Перейти к содержимому

Фотография

Турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна - 2


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13060

#11461
Breeeze

Breeeze
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений

Бризуш,

Скрытый текст


Аха, 2 сезон будет, Каркуш. Но как раз на него все надежды)))
  • 0

#11462
Breeeze

Breeeze
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений
Девчонки, а что там с евровидением, у кого -нибудь есть фавориты?? Я слушала турецкого певца, Джан Бомо по-моему, неплохо так.
Еще пару песен слушала, как-то не зацепили...
  • 0

#11463
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений
Насчет Евровидения, к своему стыду, только бабушек Бурановских слышала, да турецкого певца. А остальных времени нет прослушать...
Может на выходные финал удастся посмотреть....

Ни Джан Бономо, ни бабушки меня не впечатлили....

Сообщение отредактировал хаха: 21.05.2012, 23:59:33

  • 0

#11464
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений
Анонс 76 серии Фатмагуль, рус.саб. Перевод Дашутки.


  • 2

#11465
Breeeze

Breeeze
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений

Насчет Евровидения, к своему стыду, только бабушек Бурановских слышала, да турецкого певца. А остальных времени нет прослушать...
Может на выходные финал удастся посмотреть....

Ни Джан Бономо, ни бабушки меня не впечатлили....


Ты знаешь, Хахуш, мне кажется евровидение уже больше парад клоунов напоминает)) Очень редко можно услышать настоящую, достойную песню, сейчас берут именно какими-то "цирковыми номерами", хотя песня "победительница" в прошлом году мне понравилась.

Но моя самая любимая песня с конкурса, это песня Елены Папаризу(Герция), победительница 2005 года, эту песню люблю до сих пор :) Жаль, такого сейчас очень мало(

Сообщение отредактировал Breeeze: 22.05.2012, 22:04:51

  • 0

#11466
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Новые фото Мелисы и Али бея. :rotate:

Изображение Изображение
  • 1

#11467
Karrrkusha

Karrrkusha
  • Свой человек
  • 585 сообщений
Девочки, это приходящее лето так влияет на тему? все уже в отпуске? и так же от сериалов любимых решили отдохнуть? :)

что касается Евровидения, то мне, до сих пор, нравится песня украинской певицы Alyosha, которая в 2010 году выступала - Sweet people называется. Классная песня! и у Димы Колдуна было незабываемое, какое-то мистическое выступление, хоть и пять лет прошло :( эх, был достоит призового места
  • 0

#11468
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

Девочки, это приходящее лето так влияет на тему? все уже в отпуске? и так же от сериалов любимых решили отдохнуть? :)

что касается Евровидения, то мне, до сих пор, нравится песня украинской певицы Alyosha, которая в 2010 году выступала - Sweet people называется. Классная песня! и у Димы Колдуна было незабываемое, какое-то мистическое выступление, хоть и пять лет прошло :( эх, был достоит призового места


Каркуша, привет!!!
я отдыхаю от туркиш сериалов) смотрю вот только 70 серию Фати и БВ...

насчет Евровидения, я тоже эту певицу из Украины помню) так болела за нее) а сейчас даже не смотрю конкурс...
  • 1

#11469
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Бризушка,родственная душа! Только мы с тобой и остались верными и преданными поклонниками тюльпанов. Ведь только ленивый не ругает бедняжку Топрашку,не бросает в нее камень негодования,а он рикошетом отлетает в меня. Не знаю почему,но чем больше ее ругают,тем больше мне хочется ее защитить,тем лучше я ее понимаю. Это действительно честная порядочная,гордая девушка,которая делает добро другим,даже во вред себе.Ведь даже мать ее сказала: у тебя доброе сердце и чистая душа,но несчастливая судьба. Наверное,она раздражает некоторых своей неординарностью,способностью на самопожертвование,т.к. к сожалению в реальной жизни таких людей все меньше и меньше,а в почете совсем другие качества сейчас в цене.

Привет, девочки! Разбежались мы по темкам в Голубом экране. Спасибо всем тем, кто и нашу родную ветку не забывает. :) Я читаю вас с удовольствием, но писать приходится в темках сериалов, которые я смотрю.

