Перейти к содержимому

Фотография

Турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна - 2


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13060

#11141
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Нелю :kiss: , спасибо что сказала нам про ДР Бриз , :super:
  • 0

#11142
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Присоединяюсь к словам Ашули!
Нелюфер спасибо большое, что сказала нам о днюхе Бризушки :kiss: :kiss:
Аяулымка спасибо большое:kiss: :kiss:
  • 0

#11143
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений
Бризушка,солнышко поздравляю тебя , с Днем Рождения!!! Ты еще очень молодая девушка и уже обладаешь большим количеством талантов, от умения создавать шедевральные клипы, до прекрасного изложения своих мыслей... А сколько еще есть того, чего мы не знаем о тебе..Твой вклад, на ветке не оценим! Ты на самом деле, всегда и со всеми, очень тактична, уважительна и безмерно позитивна!!! Уверена, те люди которые тебя окружают в жизни, гордятся тобой!!! Желаю тебе только самого лучшего в жизни. Лучший парень, лучшая работа, лучшие подруги!!! Будь счастлива дорогая!!!

вот твои любимцы
Изображение
Изображение
  • 1

#11144
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений


Торе приветствую Вас!!! Вы как всегда очень внимательны! Интересно, вы обо всех наших днях рождения в курсе, или только избранных?(шутка :D )

Главное, чтобы об этом помнили ваши мужчины!)))
Персонально для Бопай в честь ее Дня Варенья Изображение (авансом)))

Всех девушек поздравляю с Первомаем (неважно как он сейчас называется)) Для меня лично (думаю и для многих из вас)) это праздник из детства!
Изображение
Разбирайте кто сколько хочет - корзина волшебная, цветы не убывают)))


Ну вот ... напросилась :dandy: даже как-то неудобно стало :shy: Спасибо Торе! Я себе, обязательно, сделаю закладку, на этой страничке))

за волшебную, корзинку, отдельный рахмет! ;)
  • 0

#11145
~Lyazzat~

~Lyazzat~
  • Постоялец
  • 336 сообщений
Бризуша, дорогая, поздравляю с Днём рождения!
Пусть жизнь дарит тысячи счастливых возможностей, и каждая из них будет использована на все сто. Счастья, удачи, благополучия!

ИзображениеИзображение
  • 0

#11146
Breeeze

Breeeze
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений
Девочки, дорогие мои, Нелюша :kiss:, Айлу :kiss:, Ашуля :kiss:, Бопаюшка :kiss:, Аяулымчик :kiss:, Ляззатик :kiss: , как же приятно, Спасибо вам Огромное!!! Такие теплые, душевные поздравления, мне просто очень, очень приятно! Даже передать не могу как!!
Спасибо за вашу теплоту и такие прекрасные пожелания, каждое из которых я сохраню в своем сердце, спасибо за красоту в виде замечательных открыток, и за моих любимцев :kiss: :kiss: :kiss:
Я вас всех оооочень люблю
Изображение

Изображение

Я специально для вас припрятала вкусности :D Угощайтесь, хотя лучше оставить на утро)))

Изображение

ИзображениеИзображение
Изображение
Изображение

Сообщение отредактировал Breeeze: 01.05.2012, 00:01:04

  • 0

#11147
Breeeze

Breeeze
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений

Изображение


Ой, это он ко мне так тянется?! :D Хоть в день рождения повезло)))))))
Еще раз спасибо за моих любимцев, девочки, за Мервешу, Киво, И Сонгюльку-красавицу :kiss: :kiss: :kiss:
  • 0

#11148
Breeeze

Breeeze
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений

Девочки, кто знает, второй сезон Кузей-Гюнея будет?


Ляззатик, Кузей Гюней продлили на 2 сезона. Первый заканчивается 20 июня, а в сентябре стартует второй:)))
Ты тоже смотришь??
  • 0

#11149
Breeeze

Breeeze
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений

Бризушка , спс за замечательные клипы КуЗейнеп :kiss: , я начала смотреть Кузей Гюней , с 32 серии , я знала что там происходит по вашим комментам , теперь благодаря вас все понятно , думаю буду смотреть и дальше :) , так нравится пара КуЗейнеп :rotate

Пожалуйста, солнышко :kiss: , я рада, что в полку Кузеевцев и Кузейнеповцев прибыло))) Будем болеть за них вместе)))
Ты по возможности посмотри серии с начала, и встречу Кузея и Зейнеп, я вот до сих пор забыть не могу их глаза:)))

Бризушик, спасибо за клипы. Первые два я не видела, а вторые два ты уже выкладывала. Но я и их с удовольствием пересмотрела.

