Перейти к содержимому

Фотография

Турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна - 2


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13060

#11201
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений
Бризуш, я с тобой согласна насчет Зеношки. Сколько ей терпеть такое можно...
Только не хочу, чтоб из нее сценаристки делали что то наподобие Джемре, второй такой оторвы я не вынесу....Уж лучше пусть она просто уйдет в сторону...Пусть лучше страдает молча, но только не плетет интриги. Она для меня ангел, и в другом образе я ее воспринимать не хочу. Она волшебство, она изюминка этого сериала, не хочу совсем, чтоб ее уравняли с другими героинями. Она своей добротой, открытостью украшает каждую сцену, когда я смотрю на нее моя душа отдыхает....

У нее сильный характер, она умная девочка, и ей вовсе не надо что то там хитрить, чтоб привязать кузю к себе. Только немного терпения. Да и если бы Зейноша не чувствовала симпатию кузея, если бы она не видела, что тоже ему нравится, стала бы она, как Джемре бегать за ним.

Зейноша все делала честно. Сначала прямо спросила у джемре о ее чувствах, потом об этом сказала самому кузе. Увидела, что тоже ему небезразлична. Я жду от нее и в дальнейшем таких же действий.

Думаю, сейчас она поймет, что кузя на распутье, что старая любовь сидит в нем занозой, уйдет в сторону, позволит Кузею понять, Кто на самом деле ему действительно дорог...
  • 1

#11202
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
:kiss: :kiss: :kiss:

Изображение
  • 3

#11203
almiraz

almiraz
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений
Привет девушки! я все смотрю Пору тюльпанов, что там сейчас происходит в Турции? наши то серии еще много отстают. Еще меня интересует что там будет потом с Хаввой и Юсуфом? Хавва жива же останется? с кем она будет?
  • 0

#11204
Sabina21

Sabina21
  • В доску свой
  • 2 298 сообщений
Всем привет!
Посмотрела 73серию Фати, серия очень понравилась! Сплошной позитив!Ну неужели мы дождались свадьбы))) :)

Сообщение отредактировал Sabina21: 04.05.2012, 19:02:50

  • 0

#11205
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений
Девушки, всем привет!!! Вести с Любящих. Спасибо Светлане и команде переводчиков

Фатмагуль

72 серия



Переводчики: Miss_Ameli, sonnenblume, Natusion, melekr, Nushadvir, AlilaAli, Lady_V, Ayline, lyazzat, Dilb
Перевод песни: Ayline

Всем большое спасибо!


  • 1

#11206
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений
Сабина, пожалуйста, спрячьте тоже под спойлер, пока еще никто не успел прочитать :)
  • 0

#11207
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений
Сабина, а в последнем спойлере от Лаймы уже немного другая информация

спойлер

Скрытый текст


  • 0

#11208
Sabina21

Sabina21
  • В доску свой
  • 2 298 сообщений

Сабина, а в последнем спойлере от Лаймы уже немного другая информация


спойлер

Скрытый текст

Привет Хахуш!
Да я только увидела другой спойлер! Уже все исправила пардон :)
  • 0

#11209
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений
Сабина
Я вот наверное не утерплю и тоже 73 буду смотреть. Уж так хочется поскорее увидеть свадьбу, самую долгожданную сериальную свадьбу для меня :-)
  • 0

#11210
Sabina21

Sabina21
  • В доску свой
  • 2 298 сообщений

Сабина
Я вот наверное не утерплю и тоже 73 буду смотреть. Уж так хочется поскорее увидеть свадьбу, самую долгожданную сериальную свадьбу для меня :-)

Хахуш, обязательно посмотри! Все эти приготовления к свадьбе, хлопоты, танцы, мне все понравилось! Но самая интересная и долгожданная 74серия еще впереди ;)
  • 0

#11211
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений
Посмотрела!!!!
До чего же серия чудесная вышла. Я всю серию улыбалась, а уж когда керим увидел Фати в свадебном платье, я вместе с ним затаила дыхание и выдохнуть не могла :rotate: До чего же они оба счастливые, красивые, беззаботные. Я столько позитива от этой серии получила!!!!
Ноь хны очень веселая была, Фати так танцевала, так улыбалась!!!!
Фатмуша столько вынесла, столько терпела, молодец, что не сдалась, что шла вперед!!! ради такого счастья!

