Перейти к содержимому

Фотография

домашняя одеждакакие мы дома


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 360

#221
Viki_

Viki_
  • В доску свой
  • 2 374 сообщений
Зимой махровый халат, длинный в пол или короткий до колен. Летом тоже самое но шёлковое.
  • 0

#222
SBN

SBN
  • В доску свой
  • 2 580 сообщений
Халат для дома - не-е-ет :fie: Только сразу после душа или бани.
А так, брюки, шорты, капри и майки-майки-майки :-)
  • 0

#223
Narine

Narine

    нет друзей и нет врагов

  • В доску свой
  • 2 223 сообщений
SBN +100
какой бы не был халат хороший больше получаса не могу ходить в нем)
во-первых неудобно, постоянно раскрывается(например на спинку дивана ноги не закинешь), во-вторых чтобы в магаз выйти одеваться надо
еще джинсу дома не могу носить, и юбки очень неудобно если выше колен
для меня главное чтобы было удобно(нигде ничего не жало, не терло, не задиралось, не вытирало пол, не оголяло когда наклоняешься))))
поэтому специальные домашние костюмы самое то
  • 0

#224
Konfetusya

Konfetusya
  • Частый гость
  • 89 сообщений
дома хожу в штанах и маечках круглый год :-)
  • 0

#225
Агния Лисичкина

Агния Лисичкина

    доступ ограничен

  • В доску свой
  • 2 550 сообщений
Хожу в шортах,лосинах и майках.По утрам-вечерам в шёлковом халатике.
  • 0

#226
Cockamamie

Cockamamie
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений
коротенькие джинсовые шорты и маечки всякие или платиЦа коротенькие на лямочках, а еще рубашки, просто рубашки)))...а вообще люблю одеваться во всякую всячину и дурачиться, переодевалки эдакие)))
  • 0

#227
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

у меня несколько пижам, с длинными штанами или короткими шортами и обязательно широкими футболками, люблю дома в просторной одежде ходить

ТОже в пижамах, только футболки люблю облегающие, вот такое:
Изображение ,Изображение
и есть еще сарафаны короткие когда жарко..
  • 0

#228
Lady d'or

Lady d'or
  • В доску свой
  • 3 939 сообщений
Для меня домашняя одежда должна быть удобной, практичной и симпатичной, должны отсутствовать мысли о спадающей бретельке, давящей резинке, перевернутом рукаве и т. д. Дома я ношу спортивные велюровые костюмы, бриджы в комплекте с футболкой, трикотажные платья, потому что эти вещи дают большую свободу движениям.
  • 1

#229
Мадам Батерфляй

Мадам Батерфляй
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Почитала темку и меня осинило что нужно поменять домашнюю одежду, а то что-то все надоело да и поистаскалось! Где можно прикупить симпотиШные костюмчики, сарафанчики, но не очень дорого?!

Турецкая дом одежда, если интересует пишите в лс
  • 0

#230
Ledi A

Ledi A
  • Гость
  • 24 сообщений
Трикотажные лосины и легкая туничка FOREVER :super:
  • 0

#231
zuluska

zuluska
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений
Дома ношу джинсы/шорты и топы/футболки, халатики - только после ванной
  • 0

#232
Bella09

Bella09
  • Свой человек
  • 777 сообщений
Изображение

примерно так, спортивки, шорты, топы, маечки
  • 0

#233
Таиса

Таиса
  • Постоялец
  • 358 сообщений
Хожу дома в топе и штанах хб аладинках , в хб лосинах и маечке , халат с утра и после ванной . Хотелось бы ходить в удобных шортиках , но к сожалению живем не одни , а со свекром .
  • 0

#234
kontra

kontra
  • Частый гость
  • 56 сообщений

Изображение

примерно так, спортивки, шорты, топы, маечки

точно так же.Плюс халатик иногда.А мне нравится в халатике. :-) Особенно тонкая мохрушка. ;-)
  • 0

#235
lydmila

lydmila
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
шорты и футболка или бриджи и туника - это удобно, и лучше чем халат.
  • 0

#236
qwestLEDI

qwestLEDI
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений
терпеть не могу не опрятность:(
женщина всегда должна быть ухожена не важно сколько она спит и ест, муж должен всегда получать удовольствие от того как выглядит его жена.- так меня учила сестра:)

маленькие ребятишеки с ними приходится с утра уже напарадится, так как сейчас тепло и они в любой момент вытащят меня погулять:), так что как на параде и не секси халатик:)


самое главное никаких бигудей хотя муж пару раз меня подлавливал ранним приходом, а я такая вся с бигудями:)говорит что очень секси:)
халаты исключительно после купания в душе или после бани и те прошли жёсткий контроль, никаких бабушкин вариантов:)
пижама только до утренних процедур:) мне не когда ленится и нежится в пижаме
и самое главное носки в любое время я в носках:)) хоть дома тёплые полы ну не могу я без них даже сплю в носочках
в летающих домохозяйкахя бы не прошла фейс контроль:( только из-за носков, ну не могу я в туфлях за своими сорвонцами по дому гонятся.

Сообщение отредактировал qwestLEDI: 28.05.2011, 01:03:56

  • 0

#237
Goseek

Goseek
  • Завсегдатай
  • 225 сообщений
а я как то по разному, иногда в юбке, иногда в джинсах, так как не работаю обычно в той же одежде что и на улице хожу, т.е утром одеваюсь и весь день в этом могу проходить. некоторые удивляются когда видят на мне красивый топ или кофточку дома, а мне уже привычно. Единственное когда в гости куда нить идем, тогда конечно уже вечернее.
  • 0

#238
Lady d'or

Lady d'or
  • В доску свой
  • 3 939 сообщений

Халат для дома - не-е-ет :fie: Только сразу после душа или бани.
А так, брюки, шорты, капри и майки-майки-майки :-)

я тоже противница халатов, они нужны только после душа... Муж мне прикупил сегодня шелковый лазурный халатик :-)
  • 1

#239
medikoska

medikoska
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений
раньше всегда ходила в джинсах,однажды зашла в Терранова и закупила домашнюю одежду,трико,капри,футболки... так в них оказалось так удобно что я даже больше 5 мин не могу в джинсах ходить и делать дом работу
  • 0

#240
Люблю Марс

Люблю Марс
  • Частый гость
  • 99 сообщений
Кароооткие джинсовые шортики и майка.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.