Перейти к содержимому

Фотография

домашняя одеждакакие мы дома


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 360

#281
Каря

Каря
  • Постоялец
  • 312 сообщений
Летом в основном шортики, топики, зимой спортивные брючки,лосины, кофточки, халат только после ванны.
  • 0

#282
marculia

marculia
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений
сейчас хожу в спортивном костюме, т.к. дома холодновато, как будет теплее буду шортиках и футболке
  • 0

#283
Vo pole beresa

Vo pole beresa
  • В доску свой
  • 1 749 сообщений
Не заметила, как весь день проходила дома в джинсах.
  • 0

#284
Иза

Иза
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений
дома ношу свои любимые спортивные штаны и футболку
  • 0

#285
Homik

Homik
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Дома ношу шорты или спортивные штанишки с топом, маечкой
не переношу халатики
  • 0

#286
Летици я

Летици я
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
отопление не работает, поэтому дома ношу теплый спортивный костюм
  • 0

#287
Гуль Ай

Гуль Ай
  • Гость
  • 35 сообщений
Дома хожу в спортивном костюме. Мечтаю купить теплое домашнее платье
  • 0

#288
Белка 2801

Белка 2801
  • Гость
  • 32 сообщений
Летом хожу в шортах - майке, зимой - в спортивном костюме
  • 0

#289
Amaliya888

Amaliya888
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений
Джинсы, и рубашки мужа.
  • 0

#290
Olga250

Olga250
  • Свой человек
  • 782 сообщений
майки, шорты, лосины... давайте лучше помоделируем и будем предлагать? меня тоже давно мучает этот вопрос, во что бы одеться, чтобы было удобно и красиво?
  • 1

#291
Leli4ka

Leli4ka
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений

майки, шорты, лосины... давайте лучше помоделируем и будем предлагать? меня тоже давно мучает этот вопрос, во что бы одеться, чтобы было удобно и красиво?

Это как? Выкладывать луки, фирмы производителей и где все преобретено?
  • 0

#292
Olga250

Olga250
  • Свой человек
  • 782 сообщений


майки, шорты, лосины... давайте лучше помоделируем и будем предлагать? меня тоже давно мучает этот вопрос, во что бы одеться, чтобы было удобно и красиво?

Это как? Выкладывать луки, фирмы производителей и где все преобретено?

если этого нельз то и не надо, просто описать свою маечку, что она с рюшечкой, или бантиком, а то 15 сообщений как через копирку,
кто то донашивает свои старые верние платья7 ну такие что можно приспособить?
я хочу выглядеть дома нормально, но честно ничего кроме пижам нет.

Сообщение отредактировал Милла1972: 16.11.2012, 15:45:39

  • 0

#293
К@пRизЮЛьk@

К@пRизЮЛьk@
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений
Тоже измучилась, могу аж полчаса с утра проторчать перед гардеробом. Недавно покупала одежду для дома в бутике "Olee" на Фурманова, качество немного подвело, там в основном пижамки. Позавчера решила объездить спорт магазины, и купила трико серые Nike, и два топика, один серый в полоску, второй белый. Халаты не могу носить почему то, видимо еще не повстречались приличные.
  • 0

#294
фрекенбок

фрекенбок
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений
Джинсы или спортивные штанцы+ футболки мужа.а летом люблю балахоны в индийском стиле обязательно на гольное тело.
  • 0

#295
Altuna26

Altuna26
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений
Тоже халаты как-то не признаю...обычно в спортивных штанах, либо шортах и майке
  • 0

#296
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
Сейчас в основном хожу:
платья вот такие : [attachment=637272:hmprod.jpg]

рубашка-туника такого плана как на фото с леггинсами :
Изображение

и еще такая рубашка с капри либо штанами:
Изображение
  • 0

#297
KaP1ToShKa

KaP1ToShKa
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений
Ну, когда температура в доме позволяет, то стараюсь цеплять на себя по минимуму, чтобы не сковывало движений, было удобно и комфортно. Нравится ходить в длинной уютной маечке, или просто в белье, ну или без него ) Когда болею люблю в пижаме ходить или пледом укутываюсь, как в плащ. Это все, если посторонних в доме нет. А если дома посторонние, то джинсы+маечка/кофточка, спортивные штанишки+футболка.
  • 0

#298
Olga250

Olga250
  • Свой человек
  • 782 сообщений
Да, не густо.... а если смоделировать ситуацию... почему муж (бывает) смотрит на подругу, или другую гостью? да потому, что он никогда не видел её в майке..., и ему кажется, что она (!!!! :shy: ) выглядит лучше, чем жена в майке и трусах,
Я не за то, что бы ходить дома в офисных костюмах, ну давайте придумаем что-нибудь!! Это крик души.
  • 0

#299
Anis

Anis
  • Постоялец
  • 450 сообщений
я вот мечтаю как брошу ребенка кормить, буду ходить так: когда поохладнл, то свитер очень крупной вязки длинный, лосины и тапки или гольфы типа сапожек вязаных, когда потеплей то тунику чтобы одно плечобыло оголенным (ассимметрично) и леггинсы или лосины, летом шортики и яркие майки, благо выбор щас на любой вкус. Еще мне нравятся GAPовские худи, кофты, спортивные брюки, не стыдно и гостей принять. А еще раньше ходила в длинных худи.
  • 0

#300
Anis

Anis
  • Постоялец
  • 450 сообщений
На барахолке купила клетчатые рубашки фланелевые, прикольно с джинсами бойфренд и лосинами. Щас так хожу
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.