Перейти к содержимому

Фотография

Объявления, просьбы, запросы - вопросыно не реклама :-)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1545

#181
Me_Myself_and_I

Me_Myself_and_I
  • В доску свой
  • 1 235 сообщений
Где можно купить чернику? Недорого.
  • 0

#182
21jewels

21jewels
  • В доску свой
  • 3 121 сообщений
В Астане есть рестораны хахял?
  • 0

#183
Rara Avis

Rara Avis
  • В доску свой
  • 4 745 сообщений

Где можно купить чернику? Недорого.


израильская черника дорогая и безвкусная
в интерфуде есть вкусная замороженная, очень понравилось
цена где то 600 за 300 гр.
она в отделе заморозки, в картонных коробках
я брала на Гоголя
на Толеби не видела
  • 0

#184
yanaya

yanaya
  • Забанен
  • 1 094 сообщений
Товарищи гурманы, муж привез беременной жене коробку китайской рыбки (запечатана, как наши кальмары, по 80грамм что ли), но я уже не могу на нее смотреть. Могу поделиться, всего по 100тенге :rolleyes:
Вкус сладкий, предупреждаю. На любителя "с душком" :spy:))

#185
Gerra

Gerra
  • В доску свой
  • 2 665 сообщений
Что бы я ни приготовила в духовке (газовая), все не получается - низ пригорает, верх полусырой. В формочке еще куда не шло, а вот на самом противне - туши свет :lol: У всех газовые духовки такие или тока у меня :eek:
  • 0

#186
yanaya

yanaya
  • Забанен
  • 1 094 сообщений
не знаю, у меня новая газовая встройка, бегали за ней месяца 2. ничего ттт не пригорает.

бабушкин способ: надо положить кирпич в духовку или сковородку с водой, попробуйте, вдруг поможет

Сообщение отредактировал yanaya: 21.11.2008, 22:41:02


#187
forever&ever

forever&ever
  • В доску свой
  • 1 236 сообщений
срочно ищу:
мясо кролика, мясо утки домашней.
Если кто знает адреса - ответьте хоть в личку.
На рынке не нашла, в ближайших к дому магазинах тоже.
С уткой-то чуть проще - была...говорят, сейчас нет. а вот кроликов не держат (не идти же за ними в зоомагазин)
  • 0

#188
igorexa

igorexa
  • Частый гость
  • 53 сообщений
люди подскажите где недорогой мёд в казахстане и оптом :smoke:
  • 0

#189
Ralfi

Ralfi
  • Свой человек
  • 651 сообщений
Подскажите пожалуйста где можно хорошо посидеть в отдельном зале в хорошем ресторане человек 15 чтоб цены были адекватные
  • 0

#190
Do3,14nG

Do3,14nG
  • Завсегдатай
  • 250 сообщений
Срочно! Кто знает чем можно вывести пятна с холодильника? Информация ариважная!
Предыстория: привез из Турции магнитик на холодильник, налепил естесс-но куда следует. Все магниты как магниты а этот взял и окрасил новый былый холодильник в оранжевый цвет. Самое интересное что сколько я не тер сам магнит и сколько его не мочил - краска с него не сходит! И с холодильника кстати тоже =(
  • 0

#191
Maksak

Maksak
  • Гость
  • 10 сообщений

люди подскажите где недорогой мёд в казахстане и оптом :)

Сам покупаю мёд по многу но для себя, так дешевше, у Володя 290 08 29,2307373, качесто нормальное, витаминов хватает :-/
  • 0

#192
Do3,14nG

Do3,14nG
  • Завсегдатай
  • 250 сообщений

Срочно! Кто знает чем можно вывести пятна с холодильника? Информация ариважная!
Предыстория: привез из Турции магнитик на холодильник, налепил естесс-но куда следует. Все магниты как магниты а этот взял и окрасил новый былый холодильник в оранжевый цвет. Самое интересное что сколько я не тер сам магнит и сколько его не мочил - краска с него не сходит! И с холодильника кстати тоже =(