Илисочка, а как же я? Я ведь тоже на стороне Топрак . Тюльпанчики смотрю по выходным по Еларна и тоже за Топрашечку болею. Чем больше смотрю на неё, тем она мне больше нравится. Полностью согласна с тобой, относительно её характеристики. Она, пожалуй , единственная из спокойных героинь, которые мне нравятся в последнее время. К Топрак у меня отношение особое. Не смотря на внешнюю сдержанность , она всё же является очень сильной девушкой, она заслуживает уважения. МНиЗ тоже смотрю каждый день, но только вот интерес к сериалу у меня немного поугас. Обсуждать поведение героев в темке тоже как-то желание угасло, потому что моё мнение сейчас со многими расходится, относительно Хаввы. Никак я не могу присмотреться к ней и найти то, чтобы мне понравилось. Если опять о ней напишу, то боюсь меня не только Хамиет назовут, а и уж сразу и к Ремзи причислят. :D Сейчас на данный момент мне импонирует Илмаз младший. Очень достойный молодой человек. Смотрю на актёра и голову ломаю, где я его могла раньше видеть? Помню, что где-то видела, а где именно не знаю. Может быть он похож на какого американского актёра?
В темке прочитала, что и его Хавва к рукам приберёт, и что-то сразу расхотелось сериал дальше смотреть. Вроде как говорят, что замуж она за него хоть и фиктивно, но выйдет, а потом Хамиетку из особняка выставит. Так что допрыгается старая. Предприимчивая Хавва ей ещё покажет кузькину мать. :lol:
  • 2

#11470
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Насчёт Евровидения тоже вставлю свои пять копеек.
Всегда стараюсь смотреть этот конкурс и по возможности не пропускать. Однако в последнее время становится обидно, что конкурс превратили в цирк. Где настоящие вокалисты? Где сильные песни, исполенные не в стиле "два притопа, да прихлопа", а настоящие - стоящие того, чтобы за них голосовать? Посмотрела вчера первый полуфинал. Из представленных песен более менее понравилась только гречанка и киприянка. У гречанки песня зажигательная, хоть и простенькая, а вот киприянка что-то так фальшивила! Словно не она пела, а кто-то другой за неё. Я эту её песню "Ла-ла-ла" давным давно себе в комп скачала. Понравилась она мне тогда, когда только появилась в интернене, но спела она её вчера ужасно. Отдельное слово хочется сказать об участницах из России. Ох уж эти Бурановские бабушки...... Пусть меня посчитают поклонники этих старушек ( если таковые у нас на ветке имеются) несправедливой, но у меня нет слов . Настолько нелепым мне кажется их участие в этом конкурсе. Поют ведь кто в лес, кто по дрова.А песня вообще зашибись. Никак не пойму восхищений. Таких певунь в любой деревне полно. Помню, как раньше с родителями ездила в Беларусскую деревню. Там бабули такие трели напевали, что Бабушкам Бурановским и не снилось. Я уверена, что за них будут голосовать, но будут только потому, чтобы высказать уважение к их возрасту. Сомневаюсь, что Западная Европа примет их и отдаст свои голоса. Скорее всего за них проголосуют страны постсоветского пространсва, да быть может некоторые страны Восточной Европы. Прочитала прогнозы букмекеров. Они пророчат старушкам третье или даже второе место. Я в ауте. Поглядим, что будет в финале......
  • 1

#11471
ilis2010

ilis2010
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений
Доброе утро, всем!
Нелюфарушка,солнышко! Ну как же я рада тебя здесь встретить! Как мне приятно ,что и ты оценила Топрашечку.К сожалению,у нас сейчас в фаворе подлость,зло ,хамство героев и героинь. Попробовала высказаться по этому поводу в темке,так сама видела,как меня чуть не предали инквизиции,пришлось призвать к завершению этой " пресс конференции".Видела и как тебя там беспардонно заклевали,но ты молодец,-разом поставила все на свои места. Все эти выпады,на мой взгляд,не прибавляют интереса , уважения и умения вести диалог на хорошем доброжелательном уровне. Короче, отбивают желание лишний раз высказываться.
Относительно Бурановских бабуль. Согласна с тобой полностью.Превратили,столь популярный и значимый конкурс в балаган шутовства. Единственное,чем они возьмут,на мой взгляд,это почитанием возраста и неординарностью . Остальные критерии равны знаку минус.
Нелюфарушка, а ты заметила,что очень много наших форумчан,которые выступали с интересными постами,с хорошим анализом и характеров героев и их поступков ,почему то не выходят на связь?
Спасисибочки тебе за все,превсе.Удачи тебе.

