Перейти к содержимому

Фотография

Компания "Столичная недвижимость"кто что знает?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3986

#2241
MATYM6A

MATYM6A
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений
Спасибо Шапагату. А у Нурова все забрать, а его посадить на кол, чтобы другим не повадно было.
  • 0

#2242
Gandja

Gandja

    паравозище

  • В доску свой
  • 4 235 сообщений
.. Шапагату считается ... даже не ожидал......
значит есть смысл требовать....

... А по "Шаныраку" вообще ни чё не известно ?????

кроме меня такое ощущение, что вообще дольщиков "Шанырка" нет в природе.......
  • 0

#2243
gretry

gretry
  • Постоялец
  • 341 сообщений

то же могу сказать и про вас: вы защищаете шаубаеву и гнобите туткушеву.
объясните мне пожалуйста, как шаубаева вообще могла исполнять поручения по АО СН, если она не была штатным сотрудником этой компании? я отвечу: она - доверенное лицо Бектаева, возможно даже родственница. Она прикрыла свою задницу другими людьми, в т.ч. Туткушевой. И только она и Бектаев знают, куда делись все бабки. Раз вы вхожи в ее дом и в курсе, что она живет на тех.этаже и что у нее муж сантехник, задайте ей этот вопрос. Она наверное опустит свой единственный глаз и скажет, что плохо себя чувствует в связи с беременностью. И это будет ответом на все наши вопросы.


Я не адвокат и не прокурор,но если у одного "персонажа" нет ничего,кроме двухкомнатной квартиры на техэтаже,а у другого джипы,дома и уворованные 660 миллионов тенге,то я уж никак не могу симпатизировать Туткушевой.А вот то,как некий lionman восторгается ее действиями и переходит на личности и оскорбления в отношении безответного кассира говорит само за себя.
Дальнейшие разговоры с этим типом считаю излишними.Итак достаточно много написано здесь по этому вопросу,что любой читатель может составить свое мнение в отношении генерального директора АО СН-Курылыс и кассира АО СН.
  • 0

#2244
Chevrolet

Chevrolet
  • Завсегдатай
  • 234 сообщений

... А по "Шаныраку" вообще ни чё не известно ?????

кроме меня такое ощущение, что вообще дольщиков "Шанырка" нет в природе.......

А Вы присоединяйтесь к нашей компании (Солнечный квартал), все веселее будет...
  • 0

#2245
Nikkka

Nikkka
  • Свой человек
  • 884 сообщений
Благодарю Шапагат СК за работу и за надежду которую вы нам даете!
Приношу свои извинения за высказанные ранее сомнения!
  • 0

#2246
lionman

lionman
  • Частый гость
  • 60 сообщений

По еще пока официально не подтвержденным, но (относительно источника) вполне заслуживающим доверия данным, "Шыгыс" добавлен к первой очереди финансирования.
Ждем официальных сообщений.

Уважаемый, я есть адвокат и если хотите прокурор. В деле есть "подтвержденные данные", что расходники на Туткушеву на сумму 660 000 000 тг подписаны не ее подписью, а факсимилью, и это доказано почерковедческой экпертизой. Остается ответить на вопрос, кто распечатал эти расходники и поставил факсимильную подпись Туткушевой?
И я не защищаю Туткушеву, а лишь осмысливаю материалы дела.
Еще раз привет Шаубаевой!!!
  • 0

#2247
seri-kz-han

seri-kz-han

    2.3.2

  • Читатель
  • 7 991 сообщений


По еще пока официально не подтвержденным...

Уважаемый, я есть адвокат и если хотите прокурор. В деле есть "подтвержденные данные", что расходники на Туткушеву на сумму 660 000 000 тг подписаны не ее подписью, а факсимилью, и это доказано почерковедческой экпертизой. Остается ответить на вопрос, кто распечатал эти расходники и поставил факсимильную подпись Туткушевой?


Я не понял почему этот пост стал ответом мне, но на всякий случай замечу, что ни одна почерковедческая экспертиза не дает 100%-ной гарантии. Там всегда имеется формулировка, что " с вероятностью ... процентов подпись принадлежит (или не принадлежит) такому-то". При этом "..." никогда не бывает выше 95, а чаще гораздо меньше... Ну, и просто предположу, что имея 660 000 000, можно подкупить любого эксперта... То есть, лично для меня вышеупомянутая экспертиза ни разу не аргумент!

#2248
Gandja

Gandja

    паравозище

  • В доску свой
  • 4 235 сообщений


... А по "Шаныраку" вообще ни чё не известно ?????

кроме меня такое ощущение, что вообще дольщиков "Шанырка" нет в природе.......

А Вы присоединяйтесь к нашей компании (Солнечный квартал), все веселее будет...