Перепробовал ВСЕ!!! И Fairy, и Comet, и другие всевозможные чистящие средства (жидкие в том числе) НИЧЕГО не помогло :rotate: Ответ оказался до банальности прост и пришел сам собой. Жена опять начала пилить по поводк пятна и тут меня осенило! Давай говорю жидкость для снятия лака...попробовал...СОШЛО, причем с такой легкостью что я был просто в шоке :-) Так что всем на заметку - пятна на идеально белых холодильниках без проблем можно вывести с помощью ацетона.
  • 0

#193
igorexa

igorexa
  • Частый гость
  • 53 сообщений


люди подскажите где недорогой мёд в казахстане и оптом :rotate:

Сам покупаю мёд по многу но для себя, так дешевше, у Володя 290 08 29,2307373, качесто нормальное, витаминов хватает :-)

спосибо а почем у него
  • 0

#194
Maksak

Maksak
  • Гость
  • 10 сообщений



люди подскажите где недорогой мёд в казахстане и оптом :)

Сам покупаю мёд по многу но для себя, так дешевше, у Володя 290 08 29,2307373, качесто нормальное, витаминов хватает :D

спосибо а почем у него

У него дешевше, да качество проверено, уже 1 год как покупаю! :D
  • 0

#195
igorexa

igorexa
  • Частый гость
  • 53 сообщений




люди подскажите где недорогой мёд в казахстане и оптом :smoke:

Сам покупаю мёд по многу но для себя, так дешевше, у Володя 290 08 29,2307373, качесто нормальное, витаминов хватает :)

спосибо а почем у него

У него дешевше, да качество проверено, уже 1 год как покупаю! ;)

спосибо я позвоню ему
  • 0

#196
UTRobicus

UTRobicus
  • Завсегдатай
  • 207 сообщений
Товариши ЦТшники, помогите, кто знает где в алматы можно купить оборудование для домашнего бара, в том числе и напитки сиропы и т.п.!
  • 0

#197
Maksak

Maksak
  • Гость
  • 10 сообщений

Товариши ЦТшники, помогите, кто знает где в алматы можно купить оборудование для домашнего бара, в том числе и напитки сиропы и т.п.!

Сиропы и ликеры, ром и т.д можно купить практически в каждом супермаркете, посоветую "столичный" или "Юбилейку", так же "силк вей" на держинского, а если вы для организации то это отдельная тема
А по оборудованию Магазин Фукс тел не помню но находится на шашкина между аль фараби и темирязева(по моему на попова напротив №4 больницы) Магазин Пасуды 2737186 :D
  • 0

#198
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений

Что бы я ни приготовила в духовке (газовая), все не получается - низ пригорает, верх полусырой. В формочке еще куда не шло, а вот на самом противне - туши свет :super: У всех газовые духовки такие или тока у меня :-)



плавали.. знаем.. :-) вниз поставила противень дополнительный с песком...

и.. вуаля! выпечка идеальная

Подскажите пожалуйста где можно хорошо посидеть в отдельном зале в хорошем ресторане человек 15 чтоб цены были адекватные



если нравится китайская кухня.. то в Луне есть такие вот випы.. Луна на Гагарина Джамбула.. на человека 3000 примерно.. большие порции.. и.. оочень быстрое обслуживание

срочно ищу:
мясо кролика, мясо утки домашней.
Если кто знает адреса - ответьте хоть в личку.
На рынке не нашла, в ближайших к дому магазинах тоже.
С уткой-то чуть проще - была...говорят, сейчас нет. а вот кроликов не держат (не идти же за ними в зоомагазин)



попробуйте рынок 1 алматы :-) мы там этим добром отоваривались.. одно время, кстати совсем недалекое
  • 0

#199
UTRobicus

UTRobicus
  • Завсегдатай
  • 207 сообщений
максак, спасибо огромное, на счёт супермаркетов я конечно знал, но думал может есть отдельный магазинчик по этой теме, а за пасуду мегареспект!
  • 0

#200
Somic

Somic
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений
модераторы плиз подскажите в какой темке я могу посмотреть вакансии для кухарки или домохозяйки чтобы приходила кушать готовила помогала по дому..спасиб
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.