Перейти к содержимому

Фотография

домашняя одеждакакие мы дома


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 360

#1
Вражина

Вражина

    отчаянная домохозяйка

  • В доску свой
  • 9 287 сообщений
разговор с приятельницей заставил задуматься, а в чем мы ходим дома? сейчас у меня джинсовые бриджы+майка, или замшевые шорты-юбка с майкой. летом - просто майка, или майка+летние штаники. а что носите вы?
  • 0

#2
Life is Beautiful

Life is Beautiful
  • В доску свой
  • 1 360 сообщений
майка+шорты в любое время года... может не очень секси... но зато комфортно...

вот чего на дух не переношу так это домашних халатов...
  • 0

#3
Кристобаль Хунта

Кристобаль Хунта

    Чародей Хозевич

  • В доску свой
  • 3 900 сообщений
или длинное веселое синее платье, или дурные короткие шорты на полпопы или широкие летние штаны с майкой или башой футболкой.
  • 0

#4
Вит

Вит
  • В доску свой
  • 1 818 сообщений
иногда очень жалею, что жена ходит в моих вещах....
а потом говорит что я ей мало внимания уделяю...
  • 0

#5
Tropikanka

Tropikanka
  • Свой человек
  • 715 сообщений
Велосипедки и какая-нибудь страшная футболка :mad:
Действительно, оказывается страшный у меня вид-то дома :)
  • 0

#6
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений
джинсы, кофта (зимой), майка (летом), шорты джинсовые
но боже упаси никаких домашних халатов...бее :)
  • 0

#7
Kulyoma

Kulyoma
  • Свой человек
  • 726 сообщений
Нда, домашний халат- это грустно.
Хотя.. ношу иногда толстенный махровый халат только после ванной
люблю трикотажные спортивные костюмы.
а еще люблю мужские рубашки... донашиваю папины и брата рубашки
  • 0

#8
Вражина

Вражина

    отчаянная домохозяйка

  • В доску свой
  • 9 287 сообщений
а почему такое негативное отношение к халатикам? они ведь могут быть уютные, веселой раскраски, секси, теплые ит.д. вот я не ношу, потому что у меня нет ни одного халатика.

или длинное веселое синее платье, или дурные короткие шорты на полпопы или широкие летние штаны с майкой или башой футболкой.

КОТ, какую-то странную одежду ты дома носишь... или у тебя трава хорошая?
  • 0

#9
Delight

Delight

    я снова здесь.. здесь все так изменилось

  • В доску свой
  • 2 163 сообщений
летом майка и трусы
зимой майка и штаники... ну и трусы есессно)
  • 0

#10
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений

а почему такое негативное отношение к халатикам? они ведь могут быть уютные, веселой раскраски, секси, теплые ит.д. вот я не ношу, потому что у меня нет ни одного халатика.

или длинное веселое синее платье, или дурные короткие шорты на полпопы или широкие летние штаны с майкой или башой футболкой.

КОТ, какую-то странную одежду ты дома носишь... или у тебя трава хорошая?



Я обычно специально покупаю домашнюю одежду, платьица всякие или комплекты брючные или ношу то, что на работу уже не наденешь.

А про халаты вы зря так, я один своей портнихе заказывала, очень миленький, длинненький такой в цветуечках...на двух пуговках - никто еще слова плохого про него не сказал, наоборот даже :)
  • 0

#11
СтраусенАк

СтраусенАк

    Ёlfa

  • В доску свой
  • 4 218 сообщений
или жуткие штаны, которые мне подарила подруга с огромной толстовкой или махровый теплый халат, после ванны.
  • 0

#12
МАНДРАГОРОЧКА

МАНДРАГОРОЧКА
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений

или жуткие штаны, которые мне подарила подруга с огромной толстовкой или махровый теплый халат, после ванны.


очень интересно на это посмотреть :) :) :mad: ;)

Сама люблю носить удобные вещи, будь то шорты или юбка с кофточками. :D
  • 0

#13
Лоэрта

Лоэрта
  • Завсегдатай
  • 250 сообщений
Махровый халат в весёленький цветочек (если холодно) и маааленький шёлковый халатик (если тепло)
  • 0

#14
Life is Beautiful

Life is Beautiful
  • В доску свой
  • 1 360 сообщений
ну пеньюарчики и банные халаты я тоже люблю, но это не то что я буду постоянно дома носить :)
  • 0

#15
Netrix

Netrix
  • В доску свой
  • 1 772 сообщений
Пижаму ношу... с утра. А вечером дижнсы старые с топом или кофтой...
  • 0

#16
НИВАводочка

НИВАводочка
  • В доску свой
  • 1 056 сообщений
Летом - шорты и футболка, зимой - тоже шорты, и олимпийка (знаете, есть такие х/б с начесом, самая любимая - это олимпийка старшего брата), и еще иногда носки тепленькие.
  • 0

#17
Кристобаль Хунта

Кристобаль Хунта

    Чародей Хозевич

  • В доску свой
  • 3 900 сообщений

а почему такое негативное отношение к халатикам? они ведь могут быть уютные, веселой раскраски, секси, теплые ит.д. вот я не ношу, потому что у меня нет ни одного халатика.

или длинное веселое синее платье, или дурные короткие шорты на полпопы или широкие летние штаны с майкой или башой футболкой.

КОТ, какую-то странную одежду ты дома носишь... или у тебя трава хорошая?


будешь? :)
  • 0

#18
egoist

egoist

  • В доску свой
  • 3 895 сообщений
Летом - только шорты, без футболки естественно. Зимой - треники с пусером и/или майкой, после душа халат на голое тело. :)
  • 0

#19
Orchideva

Orchideva

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 649 сообщений
Я дома ношусь по квартире туда-сюда, то на кухню покушать или там гранаты почистить к примеру, потом посуду помыть, то в ванну на личико крем или сыворотку нанести, то на диван прыг-скок евро ньюс позырить, то к мужу на коленки пока он за компом сидит, вообщем мне нужна удобная одежда, для меня это в обтяжку но мягкая, зимой это у меня брючки и маечки в обтяжку, иногда ношу мужнины но они большие я не очень люблю, просто иногда хочется, когда болею например. Есть мягкие джинсы иногда одеваю, шорты только летом, иногда хожу в белье, что весьма и весьма провокационно ))) не могу спокойно ходить и что то делать ))) то и дело зажимают и делают массаж выпуклостей ))))))
  • 0

#20
СтраусенАк

СтраусенАк

    Ёlfa

  • В доску свой
  • 4 218 сообщений

или жуткие штаны, которые мне подарила подруга с огромной толстовкой или махровый теплый халат, после ванны.

очень интересно на это посмотреть

Лехко


а вообще, люблю такое, что не мешает при готовке, уборке. В данных ситуациях халат будет распахиваться, а поправлять его не удобно.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.