Перейти к содержимому

Фотография

Жұлдыздар фабрикасы"Фабрика Звезд" в Казахстане


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 739

#221
Malinna

Malinna
  • Постоялец
  • 333 сообщений


Кста,как там аделя вытупила?

Вот именно,ч то она ВЫТУПИЛА, потому что номер был никакой вообще. Пела она просто ужасно, уже хуже некуда наверно


Хотела написать, ВЫСТУПИЛА, а оказывается опечатка была в тему :D
Ясно, облажалась значит, а говорила что: "Всех порву! И вы (т.е. мы) увидите,что я не топчусь на одном и том же месте"
  • 0

#222
Assel'

Assel'
  • Частый гость
  • 50 сообщений



Кста,как там аделя вытупила?

Вот именно,ч то она ВЫТУПИЛА, потому что номер был никакой вообще. Пела она просто ужасно, уже хуже некуда наверно


Хотела написать, ВЫСТУПИЛА, а оказывается опечатка была в тему :D
Ясно, облажалась значит, а говорила что: "Всех порву! И вы (т.е. мы) увидите,что я не топчусь на одном и том же месте"


Да, бывает :-). Эх. Адель, обманула нас :((не хорошо) ,не получилочь хорошего выступления,ты оказывается так и топчешься на одном месте,даже хуже как никогда выступила. Вот теперь болельщики Адели докажите, что она лучшая и достойна остаться на проекте :-/
  • 0

#223
Assel'

Assel'
  • Частый гость
  • 50 сообщений

не хочу, чтобы Руслан уходил :((((((


Но он ушел да еще и по своему желанию,печально конечно,но это его выбор. Тем более обещал, что не пропадет и еще мы его увидим, так что не расстраивайтесь)
  • 0

#224
Assel'

Assel'
  • Частый гость
  • 50 сообщений

Malinna Спасибо за подробный рассказ оказывается интересно было.

P/s На этой неделе Адель вылетит походу.

Возможно и вылетит, но у нее очень хорошая поддержка, поэтому может остаться. Но если быть честным, Ален на концерте спел намного лучше. Но за него могут не так уж много зрителей и голосовать по сравнению с Адель, так что буду держать кулаки и голосовать за Алена с шикарной улыбкой))))))))))))))и голосом конечно же)))))))
  • 0

#225
Хаксли

Хаксли
  • Постоялец
  • 382 сообщений

Тем более обещал, что не пропадет и еще мы его увидим, так что не расстраивайтесь)

Думаю эту фамилию вы больше никогда не услышите :-)
  • 0

#226
Malinna

Malinna
  • Постоялец
  • 333 сообщений


Тем более обещал, что не пропадет и еще мы его увидим, так что не расстраивайтесь)

Думаю эту фамилию вы больше никогда не услышите :-)


Уа-ха-ха! :lol: :lol:
Из всех участников мы будем слышать только Окапова :D
  • 0

#227
BeautifulMonster

BeautifulMonster
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений



Тем более обещал, что не пропадет и еще мы его увидим, так что не расстраивайтесь)

Думаю эту фамилию вы больше никогда не услышите :-)


Уа-ха-ха! :lol: :lol:
Из всех участников мы будем слышать только Окапова :D


да и в этом я сомневаюсь
он ни разу не сольный исполнитель, если и можно назвать его исполнителем, то тока в группе
в общем "Мата Залка бойз" рулит :D
  • 0

#228
KINSKI

KINSKI
  • Постоялец
  • 391 сообщений


Кто есть расскажите основное что сегодня было, а то пропустил болел за Ильина в тяж атлетики. Кто вылетил? Кто в номинации? Что там с Русланом?



p.s Ильин мужик выиграл золото гимн играл он плакал. Вот это патриотизм!!



Молодец, Ильин! Показал себя, а то его уже со счетов начали скидывать!!!

По теме. Я смотрела,только конец.
По голосам вылетел Батыржан и Алибек,они набрали одинаковые голоса. Больше всех набрал Даулет . Он остался. И тут началось...

Когда свою прощальную речь собирался говорить Батыр. Выбегает Руслан и , рыдая, на эмоциях говорит,что хочет уйти. Все в шоке. Продюсеры не хотят этого, естественно,просят его подумать,а лучше остаться. Мол,ты талантливый. Но он настоял на своем и попросил вместо него оставить кого- нить из парней. Жюри посовещалось и оставили Батыржана. Он тоже в шоке. Плачет и говорит: "А я уходить собирался,речь приготовил". И в общем , звук разбитого стекла. Руслан и Алибек ушли.

