Перейти к содержимому

Фотография

Турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна - 2


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13060

#11441
Breeeze

Breeeze
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений

Нургуль Есильчай с новом сериале Султан


Я посмотрела фрагмент)) Мне так понравилась Нургуль, такая смешная, у нее еще голос такой интересный))) А про что сериал, Дикусь, не знаешь? В конце фрагмента она на мосту стоит, мне этот мост напомнил мост из АСИ :)
  • 0

#11442
ilis2010

ilis2010
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений

Всем привет!


Добрый день ,всем!
Бризушка,родственная душа! Только мы с тобой и остались верными и преданными поклонниками тюльпанов. Ведь только ленивый не ругает бедняжку Топрашку,не бросает в нее камень негодования,а он рикошетом отлетает в меня. Не знаю почему,но чем больше ее ругают,тем больше мне хочется ее защитить,тем лучше я ее понимаю. Это действительно честная порядочная,гордая девушка,которая делает добро другим,даже во вред себе.Ведь даже мать ее сказала: у тебя доброе сердце и чистая душа,но несчастливая судьба. Наверное,она раздражает некоторых своей неординарностью,способностью на самопожертвование,т.к. к сожалению в реальной жизни таких людей все меньше и меньше,а в почете совсем другие качества сейчас в цене


Илисочка, огромное спасибо за отзыв о серииИзображение...насчет Топрак я с тобой полностб согласна, люблю эту девчонку за искренность, доброту и самоотдачу! Сейчас главные героини чаще всего, мягко говоря, вредные пошли, а положительных все меньше и меньше((
Я посмотрела фрагмент, Чинарик и правда на свадьбе смотрелся в своем привычном состоянии без Топрак...ее увидел, даже ожил. Не знаю, как они разрулят эту ситуацию, меня на самом деле тоже волнует лишь счастье нашей Топрак, единственное светлое пятно, в этом темном царстве, единственный настоящий тюльпан...
Почитала про шала и Икбаль...фу, ну сколько ж можно?! И вот мне что интересно, Икбаль по-моему в восторге от свадьбы сына с Йешимкой, а что это вдруг так изменилось??
И вообще ,что будет дальше?! Если бы это был конец сериала, можно было бы поверить, что Чинар расстолкает всех и побежит к Топраше, и все будет хорошо, он узнает про шала, заберет своих детей и уедут они с Топрак оттуда подальше...но будет ведь и 3 сезон, и Толгахана не будет, тогда что дальше??? Топрак будет с Ахметом? а Йешимка будет бегать теперь за ним или что?!

Бризушка,я не знаю,что будет дальше. Ясно одно,чтоб Чинар узнал о всех злодеяниях Ишим и ее партнера нужен будет ,наверное еще один сезон,а для разоблачения всего этого еще один сезон. Я упустила: вчера в офис к Неджибу заявилась женщина ,которая держала похищенную малышку Лале,муж.мол. требует еще денег. Чинар заинтересовался-кто это?,а шал быстренько ее выпроводил. Так что эта линия тоже будет высвечиваться. На постное невыразительное лицо Чинара тоже уже смотреть несколько поднадоело,тем более,что он ничего нового не привносит. Поэтому ,надеюсь .что новые актеры ,внесут новую струю. А Топрак четко ведет заданную создателями сериала роль- добропорядочной девушки,чистой и честной. И это актрисе удается ,на мой взгляд,вполне. Насчет Икбаль-она готова на все и согласна со всем ,что скажет шал,а он мерзавец- ей руки гладит и говорит о том ,что хочет быть с ней вместе, а потом бежит к ненаглядной Изумрудной и целуется с ней. Когда все с его браком было по кончнено,он так встряхнул своей отповедью Икбаль,что она бедняга прямо вся сникла,сжалась,и мне было ее жаль. Всю жизнь женщина жила в ожидании своего звездного часа и вот ,наконец, он настал.....так не тут то было,у обожаемого ею человека все помыслы и грезы на стороне ее соперницы.
Относительно футбола. Сын рассказывает,какие сегодня торжества и ликование проходили в Лондоне! Сплошной фейерверк и праздник. Так что я тебя понимаю.
  • 0

