Перейти к содержимому

Фотография

Объявления, просьбы, запросы - вопросыно не реклама :-)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1545

#1001
lin_k

lin_k
  • В доску свой
  • 2 603 сообщений

Подскажите, пожалуйста, может кто-то видел в продаже такую штуку.А то пора варить компоты да варенье...

Выниматель косточек из вишен


видела весной на Толе-би Байзакова над сити плюс магазин, по моему идеал хоум газывется.

Добрый вечер всем. Где можно розмариновое и мандариновое масло в каплях найти?

в аптеках.
И теперь мой запрос - кто-нибудь видел в продаже чугунную сковороду гриль? Не тефлон и керамика а именно чугун? Обзвонила несколько компаний, съездила на посудный на барахолке - нету нигде! Все отвечают что были\кончились и когда будут не знают!
  • 0

#1002
Izya

Izya
  • Постоялец
  • 477 сообщений
Подскажите, пожалуйста, можно ли сейчас купить свежую вишню ведрами, или уже поздно?
Если кто-то знает где продают поделитесь контактами.
  • 0

#1003
dunyashka

dunyashka
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений
всем дв)

наверное все бывали в Столичном гастрономе в отделе пирогов и тортов
хотела спросить может кто знает рецепт их творожных пирогов (прям в начале стоят) небольшие такие на песочном тесте?)
когда кушаешь во рту прям таят))
  • 0

#1004
Viki_

Viki_
  • В доску свой
  • 2 374 сообщений
Подскажите пожалуйста где в Алматы купить рисовое молоко?
  • 2

#1005
Valika

Valika
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений

Подскажите, пожалуйста, можно ли сейчас купить свежую вишню ведрами, или уже поздно?
Если кто-то знает где продают поделитесь контактами.

я на прошлой неделе брала на Тастаке, цены от 450 до 600 были(( в воскресенье на Зеленом была вишня, тоже брали, даже дешевле. Уже отходит, но еще есть шанс купить
  • 1

#1006
L@p@

L@p@
  • Свой человек
  • 599 сообщений
Подскажите, как можно починить форму для выпечки разъемную? Протекает, срок возврата в магазин уже прошел, да и чек выкинула, форма мне нравится, выкидывать не хочется, может кто с таким сталкивался?
  • 0

#1007
Семен Семеныч

Семен Семеныч

    Programmer turned brewing fanatic

  • В доску свой
  • 3 312 сообщений

Подскажите, как можно починить форму для выпечки разъемную? Протекает, срок возврата в магазин уже прошел, да и чек выкинула, форма мне нравится, выкидывать не хочется, может кто с таким сталкивался?

Накрываем низ бумагой для выпечки и закрываем потом вместе с ней (получается типа как прокладка между дном и бортом) или подгибаем петлю(и) на защелке (борт будет плотнее обхватывать дно)
  • 0

#1008
L@p@

L@p@
  • Свой человек
  • 599 сообщений

Накрываем низ бумагой для выпечки и закрываем потом вместе с ней (получается типа как прокладка между дном и бортом) или подгибаем петлю(и) на защелке (борт будет плотнее обхватывать дно)

Спасибо, все гениальное просто))!
Про бумагу тоже думала, а вот как подогнуть петлю на защелке? Что-то не представляю( просто там два сменных дна, одно для кекса, и там бумага не спасет наверно...

Сообщение отредактировал L@p@: 18.07.2013, 13:49:00

  • 0

#1009
Семен Семеныч

Семен Семеныч

    Programmer turned brewing fanatic

  • В доску свой
  • 3 312 сообщений

Спасибо, все гениальное просто))!
Про бумагу тоже думала, а вот как подогнуть петлю на защелке? Что-то не представляю( просто там два сменных дна, одно для кекса, и там бумага не спасет наверно...

