Перейти к содержимому

Фотография

Жұлдыздар фабрикасы"Фабрика Звезд" в Казахстане


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 739

#261
Анжела№1

Анжела№1
  • Частый гость
  • 55 сообщений

Кстати Назима так же склонна к полноте, этим девушкам, всю жизнь придется сидеть на диетах, если они выберут шоу биз


Да не обязательно сидеть на диетах. Я думаю они испытывают такой стресс, постоянно в движении, переживают, нервничают. Лично я худею, когда переживаю))
  • 0

#262
Samarityanka

Samarityanka
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений
а мне кажется что Аделя потом похудеет, у нас в классе училисб девочки, так они в 10-11 классах были как тети, а как стали студентками -то сразу такие худенькие и красивые стали...просто сейчас гормональное взросление что ли...они из девочек превращаются в девушек, поэтому и такие... потом будут красотками-худышками.
  • 0

#263
rusha12

rusha12
  • Частый гость
  • 98 сообщений
А кто смотрел дневники? Что говорят по поводу ухода Руслана?
  • 0

#264
BeautifulMonster

BeautifulMonster
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений
Назима понравилась тока после последнего отчетного концерта
а так до этого, что она была на проекте, что ее не было - как-то не замечала и было по барабану
Адель и Марина - вот они запоминаюцца
и неважно как, положительными действиями и поступками или отрицательными, но бОльшая часть постов (пусть и не всегда положительных) на разных форумах посвящено именно Адель
а для будущего артиста это тока на руку
  • 0

#265
Анжела№1

Анжела№1
  • Частый гость
  • 55 сообщений

Назима понравилась тока после последнего отчетного концерта
а так до этого, что она была на проекте, что ее не было - как-то не замечала и было по барабану
Адель и Марина - вот они запоминаюцца
и неважно как, положительными действиями и поступками или отрицательными, но бОльшая часть постов (пусть и не всегда положительных) на разных форумах посвящено именно Адель
а для будущего артиста это тока на руку


Для звезд действительно не важно что о них говорят. Лишь бы говорили- плохо ли, хорошо. Даже иногда кажется, что им больше нравится, когда о них говорят плохо, скандалят на публику
  • 0

#266
Анжела№1

Анжела№1
  • Частый гость
  • 55 сообщений

А кто смотрел дневники? Что говорят по поводу ухода Руслана?


Блин, а я и не смотрела в этот раз дневники, даже не знаю. Расскажите кто-нибудь, мне тоже интересно. Такой накал страстей)) Сегодня обязательно посмотрю дневники
  • 0

#267
Samarityanka

Samarityanka
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений

А кто смотрел дневники? Что говорят по поводу ухода Руслана?


все ребята не ожидали такого от него, многие теперь ему респект выражают. и говорят что сами бы ни за что не отдали свое место кому-нибудь. ТОлько Али оказался самым умным, он говорит, и я его мнение полностью разделяю, что этот поступок Руслан совершил чтобы вернуть себе любовь народа, стереть пятно с репутации.потому как раньеш все его терпеть не могли, им народ осуждал,а теперь таким вот поступком он стал героем. ушел красиво! и если бы была такая ситуация как у Руслана но только с Али, то он бы тоже так поступил, хотя правда он бы посмотрел на то кто в номинации. если для Руслана было все равно, то для Али нет. он говорит что есть только некоторые люди ради которых он готов отдать свое место.
  • 1

#268
Malinna

Malinna
  • Постоялец
  • 333 сообщений
На проекте все девочки, кроме Марины, пухленькие. Но мне кажется это подростковое. Они перерастут и все будет нормально.
Мариночка,просто умничка. Мне она так нравится :kiss: По ходу она перефекционистка.

А то что негативные отзывы идут про Адель, то ее это не красить вообще. Тем более она ни разу не звезда и не артистка.
У нас, в КЗ .ментальность другая. То бишь, если про нее говорят (пишут) плохо, это не значит, что она интересная личность и вносит какой-то вклад в жизнедеятельность проекта. Это показывает,что она мерзкая. Вот пожалуй и все.
  • 1

#269
Malinna

Malinna
  • Постоялец
  • 333 сообщений

у Адели оч красивая фигура, ноги!
правда, она переигрывает.. отсюда фальшь

Не знаю, на фото у нее живот,как после родов. :spy:
  • 0

#270
Malinna

Malinna
  • Постоялец
  • 333 сообщений


Кстати Назима так же склонна к полноте, этим девушкам, всю жизнь придется сидеть на диетах, если они выберут шоу биз


Да не обязательно сидеть на диетах. Я думаю они испытывают такой стресс, постоянно в движении, переживают, нервничают. Лично я худею, когда переживаю))


А вы вспомните Макпал Исабекову. Она же вообще толстушкой была. А щас такая дама :kiss:
  • 0

#271
Нонночка

Нонночка
  • В доску свой
  • 1 758 сообщений



Кстати Назима так же склонна к полноте, этим девушкам, всю жизнь придется сидеть на диетах, если они выберут шоу биз


Да не обязательно сидеть на диетах. Я думаю они испытывают такой стресс, постоянно в движении, переживают, нервничают. Лично я худею, когда переживаю))


А вы вспомните Макпал Исабекову. Она же вообще толстушкой была. А щас такая дама :kiss:

Ничего особенного Макпал, она и в Африке Макпал, уверена что она на диетах. Жалко мне этих звезд в плане покушать, вроде деньги есть позволить себе могут поужинать в ресторане, а нет, нельзя!
  • 0

#272
BeautifulMonster

BeautifulMonster
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений


А кто смотрел дневники? Что говорят по поводу ухода Руслана?