#11443
Breeeze

Breeeze
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений

Бризушка,я не знаю,что будет дальше. Ясно одно,чтоб Чинар узнал о всех злодеяниях Ишим и ее партнера нужен будет ,наверное еще один сезон,а для разоблачения всего этого еще один сезон. Я упустила: вчера в офис к Неджибу заявилась женщина ,которая держала похищенную малышку Лале,муж.мол. требует еще денег. Чинар заинтересовался-кто это?,а шал быстренько ее выпроводил. Так что эта линия тоже будет высвечиваться. На постное невыразительное лицо Чинара тоже уже смотреть несколько поднадоело,тем более,что он ничего нового не привносит. Поэтому ,надеюсь .что новые актеры ,внесут новую струю. А Топрак четко ведет заданную создателями сериала роль- добропорядочной девушки,чистой и честной. И это актрисе удается ,на мой взгляд,вполне. Насчет Икбаль-она готова на все и согласна со всем ,что скажет шал,а он мерзавец- ей руки гладит и говорит о том ,что хочет быть с ней вместе, а потом бежит к ненаглядной Изумрудной и целуется с ней. Когда все с его браком было по кончнено,он так встряхнул своей отповедью Икбаль,что она бедняга прямо вся сникла,сжалась,и мне было ее жаль. Всю жизнь женщина жила в ожидании своего звездного часа и вот ,наконец, он настал.....так не тут то было,у обожаемого ею человека все помыслы и грезы на стороне ее соперницы.
Относительно футбола. Сын рассказывает,какие сегодня торжества и ликование проходили в Лондоне! Сплошной фейерверк и праздник. Так что я тебя понимаю.


Это ведь первый Кубок в Лондоне, я смотрела немного трансляцию, но так как онлайн очень тормозило, пришлось выключить! Хотела бы я оказаться там хоть на секунду, счастливые лондонцы))) Ну расстояние нас не пугает, сердцем все болельщики Челси сегодня в Лондоне))

Относительно Чинара. Вот как раз и не понимаю, как он может уйти, если вся суть в том, что за его спиной такое творится...может быть сделают так, что узнав все, он уедет от них, ну или еще что...просто жаль, что их история с Топрак так и не станет завершением всего этого зла...меня больше всего интересует разоблачение шала! Если Йешимка все лишь избалованная девушка, копия своей мамочки, которой никогда не было дела до воспитания своей доченьки, то этот чебурек ведь взрослый мужчина, отец, дед, как рука "поднялась" на сына и внучку? Уму не постижимо, и это еще после того, как Чинар его простил и помирился с ним.

Но, ты знаешь, в фейсбуке ребята не верят, что он ушел, пишет, что скорее всего он просто написал такое письмо в связи с окончанием 2 сезона и чтобы подогреть интерес публики, дескать, как же так без Толгахана...хотя где-то я согласна, Толгахан уже ничего особо не показывает в Тюльпанах... :rolleyes:
  • 1

#11444
ilis2010

ilis2010
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений

Относительно Чинара. Вот как раз и не понимаю, как он может уйти, если вся суть в том, что за его спиной такое творится...может быть сделают так, что узнав все, он уедет от них, ну или еще что...просто жаль, что их история с Топрак так и не станет завершением всего этого зла...меня больше всего интересует разоблачение шала! Если Йешимка все лишь избалованная девушка, копия своей мамочки, которой никогда не было дела до воспитания своей доченьки, то этот чебурек ведь взрослый мужчина, отец, дед, как рука "поднялась" на сына и внучку? Уму не постижимо, и это еще после того, как Чинар его простил и помирился с ним.

Но, ты знаешь, в фейсбуке ребята не верят, что он ушел, пишет, что скорее всего он просто написал такое письмо в связи с окончанием 2 сезона и чтобы подогреть интерес публики, дескать, как же так без Толгахана...хотя где-то я согласна, Толгахан уже ничего особо не показывает в Тюльпанах... :rolleyes:

Вот,знаешь,я совсем не разделяю восторга по поводу Толгахана. Видела его и в фильме с Бергузар Корол ,ну там думаю,места и времени мало.чтоб проявить свое мастерство. Но здесь,в тюльпанах уже два сезона.... а он как въехал в кадр с одним выражением лица,кроме страданий после смерти первой жены ,так и остался ,ничего не изменив в последних сценах сериала. Не могу понять в какой момент он " поймал звезду" и "звездится" до сих пор. Ишимка-Серенай -это .конечно же будет потеря для сериала. Играет,действительно,на разрыве всех своих возможностей,хотя и очень молода ,и это ее первая большая роль. Ну посмотрим, как ляжет карта и чем сердце успокоится.
  • 1

#11445
Breeeze

Breeeze
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений

Вот,знаешь,я совсем не разделяю восторга по поводу Толгахана. Видела его и в фильме с Бергузар Корол ,ну там думаю,места и времени мало.чтоб проявить свое мастерство. Но здесь,в тюльпанах уже два сезона.... а он как въехал в кадр с одним выражением лица,кроме страданий после смерти первой жены ,так и остался ,ничего не изменив в последних сценах сериала. Не могу понять в какой момент он " поймал звезду" и "звездится" до сих пор. Ишимка-Серенай -это .конечно же будет потеря для сериала. Играет,действительно,на разрыве всех своих возможностей,хотя и очень молода ,и это ее первая большая роль. Ну посмотрим, как ляжет карта и чем сердце успокоится.


Согласна насчет Серенайки, она конечно часть сериала, без нее рейтинги наверно совсем упадут. Хоть ее героиню не все любят, но актриса талантлива, при чем очень...а вот Толгахан...знаешь, он в принципе вообще эмоций не вызывает у меня, то есть нет такого, чтобы безумно нравился или наоборот...ты права, ровно он идет, никаких всплесков или чего -то такого...
ну посмотрим, что у них припрятано еще)))
  • 0

#11446
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений
Всем привет!

Бризуша, поздравляю с победой любимой команды. Как болельщик со стажем знаю, это такая эйфория!!!! :super: :super: :super:

Изображение
  • 1

#11447
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений
Илис, огромное спасибо за ПТ. Вы с Бризушей почетные тюльпановеды этой ветки. Очень было вас с Бризушкой почитать. Жаль Топрашку. Читала тебя, будто сама смотрела, так и представила последнюю сцену, где она с рукой на животе.....
  • 0

#11448
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений
Немного Фатмагуль.
Керим и Фати, 75 серия, рус.саб



Конец 75 серии


  • 1

#11449
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
всем доброго утра!!!

Бризуш, поздравляю с победой :beer:

Я посмотрела фрагмент)) Мне так понравилась Нургуль, такая смешная, у нее еще голос такой интересный))) А про что сериал, Дикусь, не знаешь? В конце фрагмента она на мосту стоит, мне этот мост напомнил мост из АСИ :)


я тоже посмотрела фрагмент, там вроде бы про жизнь Султан будет сериал. Нургулькины героини всегда боевые и независимые бабы, только и делают, что ругаются со всеми :laugh:
  • 1

#11450
ilis2010

ilis2010
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений

Илис, спасибо за ПТ.
В ПТ уже итак все высасывается с пальца, какой может быть третий сезон. Ну, разве, что закрутят-замутят чего-ниб эдакого-преэдакого. Сечас смотрю на Ел Арне и в сон клинит.


Динарочка,пожалуйста. А может быть стоит перед просмотром хорошо выспаться,чтоб в сон не клонило? Когда проникаешься жизнью героев ,то готов смотреть даже глубокой ночью.

Илис, огромное спасибо за ПТ. Вы с Бризушей почетные тюльпановеды этой ветки. Очень было вас с Бризушкой почитать. Жаль Топрашку. Читала тебя, будто сама смотрела, так и представила последнюю сцену, где она с рукой на животе.....

Хахушенька,всегда пожалуйста. Я это почетное звание буду носить с гордостью.
Тебе тоже огромное спасибо за Фатмагуль. И твоя преданность ей держит меня в постоянном ожидании новостей от тебя. Жаль что финал наступает,т.к.ты тоже снизила свою активность в отношении других сериалов. Буду надеяться ,что увлечешься каким -нибудь новым сериалом и будешь так же сообщать о его новостях.Удачи.
  • 2