Номинировали адель,Алишера и Алена. Ребята спасли Алишера.

аделя поймала кисляк. задним местом почувствовала опасность...

Посмотрим,кто же останется.
Думаю,адель.



Да, непредсказуемый поворот событий оказался. Вот это поступок -принести себя в жертву ради кого-то. На это способны только настоящие люди.
Ведь все знали что Батыржан должен остаться, сначала отдали голоса этой еле-воющей Аделе.
Потом Руслан спас Батыржана. Мне Руслан всегда нравился, пусть он с характером. Но у всех есть характеры, зато он настоящий.
Действительно дружбы на проекте нет и не будет.

Руслану я желаю только удачи, думаю, у него все получится. Он своеобразная личность, талантливый и искренний.
  • 1

#229
Анжела№1

Анжела№1
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Честно говоря не ожидала от Руслана такого поступка. Но увидев, как он расплакался, его эмоции, все было так искренне. Я была уверена, что Батыржан победит в зрительском голосовании, а оказалось совсем наоборот. По-моему, Адель должна вылететь и давно уже.
  • 0

#230
Malinna

Malinna
  • Постоялец
  • 333 сообщений
Ну а вообще,Руслан смотрится на сцене лучше,чем тот же Батыржан.
  • 0

#231
~Paris~

~Paris~

    Вот и я - в доску своя

  • В доску свой
  • 2 277 сообщений
ну настоящее драмО-мелодрамО развернулось на сцена...
мальчики все плакали....а девочки стояли в сторонке.

знаете, что я подумала, когда обычный парень, из обычной семьи, хочет пробиться, и у него есть талант, ради чести и совести вдруг решил, чтобы остался Батыржан ( я уверена, он выбежал ради него), я подумала, что лучше бы ты выбежал, сын Розы Рымбаевой, и сказал бы - ребята, у меня есть все возможности быть на сцене, а таким как вам-руслан, алишер и т.п. - может помочь только фортуна и подобные конкурсы...

что уж говорить, объективно, у Алишки ни голоса, ни харизмы, и потом, он действительно сможет и так пробиться на сцену, хоть в дуэте с мамой, хоть с гайсиным.
и ещё, жюри никак не могут номинировать его, думаю, просто боятся потерять отношения с его мамой...

Али, если ты читаешь форум, уступи место в подобных конкурсах таким простым ребятам из регионов страны..
  • 1

#232
Хати

Хати
  • Свой человек
  • 635 сообщений
Смотрю проект со второго концерта и о каждом участнике сложилось вот такое впечатление, как говорится в двух словах:
Адель - капризный ребенок (как бы не нравилась девушка, но видно ей пора к маме и в школу, ей еще многому надо учиться, в т.ч. правильному разговору, по ходу она перепутала муз. проект с Домом 2 :laugh: )
Устина - королева пародий ( в ней ничего"своего" не увидала, кроме неснимаемой в посл. время в дневниках ее синей безрукавки, шапки и беспонтовых патлов на голове)
Назима - очаровательная кошечка (на сцене чувствуется ее кошачья поступь и ласковый голосок)
Марина - идеал во всем ( в смысле оттачивает идеал в себе во всем)
Али - танцующий речитатив-клавишник (вокалиста в нем не вижу, тем более солиста :fie: )
Ален - чеширский кот музыкант (в нем нравится его шикарная улыбка :D , умение играть на саксе)
Алишер - классический мужчина-идеал ( нравится в нем все, держу кулачки за его победу :rotate: )
Даулет - карапайым казактын баласы (не более того)
Батыржан - позитивщик-приколист (но бесит в нем эта его немногая женственность, особенно походка на сцене :faceoff: )
Равиль - обидчивый загадочный парень (не могу понять его сущности :ninja: , постоянно скрывает себя под капюшоном, а это уже говорит о многом, н-р о нежелании открыть себя миру)

И немного об ушедших участников, как помнится:
Алибек - Интеллигент с большой буквы :bow: (нравилось в нем правильная речь, которую щас редко встретишь среди молодежи, но он сам вызывал скуку :bored: )
Руслан - "поющий выпендрист" (просто в нем вижу кривляние перед камерой, при этом думая, что смешит людей этим и нравится им, умением напакостить, поднять шум на ровном месте своим присутствием, даже своим уходом сделал мини-шоу)
Махаббат - простая девушка-смайл (с хорошими качествами в характере с улыбкой на устах)
Альбина - хорошая стерва (поет прекрасно, чувствуется харизма)
Кундыз - "высокие" амбиции (ей еще столькому надо научиться, н-р общаться с людьми, спрятав там глубоко свое высокомерие о себе любимой)
Еще была одна девушка, к сожалению не видела ее выступления, но помню, что ее все звали Зайчонок.

