Перейти к содержимому

Фотография

Компания "Столичная недвижимость"кто что знает?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3986

#2361
\\Slash

\\Slash
  • Постоялец
  • 329 сообщений
Sancopansa, так я непойму, сейчас в чем проблема? Старая ИГ отказывается работать? Или СН воду мутят и всех пытаются дезинформировать? На встрече были представители старой ИГ, Хадиша, Елена Александровна? Что они по этому поводу говорили?
  • 0

#2362
Sancopansa

Sancopansa
  • В доску свой
  • 5 230 сообщений
Слэш ! вот поэтому желательно иногда присутствовать,просто мне влом допустим стока букафф печатать.если коротко,ничего нового
  • 0

#2363
Нургуль_old

Нургуль_old
  • Гость
  • 47 сообщений

Дольщики "Солнечного кв.. ", опять мы показали свою пассивность.... Была на встрече с прокурором города - из наших дольщиков собралось человек 30- а звонили всем....


Я бы с удовольствием пришла на встречу, но мне никто не звонил и я знаю, что еще несколько людей тоже были не в курсе. По какому принципу прозванивают?
  • 0

#2364
bibosya

bibosya
  • В доску свой
  • 1 260 сообщений
Нам тоже никто не звонил.
  • 0

#2365
chanelka

chanelka
  • В доску свой
  • 3 246 сообщений
нам тоже не звонили...
может стоит на одном из собраний обновить всю телефонную базу... может у кого номнр поменялся, может еще что...
  • 0

#2366
Nikkka

Nikkka
  • Свой человек
  • 884 сообщений

Только что читал в теме Бейбарс билдинг на ЦТ. Так там директор целого холдинга бейбарыс является какой-то Нуров. Может ваш?
этот Нуров при больших деньгах


фигасе!
* пошла читать про Нурова в Бейбарысе...

с ума сойти
  • 0

#2367
\\Slash

\\Slash
  • Постоялец
  • 329 сообщений
Вопрос ко всем. Намечены ли какие-нибудь встречи на эти выходные?
  • 0

#2368
pomosh

pomosh
  • Гость
  • 32 сообщений
Отдайте нам наши деньги !!!

Сообщение отредактировал pomosh: 06.03.2009, 17:33:16

  • 0

#2369
Klint 65

Klint 65
  • Гость
  • 17 сообщений
Народ!
Ходит слух что Белавин распродает оставшееся имущество СН! Мол якобы уже всю оставшуюся арматуру на попова, технику стоявшую на шыгысе, компьютеры и другую технику уже давно продали или разворовали! А краны распилины и сданы на лом!
Кто нибудь что нибудь слышал про это ?
  • 0

#2370
Дольщик

Дольщик
  • Частый гость
  • 71 сообщений
Ребята, ловите активы своейго Белавина, пока все не припрятал, как наш (Верный), не дайте их окончательно увести так, что никакой финпол не найдет. Акимат без активов даже не разговаривает с дольщиками. Удачи вам.
  • 0

#2371
\\Slash

\\Slash
  • Постоялец
  • 329 сообщений
Насколько я помню от акиамта была некая комиссия, которая занималась описью активов и прочего, и вроде как все это потом было арестовано финполом или кем бы это нибыло, так что что было описано акиматом то продать невозможно, а то что не было значит и не надо никому. если акиматом вынесено решение о достройке объекта, то будут ли там СНовская техника или нет мне кается всем побоку, т.к. будут привлекать другого подрядчика со своей техникой.
Может я и не прав. Конструктивная критика приветствуется :))
  • 0

#2372
Nikkka

Nikkka
  • Свой человек
  • 884 сообщений

Насколько я помню от акиамта была некая комиссия, которая занималась описью активов и прочего, и вроде как все это потом было арестовано финполом или кем бы это нибыло, так что что было описано акиматом то продать невозможно, а то что не было значит и не надо никому. если акиматом вынесено решение о достройке объекта, то будут ли там СНовская техника или нет мне кается всем побоку, т.к. будут привлекать другого подрядчика со своей техникой.
Может я и не прав. Конструктивная критика приветствуется :))


Прав - прав!
Тем более что если будут достраивать то объекты отдадут своим подрядчикам, объявив тендер по "гос. закупкам" и избрав своего же...

