Перейти к содержимому

Фотография

Страх вождения


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 123

#81
Valieva

Valieva
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений
Настойка пустырника-вещь потрясающая! Первые 2 месяца ох ,как с ней дружила!
  • 0

#82
Фефочка

Фефочка
  • В доску свой
  • 1 067 сообщений

Настойка пустырника-вещь потрясающая! Первые 2 месяца ох ,как с ней дружила!


Притупляет реакцию, что нежелательно))
  • 0

#83
Carly

Carly
  • Свой человек
  • 650 сообщений
У меня подруга за рулем с 18 лет, а сейчас ей 32. Раньше с ней было любо-дорого ездить, а сейчас.... Я пару раз чуть инфаркт не получила(((. Топит не реально, пытается обогнать на узких улочках... Даже наличие 2-х ее детей и 1-го моего, не останавливает ее. На мои замечания всегда есть отговорка: " я за рулем уже тысячу лет". Короче, я в ее машине стараюсь не быть пассажиром, хотя она моя близкая подруга.
  • 0

#84
DYMI

DYMI
  • Свой человек
  • 833 сообщений
дурь, причем опасная
  • 1

#85
Агния Лисичкина

Агния Лисичкина

    доступ ограничен

  • В доску свой
  • 2 550 сообщений
У меня страх перед вождением возникает, когда в качестве пассажира муж сидит рядом. :faceoff:
То не так-это не эдак!!! Ну бесит не реально!!!!! А ведь я молчу в тряпочку, когда он за рулём!!! :mad:
  • 0

#86
Фефочка

Фефочка
  • В доску свой
  • 1 067 сообщений

У меня страх перед вождением возникает, когда в качестве пассажира муж сидит рядом. :faceoff:
То не так-это не эдак!!! Ну бесит не реально!!!!! А ведь я молчу в тряпочку, когда он за рулём!!! :mad:


Рулить еще не помогал?? :D
  • 0

#87
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений

У меня страх перед вождением возникает, когда в качестве пассажира муж сидит рядом. :faceoff:
То не так-это не эдак!!! Ну бесит не реально!!!!! А ведь я молчу в тряпочку, когда он за рулём!!! :mad:

да все мужики, когда рядом со мной едут, предпочитают спать, т.к. не выдерживают и начинают указывать :mad: . Это мне так напоминает мужа, который только дебилкой не называл, вот я реально боялась рядом с ним водителем сидеть. Один только товарищ молчит, когда я за рулем, даже хвалит, я в шок впадаю тогда, потому что водитель из меня, конечно, не Шумахер :D
  • 0

#88
madina_sabina

madina_sabina
  • Гость
  • 8 сообщений
я после того как получила права около месяца ездила с дядей по городу. училась ездить на механике. в первый же день снесла бордюр и чуть не врезалась в столб.через некоторое время прям перед нами в хлам разбились 2 машины. но ничто мне не помешало, т.к. у меня было сильное желание водить машину. у меня совсем не было страха. я спокойно садилась за руль и ехала по своим делам. потом я вышла замуж....3 года я не садилась за руль!!! и сейчас у меня появился страх. я езжу по городу, но это такой сильный стресс для меня. вот думаю может скоро пройдет. просто 4 года назад никакого страха у меня не было. вроде и на автомат пересела. казалось бы должно быть легче... а мне реально страшно... прям не знаю что и делать то
  • 0

#89
Albanka

Albanka
  • В доску свой
  • 2 653 сообщений
Я вот за полгода отвыкла уже, страшно что-то садиться за руль :cry:
хотя раньше любила с ветерком прокатиться :smoke:
  • 0

#90
Testosterone

Testosterone
  • Свой человек
  • 666 сообщений
Не давно научил племянника водить,правила он не знает.Так он у мамы потом машину угнал когда она отдыхала в другом городе. Желание водит машину сильнее страха)))
Автору советую учиться водит по городе вечерком,когда на дорогах не так много машин.
  • 0

#91
Элинор

Элинор
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений
Бдительность и еще раз бдительность! Водить учил бывший летчик, говорил, что ради адреналина и понтов быстро ездят только дебилы.. Каким бы не был стаж вождения, гарантий от ДТП нет, ибо кто за рулем соседней машины не знаешь, а большинство считает, что ездит лучше других. Не рискуйте напрасно жизнью и здоровьем.
  • 0