Сообщение отредактировал ilis2010: 24.05.2012, 10:52:59

  • 1

#11472
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Доброе утро, всем!
Нелюфарушка,солнышко! Ну как же я рада тебя здесь встретить! Как мне приятно ,что и ты оценила Топрашечку.К сожалению,у нас сейчас в фаворе подлость,зло ,хамство героев и героинь. Попробовала высказаться по этому поводу в темке,так сама видела,как меня чуть не предали инквизиции,пришлось призвать к завершению этой " пресс конференции".Видела и как тебя там беспардонно заклевали,но ты молодец,-разом поставила все на свои места. Все эти выпады,на мой взгляд,не прибавляют интереса , уважения и умения вести диалог на хорошем доброжелательном уровне. Короче, отбивают желание лишний раз высказываться.
Относительно Бурановских бабуль. Согласна с тобой полностью.Превратили,столь популярный и значимый конкурс в балаган шутовства. Единственное,чем они возьмут,на мой взгляд,это почитанием возраста и неординарностью . Остальные критерии равны знаку минус.
Нелюфарушка, а ты заметила,что очень много наших форумчан,которые выступали с интересными постами,с хорошим анализом и характеров героев и их поступков ,почему то не выходят на связь?
Спасисибочки тебе за все,превсе.Удачи тебе.


Илисуш, ты же знаешь, что я никогда не была ханжой и уж никак не относила себя к моралисткам. Я всегда симпатизировала сильным, дерзким, эксцентричным героиням. Пусть они будут даже взбалмошны, где-то эгоистичны, своенравны и бесшабашны, но если такая героиня начинает переходить грань и использовать для своих целей аферистические приёмы, то я пас. Таких людей я никогда не буду защищать ни в жизни, ни на экране. Когда я только начинала смотреть МНиЗ , мне нравилась Хавва. Она мне напоминала одну из моих любимых героинь - гордую Аси. я даже здесь кажется не раз упоминала, что вижу в них сходство, но как говориться " чем дальше в лес, тем больше дров".... Из серии к серии Хавва начала ломать эти дрова так, что щёпки во все стороны летели, и моя недавняя симпатия постепенно переросла уже в антипатию . Теперь естесственно я даже приближённо не могу сравнивать её с Аси. Абсолютно разные героини. Я не знаю, что должно там в дальнейшем произойти, чтобы я поменяла к ней своё отношение. Прочитала о том, что симпатяга Илмаз с ней свяжется, Так и даже не знаю, что и думать... Неужели он тоже влюбится в неё и согласится оформить фиктивный брак???? Или он тоже изменится в худшую сторону и пойдёт на поводу у Хаввы? Если это будет так, то мне его уже жаль. Будет также, как собачёнка Джунейт возле её ног крутится и есть с руки. Мне он показался целостным и порядочным человеком, поэтому не хотелось бы , чтобы он потом страдал. Юсуф, если честно , всё больше меня разочаровывает. Нет в нём того стержня, который был изначально. Зачем он вернул Баде, раз так к ней относится? Обидно за неё сейчас стало. Ведь умная, красивая девушка, а рядом с ним плавится, как восковая свеча под пламенем. Кажется я понимаю, что заставит её в дальнейшем переступить черту и тоже использовать в своих целях Мехмета. Ну и напоследок о Хамиет обмолвлюсь. Героиня эта с самого начала вызывала у меня неприязнь, а теперь и вовсе у меня на неё не хватает корректных слов. Как бы мне не нравилась Хавва, но поступки Хамиет чудовищны и не подлежат пониманию.

