Перейти к содержимому

Фотография

Турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна - 2


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13060

#11501
Зинира

Зинира
  • Свой человек
  • 697 сообщений
всем привет
кто нибудь смотрит Жанан?
если да,то перескажите пожалуйста серию сегодняшнюю
  • 0

#11502
Danok28

Danok28
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений

всем привет
кто нибудь смотрит Жанан?
если да,то перескажите пожалуйста серию сегодняшнюю

я смотрю ))
сегодня было: Жанан уволила всех старых сотрудников компании Карахан, но выплатила всем компенсации. Регназ и Шакир мырза собираются сделать анализ ДНК. И еще как я поняла Шамси, то есть жених Перихан, изменяет ей :faceoff:
p.s. ИМХО мне кажется Регназ чем-то похожа на Икбаль ( Дениз )
  • 1

#11503
Зинира

Зинира
  • Свой человек
  • 697 сообщений


всем привет
кто нибудь смотрит Жанан?
если да,то перескажите пожалуйста серию сегодняшнюю

я смотрю ))
сегодня было: Жанан уволила всех старых сотрудников компании Карахан, но выплатила всем компенсации. Регназ и Шакир мырза собираются сделать анализ ДНК. И еще как я поняла Шамси, то есть жених Перихан, изменяет ей :faceoff:
p.s. ИМХО мне кажется Регназ чем-то похожа на Икбаль ( Дениз )

спасибо большое :)
мне тоже кажется что они похожи.кажется дублёрша одна и та же....но Икбаль мне больше нравится)) :rotate:
что за анализ ДНК??что или кого они хотят проверить? :spy:
мне Шамси сразу не понравился :fie:

Сообщение отредактировал Зинира: 25.05.2012, 22:35:41

  • 0

#11504
ilis2010

ilis2010
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений

Илис, ты права, читать вас с Бопай, Нелюшкой очень интересно. С огромным удовольствием прочитала ваши мысли.

Хахушенька,милая! Спасибо за тепло ,светло ,которое ты всегда даешь. Ты-наш Фатмагулевский вестник. Такая твоя преданность Фатмуше воздалась по заслугам: прекрасным финалом- смотреть на эту счастливую пару Керим-Фатмуша- одно удовольствие. Удачи тебе.
  • 0

#11505
Салтанaт

Салтанaт
  • Постоялец
  • 320 сообщений
Данок, Зинира, я вот как раз вчера одну серию посмотрела и попала на тот момент когда одна женщина говорила ДЕРЖИСЬ ОТ ЖАНАН ПОДАЛЬШЕ, СЫНОК! и с удивлением заметила что она похожа на Икбаль, тем более дублёр та же самая что Икбаль озвучивала, я даже успела подумать что это есть Мельтем Байток в молодости хД.
значит, Вы смотрите Жанам? как Вам? мы не будем жалеть что не смотрели?
где то читала (вообще-то здесь и читала) что героиню Жанан будет играть другая актриса, актрису сменили? или пока нет?
  • 0

#11506
~Lyazzat~

~Lyazzat~
  • Постоялец
  • 336 сообщений
Нелю, Бопай, Илис, спасибо за вашу интересную беседу :kiss: :kiss: :kiss:
  • 1

#11507
ilis2010

ilis2010
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений

Нелю, Бопай, Илис, спасибо за вашу интересную беседу :kiss: :kiss: :kiss:

Ляззатик,рада что тебе понравилось. :hi: :hi:
  • 0

#11508
Зинира

Зинира
  • Свой человек
  • 697 сообщений

Данок, Зинира, я вот как раз вчера одну серию посмотрела и попала на тот момент когда одна женщина говорила ДЕРЖИСЬ ОТ ЖАНАН ПОДАЛЬШЕ, СЫНОК! и с удивлением заметила что она похожа на Икбаль, тем более дублёр та же самая что Икбаль озвучивала, я даже успела подумать что это есть Мельтем Байток в молодости хД.
значит, Вы смотрите Жанам? как Вам? мы не будем жалеть что не смотрели?
где то читала (вообще-то здесь и читала) что героиню Жанан будет играть другая актриса, актрису сменили? или пока нет?

всем привет
мне Жанан нравится
ну Жанан показали когда ей лет 6 было,потом лет 15-16,и вот теперь она взрослая
  • 0

#11509
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений
Всем привет!!!

Мурат и главные герои сериала Сускунлар, на передаче Бейяз шоу. Муратику там поклонницы из разных стран мира, признаются в любви :D . Он засмущался, потом говорит что эта любовь к нему началась, с сериала Аси(хорошо, хоть в этот раз про Бурю промолчал) Он привел пример, что было время, когда все тащились, от латинских сериалов и любили Марианну, а теперь турецкие сериалы заполонили мир. Это положительно сказывается на экономике страны... потом еще хотел что-то добавить.. но видать мысль потерял)) Бейяз за него продолжил, что сейчас благодаря сериальной индустрии, повысился интерес к Турции. За рубежом, люди стали интересоваться как актерами, так и спортивными достижениями этой страны. Это безусловно , их только радует.