#92
MRT

MRT
  • Частый гость
  • 75 сообщений
Лет эдак 7 назад, меня обучал вождению пожилой инструктор со стажем. Его любимое выражение звучало так: "Быстрее едешь - тише понесут".
Необходимо запомнить железобетонно, что автомобиль средство повышенной опасности, как для окружающих, так и для самого водителя.
  • 0

#93
Haynel

Haynel
  • Гость
  • 8 сообщений
Нормально водить меня научила подруга. Было очень весело и абсолютно спокойно рядом с ней- подруга просто излучала уверенность и внушала мне, что все в порядке. А с инструкторами мне не повезло- один жирный кавказский дядька на жигулях хватал меня за коленки и орал все время, остальные два тоже оказались шовинистами, неадекватно себя вели и постоянно мне намекали, что мне не дано водить машину. Почему- то муж настаивал на механике при покупке моей первой машины. Теперь езжу на автомате и думаю - к чему были эти мучения? В ответ на мои упреки, муж всегда отвечает, что я теперь знаю механику и могу водить грузовики ( надеюсь этого никогда не случится).
  • 0

#94
MRT

MRT
  • Частый гость
  • 75 сообщений

Нормально водить меня научила подруга. Было очень весело и абсолютно спокойно рядом с ней- подруга просто излучала уверенность и внушала мне, что все в порядке. А с инструкторами мне не повезло- один жирный кавказский дядька на жигулях хватал меня за коленки и орал все время, остальные два тоже оказались шовинистами, неадекватно себя вели и постоянно мне намекали, что мне не дано водить машину. Почему- то муж настаивал на механике при покупке моей первой машины. Теперь езжу на автомате и думаю - к чему были эти мучения? В ответ на мои упреки, муж всегда отвечает, что я теперь знаю механику и могу водить грузовики ( надеюсь этого никогда не случится).


У меня первая мафынка была "механическая", вот я намучилась :faceoff: . А сейчас тоже думаю к чему все эти мучения были, да ещё в алматинских пробках? )))
  • 0

#95
kazikeeva

kazikeeva
  • Свой человек
  • 515 сообщений

У меня страх перед вождением возникает, когда в качестве пассажира муж сидит рядом. :faceoff:
То не так-это не эдак!!! Ну бесит не реально!!!!! А ведь я молчу в тряпочку, когда он за рулём!!! :mad:

то же самое :faceoff: все косячки на дорогах возникают когда он рядом сидит.
Только крики и слышно- куда ты едишь? куда ты смотришь? и тд))) а когда он нарушает так тихо отмазывается -ой чот я не заметил :D
  • 0

#96
MRT

MRT
  • Частый гость
  • 75 сообщений
У вас бывает такое, что едете с кем-нибудь на пассажирском и одновременно с водителем пытаетесь тормозить ногой? )))) :rotate:
  • 0

#97
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

У вас бывает такое, что едете с кем-нибудь на пассажирском и одновременно с водителем пытаетесь тормозить ногой? )))) :rotate:


фсегда)
  • 0

#98
Haynel

Haynel
  • Гость
  • 8 сообщений

У вас бывает такое, что едете с кем-нибудь на пассажирском и одновременно с водителем пытаетесь тормозить ногой? )))) :rotate:

Только первый год рядом с водителем тормозила ногой, а еще была жуткая паника, что водитель едет слишком быстро и я просто закрывала глаза. До сих пор доверяю только самой себе и ненавижу эти такси.
  • 0

#99
Ирина Ф

Ирина Ф
  • Постоялец
  • 370 сообщений


Почему- то муж настаивал на механике при покупке моей первой машины. Теперь езжу на автомате и думаю - к чему были эти мучения? В ответ на мои упреки, муж всегда отвечает, что я теперь знаю механику и могу водить грузовики ( надеюсь этого никогда не случится).


У меня первая мафынка была "механическая", вот я намучилась :faceoff: . А сейчас тоже думаю к чему все эти мучения были, да ещё в алматинских пробках? )))

Та же история! Но я не жалею, оно того стоило!Лучше чувствуете машину и ответственности больше, а сел сразу на автомат - как в парке на атракционе где на машинках ездят...Поэтому и страха нет - дави, рули - делов-то!
  • 0

#100
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

Та же история! Но я не жалею, оно того стоило!Лучше чувствуете машину и ответственности больше, а сел сразу на автомат - как в парке на атракционе где на машинках ездят...Поэтому и страха нет - дави, рули - делов-то!

а где связь между третьей педалью и страхом?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.