Я в таком восторге от серии, что все слова повылетали, не знаю, что и добавить!
  • 2

#11212
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Всем привет!

Привет девушки! я все смотрю Пору тюльпанов, что там сейчас происходит в Турции? наши то серии еще много отстают. Еще меня интересует что там будет потом с Хаввой и Юсуфом? Хавва жива же останется? с кем она будет?

Алмираз я не смотрю новые серии вместе с Турцией, но читала обсуждения Илисочки и Бризушки. Из их обсуждения я поняла, что дочь Лале украли и в этом замешаны Неджип и Йешим. А так отношения Чинара и Топрак кажется без изменений.
Насчет Между небом и землей (МНиЗ), то Хавва останется жива. Я читала, что Хавва выйдет замуж за Йылмаза - сына Сабихи. Почему и по какой причине незнаю.
Можете почитать тему МНиЗ в Голубом экране, где обсуждают этот сериал:
http://vse.kz/topic/...0#entry20657949
  • 0

#11213
Breeeze

Breeeze
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений
Всем доброго вечера!:)

Бризуш, твои клипы обалденные :kruto: такая парочка, ох, ты уже скинула ссылки, а я еще не скачала...скоро доберусь)))

Ой, спасииибо, Дикусь :kiss: :kiss:, рада, что клипы понравились, а ссылки на серии я еще скину сегодня:)) Ну ничего, потом будешь наверстывать))

Бризуш, не за что, дорогая! ты заслуживаешь большего)))
спасибо за фото!
Киво - красавец, он так похудел. лицо совсем маленькое стало)
Мерве сменила Берен в рекламе, что ли? раньше Берен рексону рекламировала. видимо роль Зейнеп только на пользу пошла Мервешке, молодец! а вот платье на ней от Херв Леджера, во многих рекламах его используют. даже у Тубы в Пантине

:kiss:
Аха, идет по стопам старших товарищей:) Роль в КГ на самом деле принесла Мервеше пользу, так сказать))) и контракты подписывает, и вроде в кино летом сниматься будет:)) ДА и вообще уже не представляю кого-то другого на ее месте)))
  • 0

#11214
Breeeze

Breeeze
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений

Бризуш, я с тобой согласна насчет Зеношки. Сколько ей терпеть такое можно...
Только не хочу, чтоб из нее сценаристки делали что то наподобие Джемре, второй такой оторвы я не вынесу....Уж лучше пусть она просто уйдет в сторону...Пусть лучше страдает молча, но только не плетет интриги. Она для меня ангел, и в другом образе я ее воспринимать не хочу. Она волшебство, она изюминка этого сериала, не хочу совсем, чтоб ее уравняли с другими героинями. Она своей добротой, открытостью украшает каждую сцену, когда я смотрю на нее моя душа отдыхает....

У нее сильный характер, она умная девочка, и ей вовсе не надо что то там хитрить, чтоб привязать кузю к себе. Только немного терпения. Да и если бы Зейноша не чувствовала симпатию кузея, если бы она не видела, что тоже ему нравится, стала бы она, как Джемре бегать за ним.

Зейноша все делала честно. Сначала прямо спросила у джемре о ее чувствах, потом об этом сказала самому кузе. Увидела, что тоже ему небезразлична. Я жду от нее и в дальнейшем таких же действий.

Думаю, сейчас она поймет, что кузя на распутье, что старая любовь сидит в нем занозой, уйдет в сторону, позволит Кузею понять, Кто на самом деле ему действительно дорог...


Хахуш, не могу не поставить плюсик :kiss: Ты знаешь, я, как ни странно, этого и жду, чтобы Зейнеп отошла от Кузи, дала ему понять, как она важна ему на самом деле, и я думаю, это скоро случится, скорее всего, Зейнеп решит, что Кузей любит Джемре, поймет, что он сел в тюрьму из-за нее, и сделает свои выводы, уйдет, оставив его, может тогда он наконец встряхнется, и забегает :)))
Я на самом деле тоже переживаю за нее, за ее внутренний мир, чтобы не надломилось там ничего, чтобы она не закрылась от внешнего мира, чтобы не замкнулась. Конечно чувства ее изменили, смятения, сомнения, переживания ее изменили, но я надеюсь она по прежнему останется тем самым солнышком, что так внезапно появилось в жизни Кузея, лишь бы он свой шанс не упустил :)

