Перейти к содержимому

Фотография

Компания "Столичная недвижимость"кто что знает?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3986

#2381
\\Slash

\\Slash
  • Постоялец
  • 329 сообщений
Klint 65, это звучит также как и "может напишем в финпол пусть поменяют руководство Базиса на кого нибудь из ИГ...". Кого нибудь из ИГ мы можем только выбрать в ту комиссию от дольщиков, которая будет следить за ходом трат средств на строительство от гос-ва.

Сообщение отредактировал \\Slash: 10.03.2009, 15:15:33

  • 0

#2382
citizen 014

citizen 014
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений

Citizen 014, я так написал потомучто большая часть дольщиков сидит сложа руки и только и знает как обсуждать всех и вся при этом жалуясь как им трудно стало жить. Государство нас кокретно подвело но увы кроме как обратиться в финпол у нас выбора нет.
А почему вообще нельзя сменить все руководство СН и поставить кого нибудь из ИГ например ? Или из числа дольщиков которым можно верить.


Причем тут государство?? Вас что, заставляли приобретать долевое участие? Или Вам государство давало какие-то гарантии?? А каким образом вы хотите определить представителя из дольщиков, "которому можно верить"??? Каждый дольщик здесь преследует свои личные интересы и если любому "избранному представителю" из массы предложат вернуть его кровные в обмен на "закрытые глаза" - я уверен на 99,9% согласится каждый... ИМХО! Поэтому надо искать справедливого контроля у общественных деятелей, а на мой взгляд нам остаётся лишь уповать на Государство, в лице народных избранников!!

Сообщение отредактировал citizen 014: 10.03.2009, 17:03:33

  • 0

#2383
Нургуль_old

Нургуль_old
  • Гость
  • 47 сообщений
[quote]Нургуль, я тоже бы пошел на встречу, просто нет ни какой информации. Дайте плиз телефоны кого-нибудь из ИГ - я сам будут периодически звонить, узнавать.

Телефоны ИГ:
Владимир Иванович Пшеничников - 8 701 355 82 88
Нурзада - 8 701 716 43 64

Других не знаю
  • 0

#2384
citizen 014

citizen 014
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений
чёт тема наша упала, есть какие-нибудь новости? Выбрали представителя дольщиков для Совета Директоров?
  • 0

#2385
\\Slash

\\Slash
  • Постоялец
  • 329 сообщений
Никаких встреч на выходные не запланировано?
  • 0

#2386
13th

13th
  • Частый гость
  • 52 сообщений
Возле «шанырака» на месте сгоревшего дома, роют котлован!
  • 0

#2387
\\Slash

\\Slash
  • Постоялец
  • 329 сообщений
Вчера кому-нибудь звонили из ИГ? Если да то по какому поводу?
  • 0

#2388
citizen 014

citizen 014
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений
Никаких движений нет? Кто-нить проезжал мимо Шыгыса на Кульджинке? Что там происходит?
  • 0

#2389
\\Slash

\\Slash
  • Постоялец
  • 329 сообщений
Я там проезжал в пятницу, все как всегда. Возле ворот стоят две машины, полуразобраный забор, спец. техника около ворот. В принципе ничего не изменилось за последнее время...
  • 0

#2390
Sancopansa

Sancopansa
  • В доску свой
  • 5 230 сообщений
что-то говорили,что к 01.04 нужно собрать документы,а март заканчивает,движений ноль.
  • 0

#2391
abai150

abai150
  • Гость
  • 29 сообщений
Уважаемые дольщики,
Слышал, что на Наурызовские праздники будет собрание дольщиков. Если кто-нибудь знает время и место проведения собрания - просьба поделиться информацией.

Заранее большое спасибо.
  • 0

#2392
citizen 014

citizen 014
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений
Кто-нить может заезжал в офис СН? Как там госполин Белавин?
  • 0

#2393
Че Гивара

Че Гивара
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений

Кто-нить может заезжал в офис СН? Как там госполин Белавин?

Я заезжал в СН. Не знаю, как Белавин, но девушки продолжают нести ту же чушь, что и в свое время Светлана... Мол, в конце марта получат кредит и будет нам счастье. В первый раз, нечно подобное, я слышал от Светланы ровно год назад... А счастье было так возможно... :smoke:
  • 0

#2394
pomosh

pomosh
  • Гость
  • 32 сообщений
эта светлана аферистка китайская как и бектаев
собрали наши деньги а теперь лапу вешают
  • 0

#2395
citizen 014

citizen 014
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений
так они ведь в марте уже строить грозились... Давайте спросим у властей, что там с нашей фин.помощью от государства? Где тормозят её?
  • 0

#2396
pomosh

pomosh
  • Гость
  • 32 сообщений

так они ведь в марте уже строить грозились... Давайте спросим у властей, что там с нашей фин.помощью от государства? Где тормозят её?

какой на х.. март
эту сказку я уже 3 года слышу
за.... они уже я лично бы их всех прибил

  • 0

#2397
\\Slash

\\Slash
  • Постоялец
  • 329 сообщений
citizen 014, давайте. А где это можно сделать? На сайте акима области? или по какому-нибудь телефону?
  • 0

#2398
zorman2

zorman2
  • Частый гость
  • 56 сообщений
Был сегодня в СН после их звонка, там сидят представители ИГ , предложили вступить ЖСК .Сумма взноса расчитывается по 200 тенге за каждый кв. метр жилплощади , все деньги идут на услуги юриста, также предложили подписать соглашение на то, что я согласен на продление срока строительства на 540 дней. Каждый объект, сам за себя.
Кстати там весит объявление, что 28 марта будет собрание дольщиков возле офиса СН.
  • 0

#2399
Redoctober

Redoctober
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений
Интересно, найдется ли такой болван, который подпишет соглашение на продление срока строительства на 540 дней???
  • 0

#2400
citizen 014

citizen 014
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений
Похоже что нашелся... Я подписывал у них доп.соглашение о продлении срока строительства. Это уже обсуждалось несколько страниц назад.

citizen 014, давайте. А где это можно сделать? На сайте акима области? или по какому-нибудь телефону?


я поищу, поспрашиваю. Звонить по телефону, мне кажется, малоэффективно. Надо разместить запрос в газете, например. Или открытое письмо написать, с освещением в СМИ.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.