Перейти к содержимому

Фотография

Жұлдыздар фабрикасы"Фабрика Звезд" в Казахстане


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 739

#281
Assel'

Assel'
  • Частый гость
  • 50 сообщений


Кстати, на отчетном концерте будут петь песни Пугачевой.По мне, то это ЖЕСТЬ. Еще слышала, что на концерте будет Анита Цой. Петь вроде будет с Устиной.

Ну если бы была Мадонна, то это да ЖЕСТЬ! А так Пугачева давно работала с А-Студио и насколько мне известно продюсеры Жулдыздар Фабрикасы А-Студио. Еще было бы жестче если бы пел Аркадии Укупник или Никита Джигурда :D


Да что-то не в тему придумали петь песни Пугачевой. Лучше бы какие-нибудь современные песни или те же казахские песни исполняли бы. Что-то совсем не в ту степь. :-/
  • 0

#282
Samarityanka

Samarityanka
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений

Да что-то не в тему придумали петь песни Пугачевой. Лучше бы какие-нибудь современные песни или те же казахские песни исполняли бы. Что-то совсем не в ту степь. :-/


ФЗ будет идти еще долго, и будет время петь казахские песни....а пока пусть поют песни Пугачевой, почему нет...
  • 0

#283
Malinna

Malinna
  • Постоялец
  • 333 сообщений
Вчера ,в дневниках, Окапов сказал,что он нравится аделе, но он к ней ничего не испытывает И что между ними ничего нет и не было (кто бы сомневался :D ).И вообще ему нравится другая девушка.
Спрашивается,зачем он заявил,что адель к нему испытывает чувства :confused: Девочка итак опустилась ниже плинтуса. :faceoff: Мог бы промолчать. Как-то не по-мужски.
  • 0

#284
Samarityanka

Samarityanka
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений

Вчера ,в дневниках, Окапов сказал,что он нравится аделе, но он к ней ничего не испытывает И что между ними ничего нет и не было (кто бы сомневался :D ).И вообще ему нравится другая девушка.
Спрашивается,зачем он заявил,что адель к нему испытывает чувства :confused: Девочка итак опустилась ниже плинтуса. :faceoff: Мог бы промолчать. Как-то не по-мужски.


тоже не понравился этот момент. мог же просто сказать что мы просто друзья. и Аделя и я, испытываем только дружеские чувства и не более того. а так прям на всю страну заявил что она за ним бегала,а он отказал ей =)
  • 0

#285
Delboy

Delboy
  • Частый гость
  • 61 сообщений

Вчера ,в дневниках, Окапов сказал,что он нравится аделе, но он к ней ничего не испытывает И что между ними ничего нет и не было (кто бы сомневался :D ).И вообще ему нравится другая девушка.
Спрашивается,зачем он заявил,что адель к нему испытывает чувства :confused: Девочка итак опустилась ниже плинтуса. :faceoff: Мог бы промолчать. Как-то не по-мужски.

Ну что он, что Аделя оба еще подростки. Вполне вероятно он так говорит что бы его девушка не ревновала или ему нравится Аделя.
  • 0

#286
Нероли

Нероли
  • В доску свой
  • 1 877 сообщений
заметила,что у Али на ухе белая штучка -что это? у других ребят нет..
  • 0

#287
Delboy

Delboy
  • Частый гость
  • 61 сообщений

заметила,что у Али на ухе белая штучка -что это? у других ребят нет..

Это мини-рация, в нее вещает Роза Рымбаева что делать и говорить, как танцевать во время выступления :D (Щютка) У всех должен быть приемник там играет песня что бы не забыть случайно слова песни во время выступления. Исполнение то идет в живую...
  • 1

#288
Анжела№1

Анжела№1
  • Частый гость
  • 55 сообщений


Вчера ,в дневниках, Окапов сказал,что он нравится аделе, но он к ней ничего не испытывает И что между ними ничего нет и не было (кто бы сомневался :D ).И вообще ему нравится другая девушка.
Спрашивается,зачем он заявил,что адель к нему испытывает чувства :confused: Девочка итак опустилась ниже плинтуса. :faceoff: Мог бы промолчать. Как-то не по-мужски.


тоже не понравился этот момент. мог же просто сказать что мы просто друзья. и Аделя и я, испытываем только дружеские чувства и не более того. а так прям на всю страну заявил что она за ним бегала,а он отказал ей =)


Да дети они все еще. Может кто и испытывает симпатии друг другу, но не более
  • 0

#289
Samarityanka

Samarityanka
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений

заметила,что у Али на ухе белая штучка -что это? у других ребят нет..


у него с ухом какая-то беда случилась, то ли поранил, то ли кто-то в ухо дал...оно у него раньше перебинтовано было....наверное еще не зажило...

хотя точно не знаю...
  • 0

#290
rusha12

rusha12
  • Частый гость
  • 98 сообщений

Вчера ,в дневниках, Окапов сказал,что он нравится аделе, но он к ней ничего не испытывает И что между ними ничего нет и не было (кто бы сомневался :D ).И вообще ему нравится другая девушка.
Спрашивается,зачем он заявил,что адель к нему испытывает чувства :confused: Девочка итак опустилась ниже плинтуса. :faceoff: Мог бы промолчать. Как-то не по-мужски.

