Перейти к содержимому

Фотография

Страх вождения


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 123

#121
Mira55555

Mira55555
  • Свой человек
  • 572 сообщений

вот только от знания или не знания термина симфония еще никто не умирал. А из-за неумелых водителей, не умеющих вывести машину из заноса - не один десяток и даже не одна сотня

Да согласна,от термина никто не умирал и вряд ли умрет.
А вот из-за неумелых, а так же умелых водителей,а так же слишком умелых водителей умеющих/не умеющих вывести машину из заноса - умирают/умирали и надеюсь что как можно меньше будут умирать :faceoff: .
  • 0

#122
Розочка 88

Розочка 88
  • В доску свой
  • 1 060 сообщений

после первой аварии пройдет страх


во -во, после года вождения, и мне подруга внушила, что я обязательно должна врезаться, после этого желание отпало ездить.
  • 0

#123
Ирина Ф

Ирина Ф
  • Постоялец
  • 370 сообщений


после первой аварии пройдет страх


во -во, после года вождения, и мне подруга внушила, что я обязательно должна врезаться, после этого желание отпало ездить.

Что, теперь ещё и СПЕЦИАЛЬНО девушки будут врезаться? :faceoff:
Инструкторы (нормальные) всегда повторяют "машина - источник повышенной опасности!" За чьим-то "ОЙ, я не знала (не заметила, не увидела)" может оказаться чья-то жизнь! Не приведи Господь, попасть в аварию!
Учите правила ДД! Пригодятся! А то часто слышишь "папа научил", "брат показал", "муж подарил" :mad:
  • 0

#124
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Учите правила ДД! Пригодятся!

зачем правила? гламурным кисам достаточно бОООльшие чООООрные очки а ля маска аквалангиста :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.