Перейти к содержимому

Фотография

Турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна - 2


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13060

#11421
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений
Жанан - а'ля граф монте-кристо в юбке. Тоже как в эзеле бесконечные путешествия во времени и воспоминания. Первая серия была из линейки: Фатмагуль, Иффет. Сегодня Жанан уже кого.то грохнула в отместку.
Подруга г.жи Регназ сначала показалась похожей на Сонгюль оден, селим на али сарпера из Л, а бедиа на Тубу (на вечере с мейком и прической) Пока знакомых актеров не видела. Интрига сериала - кто же напал на Жанан. Наводят мысли на Шакира -прием.отца, но мне каж.ся это было бы слишком просто.

Сообщение отредактировал ainur1907: 18.05.2012, 20:06:47

  • 0

#11422
nedret

nedret
  • Постоялец
  • 339 сообщений
Зачем ТРК Казахстан закупает сериалы, которые заканчиваются на полпути? У сценаристов и режиссеров идея в голову пришла, "а че продолжать, сами телезрители пусть придумыват продолжение" :mad:
Сериал видела и разочарована :mad:

Сообщение отредактировал nedret: 18.05.2012, 20:24:27

  • 0

#11423
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Всем привет!
Дикуся и Айнура
всегда пожалуйста:kiss: :kiss:

Жанан - а'ля граф монте-кристо в юбке. Тоже как в эзеле бесконечные путешествия во времени и воспоминания. Первая серия была из линейки: Фатмагуль, Иффет. Сегодня Жанан уже кого.то грохнула в отместку.
Подруга г.жи Регназ сначала показалась похожей на Сонгюль оден, селим на али сарпера из Л, а бедиа на Тубу (на вечере с мейком и прической) Пока знакомых актеров не видела. Интрига сериала - кто же напал на Жанан. Наводят мысли на Шакира -прием.отца, но мне каж.ся это было бы слишком просто.

сериал не смотрю, но видела отрывок из сегодняшней серии. В точку сказано насчет Али Сарпера!
  • 0

#11424
Breeeze

Breeeze
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений
Всем привет!!! :hi:

Бризушка,пожалуйста.Я вчера посмотрела. Столько было комичных ситуаций : Сыткы рвался в дом Ишимки,а там -
Чинар,так Зумрудка и Ишимка не пускали его.Но суть серии-Неджиб и Зумруд-развелись и оба не на шутку переживают. Чинар озадачен предложением шала- жениться на Ишимке,а та во всю играет роль заботливой матери. Но анонс дает маленькую надежду. Будем ждать.


Илисочка, спасибо большое, что в курсе держишь :kiss: :kiss: :kiss: Вот у меня сегодня снова не получится посмотреть, сегодня день "футбольной зависимости" у меня)))) Ты если будешь смотреть, пожааалуйста, если тебе будет не трудно, напиши о главных событиях серии, мне интересно, как Чинар пришел к Топрак, сама ли она ему позвонит и будет ли эта свадьба?! :rolleyes:

Вот еще новость об уходе Толгахана...как снег на голову, мы хоть и ругали Чинара, но как-то без него...теряется смысл всего происходящего... я то ждала, как он узнает о проделках Неджипа, о Йешимке, о смерти Лале, о ребеночке Топраши и все, счастливый конец и мы прощаемся с Порой Тюльпанов...и ждем новых ролей Селеночки и Толгахана...а они во куда свернули((

Сообщение отредактировал Breeeze: 19.05.2012, 17:39:47

  • 0

#11425
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
Бризуш, будешь смотреть финал ЛЧ?
за кого болеть будешь?
  • 0

#11426
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
в Турции была свадьба детей знаменитых родителей. и вот там были звезды.
на этой фотке ведь Бурхан бей из МБТ
Изображение
  • 1

#11427
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
и там же была Синем Кобал и Арда Туран. видимо уже помирились.

Изображение
  • 1

#11428
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
Кыванч и Риза Кожаоглу и вне съемочной площадки не расстаются) они были замечены за ужином. в этот раз с ними был еще Сарп апак.

Изображение
  • 1

#11429
Сендичка

Сендичка
  • Свой человек
  • 778 сообщений

в Турции была свадьба детей знаменитых родителей. и вот там были звезды.
на этой фотке ведь Бурхан бей из МБТ
Изображение

Бурхан бей Это свекор Шахрезат? Что- подзабыла. Если это свекор,чтот не похоже..Тот вроде глубокий старец был,а этот ничего еще...

Сообщение отредактировал Сендичка: 19.05.2012, 19:21:54

  • 0

#11430
Breeeze

Breeeze
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений

Бризуш, будешь смотреть финал ЛЧ?
за кого болеть будешь?


