Перейти к содержимому

Фотография

Турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна - 2


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13060

#11161
ilis2010

ilis2010
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений
БРИЗУШКА,родственная душа! Сейчас по Евровидению объявили о человеке - празднике из Казахста-BREEZE. Вот так я и узнала о твоем дне рождении, так как нахожусь не в стране, а к интернету припадаю очень поздно по алматинскому времени.
Ты действительно человек праздник. Вот сейчас зашла и увидела- сколько пожеланий, сколько цветов, сколько угощений. Скольким людям ты доставила приятное. Есть истина- быть богатым и иметь много денег - не одно и тоже. Ты богата друзъями , их теплым отношением к тебе. Ты красива душой, Бог наделил тебя острым умом и щедрым сердцем. Родители дали тебе прекрасное образование.Пусть всегда тебе по жизни сопутствует уача. Ты- яркий , сверкающий бриллиант в короне любителей сериального мира. Оставайся как можно дольше такой же , приносящей радость окружающим тебя людям.
Солнышко , извини, что пришла без цветов и подарков, пишу с чужего компа, и не могу найти там оранжерею с цветами , вернусь на Родину -охапку с тюльпанами пришлю в догонку. Еще раз, СЧАСТЬЯ тебе.

Сообщение отредактировал ilis2010: 01.05.2012, 12:57:32

  • 1

#11162
Breeeze

Breeeze
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений
Хахуша :kiss:, Илисочка :kiss:Динарочка :kiss:Каллисто :kiss: , дорогие мои, спасибо вам за каждое ваше слово, вы меня растрогали...я все ваши пожелания, сохраню себе на память и буду читать их, и в радости и в грусти:) Я вот уже три дня себя именинницей чувствую и это так приятно))
Еще раз хочу поблагодарить всех вас и сказать, что я вас тоже очень люблю и уважаю!!! Спасибо, что вы есть
Изображение
п.с. Хахуш, а фотка то наша любимая с Кузей Изображение

Бризушенька, спасибо тебе за всё огромное! :kiss: :kiss: :kiss: Ты наш огонёк , наша затейница и умница! Спасибо за чудесные угощения. Прям аппетит у меня на ночь глядя разгулялся.

Спасииибо большое, Нелюшик :kiss:, я даже раскраснеласьИзображение, так приятно, так приятно:)
  • 1

#11163
Breeeze

Breeeze
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений
Поздравляю всех с праздником 1 Мая!!!!Изображение От души и всего сердца желаю мира ваших домам, здоровья вам и вашим родным, благополучия, удачи во всем, хорошего настроения, солнечных дней и море улыбок! Изображение

Изображение
  • 1

#11164
~Lyazzat~

~Lyazzat~
  • Постоялец
  • 336 сообщений


Девочки, кто знает, второй сезон Кузей-Гюнея будет?


Ляззатик, Кузей Гюней продлили на 2 сезона. Первый заканчивается 20 июня, а в сентябре стартует второй :)))
Ты тоже смотришь??

Я пока не смотрю, решила летом посмотреть весь первый сезон и осенью начать с вами второй. Спасибо за новость и угощения :kiss: :kiss: :kiss:
  • 0

#11165
Breeeze

Breeeze
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений

Привет, Бризуша! Еще раз с днем рождения!
Я же уже посмотрела эти серии :D , ты так заинтересовала меня своими клипами :rotate: , я и не стерпела , посмотрела все моменты с ними

:D Завлекла значит я тебя?!)))) Мне надо было в рекламирование этого сериала идти)))))


Бопаюшка :kiss:, спасибо большое за фото Тубуши красавицы, Мурата с Бурчинкой, она такая милая на этом фото, очень молодо выглядит:)
  • 0

#11166
Breeeze

Breeeze
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений

Я пока не смотрю, решила летом посмотреть весь первый сезон и осенью начать с вами второй. Спасибо за новость и угощения


На здоровье :kiss: Здорово, осенью нас у "Кузея" будет больше:)) Я вот тут вспомнила, как мы с девочками 1 серию смотрели)) Как-нибудь полистаю страницы, прочту первые впечатления))) Эх, ни с чем их не сравнить))) надеюсь финал будет таким же захватывающим, как и начало))
  • 1

#11167
~Lyazzat~

~Lyazzat~
  • Постоялец
  • 336 сообщений
Поздравляю всех с праздником 1 мая!

