Перейти к содержимому

Фотография

Объявления, просьбы, запросы - вопросыно не реклама :-)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1545

#141
Zinon

Zinon
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений
Скоро у меня день рождения, хочу позвать гостей, но на приготовление еды и закуп продуктов нет времени и сил: маленькие дети, муж на работе. Думаю заказать готовые блюда (горячее, салаты)-только вот где лучше, что именно вы заказывали вкусное? Еду с дорогих ресторанов не потянем, только-кулинарии типа Юбилейного или Силквей-что лучше? Думаю на бешпармак своими руками сил хватит, а вот на второе горячее и пару тройку салатов, торт хочу заказать.
  • 0

#142
WRX STI

WRX STI
  • Свой человек
  • 979 сообщений
Владельцы, администраторы баров, ресторанов, кафе!

Планируем акцию - компания, сидящая в вашем заведении, и пьющая алкогольн. напитки (неважно какие имено) будет получать, скажем так, подарок (цена ок. 500 тенге).
Начало в июне.
Приставал-промоутеров не будет.
Желающие - пишите в личку.
  • 0

#143
морковка

морковка
  • Частый гость
  • 62 сообщений

не знаю в тему или нет, но требуется доставка комплексов или организация столовой в Бурундае для 100-120 рабочих
срочно! если кто может помочь, подсказать куда обратиться буду очень длагодарна


если тема еще актуальна, пиши в личку ;)
  • 0

#144
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений


не знаю в тему или нет, но требуется доставка комплексов или организация столовой в Бурундае для 100-120 рабочих
срочно! если кто может помочь, подсказать куда обратиться буду очень длагодарна


если тема еще актуальна, пиши в личку ;)

Читатели форума безмерно рады, что вы держите их в курсе написания вами писем в личку :eek:
  • 0

#145
морковка

морковка
  • Частый гость
  • 62 сообщений



не знаю в тему или нет, но требуется доставка комплексов или организация столовой в Бурундае для 100-120 рабочих
срочно! если кто может помочь, подсказать куда обратиться буду очень длагодарна


если тема еще актуальна, пиши в личку :D

Читатели форума безмерно рады, что вы держите их в курсе написания вами писем в личку :D

;) ок, пока личной переписки не получилось. Но если у кого-то есть желание вскусно пообедать или лень готовить на разные праздники, обращайтесь :p , доставка, об оплате можно договориться. Всегда свежие продукты и не прогорклое масло, столовая находится на Абая/ Софьи Ковалевской в здании института горного дела, если есть желание попробовать :D., а если верите на слово то..237-02-28, 87772211283 Андрей, скажите от морковки :eek:
  • 0

#146
Pandemonium

Pandemonium
  • Частый гость
  • 60 сообщений
хочу отметить день рождения с друзьями - человек 20
кто-нибудь знает красивое место на свежем воздухе и желательно с караоке? и чтобы вкусно кормили...
благодарю!!!
  • 0

#147
rustaban

rustaban
  • В доску свой
  • 1 138 сообщений
Нужна кукуруза для попкорна, не знаю где-купить. Может кто подскажет в каком магазине и отделе такое продается.
  • 0

#148
Surge

Surge
  • В доску свой
  • 4 746 сообщений

Нужна кукуруза для попкорна, не знаю где-купить. Может кто подскажет в каком магазине и отделе такое продается.


В Юбилейном есть, напротив тортов кажется.

Сообщение отредактировал Surge: 13.08.2008, 09:21:36

  • 0

#149
kapakastana

kapakastana
  • Гость
  • 22 сообщений

Скоро у меня день рождения, хочу позвать гостей, но на приготовление еды и закуп продуктов нет времени и сил: маленькие дети, муж на работе. Думаю заказать готовые блюда (горячее, салаты)-только вот где лучше, что именно вы заказывали вкусное? Еду с дорогих ресторанов не потянем, только-кулинарии типа Юбилейного или Силквей-что лучше? Думаю на бешпармак своими руками сил хватит, а вот на второе горячее и пару тройку салатов, торт хочу заказать.



