Перейти к содержимому

Фотография

Компания "Столичная недвижимость"кто что знает?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3986

#2281
Sancopansa

Sancopansa
  • В доску свой
  • 5 230 сообщений
блин,а у меня завтра квалификационный экзамен на работе в 10.кто-нить потом отпишите,что да как
  • 0

#2282
Sancopansa

Sancopansa
  • В доску свой
  • 5 230 сообщений
Народ ! что было на собрании ?
  • 0

#2283
Lot

Lot
  • Частый гость
  • 81 сообщений
:weep: Уважаемые Дольщики на собрании сегодня Г-н Б обьявил что нас опять обокрали 2 мадамы из инициативной групп, Предлагаю состряпать письмо и отнести в фин полицию, а лучше присоединится к г-ну Б (учредителю), он здает по ним документы в понедельник точно не в курсе. ЖСК"Кульжа" нас Обокрал!!!!!, Я думаю что все собранные ими, наши деньги они доплатят за свои квартиры в Астане, ведь в Алмате они в Шыгысе , давайте действовать !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • 0

#2284
\\Slash

\\Slash
  • Постоялец
  • 329 сообщений
:weep: нет слов... это и были хорошие новости от учередителя? и что теперь? стройки не видать из-за двух мадам из ИГ? в чем была суть собрания?? :weep:
  • 0

#2285
Я дома

Я дома
  • Частый гость
  • 95 сообщений
Ничего непонятно... Кто кого обокрал? И кто такой учредитель Б? Бектаев? Белавин? Что за ЖСК Кульжа?
  • 0

#2286
Ebony

Ebony
  • В доску свой
  • 1 730 сообщений
Видимо кто вступил в "Кульджу" в курсе дела, мы например никуда не вступаем, т.к. врядли это что то решит. Бум ждать лучших времен для гос-ва, может и до нас очередь дойдет.
  • 0

#2287
\\Slash

\\Slash
  • Постоялец
  • 329 сообщений
Уважаемый Lot, вы не могли бы разъяснить ситуацию поподробнее? Можно в личку с именами кто конкретно и что сделал. Заранее спасибо.
  • 0

#2288
Sancopansa

Sancopansa
  • В доску свой
  • 5 230 сообщений
а я не успел вступить в ЖСК " Шыгыс - Кульжа ".
сэкономил,получается.
А что еще было на собрании,поделитесь кто
  • 0

#2289
lionman

lionman
  • Частый гость
  • 60 сообщений

;) Уважаемые Дольщики на собрании сегодня Г-н Б обьявил что нас опять обокрали 2 мадамы из инициативной групп, Предлагаю состряпать письмо и отнести в фин полицию, а лучше присоединится к г-ну Б (учредителю), он здает по ним документы в понедельник точно не в курсе. ЖСК"Кульжа" нас Обокрал!!!!!, Я думаю что все собранные ими, наши деньги они доплатят за свои квартиры в Астане, ведь в Алмате они в Шыгысе , давайте действовать !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Товарищи, не поддавайтесь на провокации этого господина Б!!! Он уже много чего и много про кого писал в финполицию и не только!!! Кто-нибудь из вас знает, кто такой этот Белавин и чьи интересы он вообще защищает? Просветите пожалуйста.
Он только этого и ждет, что вы "начнете действовать".
  • 0

#2290
Marilyn Monro

Marilyn Monro
  • В доску свой
  • 1 609 сообщений

;) Уважаемые Дольщики на собрании сегодня Г-н Б обьявил что нас опять обокрали 2 мадамы из инициативной групп, Предлагаю состряпать письмо и отнести в фин полицию, а лучше присоединится к г-ну Б (учредителю), он здает по ним документы в понедельник точно не в курсе. ЖСК"Кульжа" нас Обокрал!!!!!, Я думаю что все собранные ими, наши деньги они доплатят за свои квартиры в Астане, ведь в Алмате они в Шыгысе , давайте действовать !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