#11451
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений
Илис, за Фати всегда пожалуйста. Полюбился мне этот сериал очень. Ты права, так жаль, что он заканчивается. Я и окончание Эзеля так же ждала с сожалением. Останется у меня только Кузей Гюней и Ашкы Мемну...На большее меня что то уже и не тянет. Вот думаю, буду ли я Фериху смотреть, как планировала? А ведь у меня еще и диски с ВВ лежат, до сих пор не просмотренные.
  • 1

#11452
Karrrkusha

Karrrkusha
  • Свой человек
  • 585 сообщений

Илис, за Фати всегда пожалуйста. Полюбился мне этот сериал очень. Ты права, так жаль, что он заканчивается. Я и окончание Эзеля так же ждала с сожалением. Останется у меня только Кузей Гюней и Ашкы Мемну...На большее меня что то уже и не тянет. Вот думаю, буду ли я Фериху смотреть, как планировала? А ведь у меня еще и диски с ВВ лежат, до сих пор не просмотренные.


всем привет!!!

Хахуш,

Скрытый текст

  • 3

#11453
Karrrkusha

Karrrkusha
  • Свой человек
  • 585 сообщений

и там же была Синем Кобал и Арда Туран. видимо уже помирились.



красивая, блин, хоть и деревянная :D

Бризуш, поймет, о чем я )))
  • 0

#11454
Breeeze

Breeeze
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений
Всем добрый вечер! :kiss:

Бризуша, поздравляю с победой любимой команды. Как болельщик со стажем знаю, это такая эйфория!!!!

Бризуш, поздравляю с победой :beer:

Спасибо большое, мои дорогие!!! :super:
Оказывается и страсть к футболу нас тоже объединяет!!! )) Кто за кого болеть будет на Чемпионате Европы??
Я за Англию, у меня юбилей, 10 лет за них болею!

Сообщение отредактировал Breeeze: 21.05.2012, 21:22:46

  • 0

#11455
Breeeze

Breeeze
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений

красивая, блин, хоть и деревянная :D

Бризуш, поймет, о чем я )))


Привет, Каркуш :kiss:
Соглашусь, простите, если если есть поклонники Синем, но рядом с таким как Бурак например, она терялась... :rolleyes:

Каркуш, я тоже про Фериху
Скрытый текст

  • 1

#11456
Karrrkusha

Karrrkusha
  • Свой человек
  • 585 сообщений

Спасибо большое, мои дорогие!!! :super:
Оказывается и страсть к футболу нас тоже объединяет!!! )) Кто за кого болеть будет на Чемпионате Европы??
Я за Англию, у меня юбилей, 10 лет за них болею!


я за матушку Расею и макаронников вот уже с ЧЕ96 :D так же, симпатичны шведы и хорваты

а вот немцев, греков и французов я терпеть не могу :fie:
  • 0

#11457
Karrrkusha

Karrrkusha
  • Свой человек
  • 585 сообщений


красивая, блин, хоть и деревянная :D

Бризуш, поймет, о чем я )))


Привет, Каркуш :kiss:
Соглашусь, простите, если если есть поклонники Синем, но рядом с таким как Бурак например, она терялась... :rolleyes:

Каркуш, я тоже про Фериху
Скрытый текст


Бризуш,

Скрытый текст

  • 0

#11458
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

Спасибо большое, мои дорогие!!! :super:
Оказывается и страсть к футболу нас тоже объединяет!!! )) Кто за кого болеть будет на Чемпионате Европы??
Я за Англию, у меня юбилей, 10 лет за них болею!


я за Германию)))
  • 0

#11459
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений

я за матушку Расею и макаронников вот уже с ЧЕ96


Каркуша, я с тобой)))))

Насчет Ферихи :faceoff:
Спасибо за твой отзыв. Теперь уж точно не буду смотреть. Закончу Фати смотреть и полностью переключусь на кузю и Ашкы Мемну, а потом все...... наверное, уже пресытилась.
  • 0

#11460
Breeeze

Breeeze
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений
О, у меня брат болеет за Италию, я вместе с ним болела в 2006, тогда же да Италия по пенальти выиграли? Вот мы с ним тогда кричали как сумасшедшие))) Итальянцев уважаю очень, сильная команда, люблю их Дель Пьеро и Буффона))
За Германию болеет моя подруга)))

Ну что девчонки, значит и летом у нас не будет перерыва, будем ставки делать, да болеть вместе?! :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.