Перейти к содержимому

Фотография

Жұлдыздар фабрикасы"Фабрика Звезд" в Казахстане


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 739

#301
Хати

Хати
  • Свой человек
  • 635 сообщений

Да что-то не в тему придумали петь песни Пугачевой. Лучше бы какие-нибудь современные песни или те же казахские песни исполняли бы. Что-то совсем не в ту степь. :-/

Согласна, не в тему песни Пугачевой. Она же примадонна рос.эстрады, а там другой менталитет и формат песен не тот. Наверно, "дядя Боря" :lol: (так не нравится как он себе именует, бээээ, еще слышала Борис Евгеньевич, так это вапще ужас :faceoff: , Ермека Серкебаева обозвать Женей :eek: ) перед Пугачевой в долгу за выход на рос. сцену, вот и отдали дань.
А след-й концерт наверно будет посвящен творчеству Рината Гайсина, вот там думаю будут наст. каз. песни)))
  • 1

#302
Анжела№1

Анжела№1
  • Частый гость
  • 55 сообщений

А завтра-то концерт! В 21:00, не забываем, смотрим) Кстати, видели коллаж на конкурс? http://vkontakte.ru/...13133_271824231 По мне очень смешной и клевый! =)

Да смотрела, клевый. Автору желаю победы. Он из Алматы, кажись? Жила бы и я в Алматы, обязательно бы выиграла и пошла на концерт
  • 0

#303
Французо

Французо
  • Гость
  • 9 сообщений
Только недавно присоединился к телезрителям фабрики. до этого смотрела только моя сестренка, потом и я втянулся. По началу думал лажа, одна бездарщина. Теперь свое мнение поменял. Есть на проекте реально одаренные челы, проект суперский

Сообщение отредактировал Французо: 18.11.2011, 13:34:47

  • 0

#304
Французо

Французо
  • Гость
  • 9 сообщений


Да что-то не в тему придумали петь песни Пугачевой. Лучше бы какие-нибудь современные песни или те же казахские песни исполняли бы. Что-то совсем не в ту степь. :-/

Согласна, не в тему песни Пугачевой. Она же примадонна рос.эстрады, а там другой менталитет и формат песен не тот. Наверно, "дядя Боря" :lol: (так не нравится как он себе именует, бээээ, еще слышала Борис Евгеньевич, так это вапще ужас :faceoff: , Ермека Серкебаева обозвать Женей :eek: ) перед Пугачевой в долгу за выход на рос. сцену, вот и отдали дань.
А след-й концерт наверно будет посвящен творчеству Рината Гайсина, вот там думаю будут наст. каз. песни)))


Не почему классно что песни будут петь Пугачевой. я обеими руками за. Позырим как ребята справятся
  • 0

#305
Malinna

Malinna
  • Постоялец
  • 333 сообщений
Ого! Равиля столько поклонниц. Красивые подборки сделали. Особенно понравился куб.
  • 0

#306
Delboy

Delboy
  • Частый гость
  • 61 сообщений
Да ну куб вообще убого, в любой программе можно за 1 минуту сделать не заморачиваясь. Фантазии нету.
  • 0

#307
Assel'

Assel'
  • Частый гость
  • 50 сообщений
Кто вчера 17.11 смотрел дневники?? что было интересного? говорят что Алишер сказал , что ему понравилось петь с Назимой и теперь все думают что Алишеру якобы нравится Назима??это правда??? :weep:
  • 0

#308
Assel'

Assel'
  • Частый гость
  • 50 сообщений


Да что-то не в тему придумали петь песни Пугачевой. Лучше бы какие-нибудь современные песни или те же казахские песни исполняли бы. Что-то совсем не в ту степь. :-/

Согласна, не в тему песни Пугачевой. Она же примадонна рос.эстрады, а там другой менталитет и формат песен не тот. Наверно, "дядя Боря" :lol: (так не нравится как он себе именует, бээээ, еще слышала Борис Евгеньевич, так это вапще ужас :faceoff: , Ермека Серкебаева обозвать Женей :eek: ) перед Пугачевой в долгу за выход на рос. сцену, вот и отдали дань.
А след-й концерт наверно будет посвящен творчеству Рината Гайсина, вот там думаю будут наст. каз. песни)))

Поживем увидим)) :-)
  • 0

#309
Assel'

Assel'
  • Частый гость
  • 50 сообщений

заметила,что у Али на ухе белая штучка -что это? у других ребят нет..

Это у него ухо простужено так)
  • 0

#310
Assel'

Assel'
  • Частый гость
  • 50 сообщений



Вчера ,в дневниках, Окапов сказал,что он нравится аделе, но он к ней ничего не испытывает И что между ними ничего нет и не было (кто бы сомневался :D ).И вообще ему нравится другая девушка.
Спрашивается,зачем он заявил,что адель к нему испытывает чувства :confused: Девочка итак опустилась ниже плинтуса. :faceoff: Мог бы промолчать. Как-то не по-мужски.