...хе-хе ... забавно :( ... а мне и так весело, когда мимо "Шанырака" по Дзержинского еду (почти каждый день)... там Амантай кажы на заборчике с Обамой братается и зовет всех на бой с мировой мафией .... хоть для кого то польза есть, что объект наш стоит.... :(
  • 0

#2249
\\Slash

\\Slash
  • Постоялец
  • 329 сообщений

...хе-хе ... забавно :( ... а мне и так весело, когда мимо "Шанырака" по Дзержинского еду (почти каждый день)... там Амантай кажы на заборчике с Обамой братается и зовет всех на бой с мировой мафией .... хоть для кого то польза есть, что объект наш стоит.... :D

:D :(

По делу такой вопрос. Как вы думаете, всвязи с девольвацией тенге на 25% выделят ли на достройку нашего Шыгыса на 25% больше, или будут брать с нас доплату?
  • 0

#2250
gretry

gretry
  • Постоялец
  • 341 сообщений

По делу такой вопрос. Как вы думаете, всвязи с девольвацией тенге на 25% выделят ли на достройку нашего Шыгыса на 25% больше, или будут брать с нас доплату?


Ты провокатор, "или как"?
Знаешь поговорку:не буди лихо пока тихо.
  • 0

#2251
Qarakhan

Qarakhan
  • Свой человек
  • 674 сообщений


...хе-хе ... забавно :beer: ... а мне и так весело, когда мимо "Шанырака" по Дзержинского еду (почти каждый день)... там Амантай кажы на заборчике с Обамой братается и зовет всех на бой с мировой мафией .... хоть для кого то польза есть, что объект наш стоит.... :-)

:-) :-)

По делу такой вопрос. Как вы думаете, всвязи с девольвацией тенге на 25% выделят ли на достройку нашего Шыгыса на 25% больше, или будут брать с нас доплату?

У тебя договор был в тенге? Деньги выделяют на достройку в тенге? причем тогда девальвация? Если бы у тебя договор был в валюте и средства из бюджета выделялись бы в валюте, то тогда еще этот вопрос может быть и возник. Само государство "опустило" свою валюту, пусть теперь и думает само как достраивать.
  • 0

#2252
Shygys

Shygys
  • Гость
  • 47 сообщений
Слышал кто что-нибудь о деньгах, полученных СН для строительства Шыгыс? Точно утверждать не могу, но говорят в марте начинают строительство!
  • 0

#2253
citizen 014

citizen 014
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений

Слышал кто что-нибудь о деньгах, полученных СН для строительства Шыгыс? Точно утверждать не могу, но говорят в марте начинают строительство!


откуда ветер дует?
  • 0

#2254
Shygys

Shygys
  • Гость
  • 47 сообщений
от Светы!
  • 0

#2255
seri-kz-han

seri-kz-han

    2.3.2

  • Читатель
  • 7 991 сообщений
Эт как всегда? :fie: или реально есть бумажные подтверждения?

#2256
Ebony

Ebony
  • В доску свой
  • 1 730 сообщений
Уже блин как в кино "Каждый год 31 декабря", в нашем случае - марте начинают строить Шыгыс. :fie:)
  • 0

#2257
KVADRAT

KVADRAT
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений
как говорится "смех и грех"...
  • 0

#2258
HUNTER 3

HUNTER 3
  • Частый гость
  • 77 сообщений
Благодаря проведенной работе Общественного объединения «Шапагат – СК» вопросы строительства Жилого комплекса «Солнечный квартал» взяты под контроль Общественного совета по рассмотрению и разрешению социальных конфликтов города Алматы при партии «Нур – Отан» (см. приложение).


Изображение


Изображение


Изображение
  • 0

#2259
Chevrolet

Chevrolet
  • Завсегдатай
  • 234 сообщений

Благодаря проведенной работе Общественного объединения «Шапагат – СК» вопросы строительства Жилого комплекса «Солнечный квартал» взяты под контроль Общественного совета по рассмотрению и разрешению социальных конфликтов города Алматы при партии «Нур – Отан» (см. приложение).


Мы благодарны вам, ребята из ОО "Шапагат", за вашу работу!
Будьте счастливы во все ваши дни, а если невозможно такое, то хотя бы сколько-нибудь...
Пусть Господь поможет всем нам и дарует крепкое здоровье, чтобы мы смогли дождаться счастливого конца этой истории!
С уважением!
  • 0

#2260
Qarakhan

Qarakhan
  • Свой человек
  • 674 сообщений

Благодаря проведенной работе Общественного объединения «Шапагат – СК» вопросы строительства Жилого комплекса «Солнечный квартал» взяты под контроль Общественного совета по рассмотрению и разрешению социальных конфликтов города Алматы при партии «Нур – Отан» (см. приложение).

Молодцы! Вопросы по этому документу, т.к. он уже месячной давности:
1. Включили ли ЖК "СК" в группу нуждающихся в господдержке?
2. Пшеничникова В. уже ввели в состав Рабочей группы?
2. Что произошло за этот месяц?
3. Результаты отчета "О ходе мероприятий...."?
4. Была ли встреча с ДБЭКП и какие результаты?
5. Обратились ли в прокуратуру по вопросу расторжения договора с Нуровым?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.