Вот такие мысли крутятся в моей голове, Илисочка. Тебе тоже, солнышко удачи! :kiss: :kiss: :kiss:
  • 1

#11473
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений
Добрый день!!!
Как всегда очень интересно читать эту темку. Спасибо всем, а именно Дикусе, Каркуше, Бриз, Таби, Хахуше, Ване за выложенный материал, который возобновляет интерес, к турецким сериалам. С интересом все перечитала, за время моего отсутствия. Что-то есть магическое, в нашей теме, сюда всегда хочется вернуться. :) Ни один форум, из мною просмотренных, так не вдохновляет, как наша родная турецкая темка. Здесь на самом деле, можно поговорить, о чем хочется, отвести свои мысли от дел насущных и просто расслабиться под чарущие клипы, разносторонние отзывы форумчан и приобрести интересующую информацию, о своих сериальных любимцах.
На этот раз, с большой искренностью, захотелось выразить свое мнение, на посты Нелюфар и Илис, по поводу их сетования, на некоторых форумчан, которые пытаются отстоять позиции некой героини. Вас всегда очень интересно читать, а сегодня особенно. В обсуждении этого сериала, я не участвовала, но судя по вашим неоднократным высказываниям, поняла что вам не нравится, когда такая как Хавва, способна вызвать чувство сочувствия и понимания, у большинства постующих.
Сериал, я давно не смотрела, поэтому свое видение этой героини, у меня осталось на начальном этапе. Благодаря темке, в ГО, иногда бывала, в курсе событий. Жаль будет, если вы оставите эту темку, без своего внимания. Только потому, что ваше мнение, кардинально не совпадает, с другими, такими же как и вы участниками форума.
Скажу за себя, что мне тоже приходилось, отстаивать свою точку зрения, по высказываниям, о известной всем Бихтер и в основном, я оказывалась в меньшинстве, если не в одиночку. Меня тоже преследовали, за антогонизм и приписывали агрессию, по отношению к героине . были люди, которые задавались вопросом о том, зачем вообще,я смотрю данный сериал, если не симпатизирую ГГ, даже в "общество моралисток", по умолчанию включили. :D Сталкивалась с тем, что пытались уличить меня, в моих собственных личных ошибках, мол а сама то я разве не без греха? то бишь, не считаю ли я себя идеальной, со святым нимбом над головой :dont: Тем не менее, мое мнение, о героях этого сериала, не поменялось. Но! Я очень много для себя почерпнула, из дискуссий. О многом поняла,покопалась в себе.. так сказать) практически дошла до сути... и вообще, честно говоря, поняла, что получала удовольствие, от искрометных словесных батлов. Сожалею лишь, о том, что у меня было мало времени, на последовательное и регулярное участие, в обсуждении. По этому поводу, забросила это дело)).
А в целом, хотелось бы сказать, что пресловутое выражение, что только в споре - можно достичь истины..в принципе, обрело для меня свой смысл. Когда мы не говорим, о том, что нас интересует, мы как буд-то бы забываем, что помимо хлеба насущного, есть еще много такого, с чем мы не сталкивались, в реальной жизни. От этого, обсуждать поведение героев, становится еще интересней.

По поводу Евровидения, хотелось бы отметить, что хоть я и не являюсь поклонницей Бурановских бабушек, но мне кажется, что их высоко оценит Западная Европа. Сама недавно побывала, с дочерью, на детском фестивале, которых проходил, во многих городах Европы( Прага, Берлин, Париж) и поняла, что там с уважением относятся, к народному искусству, в исполнении детей. А уж о старшем поколении , говорить не приходится.. так как старость, для европейцев, не факт того, что не комильфо, выходить на большую сцену. Была в приятном шоке, от Берлинских женщин,преклонных лет которые с 8 -ми утра, воскресного дня, гуляют по улица города, с укладкой, педикюром и маникюром.. :dandy:
  • 4

