

Beckman
  • Свой человек
  • 508 сообщений


pokkiti. Прямо в точку. Лично мое мнение, у Алибека видимо проблемы со здоровьем. А на больных людей не стоит обращать внимание


Да, его теперь никто всерьез и не воспринимает, некоторые уже давно. Но ведь мешается под ногами людей, спотыкаются.
Мое положительное мнение о нем постепенно сменилось, когда он начал строить из себя юриста-самоучку с большими амбициями. А коменты о последним собранием дали понять, что ради своих темных целей он готов очернять даже белое.
Необходимо очень дорогое и продолжительное лечение.

:lol: :lol:
А "литвиново" - транссексуал и какашками бросается. Тут и лечение невозможно, могила исправит. :laugh:
[ex]Вы получаете + за нарушение пункта 2.2.5 Правил[/ex]

Сообщение отредактировал Elty: 16.09.2010, 00:20:43

  • 0

#3755
литвинова

литвинова
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений
Больной он и есть больной, к нему и относиться надо , как к больноиу. По человечески жаль.
  • 0

#3756
werbena

werbena
  • Гость
  • 13 сообщений
Сначала выдержка слов Бекхама:
Останется один – дольщик «Солнечного квартала». Ищите измену внутри. А пока вот несколько посылок:
1. Кто продвинул решение в Медеуском суде о взыскании денег, когда все просили квартиры?
2. Кто в апелляционной жалобе уже от имени целого ЖСК требовал обращения имущества на взыскание тем же приговором? Что из этого бы вышло? Страшно подумать!
3. Кто выступал доверителем указанного адвоката?
4. Не одна ли из них открыто засветилась при срыве попытки проведения официально созванного собрания «Шыгыс-Кульджа» и именует теперь себя юристом группы самозванцев, пользующихся ворованной печатью?
5. Не другой ли доверитель остается в сухом остатке апеллянтов по процессу в Бостандыкском?
6. Направлена ли вся эта деятельность на ускорение решения проблемы?

Если задуматься, то это последовательные вопросы, которые выводят из тени на свет одного из «главных действующих лиц »из лагеря Нуров-Белавин.
Вот эти ответы
1. Данное решение, не в пользу всех дольщиков ,продвигала и продвигает небезывестная «Эмми», в переводе «соска». Еще она известна тем, что нанята проводить гнилую политику своим доверителем. Бейсембиев Ержан Исаканович - вот это и есть «доверитель» «соски» и главный кукловод связки Нуров-Белавин. Как известно Нуров А. уже осужден Медеуским судом, а на международного авантюриста Белавина Е.В дольщиками подано заявление в финпол.
2. Адвокат Бейсембиева Е.И. - Рейх Е.В., «Эмми», «соска» в одном лице и не скрывает, что у всех дольщиков будут проблемы, что она приложит усилия, чтобы дольщики как можно дольше занимались своими проблемами, при этом не обращали внимание на деятельность Белавина , который в это время продолжает расхищать активы СН, а так же Нурова ,подписавшего фиктивные акты выполненных работ на сумму 1,7 миллиарда тенге, которые были обналичены через подставные фирмы.
3. Адвокат Бейсембиева Е.И. - Рейх Е.В., «Эмми», «соска» в одном лице не скрывает, что Бейсембиев подал жалобу на иск самого прокурора города Алматы- Естаева А.С. , на решение Бостандыкского суда, исполнивших волю Президента Республики Казахстан Нурсултана Назарбаева -о решении вопроса обманутых дольщиков ,лишь чисто формально, для затяжки вопроса вступления решения суда в законную силу.
4. Вывод напрашивается сам-собой, что дольщик Бейсембиев Ержан Исаканович – на самом деле враг программе Президента Назарбаева о помощи дольщикам, враг работе ,проводимой прокурором города Алматы Естаевым А.С. и враг состоявшемуся Правосудию. И все это в интересах международного авантюриста Белавина и осужденного застройщика ЖК «Солнечный квартал» Нурова.
5. Кто-нибудь может сказать ,что это за фигура такая- Бейсембиев Е.И., который крышует Белавина и Нурова? Наверно какая-то шишка, раз ему наплевать- получит, или не получит он числящиеся за ним квартиры в Солнечном Квартале?
[ex]предупреждение о нарушении п.2.2.5 Правил. Корректность выражений на ЦТ никто не отменял.[/ex]

Сообщение отредактировал gosh: 15.09.2010, 15:14:28

  • 0

#3757
Beckman

Beckman
  • Свой человек
  • 508 сообщений
Апелляцию отозвал сегодня. Копию с отметкой суда передал представителю прокуратуры.
  • 0

#3758
Chevrolet

Chevrolet
  • Завсегдатай
  • 234 сообщений

Апелляцию отозвал сегодня...

Спасибо.
  • 0

#3759
литвинова

литвинова
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений
И все-таки удается провокатору стравливать между собой всех: дольщиков, юристов, членов ЖСК. В вопросах юриспруденции лучше самих юристов никто не разберется, тут не место всяким самоучкам - выскочкам. Зачем нагнетать и без того напряженное состояние? Умысел?
Без сомнения.
  • 0

#3760
эми

эми
  • Частый гость
  • 54 сообщений
1) Сначала адвоката Рейх обвиняли в защите интересов Туткушевой и Нурова. Нурова посадили. Какое еще крышевание?
Теперь, когда адвокат Рейх выступает в суде против Туткушевой, посыпались обвинения в связи с Белавиным. Завтра, когда Рейх будет выступать против Белавина и Балабекова, в чем еще будете обвинять?
2) Иск Бейсембиева в суд, как и апелляционная жалоба направлена прежде всего на защиту интересов дольщиков. Чиновники приходят и уходят. Им нет дела до Ваших интересов. Им главное отрапортовать Президенту, что его указания выполнены. А как они выполнены? Президент сказал найти все активы недобросовестных застройщиков. Так почему же прокуратура подает иск только на недострой без земли. Почему остальные активы прокуратура не затрагивает. Где гарантия, что завтра политика государства в этом вопросе не изменится и уже никому не будет дела до остальных активов. Поэтому мы просим, чтобы все активы, указанные в приговоре, передали всем дольщикам. Вы возьмите иск– почитайте. Где там «гнилая политика»? Наоборот этот иск в интересах всех дольщиков и мы хотим заставить прокурора выступать в интересах всех дольщиков и в отношении всего имущества.
3) Почему Тайчиков не выполняет требования постановления правительства - не предпринимает меры, чтобы собрать всех дольщиков, почему кто-то из дольщиков остается за бортом? Если Тайчиков не принимает в члены ЖСК Бейсембиева – ему не остается ничего другого, кроме как самому защищать свои права.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.