  • 2

#11510
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений
фотки с передачи
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

коллаж прикольный :lol:
Изображение

с Тубой ему Бурчинка так близко не позволяла сидеть :D Изображение
Изображение
  • 2

#11511
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений

Саида, привет!!!!

Девушки, спасибо за ваши интересные рассуждения. Я так соскучилась по таким вот постам....

А это вот из 76 серии Фати...Фатимка решилась таки проредить шевелюру своей енгешки....Видели бы вы, какие баталии развернулись на Любящих из-за этой сцены :D
Изображение

Неординарная сцена. Спасибо Хахуш. :) Я как человек, который смотрел только начальные серии первого сезона, могу сказать, что злость у Фати к Мукадес не обоснованная. Не принимайте, в штыки, поклонники сериала. Просто Мукадес, в моем понимании, как мать для Фати. Хорошо ли плохо ли, но именно она вырастила ее . Я понимаю, что Муко ужасная женщина, вульгарная я бы даже сказала, но родителей не выбирают. Конечно, Фати имеет право выразить свои эмоции, но то как она это делает, заставляет задуматься :confused: Тем более если учесть тот факт, что в принципе, жизнь у девушки, пережившую насилие, начинает налаживаться. Обычные люди, начинают добреть, в такой ситуации. Хотя для меня, все равно не кажется, что у Фати жизнь сложилась .. потому как трудно представить их семейную жизнь с Керимом, без упреков и скандалов. Будь кто нибудь другой, на его месте .. шансов было бы гораздо больше. Но как говорится, что есть-то есть.
  • 0

#11512
gugula

gugula
  • Свой человек
  • 747 сообщений
Бопай, Мукадес не мать Фати,а скорее злая мачеха по ее отношению и как она сама таскала Фатю за волосы. Во 2 сезоне вообще из нее сделали завистливую злую гадину,что не гнушается подлогом, которая пыталась развести ГГ перед свадьбой. Это не красиво, но я ее поняла.У нас на ЛС чуть ли ни война разгорелась из этой сцены.Это мое ИМХО.Редко бываю,но не смогла промолчать.
  • 2

#11513
ilis2010

ilis2010
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений

Бопай, Мукадес не мать Фати,а скорее злая мачеха по ее отношению и как она сама таскала Фатю за волосы. Во 2 сезоне вообще из нее сделали завистливую злую гадину,что не гнушается подлогом, которая пыталась развести ГГ перед свадьбой. Это не красиво, но я ее поняла.У нас на ЛС чуть ли ни война разгорелась из этой сцены.Это мое ИМХО.Редко бываю,но не смогла промолчать.

Гугулочка,коллга ( я еще не забыла! ) Почему ты нас покинула? Заходи почаще на огонек! Твои посты всегда интересны.
  • 0

#11514
gugula

gugula
  • Свой человек
  • 747 сообщений
Илис,жаным, я пребываю на Любящих, не могу покинуть свой боевой пост.У нас там прямо конфронтация временами. Не могу бросить товарищей:)
Начала по выходным смотреть Сырлы Стамбул,но для него своя ветка.
Поэтому редко получается заходить.Спасибо,что не забываешь меня.

  • 0

#11515
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений

Бопай, Мукадес не мать Фати,а скорее злая мачеха по ее отношению и как она сама таскала Фатю за волосы. Во 2 сезоне вообще из нее сделали завистливую злую гадину,что не гнушается подлогом, которая пыталась развести ГГ перед свадьбой. Это не красиво, но я ее поняла.У нас на ЛС чуть ли ни война разгорелась из этой сцены.Это мое ИМХО.Редко бываю,но не смогла промолчать.


Привет Гугула! :hi: Жаль , что сейчас редко сюда заходишь. Нам всегда было с тобой интересно. ;)

Я понимаю твое отношение, к Фатьме. Ты ее любишь. :) Но я не поняла ее реакцию, в этой сцене. По мне, она не то чтобы просто не красива)) а куда более страшней... Все это не вяжется, с тем образом, скромной девушки.. которая накануне вышла замуж.. будем считать, что за любимого человека. Значит все напрасно.. Все приемы у психолога прошли даром. Поэтому я и не приветствую, их связь с Керимом. Если Фати, настолько злопамятная, что не сумела забыть взбучки Мукадес, то как интересно она сможет забыть о том что сделал, с ней Керим???
О проступках Мукадес, можно говорить до бесконечности.. Она и такая и сякая.. и мачеха злая...Но и семейка ей тоже досталас не завидная. Кстати, в тех коллажах и фотках, что здесь выкладывали, я не разу не видела ничего подобного, что теперь с ней вытворяет Фати :faceoff:
Просто если представить, что Муко могла дать ей ответный удар.. а она могла бы))) то возникнут опасения, уже за жизнь Фати. Легко ли тягаться, с такой весовой категорией :fie:

Хочется сказать еще.. что у Мукодес, при желании.. был миллион возможностей избавиться, от Фати еще в раннем детстве. Она ей не мать, как ты сказала.. Рахми - не тот человек, который способен за нее вступиться.. в таком случае, шанс остаться, даже без такой семьи и вырости в каком нибудь детском доме..у Фати реализовался бы, с лихвой. Поэтому лично я расцениваю ее истерику, как неблагодарность. ИМХО.
  • 0

#11516
ilis2010

ilis2010
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений

Илис,жаным, я пребываю на Любящих, не могу покинуть свой боевой пост.У нас там прямо конфронтация временами. Не могу бросить товарищей :)
Начала по выходным смотреть Сырлы Стамбул,но для него своя ветка.
Поэтому редко получается заходить.Спасибо,что не забываешь меня.

Гугулочка, товарищей бросать-это ,конечно,не для тебя. Ты-друг верный и преданный. Но иногда возвращайся и в семью, в отчий дом. Будем рады тебе.
  • 0

#11517
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
я тоже сегодня посмотрела Сырлы Стамбул. Синем кобал вроде бы красивая, но ее нижняя часть лицо не очень оказ когда она говорит, зубы вперед лезут :faceoff:
у Мервешки тоже зубы при показе выделяются) и она затмила своей ролью вроде бы ГГню Су. а Чет такой красавчик, рада за их пару с Айшегуль...
  • 0

#11518
Breeeze

Breeeze
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений
Девочки, всем привет!
Огромное спасибо вам снова за потрясающе интересные беседы. Отдыхаю и наслаждаюсь, читая вас. Спасибо Изображение

Бопаюшка, спасибо за видео с шоу Беяз. Жалко, что не всегда понимаешь о чем он шутит, но он такой харизматичный ведущий, что иногда и языка знать не обязательно, чтобы посмеяться вместе с ним. И гости в этот раз у него замечательные :) Сарп и Мурат просто прелесть))

Я очень жду. когда пригласят команду Кузей Гюней, из них на его передаче была только Бадэ (я имею в виду после выхода сериала), а так интересно было бы посмотреть на них вместе. Может после финала сезона пригласят?!

Девочки, кто сегодня смотрит евровидение? :)
  • 1

#11519
Breeeze

Breeeze
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений

Бризушка, родственная душа! Скажу за себя: я тоже очень довольна, что вот такой у нас вышел хороший добрый " мини диспут "
Тебе спасибо, что присоединилась к нам. Анонсировали на завтра дать подробный репортаж о финале. Знаю с каким азартом ты болеешь за футбол, уверена и здесь ты столь же эмоциональна. Удачи твоим фаворитам. За плюсы спасибо, к сожалению , ответить тебе тем же - не могу- лимит исчерпан. Но вот такой. +большой, пребольшой поставить могу ( пишу с ай пада - большего размера не ставится) .


:kiss: Спасибо, Илисочка, да, фанат я еще тот, до сих пор ведь праздную :D :super:
А сегодня буду болеть на евровидении, пока не знаю за кого, сначала послушаю всех еще раз :)))

Привет Бризушка солнышко! :kiss: Спасибо за фотки! Раз так дело пойдет, то выходит, что весь 3-й сезон, Чинар будет опять метаться между девушками. Может и правда, что он заслужил быть с Ишимкой. Она его хоть к каким то действиям подстегивает, нежели добродушная топрашка6 об которую он грубо говоря ноги вытирает :(


Ты знаешь, иногда и я так думаю. Ведь по сути Чинар Топрак так и не сделал счастливой, не подарил ей комфорта, уюта и тепла. Все, что у них было, было неким подобием счастья. Его все равно тянуло к Йешимке. Он все равно находил повод сделать Топрак больно. Ну а она не заслужила этого Итак у девушки судьба непростая...
Вот в КГ сейчас история где-то повторяется. Ты не смотришь сейчас? Жаль, что вы с Илисочкой, Нелю, не смотрите КГ, мне бы очень хотелось почитать ваши мысли. На самом деле не оторваться, когда вас читаю :rolleyes:
  • 1

#11520
Breeeze

Breeeze
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений
Девочки, хотела спросить у кого анимация на аве, вот с Тубушкой у Дикуси и Бопаюшки? Как вы ставили такие аватарки?? Я чего-то мучилась мучилась, но у меня так ничего и не вышло, все время мне писали, что "невозможно" и все такое(((
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.