ну может она не понимает, приходится такие жесткие меры принимать) по-скорее бы она ушла с проекта, прям раздражает жутко.
  • 0

#291
Анжела№1

Анжела№1
  • Частый гость
  • 55 сообщений


Вчера ,в дневниках, Окапов сказал,что он нравится аделе, но он к ней ничего не испытывает И что между ними ничего нет и не было (кто бы сомневался :D ).И вообще ему нравится другая девушка.
Спрашивается,зачем он заявил,что адель к нему испытывает чувства :confused: Девочка итак опустилась ниже плинтуса. :faceoff: Мог бы промолчать. Как-то не по-мужски.

ну может она не понимает, приходится такие жесткие меры принимать) по-скорее бы она ушла с проекта, прям раздражает жутко.


Я очень надеюсь, что в эту субботу вылетит Адель. Поднадоела уже всем, в школу ей пора
  • 0

#292
BeautifulMonster

BeautifulMonster
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений
я Адель вижу раз в неделю и пока терпимо, не бесит :D чем же она ваше негодование вызывает, понять бы это, было бы ваще прекрасно :D
а меня бесят Тая и Дильназ, жаль они не вылетают :D
  • 0

#293
Malinna

Malinna
  • Постоялец
  • 333 сообщений


заметила,что у Али на ухе белая штучка -что это? у других ребят нет..

Это мини-рация, в нее вещает Роза Рымбаева что делать и говорить, как танцевать во время выступления :D (Щютка) У всех должен быть приемник там играет песня что бы не забыть случайно слова песни во время выступления. Исполнение то идет в живую...


Уа-ха-ха :lol: Про рацию прям рассмешило :lol:

А я думала,это у него фурункул или чирик какой-то.
  • 0

#294
Malinna

Malinna
  • Постоялец
  • 333 сообщений

я Адель вижу раз в неделю и пока терпимо, не бесит :D чем же она ваше негодование вызывает, понять бы это, было бы ваще прекрасно :D
а меня бесят Тая и Дильназ, жаль они не вылетают :D


Ну Тая и Дильназ тоже только в субботы вещают. Ну не считая что Тая по 3 минуты говорит в начале и конце дневника. Хотя если аделю видите раз в неделю,то и дневники по ходу не смотрите))) Сами себе противоречите)))
  • 0

#295
BeautifulMonster

BeautifulMonster
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений


я Адель вижу раз в неделю и пока терпимо, не бесит :D чем же она ваше негодование вызывает, понять бы это, было бы ваще прекрасно :D
а меня бесят Тая и Дильназ, жаль они не вылетают :D


Ну Тая и Дильназ тоже только в субботы вещают. Ну не считая что Тая по 3 минуты говорит в начале и конце дневника. Хотя если аделю видите раз в неделю,то и дневники по ходу не смотрите))) Сами себе противоречите)))


мм ну я и не грила, что смарю дневники
видела от силы 2 выпуска и те в начале
а Таи мне видимо и на 3 минуты хватает....
  • 0

#296
Хаксли

Хаксли
  • Постоялец
  • 382 сообщений

Я очень надеюсь, что в эту субботу вылетит Адель. Поднадоела уже всем, в школу ей пора

Вы не надейтесь
Просто отправьте 13 на номер 7777 ;)


А я думала,это у него фурункул или чирик какой-то.

ага
воспаление хитрости :D
  • 0

#297
Жұлдыздар фабрикасы

Жұлдыздар фабрикасы
  • Гость
  • 27 сообщений
Уважаемые телезрители, голосуем за номинантов. От вас зависит их судьба - останутся они на прокете или нет. Отправляем на 7777 16 либо 13. Напоминаем, под номером 16 Адель Шавдунова, 13 - Ален Самыкенов

Сообщение отредактировал Жұлдыздар фабрикасы: 18.11.2011, 09:30:31

  • 0

#298
Анжела№1

Анжела№1
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Жду не дождусь очередной субботы, чтобы узнать кто же останется в проекте. Если бы Батыржан снова попал в номинацию, я бы снова отправила смс и даже несколько. А так в этот раз я особо ни за кого не болею. Просто из двух зол, выбирая меньшее, я отдаю предпочтение Алену. Пожалуй, отправлю смс)
  • 0

#299
BeautifulMonster

BeautifulMonster
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений

Просто из двух зол, выбирая меньшее, я отдаю предпочтение Алену. Пожалуй, отправлю смс)


Ален тоже зло? :D
  • 0

#300
rusha12

rusha12
  • Частый гость
  • 98 сообщений
А завтра-то концерт! В 21:00, не забываем, смотрим) Кстати, видели коллаж на конкурс? http://vkontakte.ru/...13133_271824231 По мне очень смешной и клевый! =)

Сообщение отредактировал rusha12: 18.11.2011, 11:17:36

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.