Перейти к содержимому

Фотография

Объявления, просьбы, запросы - вопросыно не реклама :-)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1545

#1061
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений

подскажите, продают ли у нас тесто фило?


  • 0

#1062
spica

spica
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений

В Рамсторе на Жарокова есть. Только называется - Юфка


  • 1

#1063
листок

листок
  • В доску свой
  • 1 116 сообщений

SOS!!!!!

Очень нужна запчасть на кух. комбайн вот Модераторы, простите. Пишу везде, где про комбайны и про кухню.....

Время заготовок, а у меня главный помощник пострадал... http://vse.kz/topic/...bosch-mcm-5529/


  • 0

#1064
grusha_75

grusha_75
  • В доску свой
  • 1 101 сообщений

SOS!!!!!

Очень нужна запчасть на кух. комбайн вот Модераторы, простите. Пишу везде, где про комбайны и про кухню.....

Время заготовок, а у меня главный помощник пострадал... http://vse.kz/topic/...bosch-mcm-5529/

может в сервис центре попросите закзать запчасть


  • 0

#1065
grusha_75

grusha_75
  • В доску свой
  • 1 101 сообщений

хотела спросить- плита с газовой духовкой. хотела приобрести на электричестве какой нить девайс нужный и функциональный   ,чтоб запеканки печь,  мясо запечь в духовке, печенье и вкусняшки для деток... что подскажете -ЧТО взять? отдельно плиту с электро духовкой не хочу брать. хотелось бы чтоб отдельный -переносной ( из комнаты в комнату или балкон ставить) СПАСИБО огромное человеческое)))) все откликнувшимся

все еще жду умных советов))))


  • 0

#1066
листок

листок
  • В доску свой
  • 1 116 сообщений

 

SOS!!!!!

Очень нужна запчасть на кух. комбайн вот Модераторы, простите. Пишу везде, где про комбайны и про кухню.....

Время заготовок, а у меня главный помощник пострадал... http://vse.kz/topic/...bosch-mcm-5529/

может в сервис центре попросите закзать запчасть

 

да уже узнавала - три недели ждать (((( Думала, может тут быстрее найдется.


  • 0

#1067
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений

Подскажите, где можно купить на развес вкусные соленые белые семечки? Жареные.

В последнее время ерундень какая то попадается. Раньше брал у одного мужика который продавал очень соленые семечки, как мне нравится, но уже давно его нет.


  • 0

#1068
SannyG

SannyG
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений
двс!слышала что на хладокомбинате(на Бекмаханова) можно по оптовым ценам купить окорочка,индейку,утку и т.д. Правда?кто знает?
  • 0

#1069
Бачата

Бачата
  • Гость
  • 25 сообщений
ДВ, может у кого-нибудь есть знакомая корова)))? Желательно в верхней части города. Хочется доче кашки на натуральном молоке готовить))
  • 0

#1070
Бачата

Бачата
  • Гость
  • 25 сообщений
Глюк

Сообщение отредактировал Бачата: 09.10.2013, 21:34:20

  • 0

#1071
Iberis

Iberis
  • В доску свой
  • 1 017 сообщений
Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, есть ли в Астане магазин все для кулинара? Не могу найти миндальные лепестки, шоколадную вермишель и т.д
  • 0

#1072
mexanik

mexanik
  • Частый гость
  • 62 сообщений

хотела спросить- плита с газовой духовкой. хотела приобрести на электричестве какой нить девайс нужный и функциональный ,чтоб запеканки печь, мясо запечь в духовке, печенье и вкусняшки для деток... что подскажете -ЧТО взять? отдельно плиту с электро духовкой не хочу брать. хотелось бы чтоб отдельный -переносной ( из комнаты в комнату или балкон ставить) СПАСИБО огромное человеческое)))) все откликнувшимся
в Колосе на зел.базаре продают электрические духовки,турецкие,не дорогие.сколько знакомых пользуются,все хвалят.
  • 0

#1073
grusha_75

grusha_75
  • В доску свой
  • 1 101 сообщений

 

хотела спросить- плита с газовой духовкой. хотела приобрести на электричестве какой нить девайс нужный и функциональный ,чтоб запеканки печь, мясо запечь в духовке, печенье и вкусняшки для деток... что подскажете -ЧТО взять? отдельно плиту с электро духовкой не хочу брать. хотелось бы чтоб отдельный -переносной ( из комнаты в комнату или балкон ставить) СПАСИБО огромное человеческое)))) все откликнувшимся
в Колосе на зел.базаре продают электрические духовки,турецкие,не дорогие.сколько знакомых пользуются,все хвалят.

 

спасибо большое, уже приобрели ))))


  • 0

#1074
Hi

Hi
  • В доску свой
  • 1 399 сообщений

подскажите, продают ли у нас тесто фило?

Нашли фило?

помнится купила я как-то упаковку турецкой юфки, так еле-еле допользовала

Делала маленькие треугольные пирожки с фаршем (жарила и запкала), делала штрудель с яблоками, орехами, изюмом и карамелизованными хлебными крошками, пирог с брынзой - а оно все не кончается и не кончается)))))

 

Кто-нибудь знает, есть ли у нас где-нибудь готовое тесто для вон-тонов?


Сообщение отредактировал Hi: 20.10.2013, 15:38:44

  • 0

#1075
Заинтересованная

Заинтересованная
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

Ребята, а кто ниб есть из Асатны, подскажите где можно купить отруби и клетчатку, каши варить.


  • 0

#1076
iPlaza

iPlaza
  • Гость
  • 17 сообщений

ищу поставщика настоящего кумыса , или шубата   для личного питья !!!  уж очень хочется  дома  хоть немного расслабится 


  • 0

#1077
Funnygreeen

Funnygreeen
  • Гость
  • 10 сообщений

ищу поставщика настоящего кумыса , или шубата   для личного питья !!!  уж очень хочется  дома  хоть немного расслабится 

настоящий кумыс у меня в ауле, если привозить то сразу 100 литров, осилишь?) 


  • 0

#1078
Funnygreeen

Funnygreeen
  • Гость
  • 10 сообщений

ДВ, может у кого-нибудь есть знакомая корова)))? Желательно в верхней части города. Хочется доче кашки на натуральном молоке готовить))

есть натуральное цельное молоко продается в магазинах от компаний "Родина". постарайтесь купить свежую, только 2 дня держится


  • 0

#1079
Бачата

Бачата
  • Гость
  • 25 сообщений

 

ДВ, может у кого-нибудь есть знакомая корова)))? Желательно в верхней части города. Хочется доче кашки на натуральном молоке готовить))

есть натуральное цельное молоко продается в магазинах от компаний "Родина". постарайтесь купить свежую, только 2 дня держится

 

спасибо большое)))) поищу))


  • 0

#1080
Galinka Malinka

Galinka Malinka
  • Свой человек
  • 984 сообщений

Мисо пасту кто нибудь встречал в наших магазинах? заранее спасибо за наводку!


  • -1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.