Перейти к содержимому

Фотография

Помогите сохранить ребенку лицо!Некроз мягких тканей носа, века, губ, челюсти,твердого нёба.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1119

#1041
Lil-ko

Lil-ko
  • Свой человек
  • 917 сообщений

Девочки, Отто Бок не смогут помочь с протезированием лица. Дали контакты немецкой клиники, которая занимается раком кожи и лицевых частей.

Может хотя бы посоветуют куда обратиться.

 

http://www.fachklinik-hornheide.de/Kontakt-Anreise.16.0.html

 

Хотелось бы им отправить уже полный пакет документов. Barakat, Вы будете перевод делать?


Сообщение отредактировал Lil-ko: 11.12.2014, 09:31:36

  • 0

#1042
TLemur

TLemur
  • В доску свой
  • 3 723 сообщений

Девочки, Отто Бок не смогут помочь с протезированием лица. Дали контакты немецкой клиники, которая занимается раком кожи и лицевых частей. Может хотя бы посоветуют куда обратиться.

 

Это было уже. И как я понимаю, это не рак кожи.


  • 0

#1043
Lil-ko

Lil-ko
  • Свой человек
  • 917 сообщений

Может хотя бы посоветуют куда обратиться.


  • 0

#1044
Barakat

Barakat
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

Хотелось бы им отправить уже полный пакет документов. Barakat, Вы будете перевод делать?

 

конечно, как только документы дадут. но я англопереводчик, а эта клиника на англ прочитает? или им лучше на немецкий перевести?  


  • 0

#1045
Шер

Шер
  • Свой человек
  • 935 сообщений

 

Хотелось бы им отправить уже полный пакет документов. Barakat, Вы будете перевод делать?

 

конечно, как только документы дадут. но я англопереводчик, а эта клиника на англ прочитает? или им лучше на немецкий перевести?  

 

В Германии на англ. читают все! Не переживайте


  • 0

#1046
Lil-ko

Lil-ko
  • Свой человек
  • 917 сообщений

Только сто звонила бабушка Жасика. Говорит я еду на один день встретиться со мной :))) показать Жаса и к офтальмологу сводить. Говорит, что Питер так изуродовал лицо Жаса. Не могла переговорить ее и объяснить что важен после операционный период. Уж то как Питер работал и делал операцию знают немногие, он сделал самое лучшее, а то ч то недоглядели после операционный период это уже другой вопрос. Она и тогда перед операции помню очень много возмущалась. Не знаю что выйдет из этого
Сказала что выписки и все доки собрала, теперь их сюда привезет или передаст Татьяне на перевод а потом мне, короче не поняла, но что едет это точно поняла

Айман, ну как, состоялась встреча -то?


  • 0

#1047
monadan

monadan
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений
Девочки, чувствую себя виноватой. У нас дядя скончался а она приехала как раз в тот день и на следующий день были похороны и она уехала. Но я с ней поговорила сегодня. Все документы у нее есть копии готовы все заключения от педиатра, онко и челюстника, если есть возможность у кого нибудь заехать и перевести доки было бы классно.
Фотки она мне отошлет по вотсап.
  • 0

#1048
MadeInItaly

MadeInItaly
  • В доску свой
  • 1 724 сообщений

Айман, здравствуйте! Не знаете, забрали у бабушки доки на перевод или нет? Могу заехать в выхи.


  • 0

#1049
Barakat

Barakat
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

Маржан)) у нас с Айман вчера оказия вышла по переписке, поэтому доки еще у них. я постараюсь забрать на неделе, но мне с лялькой своей сложновато.

 

Айман, еще хотела спросить, у них ведь все равно там рождественские каникулы, до начала января терпит ведь?


  • 0

#1050
monadan

monadan
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений
Да, у них с 25 праздники и терпит точно, поэтому не торопитесь сильно, смотрите по времени
  • 0

#1051
MadeInItaly

MadeInItaly
  • В доску свой
  • 1 724 сообщений

Аа, ок! Иман, я заберу и вам завезу тогда на перевод?


  • 0

#1052
Barakat

Barakat
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

Маржан, если не в напряг, то я буду очень рада и благодарна. я могу даже прибежать куда скажешь в старом центре и забрать, если тебе так удобно. 


