Перейти к содержимому

Фотография

Ужесточение правила получения российского гражданства 19/24.10.2011какие изменения, сложности и порядок?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2757

#2301
Desira

Desira

    Someone special

  • В доску свой
  • 2 897 сообщений

Не, ну ваще нормально :faceoff:
http://news.mail.ru/politics/8314502/

Директор ФСКН Виктор Иванов предложил запретить иностранцам въезжать в РФ по национальным паспортам.

Кроме того, Россия, по его мнению, должна выйти из международных договоров, предполагающих возможность упрощенного порядка приобретения российского гражданства.

С ума они там что ли посходили от своих митингов???? :faceoff:

Персона, не читайте "совецких" газет, берегите нервы! :smoke:
  • 0

#2302
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений
Так других же нету (с) :faceoff:
:D
  • 0

#2303
tolerant

tolerant
  • В доску свой
  • 1 045 сообщений
Запретить въезд по национальным паспортам = значит запретить въезд по УЛ, это еще можно пережить. А в остальном - да уж оптимизма поубавилось после таких заявлений.
  • 0

#2304
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений
С них станется :faceoff: "24 октября" тоже вроде ничего не предвещало, а мы тут теперь сиди, придумывай.... :cry:

Сообщение отредактировал Очень Важная Персона: 11.03.2012, 18:01:27

  • 0

#2305
ALEX 113

ALEX 113
  • Частый гость
  • 76 сообщений
работает программа! куда ещё упращенние?
  • 0

#2306
Last Hippie

Last Hippie
  • В доску свой
  • 2 913 сообщений

Не, ну ваще нормально :faceoff:
http://news.mail.ru/politics/8314502/

Бред какой то... и наркотики приплели сюда же...
  • 0

#2307
Cbuty

Cbuty

    сам себе режиссер

  • В доску свой
  • 13 157 сообщений

работает программа! куда ещё упращенние?

Мне лично места пребывания по программе никак не устраивают... что за идиотизм... это программа расселения крепостных... почему я уроженец РСФСР не имею права по факту рождения выбрать место пребывания и там получить за месяц паспорт.. что мешает... не понимаю...
  • 0

#2308
Cbuty

Cbuty

    сам себе режиссер

  • В доску свой
  • 13 157 сообщений

Не, ну ваще нормально :faceoff:
http://news.mail.ru/politics/8314502/

Бред какой то... и наркотики приплели сюда же...

Плохому танцору яйки мешают.. работать надо...как положено а не крышевать наркоту... при желании без проблем наркотрафик перекрыть за пол года или он думает тонны наркоты везут в сумках переселенцы и гости... то он глубоко ошибается
  • 0

#2309
ALEX 113

ALEX 113
  • Частый гость
  • 76 сообщений


работает программа! куда ещё упращенние?

Мне лично места пребывания по программе никак не устраивают... что за идиотизм... это программа расселения крепостных... почему я уроженец РСФСР не имею права по факту рождения выбрать место пребывания и там получить за месяц паспорт.. что мешает... не понимаю...

Сам был вынужден переезжать в Краснодар через Воронеж но что делать? за 4 месяца получил гражданство!
  • 0

#2310
Cbuty

Cbuty

    сам себе режиссер

  • В доску свой
  • 13 157 сообщений

Сам был вынужден переезжать в Краснодар через Воронеж но что делать? за 4 месяца получил гражданство!

Я пока решил буду ждать... не имею таких свободных средств что бы так упрощенно переезжать... минимум пол года без доходов и собственного жилья с семьей на шее.. не по мне... пока вижу для себя два варианта, но и они не идеальны... просесть социально очень легко, а подняться на новом месте трудно
  • 0

#2311
An@tol

An@tol
  • Гость
  • 27 сообщений
Новости из Кремля все хуже....и хуже...... :faceoff: Думаю не за горами то время когда все русские из Средней Азии объеденимся в "Русскую Орду :p :dont: и попрем на Русь........ Точнее на Кремль!!!! :ninja:

Сообщение отредактировал An@tol: 11.03.2012, 19:46:59

  • 1

#2312
JTNT

JTNT
  • Гость
  • 48 сообщений



Всем добрый день. Хотелось бы добавить по данному обсуждению, по поводу счёта в банке при подтверждении доходов:
У каждого взрослого человека должен быть отдельный счёт с достаточной для проживания в течении года суммой. (т.е как тут приводили сумму 7800 рублей в месяц на взрослого умножаем на 12 месяцев = 93600 рублей должно лежать на счёте), если есть дети то у одного из родителей на его счёте должно быть средств с учётом прибавления детского прожиточного минимума.
У меня друзья переехали под Рязань и при подаче на ВНЖ им пришлось срочно открывать ещё один счёт на второго родителя, иначе не принимали документы.


нут вот, значит выходит везде по разному, потому что в Новосибирске утверждают, что в расчет берется не сам факт наличия у Вас банковского счета с определенной суммой, а реальная возможность получения Вами процентов от этой суммы в денежном эквиваленте не менее прожиточного минимума рублей в месяц.

Это ж сколько денег надо положить на счет Чтобы ежемесячно капало процентов по вкладу по 250 долларов????? Мильон наверно долларов :dandy: Если учесть что банк дает мизерные проценты по вкладам


с 1 500 000 рублей, если положить на год в сбербанк - то капает на вклад 8000-9000 рублей в зависимости от вида вклада
  • 0

#2313
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

почему я уроженец РСФСР не имею права по факту рождения выбрать место пребывания и там получить за месяц паспорт.. что мешает... не понимаю...