Аха, Дикусь, буду :D Футбол моя вторая страсть))) Болею за Челси уже лет 5! Надеюсь, этот год будет нашим!!! :super:
  • 0

#11431
Breeeze

Breeeze
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений

Кыванч и Риза Кожаоглу и вне съемочной площадки не расстаются) они были замечены за ужином. в этот раз с ними был еще Сарп апак.


:D Эх, в сериале не расстаются, в жизни не расстаются, то-то их(Кузю и Али) уже в пару объединяют))) Шучу, конечно, рада видеть их вместе. Давно ведь знают друг друга, что характерно, с друзьями, Кыванч гораздо счастливее выглядит, чем со своей Азрушей... :spy:

Дикусик, спасибо большое за новости! :kiss: :kiss: :kiss:
  • 0

#11432
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
ох, значит, Бризуш, седня мы с тобой не на одной волне :D я за Баварию всегда болела :D я надеюсь на победу)))
  • 0

#11433
Breeeze

Breeeze
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений

ох, значит, Бризуш, седня мы с тобой не на одной волне :D я за Баварию всегда болела :D я надеюсь на победу)))


:D Это ничего)) Удачи нашим командам, на самом деле финал достойный!!! :super: Надеюсь на отличную игру!!!
  • 0

#11434
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
удачи)))
  • 0

#11435
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
всем привет!

сериалы, которые закончатся в этом сезоне: Firar , Al Yazmalım , Son , Adını Feriha Koydum, Mor Menekşeler , Fatmagül 'ün Suçu Ne?, Kurt Kanunu , Bir Kadın Tanıdım

и сериалы, которые продолжатся в след. сезоне: Kuzey Güney , Muhteşem Yüzyıl , Öyle Bir Geçer Zamanki , Yalan Dünya , Leylaile Mecnun , Suskunlar , Umutsuz Ev Kadınları , Pis 7'li , Lale Devri , Yer GÖk Aşk , Bir çocuk Sevdim , Hayat Devam Ediyor , Uçurum .
  • 2

#11436
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
Нургуль Есильчай с новом сериале Султан

Изображение
  • 0

#11437
ilis2010

ilis2010
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений

Илисочка, спасибо большое, что в курсе держишь :kiss: :kiss: :kiss: Вот у меня сегодня снова не получится посмотреть, сегодня день "футбольной зависимости" у меня)))) Ты если будешь смотреть, пожааалуйста, если тебе будет не трудно, напиши о главных событиях серии, мне интересно, как Чинар пришел к Топрак, сама ли она ему позвонит и будет ли эта свадьба?! :rolleyes:
Вот еще новость об уходе Толгахана...как снег на голову, мы хоть и ругали Чинара, но как-то без него...теряется смысл всего происходящего... я то ждала, как он узнает о проделках Неджипа, о Йешимке, о смерти Лале, о ребеночке Топраши и все, счастливый конец и мы прощаемся с Порой Тюльпанов...и ждем новых ролей Селеночки и Толгахана...а они во куда свернули((

