Перейти к содержимому

Фотография

Объявления, просьбы, запросы - вопросыно не реклама :-)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1545

#1041
uralskkzoral

uralskkzoral
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений
Где можно купить тефалевские сковордки для гриля?
  • 0

#1042
forever&ever

forever&ever
  • В доску свой
  • 1 236 сообщений

кто видел в продаже пасту  СНИКЕРС? одно время было ее разной море: и марс, и милки уэй...ищу сникерс в баночках. буду рада наводке! 


  • 0

#1043
L@p@

L@p@
  • Свой человек
  • 599 сообщений

Подскажите, где можно купить проверенное, надёжное Хе, у проверенных людей?

По моему вопросу никто не знает?
Какое хе вас интересует? И много ли вам надо? Пишите в ЛС могу дать контакты
  • 0

#1044
Адайка с ПринЦипОм

Адайка с ПринЦипОм
  • Постоялец
  • 497 сообщений

дд! где можно в Алматы купить хороший НАТУРАЛЬНЫЙ мед?

если есть темка тыкните пож-ста, я не нашла  :)


  • 0

#1045
Дана Рысбекова

Дана Рысбекова
  • Гость
  • 5 сообщений

посоветуйте, пожалуйста, службу доставки еды :) поисковики предлагают bestfood.kz, edimdoma.kz, restoran.kz и looloo.kz - кто чем-нибудь таким пользовался? или лучше напрямую в ресторан звонить?


Сообщение отредактировал Дана Рысбекова: 06.09.2013, 17:10:23

  • 0

#1046
seneka

seneka
  • В доску свой
  • 2 223 сообщений

посоветуйте, пожалуйста, службу доставки еды :) поисковики предлагают bestfood.kz, edimdoma.kz, restoran.kz и looloo.kz - кто чем-нибудь таким пользовался? или лучше напрямую в ресторан звонить?

постоянно пользуюсь бестфудом. иногда быстро доставляют, иногда очень долго ждешь и в итоге получаешь совсем холодное(((


  • 0

#1047
lady

lady

    абырвалг

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

дд! где можно в Алматы купить хороший НАТУРАЛЬНЫЙ мед?

если есть темка тыкните пож-ста, я не нашла  :)

Зайдите в раздел Продам, там как минимум 3 предложения натурального меда с собственных пасек. У одного из продавцов мы брали - мед был просто обалденный.


  • 1

#1048
TT77

TT77
  • Свой человек
  • 819 сообщений

дд! где можно в Алматы купить хороший НАТУРАЛЬНЫЙ мед?

если есть темка тыкните пож-ста, я не нашла  :)

http://vse.kz/topic/...kulskii/page-14


  • 0

#1049
TT77

TT77
  • Свой человек
  • 819 сообщений

посоветуйте, пожалуйста, службу доставки еды :) поисковики предлагают bestfood.kz, edimdoma.kz, restoran.kz и looloo.kz - кто чем-нибудь таким пользовался? или лучше напрямую в ресторан звонить?

http://www.dastarkhan-food.kz/about/

 

вкусно и быстрая доставка


  • 0

#1050
tat20372624

tat20372624
  • Постоялец
  • 491 сообщений

дд! где можно в Алматы купить хороший НАТУРАЛЬНЫЙ мед?

если есть темка тыкните пож-ста, я не нашла  :)

Если заинтерисует,могу дать контакты.


  • 0

#1051
grusha_75

grusha_75
  • В доску свой
  • 1 101 сообщений

хотела спросить- плита с газовой духовкой. хотела приобрести на электричестве какой нить девайс нужный и функциональный   ,чтоб запеканки печь,  мясо запечь в духовке, печенье и вкусняшки для деток... что подскажете -ЧТО взять? отдельно плиту с электро духовкой не хочу брать. хотелось бы чтоб отдельный -переносной ( из комнаты в комнату или балкон ставить) СПАСИБО огромное человеческое)))) все откликнувшимся


  • 0

#1052
seneka

seneka
  • В доску свой
  • 2 223 сообщений

хотела спросить- плита с газовой духовкой. хотела приобрести на электричестве какой нить девайс нужный и функциональный   ,чтоб запеканки печь,  мясо запечь в духовке, печенье и вкусняшки для деток... что подскажете -ЧТО взять? отдельно плиту с электро духовкой не хочу брать. хотелось бы чтоб отдельный -переносной ( из комнаты в комнату или балкон ставить) СПАСИБО огромное человеческое)))) все откликнувшимся

продаются просто печи, похожи на микроволновки, но температуру дают как в духовке, на электричестве. я вот прошлым летом на блошином рынке купила чудо-печку (кастрюльку с крышкой, которая нагревается), не могу нарадоваться, шарлотки и кексы только в ней, мясо по-французски, запеканки и пироги. в общем дешево и сердито, ну а главное вкусно)


  • 0

#1053
grusha_75

grusha_75
  • В доску свой
  • 1 101 сообщений

 

хотела спросить- плита с газовой духовкой. хотела приобрести на электричестве какой нить девайс нужный и функциональный   ,чтоб запеканки печь,  мясо запечь в духовке, печенье и вкусняшки для деток... что подскажете -ЧТО взять? отдельно плиту с электро духовкой не хочу брать. хотелось бы чтоб отдельный -переносной ( из комнаты в комнату или балкон ставить) СПАСИБО огромное человеческое)))) все откликнувшимся

продаются просто печи, похожи на микроволновки, но температуру дают как в духовке, на электричестве. я вот прошлым летом на блошином рынке купила чудо-печку (кастрюльку с крышкой, которая нагревается), не могу нарадоваться, шарлотки и кексы только в ней, мясо по-французски, запеканки и пироги. в общем дешево и сердито, ну а главное вкусно)

 

спасибо- а подскажите какую фирму взять? 


  • 0

#1054
Каря

Каря
  • Постоялец
  • 312 сообщений

Подскажите, где можно купить варенье из ежемалины?


  • 0

#1055
lin_k

lin_k
  • В доску свой
  • 2 603 сообщений

Подскажите, где можно купить варенье из ежемалины?

наверное только у частников! Бабульки обычно торгуют всякими баночками


  • 0

#1056
tat20372624

tat20372624
  • Постоялец
  • 491 сообщений

Подскажите, где можно купить варенье из ежемалины?

А чего сами не сварите???Работы то.....


  • -1

#1057
Alfa Didario

Alfa Didario
  • Частый гость
  • 71 сообщений

Добрый день! Меня интересуют места, где  подаются различные интересные алкогольные коктейли в нашем городе. 

 

Помимо Маргариты, Лонг айленда, Мохито, текилы санрайз, текилы бум и прочих "обычных" коктейлей. 

Интересует что-то безумно новое, интересное, что-то из смеси абсета, кофе, шоколада, сливок и тд. Или из необычных ликеров - мятные, дынные, прочие.

Может, кто знает?)))


  • 0

#1058
seneka

seneka
  • В доску свой
  • 2 223 сообщений

подскажите, где купить молочного поросенка для запекания)


  • 0

#1059
grusha_75

grusha_75
  • В доску свой
  • 1 101 сообщений

подскажите, где купить молочного поросенка для запекания)

может на зеленом базаре- там можно заказать. ксттаи многие рестораны там закупаются))))

себе из колхоза попросила гуся и утку- на НГ всегда радую своих ))) тока газовку потом отмывать ....


  • 0

#1060
L@p@

L@p@
  • Свой человек
  • 599 сообщений

подскажите, где купить молочного поросенка для запекания)


Где-то тема была, доставка мяса свинины из собственной фермы, может у них можно заказать, они писали как раз что мясо поросят
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.