Перейти к содержимому

Фотография

Помогите сохранить ребенку лицо!Некроз мягких тканей носа, века, губ, челюсти,твердого нёба.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1119

#141
Dm_Beloklokov

Dm_Beloklokov
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

Dm_Beloklokov, да это я вам скидывала)). Спасибо большое!!

Большое спасибо семье Керимбековых из г.Каскелен за оказанную помощь!

Звонили еще из тюрьмы с Алматы, тоже переживают за Жасика. Спасибо большое на добром слове!)


Я рад, что смог хоть чем нибудь помочь.
Держите меня в курсе событий.
  • 0

#142
с г.Астана

с г.Астана
  • В доску свой
  • 1 484 сообщений
Сегодня в 19.00 состоится сбор в БЦ "Парасат" на Кенесары-Республики. Хотим встретиться и обсудить дальнейший план действий. Если кто-то хочет принести денег, встретиться с нами, проверить информацию о поступлениях, добро пожаловать!
  • 0

#143
Dilusya

Dilusya
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений
Я постараюсь заехать и завезти деньги. У меня 50 000 тг
  • 0

#144
Lilasasha

Lilasasha

    Легкость бытия

  • В доску свой
  • 2 665 сообщений
Ребята, какие же вы все молодцы! И как здорово, что прошел сюжет по ТВ, сразу такой резонанс!
Тоже жду з/п, чтобы скинуть свою небольшую помощь.
Жасик, потерпи, солнышко, тебе обязательно помогут!!!
  • 0

#145
TheBC

TheBC
  • В доску свой
  • 2 667 сообщений
Информация фонда ДОМ: Министерство Здравоохранения РК 100% одобрело квоту и полностью берет на себя оплату лечения мальчика. (Диалог велся именно с представителями МЗРК) По последним данным, сейчас ведутся переговоры с клиникой Австрии.
К сожалению, не смогли дозвонитья к бабушке, телефон отключен.

Можно узнать сколько денег вам удалось собрать на данный момент?

И сколько планируется потратить на проживание и проезд?

Спасибо Вам Всем!

Сообщение отредактировал TheBC: 24.10.2011, 17:21:59

  • 1

#146
гюльхан

гюльхан
  • Частый гость
  • 89 сообщений
Слава БОГУ! :eek:
Спасибо Вам и им! :)
  • 0

#147
АрДашка

АрДашка
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений
УРА!!!!
неужели.....
Бабушка в отключке, видно, впрямом и переносном смысле.. Извините, но слов нет...

Сегодня вечеров 19,ч сбор, в БЦ Парасат. как обычно. там подобъем у кого сколько всего, все с отчетами по сбору денег.
Тогда полная информация будет выложена здесь. Маржан сейчас в ЦМД.
  • 0

#148
Din4iksf

Din4iksf
  • В доску свой
  • 1 387 сообщений
Шикарные новости!!!!! Ура! :beer:
  • 0

#149
Шер

Шер
  • Свой человек
  • 935 сообщений

Информация фонда ДОМ: Министерство Здравоохранения РК 100% одобрело квоту и полностью берет на себя оплату лечения мальчика. (Диалог велся именно с представителями МЗРК) По последним данным, сейчас ведутся переговоры с клиникой Австрии.
К сожалению, не смогли дозвонитья к бабушке, телефон отключен.

Можно узнать сколько денег вам удалось собрать на данный момент? Спасибо Вам Всем!



Югуууу! Вот для этого и надо было шуметь и трубить!

Только вот скоро ли они эти переговоры доведут до дела... А то знаем же, как оно бывает...
  • 0

#150
maksusha

maksusha
  • В доску свой
  • 1 510 сообщений

Информация фонда ДОМ: Министерство Здравоохранения РК 100% одобрело квоту и полностью берет на себя оплату лечения мальчика. (Диалог велся именно с представителями МЗРК) По последним данным, сейчас ведутся переговоры с клиникой Австрии.
К сожалению, не смогли дозвонитья к бабушке, телефон отключен.