а может это было сказано специально, чтобы народ не вступал в ЖСК?
  • 0

#2291
Michaell

Michaell
  • Гость
  • 14 сообщений
Для тех кому интересно. Касается Шыгысчан.
21-го в субботу была встреча на Абая-Сейфуллина в СН с г-ном Белавиным Евгением.
(это единственный акционер СН). На встрече было объявлено, что на строительство Шыгыса выделено 2800 млн. тенге + 800 млн. государство планирует само потратить на подведение всех коммуникаций. Строится будет 28 домиков, из них для дольщиков-11 домиков (условно, потому что может быть нессостыковка по количеству комнат, т.е. если вы оплатили 3-х комнатную, то вы ее получите, но правда не факт, что на том этаже который вы выбирали), остальные домики в счет выплаты выделенных средств. Строительство этих домиков будет вестись без получения СН коммерческой выгоды, т.е. по факту затрат. Для контроля над расходованием выделенных средств из числа дольщиков в состав Совета Директоров компании СН в срок до конца марта вводится один человек по нашему усмотрению (я имею ввиду дольщиков Шыгыс), он будет иметь право подписи платежных документов (и подписывать, дополнительно к подписям директора, бухгалтера). Для этого составляется протокол собрания дольщиков с решением о введении такого человека в Совет Директоров. Работать с ИГ г-н Белавин отказывается, потому что два человека из ИГ уже получили квартиры в Астане (СН там тоже строит жилье) и обманом пытались восстановиться в дольщиках Шыгыс).
Строительство планируется начать в марте-начале апреля, а закончить до марта 2010 года.
Для того чтобы снять все вопросы сообщаю, что написал здесь только потому, что не все могли попасть на это собрание и только то, что услышал и понял сам. Хочу уточнить, что я представляю здесь в Алматы интересы дольщиков из другого региона и не имею никакого отношения ни СН, ни к кому бы там еще.
  • 0

#2292
Marilyn Monro

Marilyn Monro
  • В доску свой
  • 1 609 сообщений
Michaell спасибо за инфу!
  • 0

#2293
citizen 014

citizen 014
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений
Да, так все и было, как написал Michaell
  • 0

#2294
Sancopansa

Sancopansa
  • В доску свой
  • 5 230 сообщений
значит,строить все-таки начнут. будем посмотреть и подождать

Сообщение отредактировал Sancopansa: 23.02.2009, 12:54:26

  • 0

#2295
Ebony

Ebony
  • В доску свой
  • 1 730 сообщений
Спасибо большое за информацию!
Радует что будут стоить, а вот то что квартиры дадут не те что мы выбирали - не очень.
  • 0

#2296
Sancopansa

Sancopansa
  • В доску свой
  • 5 230 сообщений
2Ebony
да хоть какие,лиж бы дали. у меня вроде 5 этаж должен быть,с видом на горы,ога
  • 0

#2297
citizen 014

citizen 014
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений
Тока не понятно каким макаром будут избирать представителя от дольщиков?? ведь мы друг-друга не знаем, в большинстве, как можно доверить такую ответственную миссию не известному человеку?!?! Где гарантия, что он не польстится на соблазн быть в доле (читай мгновенно разбогатеть)?? Вот если бы в Совет Директоров включили бы какого-либо общественно-политического деятеля, какую-нить видную фигуру, то было бы правильней, на мой взгляд... Например представитель правительства РК....

яркий пример - поступки Инициативной Группы
  • 0

#2298
Sancopansa

Sancopansa
  • В доску свой
  • 5 230 сообщений
Если мне вернут мои вложенные деньги в полном объеме,то я согласен быть представителем
  • 0

#2299
citizen 014

citizen 014
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений

Если мне вернут мои вложенные деньги в полном объеме,то я согласен быть представителем


а кто вы такой? какие у вас есть преимущества перед остальными? Желающих много, надо достойного и надежного определить!
  • 0

#2300
Я дома

Я дома
  • Частый гость
  • 95 сообщений
То Sancopansa:

А вы не человек Нурова, чтобы представлять интересы дольщиков? :) Шутка :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.