#11474
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Всем привет!
Илисочка и Нелюфер
интересно было прочитать ваш диалог относительно ПТ и МНи3. Насчет Топрак я давно высказалась, не хочу повторяться. Насчет Хаввы вы итак знаете мое мнение.
Думаю из-за того, что ваши мнения не совпадают с большинством не нужно не отписываться в теме.
Сама по себе знаю, как противоречить большинству)) в теме "Дениз" у меня были разногласия с большинством, я временно покидала тему, но возвращалась, при этом я не изменила свое мнение. Но конечно вам решать писать в теме или нет.
Моя самая любимая героиня из сериалах - это Филиз из ГЖ:kiss: . В каждом сериале я ищу похожие черты как у этой героини и по-моему нашла - это Лале из ПТ. Остальные героини мне нравятся тем, потому что они неидеальны и за ними нескучно наблюдать:D
Бопаюшка рада тебя видеть читать! :) не пропадай больше! :) :kiss:
Кыз-Жибек спасибо большое за фотки:kiss: :kiss:

насчет Евровидения. Раньше с интересом смотрела, а потом вовсе и забросила. Не нравится((

Сообщение отредактировал ailu: 24.05.2012, 14:43:39

  • 0

#11475
almiraz

almiraz
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений

По поводу Евровидения, хотелось бы отметить, что хоть я и не являюсь поклонницей Бурановских бабушек, но мне кажется, что их высоко оценит Западная Европа. Сама недавно побывала, с дочерью, на детском фестивале, которых проходил, во многих городах Европы( Прага, Берлин, Париж) и поняла, что там с уважением относятся, к народному искусству, в исполнении детей. А уж о старшем поколении , говорить не приходится.. так как старость, для европейцев, не факт того, что не комильфо, выходить на большую сцену. Была в приятном шоке, от Берлинских женщин,преклонных лет которые с 8 -ми утра, воскресного дня, гуляют по улица города, с укладкой, педикюром и маникюром.. :dandy:

Привет вам всем девушки! Бопай хотела спросить вас про фестиваль, моя двоюродная сестренка ездила около месяца назад на такой фестиваль в Европе, их танцевальная группа заняла первое место в Париже, они танцевали национальный танец.
  • 0

#11476
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений


По поводу Евровидения, хотелось бы отметить, что хоть я и не являюсь поклонницей Бурановских бабушек, но мне кажется, что их высоко оценит Западная Европа. Сама недавно побывала, с дочерью, на детском фестивале, которых проходил, во многих городах Европы( Прага, Берлин, Париж) и поняла, что там с уважением относятся, к народному искусству, в исполнении детей. А уж о старшем поколении , говорить не приходится.. так как старость, для европейцев, не факт того, что не комильфо, выходить на большую сцену. Была в приятном шоке, от Берлинских женщин,преклонных лет которые с 8 -ми утра, воскресного дня, гуляют по улица города, с укладкой, педикюром и маникюром.. :dandy:

Привет вам всем девушки! Бопай хотела спросить вас про фестиваль, моя двоюродная сестренка ездила около месяца назад на такой фестиваль в Европе, их танцевальная группа заняла первое место в Париже, они танцевали национальный танец.


Привет Альмира! Наш коллектив, был в первых числах мая, в Европе. Выступали сначала в Праге, на фестивале "Цветущая Чехия" затем в русском доме Берлина, а потом в Парижском Дисней лэнде. Программа у нас была разнообразная.. от рэпперских хитов, до демонстрации дефиле, в национальных костюмах. Места на нашем фестивале, не назначали .. так как отбирали коллективы, за долго до самого конкурса, лишь выдали благодарственные грамоты за участие.
Очень приятно было узнать, про вашу сестренку! Поздравляю!!! :kiss:

Айлуша привет! :kiss:
  • 0

#11477
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
всем привет!!!