Замечательные новости! Но только помня опыт всей наших малышей, которым посчастливилось получить одобрение квоты, лично у меня возникает вопрос - на какую дату или на какой месяц назначена операция? Если его ждут уже сейчас, то вопрос по сумме. Оплата должна быть произведена сразу вся или частями? Т.к. получить одобрение квоты - это еще совсем не означает получить деньги. Мы все знаем насколько может растянуться подписание договора на оплату. Поэтому, возможно, без продолжения сбора не обойтись. Просто потом собранные деньги должны быть перечислены другим детям.
Кто в курсе, ответьте, плиз.
  • 1

#151
TheBC

TheBC
  • В доску свой
  • 2 667 сообщений
Точно, к сожалению, на ваш вопрос ответить не могу. Однако думаю, бабушке, родственникам, друзьям стоит посуетиться по этому поводу. Известно одно, квота одобрена.

Сообщение отредактировал TheBC: 24.10.2011, 17:32:27

  • 1

#152
Lil-ko

Lil-ko
  • Свой человек
  • 917 сообщений
Классная новость.
А квота на что - только на пластику? Или и на лечение лейкоза?
  • 0

#153
Изаура

Изаура
  • В доску свой
  • 1 653 сообщений

Информация фонда ДОМ: Министерство Здравоохранения РК 100% одобрело квоту и полностью берет на себя оплату лечения мальчика. (Диалог велся именно с представителями МЗРК) По последним данным, сейчас ведутся переговоры с клиникой Австрии.
К сожалению, не смогли дозвонитья к бабушке, телефон отключен.

Можно узнать сколько денег вам удалось собрать на данный момент?

И сколько планируется потратить на проживание и проезд?

Спасибо Вам Всем!

Какая новость!!!! Ребята, это благодаря вам, благодаря сюжетам и статьям, вами организованным!
Кто поедет с Жасиком на лечение?
  • 0

#154
Шер

Шер
  • Свой человек
  • 935 сообщений
Предполагалось - дедушка
  • 0

#155
Dm_Beloklokov

Dm_Beloklokov
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Ну, наконец-то, государство отдуплилось! А то я уже начал думать всякие непристойности. Ну-с, посмотрим, как дальше будут развиваться события. Раз народ смог раскачать Минздрав, значит дело будет. Я на это искренне надеюсь.
Теперь нужно по-быстрому все оформить. Интересно, сколько успели средств собрать? Хотя это и не важно. Важно, что есть настоящие люди, которым боль чужого человека отзывается в сердце как своя. А жадным и безразличным - незачет!
  • 1

#156
Dilusya

Dilusya
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений
УРАААА. Как я рада. Девочкииии получилось (ттт)

Сообщение отредактировал Dilusya: 24.10.2011, 18:02:20

  • 0

#157
с г.Астана

с г.Астана
  • В доску свой
  • 1 484 сообщений
Пока я утром не дозвонилась в Минздрав и не скинула им приглашение из Австрии, они даже не искали клинику. Сказали мы будем теперь искать для вас клинику, потом только можем говорить о каких-либо сроках. Причем электронный адрес исполнителя еле выпросила, она хотела, чтобы я дождалась письма по почте, которое она отправила бы сегодня-завтра, а внизу этого листочка будет электронный адрес.А сейчас они говорят, что ведутся переговоры с Австрией, "молодцы" такие.

Сообщение отредактировал с г.Астана: 24.10.2011, 18:16:22

  • 0

#158
TheBC

TheBC
  • В доску свой
  • 2 667 сообщений
Мне пока неизвестно, будет ли оплачена только пластика или и онкология.

Мы можем гадать сейчас, выделят деньги или не выделят. Мы не можем знать на какой стадии данная ситуация, пока кто то из близких не начнет прорабатывать этот вопрос с МЗ. Спасибо!
  • 1

#159
с г.Астана

с г.Астана
  • В доску свой
  • 1 484 сообщений
Сейчас у Жасика будет первая операция, не знаю как правильно на мед.языке, сейчас ему будут выпиливать гниющую кость, потом на 6 мес.домой, после этого только пластика носа и всего остального.Это мне объясняла бабушка Жасика.

Сообщение отредактировал с г.Астана: 24.10.2011, 18:17:43

  • 0

#160
с г.Астана

с г.Астана
  • В доску свой
  • 1 484 сообщений

Мне пока неизвестно, будет ли оплачена только пластика или и онкология.

Мы можем гадать сейчас, выделят деньги или не выделят. Мы не можем знать на какой стадии данная ситуация, пока кто то из близких не начнет прорабатывать этот вопрос с МЗ. Спасибо!

Вам тоже огромное спасибо, кроме нас некому там выбивать эту квоту, будем стараться довести все до конца.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.