Перейти к содержимому

Фотография

домашняя одеждакакие мы дома


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 360

#241
vg_designer

vg_designer
  • Читатель
  • 2 435 сообщений
я себе прикупила очень удобные штанишки длинные и маечку

#242
Мамико

Мамико
  • Частый гость
  • 91 сообщений


у меня несколько пижам, с длинными штанами или короткими шортами и обязательно широкими футболками, люблю дома в просторной одежде ходить

ТОже в пижамах, только футболки люблю облегающие, вот такое:
Изображение ,Изображение
и есть еще сарафаны короткие когда жарко..

я тоже так хожу,очень удобно ;-)
  • 0

#243
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
пижама как то не комильфо днем, даже и от Виктории Сикрет)) кто зайдет подумает, что только встала, имхо))
но свободную одежду люблю.
кстати, вопрос, кто в чем убирается дома?
  • 0

#244
LolaLi

LolaLi
  • Частый гость
  • 72 сообщений
В жару - в купальнике
  • 0

#245
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений

пижама как то не комильфо днем, даже и от Виктории Сикрет)) кто зайдет подумает, что только встала, имхо))
но свободную одежду люблю.
кстати, вопрос, кто в чем убирается дома?

Так как я убираюсь дома, когда всех выгоню, то надеваю самую тонкую и невесомую, почти прозрачную маечку, которая у меня есть.

И вообще, чем больше в доме народу, особенно противоположного пола, тем больше и длинней на мне домашняя одежда. Соответственно, когда я дома одна то хожу в майке, а насчет штанов даже и не заморачиваюсь))))
  • 0

#246
Ice baby

Ice baby
  • Гость
  • 7 сообщений
нравится марка триумф, только дорогастенько.
  • 0

#247
Viki_

Viki_
  • В доску свой
  • 2 374 сообщений
Хожу в штанах и футболке, если зима то в тёплой а если лето то лёгкое. И тапочки, зимой это весёлые зверюшки а летом сланцы.
  • 0

#248
Lady-apelsinka

Lady-apelsinka
  • В доску свой
  • 1 513 сообщений
Как и некоторые здесь девушки, являюсь противницей халатов! Одеваю их только после душа зимой, перед сном. Дома хочу в туничках и бриджиках-лосинках, в коротких джинсовых шортах, иногда в джинсовых юбочках и маечках, летом хочу в трикотажных сарафанчиках, зимой в спортивных костюмчиках или в мягких удобных джинсах.
Когда готовлю и убираюсь, обязательно собираю волосы либо крабиком, либо завязываю хвост резинками обязательно под цвет одежды. Такая же история и с носками, если их одеваю - обязательно в цвет одежды.
  • 0

#249
Proud woman

Proud woman
  • Гость
  • 19 сообщений
А мне попались пару пижамок C&A в магазине дешевого трикотажа (на Никольском).
Мне нравятся эти магазины в Европе и качество соответственное.
  • 0

#250
morowka

morowka
  • Постоялец
  • 396 сообщений
Спортивные брюки+майка+мокасины или тапочки.не люблю халаты.
  • 0

#251
Экстази

Экстази
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
а у меня нет ни одного халата )) хожу в спортивных лосинах для фитнеса и топике с глубоким декольте... даже просто так нравится соблазнять мужа)
  • 0

#252
Ниро_ Вульф

Ниро_ Вульф
  • В доску свой
  • 1 347 сообщений
против халатов ничего не имею,но не считаю их одеждой. дома обычно в шортах и рубашке,либо сарафане-летом,зимой велюровые костюмы. а халат,после ванной или утром накидываю-умыться и т.д.
  • 0

#253
Данька89

Данька89
  • Гость
  • 9 сообщений
имхо ничего более удобного кроме спортивных брюк+майка не придумали еще :-)
  • 0

#254
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
вы просто не умеете их готовить носить )))

халат халату рознь)
во против такого я ничего не имею))

Изображение

Сообщение отредактировал WhyNot?: 27.09.2011, 17:53:03

  • 0

#255
Elima

Elima
  • Свой человек
  • 628 сообщений

В жару - в купальнике

:-)

Шорты,майки и футболки..даже когда прохладно,еле как заставляю себя штаны нацепить..в итоге простужаюсь в последнее время. :-/ а ,и длинные рукава вот только начала одевать..а то все время кажется что мешает или тесно,жарко,пусть даже и мерзну сама.
с тех пор как появились дети,не могу одевать короткие пеньюары..только в шортах,обязательно должно что то быть в низу,сорочек вообще нет..не могу в трусиках спать и все тут.
Халатов тоже нет,когда гости преклонного возраста одеваю юбку или платье.
Все хочу купить банный ,махровый халат. :rolleyes:
  • 0

#256
Viki_

Viki_
  • В доску свой
  • 2 374 сообщений
Как только стало холодно купила себе длинный тёплый халат с капюшоном (после ванны самое то что надо) с яркой летней расцветкой. Получилось тепло и красиво.
  • -1

#257
Damosik

Damosik
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений
Люблю мягкие велюровые спортивные штанишки+веселые футболки зимой+в дополнение огромные тапки с зайцами.
Летом же шортики+также с веселыми футболками (вернее с прикольными принтами)+те же тапки.
"Чернорабочая" одежда и летом, и зимой - шорты+топ. По окончании уборки - душ и облачение в обычную домашнюю одежду.
Кстати, после ванной кутаюсь в бооольшой махровый халат :-)

Сообщение отредактировал Damosik: 24.10.2011, 19:33:23

  • 0

#258
К.А.Б.

К.А.Б.
  • Гость
  • 5 сообщений
футболка + шорты ( летом ), или брюки свободные зимой)) никакого гламура и стиля :-) , просто и удобно
  • 0

#259
JANEL_K

JANEL_K
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений
Лето: открытый топ, которкие шорты, босиком
Зима: бриджи, старая рубашка мужа, тапочки
  • 0

#260
суслик-пуслик

суслик-пуслик
  • Свой человек
  • 595 сообщений
Футболка+шорты, если тепло, либо тонкий пуссерок+брюки трикотажные+тапочки, если прохладно...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.