Перейти к содержимому

Фотография

Турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна - 2


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13060

#11181
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
всем привееееееееееет!!!

Бопай, Ляззат, Бризушка, спасибо девочки за все новости, клипы, фото!!!
фото Тубы, четы Йылдырым порадовали, еще проголосовала на сайте за актеров и сериал.
Бризуш, твои клипы обалденные :kruto: такая парочка, ох, ты уже скинула ссылки, а я еще не скачала...скоро доберусь)))
  • 1

#11182
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
ИзображениеМилая, дорогая Бризушка!!! Изображение
От всей души поздравляю тебя с Днем рождения!!!
Извини, что так поздно, только вот приехала и прочитала в теме, каюсь :)
Желаю всегда оставаться такой же милой, доброй, отзывчивой, мегапозитивным человеком!!! Изображение
пусть в твоей жизни происходит только хорошее и светлое, здоровья тебе крепкого, счастья много-много и пусть тебя окружают такие же хорошие люди, как ты!!! спасибо за твой труд, который ты вкладываешь в эту тему каждый день!!! надеюсь очень, что наша дружба со всеми из форума будет продолжаться всегда и рада, что ты нашла сюда путь!

Пусть день рождения, как утро раннее,
Несёт с собой надежды светлые,
Пускай исполнятся твои желания,
И все мечты твои заветные.
Пусть боль, невзгоды и тревоги
Минуют все твои дороги,
И чтоб светила бы всегда
Тебе счастливая звезда!!!


Изображение

Сообщение отредактировал Dikaya_ya: 02.05.2012, 14:18:29

  • 1

#11183
Оразгалиева Аяулым

Оразгалиева Аяулым
  • Свой человек
  • 561 сообщений
Всем привет!

Лучшая и самая романтичная, на мой взгляд, сцена из 32 серии КГ (с переводом)

Бризушка , спасибо за эту сцену :kiss: , они такие счастливые , веселые , когда смотришь на них смеешься и улыбаешься вместе с ними :rotate:

Сообщение отредактировал Оразгалиева Аяулым: 02.05.2012, 15:18:23

  • 1

#11184
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Всем привет !!!! :hi:
спасибо всем за новости , ссылки , клипы :kiss: :kiss: :kiss:
Бриз , спс за угощения , :kiss:

Тубушка, с юной поклонницей

Изображение


Бопай :kiss: спс , за новости из семейной жизни Мурата и Бюлента :) , девочка с Тубой :kiss: мне очень напоминает Бергюзар в детстве , не находите :spy:
  • 0

#11185
vania_e

vania_e
  • Свой человек
  • 684 сообщений

  • 2

#11186
Mammy2

Mammy2

    За рулем, Я богиня! Пассажиры молятся, Пешеходы крестятся

  • В доску свой
  • 5 163 сообщений

Привет, подскажите пжл, сериал пора тлюпанов и МНиЗ, какая связь между этими сериалами ??? Пара тлюпанов продолжение что ли??? Или что?


Сообщение отредактировал Mammy2: 02.05.2012, 19:17:34

  • 0

#11187
Оразгалиева Аяулым

Оразгалиева Аяулым
  • Свой человек
  • 561 сообщений

Скрытый текст

Ваня , спасибо за фрагмент Фати :kiss:
Фатмагулька здесь такая красивая :idea: , платье вообще супер :rotate:

Сообщение отредактировал Оразгалиева Аяулым: 02.05.2012, 18:50:34

  • 0

#11188
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений
Mammy2

У этого сериала на форуме есть отдельная тема. Вы там спросите. Я бы ответила, да не смотрю сериал этот...

Вот ссылка на тему http://vse.kz/topic/...nebom-i-zemlei/
  • 0

#11189
Каллисто

Каллисто
  • В доску свой
  • 5 461 сообщений
Спасибо за фрагмент. Какая Фатмагуль красивая, а вот на Кериме смокинг как-то не очень сидит, так и хочется взять снизу и одёрнуть. Теперь всё зависит от кровожадности создателей фильма. Надеюсь, они будут добры к Кериму и Фатмагуль.

Так быстро время пролетело, только начинали смотреть второй сезон на турецком, как уже на русском началось.
  • 0

#11190
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений
Breeeze

Надо же))) А у меня и мысли не возникло, что ничего не было))))
Бризуш, я вот даже не могу назвать хоть одну объективную причину, которая меня смутила в поведении Зейношки. Все в общем и целом. Ну, как то не вяжется у меня с ее образом ее поведение, особенно, что на Джемре сорвалась. Хотя я тут прекрасно понимаю Зейнеп, ну сколько еще Джемре может ходить хвостиком за ними, как третий лишний...Может потому что она стервозинку в себе показала?
А то, что бессовестно кузю соблазняла :D))0 Так девушка она смелая, честная, свои чувства не скрывает. Захотелось ей близости с Кузеем, она не будет же об этом молчать и мечтать о Кузе, как Джемси. Зейно - человек прямой)))))Я тут ее не осуждаю.
  • 1

#11191
Оразгалиева Аяулым

Оразгалиева Аяулым
  • Свой человек
  • 561 сообщений
Мотоциклист Кыванч))))
Скрытый текст

  • 1

#11192
vania_e

vania_e
  • Свой человек
  • 684 сообщений



Ваниа_е! Я видела ваш ник в болгарском сайте. Спасибо за фотки. Что говорят девчонки? Как там Энгин наш поживает?


https://www.facebook...220108551436741
  • 0

#11193
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
всем привет!