Очень акктуально.......У меня точно такая же ситуация не подскажете куда обратиться можно. Чтоб вкусно было и не так дорого.
  • 0

#150
Оля

Оля
  • Свой человек
  • 943 сообщений
Подскажите пожалуйста, где у нас можно купить электрогриль?
У России продается повсюду, а у нас не видела ни раз =(

Выглядит примерно так:
Изображение
  • 0

#151
Сладкий коктейль Вена

Сладкий коктейль Вена
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений

Подскажите пожалуйста, где у нас можно купить электрогриль?
У России продается повсюду, а у нас не видела ни раз =(

Выглядит примерно так:
Изображение


Электрогрили продают в магазинах бытовой техники, но они совершенно другой конструкции. Такой вообще никогда не видел :) Интересно какие у него характеристики
  • 0

#152
alf

alf

    Offline

  • В доску свой
  • 3 424 сообщений

Такой вообще никогда не видел

Аэрогриль.
  • 0

#153
Семен Семеныч

Семен Семеныч

    Programmer turned brewing fanatic

  • В доску свой
  • 3 312 сообщений
Этими аэрогрилями задолбали на твшопе
На картинке Хоттер, типа великобритания, это гумно есть на яляне
Тот же метод готовки есть в большинстве микроволновок с грилем :rotate: или конвенционной печи
Цитата с хотера
* без соприкосновения с нагревательной поверхностью;
* без использования микроволновых лучей;
* без использования горячего масла;
* с сохранением витаминов и микроэлементов.
слово в слово повторяет режим готовки гриль комбинированной микроволновки :D или конвенционной печи

Попробуйте еще порыться в поисковиках с указанием региона Казахстан :)
Хвалебные оды поются хоттеру, но большая часть в виде спама в гостевых книгах или от свеже зарегистрированных пользователей на форумах
ИМХО еще один бесполезный девайс на кухне который сам готовит, вам остается только есть и полнеть

Сообщение отредактировал Семен Семеныч: 27.08.2008, 14:24:59

  • 0

#154
Оля

Оля
  • Свой человек
  • 943 сообщений
У знакомой в России такой, ей очень нравится.
Что готовить в нем удобнее - это да, а полнеть - тренажерные залы есть :smoke:
  • 0

#155
borec_za_istinu

borec_za_istinu

    Искатель...

  • Модератор
  • 4 902 сообщений
Такой вопрос появился. Раньше в микроволновке, к примеру, порция супа разогревалась до горячего состояния за минуту - сейчас даже за 3 минуты до такого же состояния не разогревается. С чем это может быть связано? Никаких регулировок мощности не производилось. Да и менять их бессмысленно из-за того, что в последнее время электричество частенько отрубают и все настройки сбрасываются в дефолтные. Механизм там вроде не настолько сложный, чтобы эти обесточивания на что-то могли повлиять.
  • 0

#156
all4

all4
  • В доску свой
  • 1 874 сообщений

Такой вопрос появился. Раньше в микроволновке, к примеру, порция супа разогревалась до горячего состояния за минуту - сейчас даже за 3 минуты до такого же состояния не разогревается. С чем это может быть связано? Никаких регулировок мощности не производилось. Да и менять их бессмысленно из-за того, что в последнее время электричество частенько отрубают и все настройки сбрасываются в дефолтные. Механизм там вроде не настолько сложный, чтобы эти обесточивания на что-то могли повлиять.

Такое может быть, когда микроволоновке больше 5 лет. Просто усталость механизма.
  • 0

#157
borec_za_istinu

borec_za_istinu

    Искатель...

  • Модератор
  • 4 902 сообщений
Ну, ей годика 2 всего, не больше. А какой там механизьм? Там же электрическая схема применяется для преобразования входного напряжения в микроизлучение, а механика там только во вращающем механиме есть.
  • 0

#158
СтраусенАк

СтраусенАк

    Ёlfa

  • В доску свой
  • 4 218 сообщений
Здесь есть любители есть пиццу дома?
  • 0

#159
Gylchatay

Gylchatay
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений

Такой вопрос появился. Раньше в микроволновке, к примеру, порция супа разогревалась до горячего состояния за минуту - сейчас даже за 3 минуты до такого же состояния не разогревается. С чем это может быть связано? Никаких регулировок мощности не производилось. Да и менять их бессмысленно из-за того, что в последнее время электричество частенько отрубают и все настройки сбрасываются в дефолтные. Механизм там вроде не настолько сложный, чтобы эти обесточивания на что-то могли повлиять.

borec_za_istinu
С вашей микроволновкой ВСЕ В ПОРЯДКЕ . ;)
Причина в напряжении в эл. сети . Вместо 220 V у нас ( особенно зимой и вечером :-) ) в лучшем случае 160 . Специально замеряли .

Сообщение отредактировал Gylchatay: 20.09.2008, 16:17:40

  • 0

#160
borec_za_istinu

borec_za_istinu

    Искатель...

  • Модератор
  • 4 902 сообщений
Спасибо, тож на это грешил - у меня вон настольная лампа, ДРЛ-образная, так вечером с трудом загорается, минут 5 мигает, пытаясь зажечься. Что поделаешь - дефицитным товаром стала электроэнергия.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.