Перейти к содержимому

Фотография

Жұлдыздар фабрикасы"Фабрика Звезд" в Казахстане


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 739

#241
Assel'

Assel'
  • Частый гость
  • 50 сообщений
Сегодня надо будет обязательно посмотреть дневники и наблюдать, как ребята будут прощаться с парнями, особенно с Русланом. Будет интересно посмотреть на Марину с Русланом и на Оксану с Русланом! А так все остальные достаточно таки нормально относились к Русику.так что давайте смотреть все вместе и дружно :D
  • 0

#242
Хаксли

Хаксли
  • Постоялец
  • 382 сообщений

Уа-хаха! А то что адель потерялась в пространстве и считает,что на доме2, это точно.

И вытупать ей надо на толчке :lol: Тем более глаза у нее навыкат :lol:

надеюсь, что у большинства телезрителей такое же мнение по поводу этой Адели, и она наконец покинет проект (если у жюри конечно не другие планы :rolleyes: )

Иначе кто будет другим участникам подыгрывать на саксафоне :-)
А вообще там очень мало объективности на проекте
Звезды участники раздают из личных дружеских побуждений, некоторые при выборе опираются лишь на свой пол (мальчики простите, но я отдам звезду девочке :faceoff: )
Да и жюри сначала хвалят, а потом номинируют, со словами: не потому что вы худшие, а потому что фабрика должна работать
А когда эта фабрика работает, и выкидывает участника, они хватаются за головы со словами: у тебя талант, и накладывают право вета
Так если талант, какого х номинировали? :faceoff:

Нагима вообще полный :faceoff:
  • 0

#243
Assel'

Assel'
  • Частый гость
  • 50 сообщений

Сплошная бездарщина, имхо конечно.
ради трещи посмотреть можно, но как представлю что ЭТО будет петь на сцене становится дурно.


Да неет,там же есть нормальные ребята, которые умеют петь. Конечно есть люди, находящиеся не в нужном месте и не в нужное время. Но думаю мы скоро от этого ЭТО избавимся :-)
  • 0

#244
rusha12

rusha12
  • Частый гость
  • 98 сообщений
А как вы думаете, между Батыржаном и Назимой действительно что-то есть? Или это так, на публику играют?
  • 0

#245
rusha12

rusha12
  • Частый гость
  • 98 сообщений


Уа-хаха! А то что адель потерялась в пространстве и считает,что на доме2, это точно.

И вытупать ей надо на толчке :lol: Тем более глаза у нее навыкат :lol:

надеюсь, что у большинства телезрителей такое же мнение по поводу этой Адели, и она наконец покинет проект (если у жюри конечно не другие планы :rolleyes: )

Иначе кто будет другим участникам подыгрывать на саксафоне :-)
А вообще там очень мало объективности на проекте
Звезды участники раздают из личных дружеских побуждений, некоторые при выборе опираются лишь на свой пол (мальчики простите, но я отдам звезду девочке :faceoff: )
Да и жюри сначала хвалят, а потом номинируют, со словами: не потому что вы худшие, а потому что фабрика должна работать
А когда эта фабрика работает, и выкидывает участника, они хватаются за головы со словами: у тебя талант, и накладывают право вета
Так если талант, какого х номинировали? :faceoff:

Нагима вообще полный :faceoff:

Нагима меня вообще убила! То что она говорила Алену, ппц.. Я понимаю, что у нее такой стиль поведения и как бы собственная фишка, но это явно было чересчур!
  • 0

#246
Анжела№1

Анжела№1
  • Частый гость
  • 55 сообщений

Сплошная бездарщина, имхо конечно.
ради трещи посмотреть можно, но как представлю что ЭТО будет петь на сцене становится дурно.


Безусловно на фабрике есть талантливые ребята. Есть конечно некоторые, у которых не такой сильный голос. Но ведь в основном они все молоды и только набираются опыта. И еще хотела бы отметить, что они все поют вживую, без фанеры
  • 0

#247
rusha12

rusha12
  • Частый гость
  • 98 сообщений

Сплошная бездарщина, имхо конечно.
ради трещи посмотреть можно, но как представлю что ЭТО будет петь на сцене становится дурно.

не думаю, что у "сплошной бездарщины" было бы столько поклонников, которые активно обсуждают каждый концерт, создают фан группы на социальных площадках, голосуют за своих любимых участников и просто болеют всей душой. Нам интересно, значит есть в этом смысл и все не зря.
  • 0

#248
Malinna

Malinna
  • Постоялец
  • 333 сообщений

Сплошная бездарщина, имхо конечно.
ради трещи посмотреть можно, но как представлю что ЭТО будет петь на сцене становится дурно.