Добрый день ,всем!
Бризушка,родственная душа! Только мы с тобой и остались верными и преданными поклонниками тюльпанов. Ведь только ленивый не ругает бедняжку Топрашку,не бросает в нее камень негодования,а он рикошетом отлетает в меня. Не знаю почему,но чем больше ее ругают,тем больше мне хочется ее защитить,тем лучше я ее понимаю. Это действительно честная порядочная,гордая девушка,которая делает добро другим,даже во вред себе.Ведь даже мать ее сказала: у тебя доброе сердце и чистая душа,но несчастливая судьба. Наверное,она раздражает некоторых своей неординарностью,способностью на самопожертвование,т.к. к сожалению в реальной жизни таких людей все меньше и меньше,а в почете совсем другие качества сейчас в цене.
Итак,я смотрела вчерашнюю серию.Чинар,сделав предложение Ишим,обливаясь слезами едет к дому Топрак,и перед красным светом светофора (так знаково-стоп!) в слезах целует кольцо,которое он так и не снимал,несмотря на развод, машины гудят,а он их и не слышит. Впечатляющая сцена была.Идет подготовка к свадьбе,примерка платья,Икбаль выбирает костюм для сына,у него ноль желания и столько же эмоций. Но когда Ишимка пртащила его для осмотра и подготовки места проведения торжества,он вел себя совсем не как жених,а как овца,которую ведут на заклание.Затем он с отрешенным видом покинул место будущих торжеств. В квартале,где живет Топрак,одна тетка сказала обидные ей слова и она решила покинуть этот дом. Ушла.Стала звонить Султан ,я не знаю что та ей ответила,но по видимому ,сообщила,что ее не ждут. И в тяжких думах сидит у моря. Ахмет нашел ее и вернул домой.Какой молодец Окан! Он очень чуткий человек и нашел-таки пути сближения с сыном Рейхан. Они прямо стали с ним друзьями,ходят семьей на матчи и в кино По моему, только они против брака Чинара. Окан зачем-то приглашает Топрак зайти к нему в офис,в следующей серии ,судя по анонсу,она туда придет..На Ишим по-прежнему наседает Сыткы,требует,денег,жилье. И вот она на радостях вручила ему ключи,как я поняла от своего дома(теперь ведь он ей не нужен). Зумруд узнав об этом сильно ругалась,оа она счастлива,что избавилась от "партнера по злодейству".
Неджиб бей все в страданиях от развода с Зумруд: рвет и мечет гнев свой на всех. Рейхан привела в их общий Ильгазовский дом Окана ,как своего мужчину, а он наорал на них,и "молодые" покинули отчий дом. Икбаль в состоянии эйфории от предвкушения своего счастья с ним,видимо строит перспективные планы их совместной жизни и с большой надеждой "домагивется" шала. А он,буквально вызверился и в ярости отверг ее все надежды и чаяния. Бедняжка Икбаль. Топрак округляется,любуется узи-снимками своего бэби,решается все-таки на встречу с Чинаром. Ишимка в газете опубликовала сообщение о предстоящей свадьбе,где еще и упоминалась Топрак, (очевидно,как бывшая ).Чинар увидев это взбешен,ругается. Ну с той еще никому не удавалось справится-как с гуся вода.
Чинар едет к Топрак. Она вся в лучших ожиданиях предстоящей встречи,берет снимки и выходит к нему,прикрытая плащиком,в котором не заметить ее положение. А он,мнется,мнется и с трудом выдавливает- мы с Ишим женимся.Трогательно показали как Топрак руку со снимками прячет в карман плаща,Причем ,сама при этом настолько достойно держится ,что вновь и вновь вызывает уважение.
Ну вот и все. Может быть все и не так было,но я судила только по действиям и по эмоциям персонажей,без языковой поддержки. Посмотрим ,что будет дальше.
  • 4

#11438
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Всем привет!
Дикуся
спасибо большое за новости насчет сериалов:kiss: :kiss:
Фати значит окончательно кончится?
У ПТ и МНиЗ еще будет 3 сезон:faceoff:
у меня такое ощущение, что сценаристки больше любят Хавву, чем Топрак, т.к. в МНиЗ такие интересные события происходят, а в ПТ все так же...скучно...имхо.
  • 0

#11439
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений
Илис, спасибо за ПТ. И всем-всем девушкам за поддержку турецкой темы.

В ПТ уже итак все высасывается с пальца, какой может быть третий сезон. Ну, разве, что закрутят-замутят чего-ниб эдакого-преэдакого. Сечас смотрю на Ел Арне и в сон клинит.
  • 1

#11440
Breeeze

Breeeze
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений
Всем привет!

Добрый день ,всем!
Бризушка,родственная душа! Только мы с тобой и остались верными и преданными поклонниками тюльпанов. Ведь только ленивый не ругает бедняжку Топрашку,не бросает в нее камень негодования,а он рикошетом отлетает в меня. Не знаю почему,но чем больше ее ругают,тем больше мне хочется ее защитить,тем лучше я ее понимаю. Это действительно честная порядочная,гордая девушка,которая делает добро другим,даже во вред себе.Ведь даже мать ее сказала: у тебя доброе сердце и чистая душа,но несчастливая судьба. Наверное,она раздражает некоторых своей неординарностью,способностью на самопожертвование,т.к. к сожалению в реальной жизни таких людей все меньше и меньше,а в почете совсем другие качества сейчас в цене


Илисочка, огромное спасибо за отзыв о серииИзображение...насчет Топрак я с тобой полностб согласна, люблю эту девчонку за искренность, доброту и самоотдачу! Сейчас главные героини чаще всего, мягко говоря, вредные пошли, а положительных все меньше и меньше((
Я посмотрела фрагмент, Чинарик и правда на свадьбе смотрелся в своем привычном состоянии без Топрак...ее увидел, даже ожил. Не знаю, как они разрулят эту ситуацию, меня на самом деле тоже волнует лишь счастье нашей Топрак, единственное светлое пятно, в этом темном царстве, единственный настоящий тюльпан...
Почитала про шала и Икбаль...фу, ну сколько ж можно?! И вот мне что интересно, Икбаль по-моему в восторге от свадьбы сына с Йешимкой, а что это вдруг так изменилось??
И вообще ,что будет дальше?! Если бы это был конец сериала, можно было бы поверить, что Чинар расстолкает всех и побежит к Топраше, и все будет хорошо, он узнает про шала, заберет своих детей и уедут они с Топрак оттуда подальше...но будет ведь и 3 сезон, и Толгахана не будет, тогда что дальше??? Топрак будет с Ахметом? а Йешимка будет бегать теперь за ним или что?!
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.