Вотыменно! :dont: Бред и да и только! Получается, человек не может просто взять и вернуться туда, где он родился, потому что видите ли некоторые "умники" напридумывают черт знает что.... :faceoff:
  • 0

#2314
An@tol

An@tol
  • Гость
  • 27 сообщений
Народ!!!!! Поясните мне После получения РВП я смогу выезжать в КЗ. и на сколько. А то у меня тут еще дела незаконченные останутся
  • 0

#2315
Cbuty

Cbuty

    сам себе режиссер

  • В доску свой
  • 13 157 сообщений

Народ!!!!! Поясните мне После получения РВП я смогу выезжать в КЗ. и на сколько. А то у меня тут еще дела незаконченные останутся

покидать РФ можно на срок не более 6 месяцев в год
  • 0

#2316
An@tol

An@tol
  • Гость
  • 27 сообщений


Народ!!!!! Поясните мне После получения РВП я смогу выезжать в КЗ. и на сколько. А то у меня тут еще дела незаконченные останутся

покидать РФ можно на срок не более 6 месяцев в год

Ну это хорошая новость. А то думал прийдется сидет год безвылазно в РФ А сдесь еще дела остались недоделанные.
  • 0

#2317
An@tol

An@tol
  • Гость
  • 27 сообщений
Народ!!!! У меня еще вопрос возник! У меня в КЗ паспорте стоит штамп миграционки КЗ. Выезд в РФ до 20.02.2012. Я до 20.02. выписался в установленном порядке. И выезжал в РФ. Но потом вернулся. В паспорте стоят штампы о пересечении границы до 20.02.2012г. Доки надо было доделать кой какие. В миграционке КЗ мне пояснили Что я до 20.02 должен покинут КЗ. Иначе мне всю процедуру разрешения на выезд надо будет проходить снова. А на вопрос могу ли я потом обратно въехать сказали Что на этот вопрос у них ответа нет.
Вопрос? в УФМС РФ на этот факт обращают внимание при подаче доков на гражданство? Или просто смотрят что у меня есть разрешение властей КЗ на выезд на ПМЖ?
Вообще следуя простой логике Пока я не получу паспорт РФ я же остаюсь гражданином КЗ. Значит могу въезжать и выезжать в КЗ сколь угодно много?
Какие есть соображения? Может кто-то сталкивался с эти на собственном примере?
  • 0

#2318
fidzhi

fidzhi
  • Постоялец
  • 324 сообщений

Народ!!!! У меня еще вопрос возник! У меня в КЗ паспорте стоит штамп миграционки КЗ. Выезд в РФ до 20.02.2012. Я до 20.02. выписался в установленном порядке. И выезжал в РФ. Но потом вернулся. В паспорте стоят штампы о пересечении границы до 20.02.2012г. Доки надо было доделать кой какие. В миграционке КЗ мне пояснили Что я до 20.02 должен покинут КЗ. Иначе мне всю процедуру разрешения на выезд надо будет проходить снова. А на вопрос могу ли я потом обратно въехать сказали Что на этот вопрос у них ответа нет.
Вопрос? в УФМС РФ на этот факт обращают внимание при подаче доков на гражданство? Или просто смотрят что у меня есть разрешение властей КЗ на выезд на ПМЖ?
Вообще следуя простой логике Пока я не получу паспорт РФ я же остаюсь гражданином КЗ. Значит могу въезжать и выезжать в КЗ сколь угодно много?
Какие есть соображения? Может кто-то сталкивался с эти на собственном примере?

Соображения такие - до 20.02 Вам надо было выехать в РФ, т.е. получить штамп о пересечении границы. Далее Вы вправе неоднократно пересекать границу с РК вплоть до получения гражданства и паспорта РФ. Т.е. Ваши соображения абсолютно верны. В ФМС РФ никаких вопросв возникнуть не должно.

Сообщение отредактировал fidzhi: 13.03.2012, 20:16:28

  • 0

#2319
Cbuty

Cbuty

    сам себе режиссер

  • В доску свой
  • 13 157 сообщений

Народ!!!! У меня еще вопрос возник! У меня в КЗ паспорте стоит штамп миграционки КЗ. Выезд в РФ до 20.02.2012. Я до 20.02. выписался в установленном порядке. И выезжал в РФ. Но потом вернулся. В паспорте стоят штампы о пересечении границы до 20.02.2012г. Доки надо было доделать кой какие. В миграционке КЗ мне пояснили Что я до 20.02 должен покинут КЗ. Иначе мне всю процедуру разрешения на выезд надо будет проходить снова. А на вопрос могу ли я потом обратно въехать сказали Что на этот вопрос у них ответа нет.
Вопрос? в УФМС РФ на этот факт обращают внимание при подаче доков на гражданство? Или просто смотрят что у меня есть разрешение властей КЗ на выезд на ПМЖ?
Вообще следуя простой логике Пока я не получу паспорт РФ я же остаюсь гражданином КЗ. Значит могу въезжать и выезжать в КЗ сколь угодно много?
Какие есть соображения? Может кто-то сталкивался с эти на собственном примере?

Все просто необходимо встать на консульский учет в консульстве или посольстве КЗ в России... вы будете состоять на учете и по приезду в КЗ можно будет смело показывать штамп или справку что проживаете в России и состоите на учете... или зарегистрироваться в ФМС России и встать на временный учет или получить РВП....претензий не будет... если этого не сделать можно получить неприятности в виде повторного требования на выезд ПМЖ
  • 0

#2320
alex-007

alex-007
  • Читатель
  • 2 125 сообщений
Возможно ли Родителям пенсионого возраста получить гражданство в Алма-Ате в Консульстве,Или там можно получить только РВП, если мы(дети) граждане России???


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.