Перейти к содержимому

Фотография

домашняя одеждакакие мы дома


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 360

#201
mimi-2

mimi-2
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Удобная и мягкая домашняя одежда есть в Camilun на Атакенте в Галерее 2 этаж
  • 0

#202
Ванилька2

Ванилька2
  • Гость
  • 11 сообщений
Почитала темку и меня осинило что нужно поменять домашнюю одежду, а то что-то все надоело да и поистаскалось! Где можно прикупить симпотиШные костюмчики, сарафанчики, но не очень дорого?!
  • 0

#203
Ved'ma

Ved'ma
  • Частый гость
  • 60 сообщений
Треники с футболкой.... мужу так больше нравится, хотя свекровка и пыталась меня заставить халаты носить... дарила по случаю и без... но не-не-не-не.... неудобно целый день в халате.... тока если после бани...ито перед сном.
  • 0

#204
ВОДОЛЕЙ02

ВОДОЛЕЙ02
  • Свой человек
  • 649 сообщений
Мне удобно ходить дома в туниках средней длины -либо в маечек и шортах (трикотажных) :weep:
  • 0

#205
Sasha Fierce

Sasha Fierce
  • Гость
  • 27 сообщений
голышом :) иногда. хорошо мы не с родителями милого живем :(

на самом деле удобно в шортах и маечке х/б. а зимой в свободных штанишках длинных и футболочке :spy:
  • 0

#206
клеоп@тр@

клеоп@тр@
  • Свой человек
  • 614 сообщений
летом у меня 4 сарафанчика красивых, коротеньких, а зимой такой ммягкий как плюшевый костюмчик:))) и туника с длинным рукавом:)
  • 0

#207
Мупсик

Мупсик
  • Завсегдатай
  • 240 сообщений
Джинсы или шорты с футболкой...правда уже то что на улицу не одену. Хотя дома можно наверное, и получше выглядеть, а то присмотрелась...:)
  • 0

#208
haza66

haza66
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений
Футболка да штаны трикотажные! Вообще дома не очень выгляжу, за то комфорта хоть отбавляй!
  • 0

#209
Аклетта

Аклетта
  • В доску свой
  • 1 113 сообщений
футболка, и брюки, которым лет 5, летом в шортах, да... в таком виде на улицу не выбежишь
  • 0

#210
Almira006

Almira006
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений
я люблю дома в шортиках, в футболке и в гетрах, материал только мягкий, например шортики велюр, или трикотаж
  • 0

#211
Ordev

Ordev
  • В доску свой
  • 1 953 сообщений
Вахх а у меня все розовое, оставшее с "девчачих времен" штанишки хэло китти, розовый спорт костюм, футболки))))
странно размер подходит до сих пор)))
  • 0

#212
Urbanistka

Urbanistka
  • Постоялец
  • 461 сообщений
Я купила как то в индийском трикотаже Трусы(но для себя), как шорты, что бы дома носить.У них правда задняя часть , как у штаноф афганок кажется.Муж простоянно донимал-сними...сними...а тоя их выкину.А мне то удобно, просыпаюсь утром, хотела их одеть смотрю - а на попе дырочка в виде сердца....сперва обозлилась, а потом подумала :взамен куплю 2 вещи :dandy:
  • 0

#213
Milan4ik

Milan4ik
  • В доску свой
  • 1 774 сообщений
по дому хожу в H&M
вот эти штаны и наподобии этого, только красный топ с рукавами
Изображение
  • 0

#214
4you

4you
  • Гость
  • 7 сообщений
Удобно дома ходить в футболках и лосинах, иногда халаты трикотажные ношу.
  • 0

#215
Мупсик

Мупсик
  • Завсегдатай
  • 240 сообщений
Хочу обычно в футболке и джинсах
  • 0

#216
missLoca

missLoca
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений
у меня несколько пижам, с длинными штанами или короткими шортами и обязательно широкими футболками, люблю дома в просторной одежде ходить
  • 0

#217
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

у меня несколько пижам, с длинными штанами или короткими шортами и обязательно широкими футболками, люблю дома в просторной одежде ходить

+1

у меня также :D
если холодно, еще носки одеваю, но вообще предпочитаю без них...
  • 0

#218
Ромкина

Ромкина
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений
Дома ношу трикотажные шортики короткие с маечками, есть пара сарафанчиков, зимой хоже в худи до середины бедра, на ногах гольфики теплые, без штанишек), есть махровый костюмчик, свободные штанишки с кофточкой, но очень редко его надеваю, дома очень теплоу
  • 0

#219
fkugreedy

fkugreedy
  • Постоялец
  • 336 сообщений
я в пижаме от La Senza хожу. Этой зимой они такие классные были, что вот купила аж две.
  • 0

#220
Мияко

Мияко
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений
летом только в шортах, зимой халаты иногда , а так флисовые костюмчики обожаю флис))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.