Перейти к содержимому

Фотография

Объявления, просьбы, запросы - вопросыно не реклама :-)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1545

#1021
Devushka_v_okne

Devushka_v_okne
  • Свой человек
  • 849 сообщений

Пдскажите где можно отметить юбилей на 50-60 человек, в пределах 10 тыс/чел? Чтобы был красивый интерьер и вкусная кухня. Ближе к центру желательно, чтобы не ехать далеко. Спасибо!


Сообщение отредактировал Devushka_v_okne: 13.08.2013, 10:17:03

  • -1

#1022
Galinka Malinka

Galinka Malinka
  • Свой человек
  • 984 сообщений

Добрый вечер всем. Где можно розмариновое и мандариновое масло в каплях найти?

Наверное запоздала с информацией, но все же... видела и то и другое в аптеке на Мамышулы/Жубанова.


  • 0

#1023
Rainbow Stones

Rainbow Stones
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений

Добрый вечер всем. Где можно розмариновое и мандариновое масло в каплях найти?

Наверное запоздала с информацией, но все же... видела и то и другое в аптеке на Мамышулы/Жубанова.
Спасибо :)
  • 0

#1024
Kate

Kate

    Сказочница

  • В доску свой
  • 3 302 сообщений

Кто знает, где у нас в Ате продаются чищенные кедровые орехи? или может знаете какой-нибудь экстра быстрый способ их чистить?


  • 0

#1025
Galinka Malinka

Galinka Malinka
  • Свой человек
  • 984 сообщений

В нашем Магнуме на Абая Мамышулы полно чищенных, фасованных по 500гр.


  • 0

#1026
Galinka Malinka

Galinka Malinka
  • Свой человек
  • 984 сообщений

Девочки может среди вас есть бывшие дистрибьюторы Орифлейм... нужна старая модель именно такой сумки-почтальонки, в приличном состоянии. Куплю не дорого, обменяемся и пр... выручите, пж., в ЛС, спасибо!


  • 0

#1027
Тэлли

Тэлли
  • В доску свой
  • 1 265 сообщений

Кто знает, где у нас в Ате продаются чищенные кедровые орехи? или может знаете какой-нибудь экстра быстрый способ их чистить?

чищенные кедровые орехи в пакетиках продаются в любом супермаркете. Экстра быстрый способ чистки - замочить предварительно в воде, тогда орех очень легко будет расщелкиваться 


  • 0

#1028
Kate

Kate

    Сказочница

  • В доску свой
  • 3 302 сообщений

чищенные кедровые орехи в пакетиках продаются в любом супермаркете. Экстра быстрый способ чистки - замочить предварительно в воде, тогда орех очень легко будет расщелкиваться

Не в любом, в субботу была в Metro, потом Рамстор в меге, потом Silk Way на комсомолькской...ни где не было. либо это был не мой день :-/

за способ очистки, спасибо! не найду орехи-буду чистить.


  • 0

#1029
tat20372624

tat20372624
  • Постоялец
  • 491 сообщений

 

чищенные кедровые орехи в пакетиках продаются в любом супермаркете. Экстра быстрый способ чистки - замочить предварительно в воде, тогда орех очень легко будет расщелкиваться

Не в любом, в субботу была в Metro, потом Рамстор в меге, потом Silk Way на комсомолькской...ни где не было. либо это был не мой день :-/

за способ очистки, спасибо! не найду орехи-буду чистить.

 

ДВ!Сходите на Тастаковский базар,без орехов точно не уйдёте.Там между рядов сухофруктами торгуют,там и орешки.


  • 0

#1030
Kate

Kate

    Сказочница

  • В доску свой
  • 3 302 сообщений

Спасибо всем, кто вовлёкся в тему орехов.

рассказываю: найти-нашла, купить-не купила. 300 гр.-2 500 тг., дОрог видимо ручной труд. в общем буду чистить сама)))


  • 0

#1031
Mirto

Mirto
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений

Кто знает, где в Алмате можно купить питу (лепешки такие, внутрь которых начинку можно класть)? Раньше их везде продавали, а теперь нигде не видно. Лучше в районе Абая-Ауэзова. Спасибо.


  • 0

#1032
Семен Семеныч

Семен Семеныч

    Programmer turned brewing fanatic

  • В доску свой
  • 3 312 сообщений

Кто знает, где в Алмате можно купить питу (лепешки такие, внутрь которых начинку можно класть)? Раньше их везде продавали, а теперь нигде не видно. Лучше в районе Абая-Ауэзова. Спасибо.

Сделайте сами, все просто до безобразия

Домашний фастфуд


  • 0

#1033
Superficial_Queen

Superficial_Queen
  • В доску свой
  • 1 102 сообщений

Где можно купить вяленую вишню без косточек? Для печенья Бискотто. 

И миндальная мука, если знаете, где обитает - отпишитесь)


  • 0

#1034
L@p@

L@p@
  • Свой человек
  • 599 сообщений

Кто знает, где в Алмате можно купить питу (лепешки такие, внутрь которых начинку можно класть)? Раньше их везде продавали, а теперь нигде не видно. Лучше в районе Абая-Ауэзова. Спасибо.

В "Юбилейном" в отделе где хлеб продают на нижних полках всегда есть и обычные и ржаные


  • 0

#1035
L@p@

L@p@
  • Свой человек
  • 599 сообщений

Где можно купить вяленую вишню без косточек? Для печенья Бискотто. 

И миндальная мука, если знаете, где обитает - отпишитесь)

По поводу миндальной муки, сама искала, пока нашла здесьhttp://organic.satu....muka-453gr.html но не заказывала, еще говорят на оптовке на Розыбакиева есть, если там будите, отпишитесь, стоит ли туда ехать, а то мне далековато 


  • 0

#1036
tat20372624

tat20372624
  • Постоялец
  • 491 сообщений

Спасибо всем, кто вовлёкся в тему орехов.

рассказываю: найти-нашла, купить-не купила. 300 гр.-2 500 тг., дОрог видимо ручной труд. в общем буду чистить сама)))

:lol: Я то вам забыла про цену написать,думала вы знаете.


  • 0

#1037
Rara Avis

Rara Avis
  • В доску свой
  • 4 745 сообщений

Где можно купить вяленую вишню без косточек? Для печенья Бискотто. 
И миндальная мука, если знаете, где обитает - отпишитесь)

По поводу миндальной муки, сама искала, пока нашла здесьhttp://organic.satu....muka-453gr.html но не заказывала, еще говорят на оптовке на Розыбакиева есть, если там будите, отпишитесь, стоит ли туда ехать, а то мне далековато 

очень хороший бренд, дороговато правда :-( у нас она долларов 8-9 за такой пакет стоит
  • 0

#1038
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений

Подскажите, где можно купить проверенное, надёжное Хе, у проверенных людей?

По моему вопросу никто не знает?


  • 0

#1039
Valika

Valika
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений

всем привет. скажите есть ли в супермаркетах Алматы гранатовый соус или бальзамик гранатовый? Кому не лень, гляньте пожалуйста


  • 0

#1040
Dikiy_Penguin

Dikiy_Penguin
  • Частый гость
  • 50 сообщений

 

Подскажите, где можно купить проверенное, надёжное Хе, у проверенных людей?

По моему вопросу никто не знает?

 

какое именно Хе имеется ввиду?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.