  • 0

#1053
Люция Саутова

Люция Саутова
  • В доску свой
  • 1 444 сообщений

Здравствуйте! Всех с Новым годом!

 

 

 

я заберу и вам завезу тогда на перевод?

 

Маржан, привет. Документы забрали Вы? Гульбану-апа сказала, что приезжала девушка от Айман )))

 

У кого сканы, скиньте мне, пожалуйста, е-мэйл в профиле. Спасибо!

 

i!-i!, или кто-нибудь, если не сложно, отправьте мне снимки и заключения МРТ, КТ.

 

Есть новости. Незадолго до НГ Гульбану-апа ходила в акимат, добилась для Жаси приглашения на акиматовскую ёлку, куда он благополучно и сходил. Кроме того!!!

Фонд "Нурлы Астана" предоставил сертификат на сумму 800 000тг для лечения Жаси. Как я поняла со слов бабушки, деньги обналичить нельзя, можно будет перевести на счёт клиники ( что, безусловно, очень хорошо).

Еще момент. Гульбану-апа очень просит поискать врачей в России. Объясняется это тем, что лечение понадобится долгое, плюс горький австрийский опыт - боится без денег и без знания ин. языка куда-либо лететь.

 

Лунный цветок предлагала в октябре показать Жасю Виссарионову Владимиру Алексеевичу, может отправить ему документы? Я попробую, ок?

 

Забыла еще спросить monadan. Айман, а д-р Питер уже сумму озвучил и дал согласие на проведение операции? Я что-то пропустила этот момент, а Гульбану-апа мне про 45 млн. тенге твердит )


Сообщение отредактировал Люция Саутова: 03.01.2015, 21:57:36

  • 1

#1054
Люция Саутова

Люция Саутова
  • В доску свой
  • 1 444 сообщений

И такое дело...Жасик мечтает о подарке - планшет. Может быть, найдутся желающие скинуться деньгами и порадовать ребенка?

5 000тг - от нас.


  • 0

#1055
Lil-ko

Lil-ko
  • Свой человек
  • 917 сообщений
я готова, конечно же, поучаствовать денежкой. Кому-куда можно скинуть на карташку?
  • 0

#1056
рюмка

рюмка
  • В доску свой
  • 3 995 сообщений

я тоже могу закинуть немного на карту казкома.


  • 0

#1057
Люция Саутова

Люция Саутова
  • В доску свой
  • 1 444 сообщений

я готова, конечно же, поучаствовать денежкой. Кому-куда можно скинуть на карташку?

я тоже могу закинуть немного на карту казкома.

 

Нам нужен доброволец из Астаны ) Кто соберёт деньги на свою карту, купит планшет и задарит Жаське? Пожааааалуйста, отзовись, добрый человек!


  • 0

#1058
Asheni

Asheni

    Happy who I am

  • В доску свой
  • 2 887 сообщений
Если никто не против, я могу собрать деньги (есть карта Казкома) и купить планшет, предварительно тут с вами всеми посовещавшись на счет того, какой брать. Порядочность гарантирую
  • 1

#1059
Люция Саутова

Люция Саутова
  • В доску свой
  • 1 444 сообщений

Asheni, спасибо!

Я еще обращалась к Жулдыз ( из г. Астана), она тоже согласилась собрать деньги, за что ей большое спасибо, но 7 января уезжает в командировку. Тогда не будем её беспокоить. Тем более, что РЮМКЕ удобно на карту Казкома сделать перевод, а у Жулдыз карта др. банка. В общем, я "за", надеюсь Рюмка и Lil-ko тоже.

 

Asheni, Вы номер карты в ЛС напишите, хорошо?

 

Еще бы сориентироваться по стоимости подарка...

 

*** документы пришлите, пожалуйста!


Сообщение отредактировал Люция Саутова: 05.01.2015, 23:18:43

  • 0

#1060
Asheni

Asheni

    Happy who I am

  • В доску свой
  • 2 887 сообщений
Люция, меня зовут Асель. Будем знакомы
Номер карты напишу завтра, как сяду за компьютер.
А вот по поводу какой именно планшет брать - я чайник.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.