Описано акиматом и арестовано финполом... Ну спец техника подлежит регистрации и на нее можно наложить запрет\арест, а остальное имущество? А вот, допустим склады (если имеются...)?
  • 0

#2373
\\Slash

\\Slash
  • Постоялец
  • 329 сообщений
Склады там действительно были в виде контейнеров и навесов, но их разобрали подрядчики после своего ухода, соответственно и строили видимо тоже они (я про isusc). А СН похоже принадлежит только техника которая там простаивает и цементный заводик. Если Б. это все и распродает то видимо просто чтобы извлечь хоть какую-то прибыль.
  • 0

#2374
Sancopansa

Sancopansa
  • В доску свой
  • 5 230 сообщений
" Предлагаю все продать и поделить между всеми " (с)
  • 0

#2375
abai150

abai150
  • Гость
  • 29 сообщений

Дольщики "Солнечного кв.. ", опять мы показали свою пассивность.... Была на встрече с прокурором города - из наших дольщиков собралось человек 30- а звонили всем....


Я бы с удовольствием пришла на встречу, но мне никто не звонил и я знаю, что еще несколько людей тоже были не в курсе. По какому принципу прозванивают?


Нургуль, я тоже бы пошел на встречу, просто нет ни какой информации. Дайте плиз телефоны кого-нибудь из ИГ - я сам будут периодически звонить, узнавать.
  • 0

#2376
abai150

abai150
  • Гость
  • 29 сообщений

Дольщики "Солнечного кв.. ", опять мы показали свою пассивность.... Была на встрече с прокурором города - из наших дольщиков собралось человек 30- а звонили всем....
Спасибо инициативной группе( Володе, Нурзаде,Айнуру, Кларе , пенсионеркам ) - уних душа болит за всех - где наши мужчины дольщики - позор !!!!!
Вопрос не решается, прокурор сказал, будем разбираться...
Нуров уходит от ответственности - а вам наплевать, что дело - труба...
Следующая встреча с прокурором 11 марта - он даст ответ по Нурову. Давайте покажем , что нас 400 человек, толькл когда нас много нас боятся....Или хотя бы разговаривают....


Большая просьба - скинуть мне инфо по времени и месту встречи 11 марта на abai150@mail.ru, обязательно приду.

спасибо
  • 0

#2377
Klint 65

Klint 65
  • Гость
  • 17 сообщений
Все таки народ у нас конечно интересный. Как говорится нас бьют по одной щеке а мы вместо того чтоб уклонится подставляем вторую! Как же Вы не поймете, государство которое вот уже второй год как обещает помочь нам и достроить наше жилье, на самом деле этого делать в ближайшее время не собирается. Думаю лет эдак через пять может и начнут если мы так и будем позволять всем нас иметь. Поймите же что техника и материалы оставшиеся у СН это же фактически наше имущество, имущество дольщиков так как кввартир мы не получили а деньги ушли не понятно куда. Если государство и возьмется в будущем за наши обьекты то наверняка найдутся миллионы отговорок что нету техники или она в неисправном состоянии, что стройматериалы украдены и нужны новые средства, что некоторые обьекты были просто разобраны по кирпичам такими как Белавин для того чтоб еще больше затянуть срок строительства.

Кто нибудь знает что входные двери и радиаторы, материалы для внутренней отделки подьездов, кабеля и многое другие вещи которые были закуплены для обьекта попова бальзака уже тоже проданы этим новым акционером.

Возможно наше коллективное заявление в финпол сможет хоть что то прояснить ?!
  • 0

#2378
citizen 014

citizen 014
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений
Klint 65, что вы тут панику сеяте? первой частью своего поста вы хаете все действия государства, а в конце предлагаете ему же (в лице финпола) и пожаловаться??? Если нет деловых, конструктивных предложений как не "позволять нас иметь" зачем тогда писать свои умозаключения?? Государство достаточно ясно дало всем знать, что проблемой дольщиков занимается. Так что если нет ничего дельного, то остается ждать помощи государства, будет ли она сейчас или через пять лет.
  • 0

#2379
Klint 65

Klint 65
  • Гость
  • 17 сообщений
Citizen 014, я так написал потомучто большая часть дольщиков сидит сложа руки и только и знает как обсуждать всех и вся при этом жалуясь как им трудно стало жить. Государство нас кокретно подвело но увы кроме как обратиться в финпол у нас выбора нет.
А почему вообще нельзя сменить все руководство СН и поставить кого нибудь из ИГ например ? Или из числа дольщиков которым можно верить.
  • 0

#2380
Nikkka

Nikkka
  • Свой человек
  • 884 сообщений
да у финпола давно уже дело в производстве, очнитесь
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.