Я бы так не сказала. Проект интересный. И ребята раскрываются раз за разом. Конечно есть свои подводные камни. А так в целом передача хорошая.
  • 0

#249
Malinna

Malinna
  • Постоялец
  • 333 сообщений

А как вы думаете, между Батыржаном и Назимой действительно что-то есть? Или это так, на публику играют?


Не знаю... Мне кажется Батыр и Назима не подходят друг-другу. Назима такая милашка :kiss:
  • 0

#250
Delboy

Delboy
  • Частый гость
  • 61 сообщений


А как вы думаете, между Батыржаном и Назимой действительно что-то есть? Или это так, на публику играют?


Не знаю... Мне кажется Батыр и Назима не подходят друг-другу. Назима такая милашка :kiss:

Нет мне Аделя больше нравится, у Назимы лицо круглое и щечки пухленькие, и еще она смуглая...
  • 0

#251
rusha12

rusha12
  • Частый гость
  • 98 сообщений


А как вы думаете, между Батыржаном и Назимой действительно что-то есть? Или это так, на публику играют?


Не знаю... Мне кажется Батыр и Назима не подходят друг-другу. Назима такая милашка :kiss:

Ага, такая женственная. Если бы я была парнем, она бы мне точно понравилась :)
  • 0

#252
Samarityanka

Samarityanka
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений

Нет мне Аделя больше нравится, у Назимы лицо круглое и щечки пухленькие, и еще она смуглая...


а что Аделя беленькая? интересно в каком месте? тк она такая же смуглянка как и Назима...
  • 0

#253
Delboy

Delboy
  • Частый гость
  • 61 сообщений


Нет мне Аделя больше нравится, у Назимы лицо круглое и щечки пухленькие, и еще она смуглая...


а что Аделя беленькая? интересно в каком месте? тк она такая же смуглянка как и Назима...

Неее, вы что она светленькая :) Еще бы милирование сделала бы, я был бы вообще без ума от нее. Просто грим и освещение делают Низиму светлее в кадре. Я видел ее фото не с проекта. Если интересно зацените http://vkontakte.ru/albums-31522543

Сообщение отредактировал Delboy: 15.11.2011, 12:34:30

  • 0

#254
Samarityanka

Samarityanka
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений
бесит что Аделя прям так оправдывается на счет коротких юбок и костюмов, как будто ей это так не нравится...хотя Назима молчит,не смотря на то что папа ее "ругал" за это, один раз на концерте сказала оправдание и все. а эта Аделя каждый раз играет на публику, как будто ей стыдно,что живот открыт ил что юбка короткая.....хотя если посмотреть ее предыдущие фоты, так ей оказывается не привыкать щеголять в таких коротеньких юбочках и сверкать ножками и животом....
Изображение
  • 0

#255
Нероли

Нероли
  • В доску свой
  • 1 877 сообщений
у Адели оч красивая фигура, ноги!
правда, она переигрывает.. отсюда фальшь
  • 0

#256
Анжела№1

Анжела№1
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Адель красивая, но выглядит не по годам. Уж очень взрослой кажется. Не скажешь, что ей 17 лет
  • 0

#257
Delboy

Delboy
  • Частый гость
  • 61 сообщений

Адель красивая, но выглядит не по годам. Уж очень взрослой кажется. Не скажешь, что ей 17 лет

Ничего себе!!! меня же могут посадить, если она со мной свяжется :D Реально выглядит не по годам. Теперь понятно от куда у нее такие закидоны в доме, она еще же подросток. Вот теперь буду переживать из за нее, как бы ее звездная болезнь не погубила.
  • 0

#258
Нонночка

Нонночка
  • В доску свой
  • 1 758 сообщений


А как вы думаете, между Батыржаном и Назимой действительно что-то есть? Или это так, на публику играют?


Не знаю... Мне кажется Батыр и Назима не подходят друг-другу. Назима такая милашка :kiss:

а что у них роман?
  • 0

#259
Нонночка

Нонночка
  • В доску свой
  • 1 758 сообщений

бесит что Аделя прям так оправдывается на счет коротких юбок и костюмов, как будто ей это так не нравится...хотя Назима молчит,не смотря на то что папа ее "ругал" за это, один раз на концерте сказала оправдание и все. а эта Аделя каждый раз играет на публику, как будто ей стыдно,что живот открыт ил что юбка короткая.....хотя если посмотреть ее предыдущие фоты, так ей оказывается не привыкать щеголять в таких коротеньких юбочках и сверкать ножками и животом....
Изображение

для 17 лет такая крупная, склонна к полноте
  • 0

#260
Нонночка

Нонночка
  • В доску свой
  • 1 758 сообщений
Кстати Назима так же склонна к полноте, этим девушкам, всю жизнь придется сидеть на диетах, если они выберут шоу биз
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.