Перейти к содержимому

Фотография

Объявления, просьбы, запросы - вопросыно не реклама :-)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1545

#1101
Kristi_zaika

Kristi_zaika
  • Гость
  • 14 сообщений

подскажите рецепт запеканки из творога? спасибо

могу посоветовать один. моя семья всегда пальчики облизывает когда я егог приготовлю. Рецепт таков: для теста- 2,5 стакана муки,0.5 чайной ложки разрыхлителя, 1.5 пачки расстопленного маргарина, 1 стакан сахара. все это смешиваем в одну массу и получаем тесто. раскатывать его не стоит,ручше руками расправить по заранее смазанному подсолнечным маслом противеню. теперь готовим начинку. 500 гр творога смешиваем с 2-3 яйцами,и добавляем полстакана сахара. После высыпаем на тесто,расправляем по всем сторонам,и печем)). 30-40 мин в духовке 200 гр. и все). Вкуснятина получается,ммммм......


  • 0

#1102
кошко

кошко
  • Свой человек
  • 707 сообщений

люди, ай хэв вопрос:

 

не могу найти овсяные хлопья, то бишь геркулес. то есть настоящий, долгой варки, не тот, который 3-5 минут. может, кто где видел/берет?


  • 0

#1103
*цветочек

*цветочек
  • Свой человек
  • 996 сообщений
кошко, в Смоле недавно брали
  • 1

#1104
Мортиша Аддамс

Мортиша Аддамс
  • Свой человек
  • 617 сообщений

Нужен банкетный зал на 100 мест в аренду в феврале.


  • 0

#1105
L@ Isla Bonita

L@ Isla Bonita
  • Постоялец
  • 421 сообщений

ДВ!Нужен повар с помощником, выезд на дом, после 5 января, 2 дня.

 

Модераторы, если пишу не туда, подскажите


  • 0

#1106
seneka

seneka
  • В доску свой
  • 2 223 сообщений

ДВ!Нужен повар с помощником, выезд на дом, после 5 января, 2 дня.

 

Модераторы, если пишу не туда, подскажите

на сландо есть пару объявлений 


  • 0

#1107
L@ Isla Bonita

L@ Isla Bonita
  • Постоялец
  • 421 сообщений

 

ДВ!Нужен повар с помощником, выезд на дом, после 5 января, 2 дня.

 

Модераторы, если пишу не туда, подскажите

на сландо есть пару объявлений 

 

спасибо, посмотрю


  • 0

#1108
inna m

inna m
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений

подскажите, где купить пищевую бечевку (шпагат), для перевязывания мясных рулетов?


  • 0

#1109
Hi

Hi
  • В доску свой
  • 1 399 сообщений

подскажите, где купить пищевую бечевку (шпагат), для перевязывания мясных рулетов?

 

Силиконовые шнурки не подойдут? есть почти во всех супермаркетах, бывают разных размеров

_tumb.jpg


  • 0

#1110
inna m

inna m
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений

 

подскажите, где купить пищевую бечевку (шпагат), для перевязывания мясных рулетов?

 

Силиконовые шнурки не подойдут? есть почти во всех супермаркетах, бывают разных размеров

_tumb.jpg

 

 спасибо за идею! но таки попробую  еще поискать веревку!


  • 0

#1111
Simona2008

Simona2008
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений
Дв. Подскажите, где можно купить ягоды можжевельника в Алматы?
И еще: купила себе кулинарную горелку, но не знаю где ее заправлять и чем. Покупала в отпуске, за границей. Заранее спасибо.
  • 0

#1112
New_face

New_face
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Подскажите , где можно купить казы и жая в вакуумной упаковке ? И можно ли их будет перевести в самолете ? Заранее спасибо .
  • 0

#1113
Ариада_

Ариада_
  • В доску свой
  • 2 289 сообщений
Салютик.
Подскажите где купить набор трафаретов многоразовых для украшения тортов и пирожных?
Алматы.
  • 0

#1114
=Miss_Unreal=

=Miss_Unreal=
  • В доску свой
  • 1 122 сообщений

Может кто знает, где можно купить черемуховую муку? или молотую черемуху? Нигде найти не могу...( 


  • 0

#1115
=Miss_Unreal=

=Miss_Unreal=
  • В доску свой
  • 1 122 сообщений

Салютик.
Подскажите где купить набор трафаретов многоразовых для украшения тортов и пирожных?
Алматы.

 

как вариант можно использовать трафареты для детского творчества, в Абди думаю много разных.


  • 0

#1116
Семен Семеныч

Семен Семеныч

    Programmer turned brewing fanatic

  • В доску свой
  • 3 312 сообщений

Может кто знает, где можно купить черемуховую муку? или молотую черемуху? Нигде найти не могу...( 

Как вариант купить в аптеке сушенную и смолоть на кофемолке


  • 0

#1117
=Miss_Unreal=

=Miss_Unreal=
  • В доску свой
  • 1 122 сообщений

 

Может кто знает, где можно купить черемуховую муку? или молотую черемуху? Нигде найти не могу...( 

Как вариант купить в аптеке сушенную и смолоть на кофемолке

 

спасибо) так и сделала)) но получилось все равно немного не то... косточки не совсем мелко промалываются... 


  • 0

#1118
Татонька

Татонька
  • Постоялец
  • 492 сообщений

Дв. Подскажите, где можно купить ягоды можжевельника в Алматы?
И еще: купила себе кулинарную горелку, но не знаю где ее заправлять и чем. Покупала в отпуске, за границей. Заранее спасибо.

сушенный видела в Метро, где все приправки стоят


  • 0

#1119
grusha_75

grusha_75
  • В доску свой
  • 1 101 сообщений

 

подскажите рецепт запеканки из творога? спасибо

могу посоветовать один. моя семья всегда пальчики облизывает когда я егог приготовлю. Рецепт таков: для теста- 2,5 стакана муки,0.5 чайной ложки разрыхлителя, 1.5 пачки расстопленного маргарина, 1 стакан сахара. все это смешиваем в одну массу и получаем тесто. раскатывать его не стоит,ручше руками расправить по заранее смазанному подсолнечным маслом противеню. теперь готовим начинку. 500 гр творога смешиваем с 2-3 яйцами,и добавляем полстакана сахара. После высыпаем на тесто,расправляем по всем сторонам,и печем)). 30-40 мин в духовке 200 гр. и все). Вкуснятина получается,ммммм......

 

тоже такой же рецепт, тока для пышности добавляю  манку)))


  • 0

#1120
grusha_75

grusha_75
  • В доску свой
  • 1 101 сообщений

люди, ай хэв вопрос:

 

не могу найти овсяные хлопья, то бишь геркулес. то есть настоящий, долгой варки, не тот, который 3-5 минут. может, кто где видел/берет?

настоящий геркулес  ГОСТ стандарт посл.раз взяла в бывшем СМмаркете (счас алма)

марка ЛАКОМЕ синяя упаковка))) очень понра деткам


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 8

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 8, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.