В первом клипе у Кузи и Зейнеп с твоей подачи все вышло гораздо более чувственней, чем было в самой серии :D Когда я смотрела это в самом сериале не было ни музыки, да и Кузя нервничал и дергался, а у тебя все так, как должно было быть :super:

Рада, что понравилось Хахуш :kiss:, когда до них дело доходит, творит душа...представляете если они разведут их...разобьют мне сердце((( Ну да ладно, не будем о грустном, пока все не так плохо)))

А, Хахуш, мы тут с девочками следствие провели по некоторым событиям серии, ты когда посмотришь эту серию, я тебе напишу в чем мы усомнились, может и ты это увидишь:))))
  • 0

#11150
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений
Бризуля, спасибо за угощение!!! :kiss: :drink:


Чета Йылдырим трапезничает кебабом)

Изображение
Мурат, говорит, что получает удовольствие, от своей роли в Сускунлар.
http://www.haberler....urce=mobilhaber
  • 2

#11151
Оразгалиева Аяулым

Оразгалиева Аяулым
  • Свой человек
  • 561 сообщений

Пожалуйста, солнышко :kiss: , я рада, что в полку Кузеевцев и Кузейнеповцев прибыло))) Будем болеть за них вместе)))
Ты по возможности посмотри серии с начала, и встречу Кузея и Зейнеп, я вот до сих пор забыть не могу их глаза :)))

Привет, Бризуша! Еще раз с днем рождения!
Я же уже посмотрела эти серии :D , ты так заинтересовала меня своими клипами :rotate: , я и не стерпела , посмотрела все моменты с ними :rotate:
  • 0

#11152
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений
Бюлент, женой, которая на восьмом месяце беременности, купили пирожные :rotate: Говорит, что отказался от роли в кино, этим летом, так как хочет все свое внимание сконцентрировать, на рождении ребенка! Насчет имени, для Ре ответил, что пока рано говорить об этом.
Изображение
  • 2

#11153
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений
SUSKUNLAR

ИзображениеИзображениеИзображение
  • 1

#11154
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений
Тубушка, с юной поклонницей

Изображение
  • 3

#11155
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Нелю :kiss: , спасибо что сказала нам про ДР Бриз , :super:

Ашуля, Айлуша, да что вы , девочки, не за что! :kiss: :kiss: Главное, что мы все вместе хоть с опазданием, но поздравили Бризушку! Ведь эта девушка с самого первого появления в нашей темке несёт с собой позитив, доброту и отзывчивость. И как верно сказала Бопай она делает клипы-шедевры, переводит сериал Кузей -Гюней и ещё многое - многое, но самое главное она делится с нами частичкой своей замечательной души.

Бризушенька, спасибо тебе за всё огромное! :kiss: :kiss: :kiss: Ты наш огонёк , наша затейница и умница! Спасибо за чудесные угощения. Прям аппетит у меня на ночь глядя разгулялся. :D
  • 1

#11156
Каллисто

Каллисто
  • В доску свой
  • 5 461 сообщений
Бриз дорогая, с Днём рожденья!
Изображение
  • 1

#11157
Mammy2

Mammy2

    За рулем, Я богиня! Пассажиры молятся, Пешеходы крестятся

  • В доску свой
  • 5 163 сообщений
Привет, подскажите пжл, сериал пара тлюпанов и МНиЗ, какая связь между этими сериалами ??? Пара тлюпанов продолжение что ли??? Или что?
  • 0

#11158
vania_e

vania_e
  • Свой человек
  • 684 сообщений

  • 1

#11159
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений
БРИЗУШКА! Извини, опоздала! Надеюсь, за то время, что меня не было, никто не успел пожелать тебе, чтобы каждый твой день был праздником, на который бы ты не опаздывала, как я! Спасибо за новости, информацию, которыми ты делишся с нами!
  • 1

#11160
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений
Бризуша, милая, я с опозданием присоединяюсь ко всем поздравлениям, что были сказаны в твой адрес.

Я очень и очень рада тому, что знакома с тобой, пусть и виртуально. Твое тепло, твоя доброта даже через экран заряжает хорошим настроением, позитивом. Спасибо тебе за все, что ты делаешь для всех любителей турецких сериалов. Твой вклад огромен. И от всей души желаю тебе, чтоб то добро, тот позитив, который ты вкладываешь в каждое свое слово, вернулся тебе во сто крат.

Твоим родным и близких очень повезло с тобой. Пусть на твоем жизненном пути тебе встречаются хорошие добрые люди, а главное, чтоб рядом с тобой был такой мужчина, который будет ценить каждый миг, проведенный рядом с тобой, который будет благодарен небесам за такую невероятно обалденную девушку, как ты))))))!!!!!

Мои тебе признания в любви, мое тебе бесконечное уважение!!!!!

Изображение

Сообщение отредактировал хаха: 01.05.2012, 10:53:06

  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.