Вот как-то так, это было мое личное ИМХО.
  • 0

#233
Хати

Хати
  • Свой человек
  • 635 сообщений



Кста,как там аделя вытупила?

Вот именно,ч то она ВЫТУПИЛА, потому что номер был никакой вообще. Пела она просто ужасно, уже хуже некуда наверно


Хотела написать, ВЫСТУПИЛА, а оказывается опечатка была в тему :D
Ясно, облажалась значит, а говорила что: "Всех порву! И вы (т.е. мы) увидите,что я не топчусь на одном и том же месте"


А че, правильная оговорка, ВЫТУПИЛА :lol: , не прибавить и не убавить тут, мне нравится. Адели пора давно в школу к ее подружайкам. Считаю ее вокальные выступления горазды как раз таки для школьной сцены в актовом зале. Она не поет, извините меня, а кричит, либо таким низким голосом пытается типо петь.
  • -1

#234
Хати

Хати
  • Свой человек
  • 635 сообщений

ну настоящее драмО-мелодрамО развернулось на сцена...
мальчики все плакали....а девочки стояли в сторонке.

знаете, что я подумала, когда обычный парень, из обычной семьи, хочет пробиться, и у него есть талант, ради чести и совести вдруг решил, чтобы остался Батыржан ( я уверена, он выбежал ради него), я подумала, что лучше бы ты выбежал, сын Розы Рымбаевой, и сказал бы - ребята, у меня есть все возможности быть на сцене, а таким как вам-руслан, алишер и т.п. - может помочь только фортуна и подобные конкурсы...

что уж говорить, объективно, у Алишки ни голоса, ни харизмы, и потом, он действительно сможет и так пробиться на сцену, хоть в дуэте с мамой, хоть с гайсиным.
и ещё, жюри никак не могут номинировать его, думаю, просто боятся потерять отношения с его мамой...

Али, если ты читаешь форум, уступи место в подобных конкурсах таким простым ребятам из регионов страны..



~Paris~, как вы правы, двумя руками ЗА. Думаю, для Али этот проект некий трамплин для его так скажем сольной карьеры, намылит нам глаз своей персоной на тв, как бы пустил себя в ротацию, дальше будет узнаваем и ассоциировать себя как участник ЖФ, но не как сын РР :dont: . Хотя знаю его участие в группе Сленг, но их не так часто показывают по тв и не все знают об этом. Отсюда, делайте вывод, он хочет быть на виду САМ, без мамы.
  • 0

#235
Анжела№1

Анжела№1
  • Частый гость
  • 55 сообщений

Смотрю проект со второго концерта и о каждом участнике сложилось вот такое впечатление, как говорится в двух словах:
Адель - капризный ребенок (как бы не нравилась девушка, но видно ей пора к маме и в школу, ей еще многому надо учиться, в т.ч. правильному разговору, по ходу она перепутала муз. проект с Домом 2 :laugh: )
Устина - королева пародий ( в ней ничего"своего" не увидала, кроме неснимаемой в посл. время в дневниках ее синей безрукавки, шапки и беспонтовых патлов на голове)
Назима - очаровательная кошечка (на сцене чувствуется ее кошачья поступь и ласковый голосок)
Марина - идеал во всем ( в смысле оттачивает идеал в себе во всем)
Али - танцующий речитатив-клавишник (вокалиста в нем не вижу, тем более солиста :fie: )
Ален - чеширский кот музыкант (в нем нравится его шикарная улыбка :D , умение играть на саксе)
Алишер - классический мужчина-идеал ( нравится в нем все, держу кулачки за его победу :rotate: )
Даулет - карапайым казактын баласы (не более того)
Батыржан - позитивщик-приколист (но бесит в нем эта его немногая женственность, особенно походка на сцене :faceoff: )
Равиль - обидчивый загадочный парень (не могу понять его сущности :ninja: , постоянно скрывает себя под капюшоном, а это уже говорит о многом, н-р о нежелании открыть себя миру)