На картинке если присмотреться, то видно что борта стягиваются проволочной петлей, вот её то и нужно согнуть сильнее (зеленым пририсовал)
Можно отогнуть по направлению синей стрелки фигнюшку что держит петлю
Если петля с свободным концом и цепляется за крючок, то можно и петлю и крюк подогнуть (если лень между ними просто спичка вставляется)
1992.jpg
  • 0

#1010
L@p@

L@p@
  • Свой человек
  • 599 сообщений

На картинке если присмотреться, то видно что борта стягиваются проволочной петлей, вот её то и нужно согнуть сильнее (зеленым пририсовал)
Можно отогнуть по направлению синей стрелки фигнюшку что держит петлю
Если петля с свободным концом и цепляется за крючок, то можно и петлю и крюк подогнуть (если лень между ними просто спичка вставляется)
1992.jpg

Огромное вам спасибо! У меня очень похожая форма и застежка такая))) пошла чинить))
  • 0

#1011
Astoriya

Astoriya
  • Частый гость
  • 64 сообщений

ДД! Подскажите пожалуйста ,  где можно купить красивую подставку для торта с крышкой? 


  • 0

#1012
Связано с душой

Связано с душой
  • Гость
  • 38 сообщений

 

Спасибо, все гениальное просто))!
Про бумагу тоже думала, а вот как подогнуть петлю на защелке? Что-то не представляю( просто там два сменных дна, одно для кекса, и там бумага не спасет наверно...

На картинке если присмотреться, то видно что борта стягиваются проволочной петлей, вот её то и нужно согнуть сильнее (зеленым пририсовал)
Можно отогнуть по направлению синей стрелки фигнюшку что держит петлю
Если петля с свободным концом и цепляется за крючок, то можно и петлю и крюк подогнуть (если лень между ними просто спичка вставляется)
attachicon.gif1992.jpg

 

Семен Семеныч, я люблю вас! :)

У меня с формой для торта все в порядке, просто радуют столь отзывчивые и нестандартно мозговитые мужчины!


  • 0

#1013
Hi

Hi
  • В доску свой
  • 1 399 сообщений
ДД! Подскажите пожалуйста ,  где можно купить красивую подставку для торта с крышкой? 

Я таких никогда не видела. Либо форма с крышкой и ручкой для транспортировки, либо красивая подставка, возможно на ножке - но без крышки. Если найдете - скажите где, тоже бы купила.

 

УПД. Вот нашла http://ikeashop.kz/i...&product_id=108


Сообщение отредактировал Hi: 24.07.2013, 11:11:31

  • 0

#1014
Astoriya

Astoriya
  • Частый гость
  • 64 сообщений

 

Я таких никогда не видела. Либо форма с крышкой и ручкой для транспортировки, либо красивая подставка, возможно на ножке - но без крышки. Если найдете - скажите где, тоже бы купила.

 

УПД. Вот нашла http://ikeashop.kz/i...&product_id=108

 

 

НI,спасибо,  я тоже всё облазила но у нас нет того что нужно. Теперь присматриваюсь в инет магазине.

 

 


  • 0

#1015
seneka

seneka
  • В доску свой
  • 2 223 сообщений

ДД! Подскажите пожалуйста ,  где можно купить красивую подставку для торта с крышкой? 

посмотрите в комплексбаре


  • 0

#1016
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений

Подскажите, где можно купить проверенное, надёжное Хе, у проверенных людей?


  • 1

#1017
Astoriya

Astoriya
  • Частый гость
  • 64 сообщений

 

ДД! Подскажите пожалуйста ,  где можно купить красивую подставку для торта с крышкой? 

посмотрите в комплексбаре

 

 

 

 

ДД! Подскажите пожалуйста ,  где можно купить красивую подставку для торта с крышкой? 

посмотрите в комплексбаре

 

Спасибо за наводку.


Сообщение отредактировал Astoriya: 24.07.2013, 16:24:20

  • 0

#1018
M.Aser

M.Aser
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Други-человеки, 

Подскажите плз где в городе можно найти настоящий вкусный ризотто? 

Заранее спасиб! ;)


  • 0

#1019
Каря

Каря
  • Постоялец
  • 312 сообщений

ДД, подскажите, где можно купить пищевые фломастеры?


  • 0

#1020
Lique

Lique
  • В доску свой
  • 1 751 сообщений

Други-человеки, 

Подскажите плз где в городе можно найти настоящий вкусный ризотто? 

Заранее спасиб! ;)

 

Тоже мучилась этим вопросом долго, не нашла. В Мама-Мии грибной ризотто почти настоящий, но без шафрана (белый). В остальном - везде рис с овощами  :(


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.