тоже не понравился этот момент. мог же просто сказать что мы просто друзья. и Аделя и я, испытываем только дружеские чувства и не более того. а так прям на всю страну заявил что она за ним бегала,а он отказал ей =)


Да дети они все еще. Может кто и испытывает симпатии друг другу, но не более


Да я бы не сказал что они дети. Они уже вполне взрослые люди тому же Али например если я не ошибаюсь уже 20 лет. Здесь самы младшие это Адель, Даулети Алибек был. А так они все уже состоявшиеся личности) :dont: :D
  • 0

#311
Assel'

Assel'
  • Частый гость
  • 50 сообщений

А кто смотрел дневники? Что говорят по поводу ухода Руслана?

Никто ничего не говорил если честно, все до сих пор в шоке. Все его там сразу зауважали, как уже говорили. Когда уходили ребята пели песни. И Руслан всех обнял)) Наверно вс-таки простили друг другу прошлые ошибки)
  • 0

#312
rusha12

rusha12
  • Частый гость
  • 98 сообщений


А кто смотрел дневники? Что говорят по поводу ухода Руслана?

Никто ничего не говорил если честно, все до сих пор в шоке. Все его там сразу зауважали, как уже говорили. Когда уходили ребята пели песни. И Руслан всех обнял)) Наверно вс-таки простили друг другу прошлые ошибки)

как мило.. Насчет Назимы и Алишера, мне кажется они очень хорошо смотрятся вместе. Я это еще приметила, когда они пели песню "А-Студио".
  • 0

#313
Malinna

Malinna
  • Постоялец
  • 333 сообщений

Да ну куб вообще убого, в любой программе можно за 1 минуту сделать не заморачиваясь. Фантазии нету.


Ну сделай тогда :D
  • 0

#314
Malinna

Malinna
  • Постоялец
  • 333 сообщений
Мне тоже нравится парочка Назима-Алишер. Они бы хорошо смотрелись.
И вообще мне импонирует,что Назима воспитанная девочка. И у нее прекрасные отношения со своими родителями и она уважительно относится к отцу. Боится,потому что уважает.
  • 0

#315
Assel'

Assel'
  • Частый гость
  • 50 сообщений
На счет Назимы с Алишером это пока еще догадки. А узнать правду - это надо еще постараться, чтоб наши вопросы и догадки донесли до них, и они сами уже ответили симпотизируют ли они друг другу? Поэтому, Уважаемая администрация просим донести до нас истину из уст самих учатсников в дневниках, как это сделал Али!!!
  • 0

#316
Malinna

Malinna
  • Постоялец
  • 333 сообщений
аделе передали,что на форумах ее часто ругают и говорят,ей не место на проекте. На что она отвечает, мол,НА ЗЛО хочет сидеть на ЖФ. А вы (мы) по ту сторону экрана должны сидет на своих диванах и не возникать :lol:

Милочка, нужно заниматься делом не для того,чтобы всех нервировать и злить, а наоборот, стараться завоевать уважение и любовь зрителя. А если бы не было нас (зрителей), то не было бы никакого проекта. Поэтому не стоит валить свои комплексы на нас, дорогуша.
  • 1

#317
Французо

Французо
  • Гость
  • 9 сообщений

Мне тоже нравится парочка Назима-Алишер. Они бы хорошо смотрелись.
И вообще мне импонирует,что Назима воспитанная девочка. И у нее прекрасные отношения со своими родителями и она уважительно относится к отцу. Боится,потому что уважает.

Мне очень понравилась Назима. Симпопуля такая. Умница, красавица, да и еще голос хороший. Верю, что она уж точно дойдет до финала. Она вроде ни разу не была в номинации?
  • 0

#318
S.Carter

S.Carter
  • Свой человек
  • 982 сообщений
Маллина полностью согласен читал форум 7го канала так там фанаты или знакомые Адели целую панику подняли. Причем походу предчувствуют проигрыш или смотря на предворительные данные голосования, начали поливать грязью фанатов Алена, продюссеров, что все вокруг них плохие не справедливые
  • 0

#319
Malinna

Malinna
  • Постоялец
  • 333 сообщений

Маллина полностью согласен читал форум 7го канала так там фанаты или знакомые Адели целую панику подняли. Причем походу предчувствуют проигрыш или смотря на предворительные данные голосования, начали поливать грязью фанатов Алена, продюссеров, что все вокруг них плохие не справедливые


Форум 7го не читала, не помешало бы.

Вот видите,у нее такое же мерзкое окружение, как и она сама. Что еще можно с нее взять :confused:
  • 0

#320
Kokemai_777

Kokemai_777
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений

аделе передали,что на форумах ее часто ругают и говорят,ей не место на проекте. На что она отвечает, мол,НА ЗЛО хочет сидеть на ЖФ. А вы (мы) по ту сторону экрана должны сидет на своих диванах и не возникать :lol:

Милочка, нужно заниматься делом не для того,чтобы всех нервировать и злить, а наоборот, стараться завоевать уважение и любовь зрителя. А если бы не было нас (зрителей), то не было бы никакого проекта. Поэтому не стоит валить свои комплексы на нас, дорогуша.


Согласна на 100 % с вами :beer:
А что она вообще возмущается? Мы зрители, мы имеем право на критику
. А ты дорогая, коль уж попала на этот проект, то будь добра выкладываться на концертах на 100%, а не быть на проекте ради того чтобы нас позлить, цитируя слова Адели
Все таки надеюсь, что Ален сегодня останется и буду держать кулочки за него
Человек-Музыка Вперед! :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.