И немного об ушедших участников, как помнится:
Алибек - Интеллигент с большой буквы :bow: (нравилось в нем правильная речь, которую щас редко встретишь среди молодежи, но он сам вызывал скуку :bored: )
Руслан - "поющий выпендрист" (просто в нем вижу кривляние перед камерой, при этом думая, что смешит людей этим и нравится им, умением напакостить, поднять шум на ровном месте своим присутствием, даже своим уходом сделал мини-шоу)
Махаббат - простая девушка-смайл (с хорошими качествами в характере с улыбкой на устах)
Альбина - хорошая стерва (поет прекрасно, чувствуется харизма)
Кундыз - "высокие" амбиции (ей еще столькому надо научиться, н-р общаться с людьми, спрятав там глубоко свое высокомерие о себе любимой)
Еще была одна девушка, к сожалению не видела ее выступления, но помню, что ее все звали Зайчонок.

Вот как-то так, это было мое личное ИМХО.

Зайчонка зовут Мейрамгуль Гилимова, она еще в самом начале вылетела. Про Батыржана прямо точно сказано), хотя он мне нравится, вернее то, как поет, но мужественности не хватает. Вообще мальчики, кроме Алишера, все какие-то женоподобные
  • 0

#236
~Paris~

~Paris~

    Вот и я - в доску своя

  • В доску свой
  • 2 277 сообщений
Хати, на предыдущее сообщение про описание каждого участника - ППКС.
  • 0

#237
Malinna

Malinna
  • Постоялец
  • 333 сообщений
~Paris~
Как вы классно подобрали слова на счет Али!
продюсеры ЖФ конкретно идут у него на поводу. Каждый раз дают ему петь со звездой. Что за каста такая? И вообще больше не впутывают его в трио...
Я не вижу его на сцене ВООБЩЕ! Не похож он на певца и , ОТВЕЧАЮ,что на его концерты не будут ходить толпы поклонников. Потому что он не в формате ТВ.
Реально,это он должен был уступить место, а не Руслан. Чем больше смотрю на Али, тем больше он меня раздражает.

Бесит меня наш национальный БЛАТ! Меня бесит тупая несправедливость в нашем менталитете!

Хати
Уа-хаха! А то что адель потерялась в пространстве и считает,что на доме2, это точно.

И вытупать ей надо на толчке :lol: Тем более глаза у нее навыкат :lol:
  • 0

#238
Assel'

Assel'
  • Частый гость
  • 50 сообщений

Честно говоря не ожидала от Руслана такого поступка. Но увидев, как он расплакался, его эмоции, все было так искренне. Я была уверена, что Батыржан победит в зрительском голосовании, а оказалось совсем наоборот. По-моему, Адель должна вылететь и давно уже.


Да эмоции у всех на концерте мне кажется были вовсе не наигранными как многие почему-то считают. Все действительно были в шоке, Руслан, Батыр и Равиль действительно плакали. Алишер когда попал в номинацию переживал, видно было даже очень. У Адели на лице было написано, что она как-то не беспокоится из-за того, что попала в номинацию, потому что знает, что поддержка есть и очень сильная. В общем все на нервах были. И после концерта наверно до сих пор отходят)
  • 0

#239
Assel'

Assel'
  • Частый гость
  • 50 сообщений


Тем более обещал, что не пропадет и еще мы его увидим, так что не расстраивайтесь)

Думаю эту фамилию вы больше никогда не услышите :-)


Не знаю почему, но мне кажется, что мы его еще увидим и услышим, не знаю, но что-то мне подсказывает, что он не пропадет
  • 0

#240
Assel'

Assel'
  • Частый гость
  • 50 сообщений




Тем более обещал, что не пропадет и еще мы его увидим, так что не расстраивайтесь)

Думаю эту фамилию вы больше никогда не услышите :-)


Уа-ха-ха! :lol: :lol:
Из всех участников мы будем слышать только Окапова :D


да и в этом я сомневаюсь
он ни разу не сольный исполнитель, если и можно назвать его исполнителем, то тока в группе
в общем "Мата Залка бойз" рулит :D


Даааааа, Матазалка бойз рулит серьезно)))))))))может мы о них еще услышим после фабрики.кто знает) :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.