Бопаюшка, рада тебя видеть :kiss:
  • 0

#11478
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Привет, Бопаюшка! спасибо за такой интересный и развёрнутый пост, впрочем как и всегда. Прежде всего хочу поздравить тебя и твою дочу с такими потрясающими успехами! Побывать и учавствовать в таком фестивале, это дорогого стоит! Искренне восхищаюсь талантом твоей доченьки и верю, что мы ещё услышим о ней!
Теперь о темке МНиЗ в ГЭ. Очень жаль конечно, что ты оставила смотреть этот сериал, потому что мне было бы интересно почитать твоё мнение. Как я уже говорила, отношение к Хавве у меня изменилось не сразу, а постепенно. Хавва впрочем , как и Бихтер вызвала разногласия среди форумчан, стало быть персонаж этот тоже можно считать интересным и неординарным. Я бы не сказала, что тем, кому она не нравится были в меньшенстве, просто в последнее время они редко пишут. Я ,по правде говоря . и не думала уходить из той темки. Я регулярно появляюсь там, читаю девочек и по мере возможности выкладываю материал. Я просто считаю, что писать своё мнение относительно того или иного героя мне уже не стоит. Я высказала свою позицию, все меня поняли, поэтому не хочу больше никому навязывать своё мнение и критиковать ту, которая некоторым нравится. В процессе спора я как и обычно старалась никого не обидить и ненавязчиво пыталась донести свои мысли. В целом интересно конечно почитать того, кто думает иначе, но кому-то что-то доказывать я не старалась. Я абсолютно принимаю мнение, противоположное моему. В разговоре с Илис я упоминула о случае, когда одна форумчанка заявила, что считает меня такой же , как Хамиет. :lol: и это на основании моего заявления о том, что я не хотела бы иметь такую же невестку, как Хавва. Это сейчас мне от такого сравнения смешно, а тогда я возмутилась, потому что Хамиет в том сериале предстаёт злым и коварным гением. Не хотелось бы, чтобы абсолютно незнакомый человек зарегистрировался на форуме только для того, чтобы мне об этом сообщить, абсолютно не зная меня, сравнивал с такой нелицеприятной героиней.
Что касается Бурановских бабушек, то не спорю, что у многих они вызывают симпатию. Я всегда с умилением смотрю на выступления детей и стариков. Просто речь шла именно о Бабушках, как об участницам престижного Европейского Вокального конкурса. Я совсем не против, чтобы певуньи со своими концертами ездили по странам Запада и дарили людям радость, но для Евровидения они на мой взгляд не подходят. Это не тот конкурс, где можно просто выйти, спеть хором и испечь прямо на сцене перепечи ( пирожки) . Хочется увидеть по -настоящему талантливых людей, с прекрасным голосом, с прекрасной песней. Ведь есть много молодых певцов, обладающих всеми качествами, чтобы о них заговорила Европа. А Бабушкам уже пора о здоровье подумать. Шутка ли в 75-76 лет на самолётах летать! Я смотрела недавно о них передачу. Они очень часто находятся в полётах. На мой взгляд это перебор.

Сообщение отредактировал Nelufar: 24.05.2012, 16:41:14

  • 2

#11479
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Всем привет!
Илисочка и Нелюфер
интересно было прочитать ваш диалог относительно ПТ и МНи3. Насчет Топрак я давно высказалась, не хочу повторяться. Насчет Хаввы вы итак знаете мое мнение.
Думаю из-за того, что ваши мнения не совпадают с большинством не нужно не отписываться в теме.
Сама по себе знаю, как противоречить большинству)) в теме "Дениз" у меня были разногласия с большинством, я временно покидала тему, но возвращалась, при этом я не изменила свое мнение. Но конечно вам решать писать в теме или нет.

Айлуш, прости, милая, я вперед ответила Бопай, не хотелось бы всех утомлять и повторяться. я не собираюсь уходить из той темки. Всегда с удовольствием читаю мысли девочек, но просто гнуть свою линию не буду. Не нравится мне Хавва так ничего страшного. Не хочу девчат заставлять нервничать. У меня не получается сопереживать Хавве, пусть они тогда ей посочувствуют, а я помолчу. :)
  • 0

#11480
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений

Айлуш, прости, милая, я вперед ответила Бопай, не хотелось бы всех утомлять и повторяться. я не собираюсь уходить из той темки. Всегда с удовольствием читаю мысли девочек, но просто гнуть свою линию не буду. Не нравится мне Хавва так ничего страшного. Не хочу девчат заставлять нервничать. У меня не получается сопереживать Хавве, пусть они тогда ей посочувствуют, а я помолчу. :)

Нелюфер ничего:) терь понятно. Рада, что ты не покинешь тему:)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.