Сообщение отредактировал Breeeze: 05.05.2012, 00:21:13

  • 1

#11215
Breeeze

Breeeze
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений

Посмотрела!!!!
До чего же серия чудесная вышла. Я всю серию улыбалась, а уж когда керим увидел Фати в свадебном платье, я вместе с ним затаила дыхание и выдохнуть не могла :rotate: До чего же они оба счастливые, красивые, беззаботные. Я столько позитива от этой серии получила!!!!
Ноь хны очень веселая была, Фати так танцевала, так улыбалась!!!!
Фатмуша столько вынесла, столько терпела, молодец, что не сдалась, что шла вперед!!! ради такого счастья!

Я в таком восторге от серии, что все слова повылетали, не знаю, что и добавить!


Я уже писала там в любящих, я вчера включила отдельные моменты серии. Ночь хны, то, как Керими и Фати готовились к свадьбе и конец серии...
Ночь хны мне очень понравилась, очень трогательная сцена, и в то же время забавная. Мукаддес меня просто убила, сидела пол вечера не могла решится, а тут как встала, да как пошла, я так смеялась, что наверно весь дом разбудила. Фатька как танцевала, я ее никогда такой счастливой не видела, ведь могут когда захотят подарить героям счастье:) Очень красиво получилось, но я так поняла, что
на свадьбе хотят что-то сделать Кериму, да? Мустик подсуетился?
  • 1

#11216
XePJIu

XePJIu
  • Свой человек
  • 719 сообщений

Насчет Между небом и землей (МНиЗ), то Хавва останется жива. Я читала, что Хавва выйдет замуж за Йылмаза - сына Сабихи. Почему и по какой причине незнаю.
Можете почитать тему МНиЗ в Голубом экране, где обсуждают этот сериал:
http://vse.kz/topic/...0#entry20657949

как не умрет??? мы же ее похоронили только что
  • 0

#11217
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений
Бризуш
Ты пральна поняла, дело рук Мустафы. Ему ж покоя не дает, что Фатьма замуж выходит, вот и подсуетился. Да, хорошо, что Асу все просекла, предупредила об этом Кадир-бея

Сообщение отредактировал хаха: 04.05.2012, 23:31:25

  • 0

#11218
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Всем ночной привет!

как не умрет??? мы же ее похоронили только что

Хамиет, Ремзи и врач договорились исценировать ее смерть, а сами отправили Хавву в другое место.
  • 0

#11219
Breeeze

Breeeze
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений

Бризуш
Ты пральна поняла, дело рук Мустафы. Ему ж покоя не дает, что Фатьма замуж выходит, вот и подсуетился. Да, хорошо, что Асу все просекла, предупредила об этом Кадир-бея

Спасибо :kiss:
Хахуш, а кто тогда тот мужик был, которого так крупно показали?! Мне показалось, что вот он сейчас достанет пистолет и усе...((( я прям расстроилась, прости.что задаю столько вопросов, просто наши сценаристки такие выдумщицы, они умеют испортить что-нибудь светлое :(
Кстати у нас Фати началась, но я наверно все таки буду с сабами пересматривать, полюбился мне турецкий язык, наслаждаюсь прям когда Смотрю Кузю с субтитрами и слышу родные голоса актеров:) Так же и с фатмагюль:)
  • 0

#11220
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений
Бризуш
Этого мужика Мустафа нанял. Он же в тюрьме сидит. Там за деньги он раздобыл телефон и позвонил Фатимке. Там же ему предложили человека найти на свободе, который сможет сделать любое черное дело. Мустафа попросил деньги у Асу. Я уж не знаю, что он ей наплел, чтоб она ему такую большую сумму дала. Потом Асу увидела в газете заметку о том, что Фатимка и Керим женятся, сложила 2+2 и поняла, что Мустафа задумал страшное. Позвонила Кадир-бею и все рассказала.

Кстати у нас Фати началась

У нас тоже :D. А у вас - это у кого? :D

Сообщение отредактировал хаха: 05.05.2012, 08:44:56

  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.