спасибо за фрагман Фати!
наконец-то свадьба, ура!!! Берен как будто на лицо поправилась, ей идет) может она в реале беременна)))
  • 0

#11194
Breeeze

Breeeze
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений
Всем доброго вечера!!! :kiss:

Поклонников сериал Фатмагюль, поздравляю с долгожданной свадьбой,на самом деле долго шли к этому, вот и свершилось, здорово!!!
Пусть наши дорогие Эдже и Мелек подарят и нам Кузеевцев что-то светлое и романтичное, ну уж сил нет больше ждать :weep:

Киво в рекламе мороженного
Скрытый текст


Мерве в рекламе дезодоранта
Скрытый текст

  • 3

#11195
Breeeze

Breeeze
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений

Милая, дорогая Бризушка!!!
От всей души поздравляю тебя с Днем рождения!!!


Дикуся, солнышко, спасибо большоое-прибольшое за такие слова и пожелания!!!!:kiss:
Спасибо, моя дорогая!!! Изображение
  • 0

#11196
Оразгалиева Аяулым

Оразгалиева Аяулым
  • Свой человек
  • 561 сообщений

Киво в рекламе мороженного

Скрытый текст


Мерве в рекламе дезодоранта
Скрытый текст

Боже мой ,я хочу съесть это мороженое)))
Мервешка как всегда красавица , нет слов :rotate:
Бризуш , спасибо за фотки :kiss: ,и как всегда мой плюсик тебе :D , люблю тебя)))

Сообщение отредактировал Оразгалиева Аяулым: 03.05.2012, 20:43:35

  • 1

#11197
Breeeze

Breeeze
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений

Надо же))) А у меня и мысли не возникло, что ничего не было))))
Бризуш, я вот даже не могу назвать хоть одну объективную причину, которая меня смутила в поведении Зейношки. Все в общем и целом. Ну, как то не вяжется у меня с ее образом ее поведение, особенно, что на Джемре сорвалась. Хотя я тут прекрасно понимаю Зейнеп, ну сколько еще Джемре может ходить хвостиком за ними, как третий лишний...Может потому что она стервозинку в себе показала?
А то, что бессовестно кузю соблазняла :D))0 Так девушка она смелая, честная, свои чувства не скрывает. Захотелось ей близости с Кузеем, она не будет же об этом молчать и мечтать о Кузе, как Джемси. Зейно - человек прямой)))))Я тут ее не осуждаю.


Хахуш, это мы просто так подумали, пока ничего не известно, загадка)) Просто мы думаем, что их первое сближение не должны были так показывать, ну в общем посмотрим)))

Что касается Зейнепки и ее поведения...мне кажется, это еще цветочки были))) ...слишком хорошей наверно она была, сценаристки поняли, что таких ангелов не бывает, вот и исправляют положение :D
А то она раньше все терпела, терпела, но сейчас уже ее терпение иссякло...на нее все это давит...ведь нам показывают что Зейнеп не уверена пока еще ни в чем, она очень переживает, что отношения пока такие шаткие, но прямо ей никто ничего не говорит, эта ужасная тайна давит и на нее...в 33 серии мне было очень жаль ее, в конце...этот человечек борется со всем миром, чтобы быть рядом с Кузеем и любит его так смело, так бескорыстно, что я ей прощаю ее маленькие погрешности за такое отношение к Кузею с самого начала...ведь ничто ее не останавливает и не пугает :rolleyes:
Я думаю, что она еще будет оступаться и не раз вести себя немного не так, как хотелось бы...но...как говорится "не мы такие, жизнь такая" :D
  • 1

#11198
Breeeze

Breeeze
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений

Боже мой ,я хочу съесть это мороженое)))
Мервешка как всегда красавица , нет слов
Бризуш , спасибо за фотки :kiss: ,и как всегда мой плюсик тебе :D , люблю тебя)))

Спасибо, солнышко и я тебя :kiss: :kiss: :kiss: А мороженое и я бы съела сейчас :rolleyes: Вместе с Киво :D

Бризушка , спасибо за эту сцену :kiss: , они такие счастливые , веселые , когда смотришь на них смеешься и улыбаешься вместе с ними :rotate:

:kiss: Это точно
Тогда порцию фоточек с нашими голубками
Изображение
Изображение

Сообщение отредактировал Breeeze: 03.05.2012, 20:53:30

  • 1

#11199
Breeeze

Breeeze
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений
Изображение
ИзображениеИзображение
  • 1

#11200
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
Бризуш, не за что, дорогая! ты заслуживаешь большего)))

спасибо за фото!
Киво - красавец, он так похудел. лицо совсем маленькое стало)
Мерве сменила Берен в рекламе, что ли? раньше Берен рексону рекламировала. видимо роль Зейнеп только на пользу пошла Мервешке, молодец! а вот платье на ней от Херв Леджера, во многих рекламах его используют. даже у Тубы в Пантине
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.