все ребята не ожидали такого от него, многие теперь ему респект выражают. и говорят что сами бы ни за что не отдали свое место кому-нибудь. ТОлько Али оказался самым умным, он говорит, и я его мнение полностью разделяю, что этот поступок Руслан совершил чтобы вернуть себе любовь народа, стереть пятно с репутации.потому как раньеш все его терпеть не могли, им народ осуждал,а теперь таким вот поступком он стал героем. ушел красиво! и если бы была такая ситуация как у Руслана но только с Али, то он бы тоже так поступил, хотя правда он бы посмотрел на то кто в номинации. если для Руслана было все равно, то для Али нет. он говорит что есть только некоторые люди ради которых он готов отдать свое место.


лично я Руслана никогда не осуждала и что он так ушел, несмотря на то, что зрители (ну ладно Я) хотели видеть его на проекте, немного оставило осадок...
вернуть любовь народа.... это тоже громко сказано, т.к. ни у кого из них еще нет как таковой любви народа... и сидя в звездном доме, оторванными от интернета и других средств связи, судить как относицца к тебе народ тяжеловато... думаю это был просто порыв... хоть и обидно, что он ушел, но все же рада, что многие кто его хаял, взяли свои слова обратно...

P.S. Макпал щас совсем не дюймовочка... на каком-то из отчетных концертов выглядела как тумбочка... :faceoff:
  • 1

#273
Fyura

Fyura
  • Гость
  • 13 сообщений
Ага, я согласен что Руслан поступил порывом души, но в любом случае у него есть голова на плечах. Видя такой поступок мне кажется что он думал над этим, тем более ни с кем из ребят он не дружил. И отдал шанс на выбывание любому. Либо это очень грамотный продюсерский ход...
  • 1

#274
rusha12

rusha12
  • Частый гость
  • 98 сообщений
Кстати, на отчетном концерте будут петь песни Пугачевой.По мне, то это ЖЕСТЬ. Еще слышала, что на концерте будет Анита Цой. Петь вроде будет с Устиной.
  • 1

#275
Fyura

Fyura
  • Гость
  • 13 сообщений

Кстати, на отчетном концерте будут петь песни Пугачевой.По мне, то это ЖЕСТЬ. Еще слышала, что на концерте будет Анита Цой. Петь вроде будет с Устиной.

Ну если бы была Мадонна, то это да ЖЕСТЬ! А так Пугачева давно работала с А-Студио и насколько мне известно продюсеры Жулдыздар Фабрикасы А-Студио. Еще было бы жестче если бы пел Аркадии Укупник или Никита Джигурда :D
  • 0

#276
rusha12

rusha12
  • Частый гость
  • 98 сообщений


Кстати, на отчетном концерте будут петь песни Пугачевой.По мне, то это ЖЕСТЬ. Еще слышала, что на концерте будет Анита Цой. Петь вроде будет с Устиной.

Ну если бы была Мадонна, то это да ЖЕСТЬ! А так Пугачева давно работала с А-Студио и насколько мне известно продюсеры Жулдыздар Фабрикасы А-Студио. Еще было бы жестче если бы пел Аркадии Укупник или Никита Джигурда :D

Жесть в том плане, что это же не формат наших ребят. Они не смогут выложиться на все 100 процентов.
  • 0

#277
Анжела№1

Анжела№1
  • Частый гость
  • 55 сообщений



Кстати, на отчетном концерте будут петь песни Пугачевой.По мне, то это ЖЕСТЬ. Еще слышала, что на концерте будет Анита Цой. Петь вроде будет с Устиной.

Ну если бы была Мадонна, то это да ЖЕСТЬ! А так Пугачева давно работала с А-Студио и насколько мне известно продюсеры Жулдыздар Фабрикасы А-Студио. Еще было бы жестче если бы пел Аркадии Укупник или Никита Джигурда :D

Жесть в том плане, что это же не формат наших ребят. Они не смогут выложиться на все 100 процентов.


Лучше бы пели наши казахстанские песни. А когда интересно будут сочинять песни специально для участников проекта? Хотелось бы услышать что-то новенькое и собственного производства
  • 0

#278
Хаксли

Хаксли
  • Постоялец
  • 382 сообщений

а мне кажется что Аделя потом похудеет, у нас в классе училисб девочки, так они в 10-11 классах были как тети, а как стали студентками -то сразу такие худенькие и красивые стали...просто сейчас гормональное взросление что ли...они из девочек превращаются в девушек, поэтому и такие... потом будут красотками-худышками.

Что-то мне подсказывает, что та же Аделя уже даааавно из девочки превратилась в девушку :rolleyes:

Хм, о чем это я. Ах да, песни Пугачевой.
Интересно было бы реакцию самой Пугачевой потом узнать :-)
  • 0

#279
Malinna

Malinna
  • Постоялец
  • 333 сообщений
Ну ясный перец,что Макпал не дюймовочка. Я говорю,сравните КАКОЙ она была. А была она тостушкой.

Ну и яснее ясного,что она на диетах. тем паче,она сама в этом признается.
  • 0

#280
Malinna

Malinna
  • Постоялец
  • 333 сообщений
Мне тоже кажется,что лучше б пели казахстанские песни...

Сообщение отредактировал Malinna: 16.11.2011, 19:10:48

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.