Изображение
  • 0

#11168
Breeeze

Breeeze
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений
Бейяз отрывается:))
"Разговор с Кузеем"

  • 1

#11169
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Всем привет!
Всех поздравляю с праздником!! :kiss: :kiss: :kiss: :kiss:
Бризушка спасибо большое за угощения:kiss: :kiss:
Бопаюшка спасибо большое за фотки Мурата Йылдырама:kiss: :kiss:
  • 0

#11170
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений
Бризушик, спасибо тебе за твои слова!

А теперь у меня вопросы относительно ваших сомнений :)))) Я уже не вытерплю, хочу сейчас знать. Я 5 частей 32 серии уже посмотрела... Остальные без перевода тяжело смотреть.....

По тем 5 частям отпишусь....Даже не думала, что такое скажу, но некоторые Зейношины действия забуду, так же как и не воспринимаю клептоманию Джемре. Пусть это будет на совести этих бессовестных сценаристок :D

Единственное, что может Зейношкины слова были для Джемре, как холодный душ. Это ей было необходимо. Любовь к Кузею совсем затуманила разум Джемре....

Сообщение отредактировал хаха: 01.05.2012, 17:25:39

  • 0

#11171
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений
Девушки, анонс 73 серии Фатмагуль с рус.саб. Спасибо большое Светлане


  • 1

#11172
Оразгалиева Аяулым

Оразгалиева Аяулым
  • Свой человек
  • 561 сообщений
Привет всем!
Бопаюшка , спасибо за все фотки и инфы :kiss:
Хахуша , спасибо за Фати :kiss:

:D Завлекла значит я тебя?!)))) Мне надо было в рекламирование этого сериала идти)))))

Да , еще как завлекла :rotate: , если бы ты рекламировала этот сериал , то думаю не осталось бы ни одной души , который не смотрел Кузю :D
Кстати , Бризушка , забыла сказать спасибо за угощения :kiss:
И еще спасибо за разговор Кузи и Беяза :kiss: , обожаю Беязита , и программу Беяз шоу , всегда настроение поднимает :D , плюсик от меня :kiss:

Сообщение отредактировал Оразгалиева Аяулым: 01.05.2012, 19:28:49

  • 0

#11173
Оразгалиева Аяулым

Оразгалиева Аяулым
  • Свой человек
  • 561 сообщений
Всех поздравляю с праздником! Всем желаю мира, дружбы , единства!!!
Изображение
Примите наши поздравления
В прекрасный, яркий, майский день!
Пусть будет ваше настроение
Всегда цветущим, как сирень,

Пусть будет жизнь прекрасна ваша,
И дети счастливы всегда,
Пусть дом ваш будет полной чашей!
Удачи, счастья и добра!

  • 0

#11174
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Всем приветы!

Бризушка, и я тебя поздравляю с наступившим днем рождения! пусть исполнятся все теплые и искренние пожелания, адресованные тебе в эти дни. пусть твой каждый новый день приносит только приятные сюрпризы. :kiss:

пусть будет все, как хочешь ты,
пусть ожидания не обманут,
а все заветные мечты
твоей действительностью станут!

Изображение
  • 0

#11175
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
А теперь поздравляю всех с праздником 1 мая и дарю новую фоточку Мелисы. :kiss:

Изображение
  • 1

#11176
vania_e

vania_e
  • Свой человек
  • 684 сообщений

  • 0

#11177
Сендичка

Сендичка
  • Свой человек
  • 778 сообщений

http://www.youtube.com/watch?v=y0yX9XtI5zc


Ваниа_е! Я видела ваш ник в болгарском сайте. Спасибо за фотки. Что говорят девчонки? Как там Энгин наш поживает?
  • 0

#11178
Breeeze

Breeeze
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений
Всем доброго дня!!! Таби, солнце, спасибо большое за поздравление!!! :kiss: :kiss: :kiss: И за Мелису очаровашку :kiss:

Бризушик, спасибо тебе за твои слова!
А теперь у меня вопросы относительно ваших сомнений :)))) Я уже не вытерплю, хочу сейчас знать. Я 5 частей 32 серии уже посмотрела... Остальные без перевода тяжело смотреть.....

По тем 5 частям отпишусь....Даже не думала, что такое скажу, но некоторые Зейношины действия забуду, так же как и не воспринимаю клептоманию Джемре. Пусть это будет на совести этих бессовестных сценаристок :D

Единственное, что может Зейношкины слова были для Джемре, как холодный душ. Это ей было необходимо. Любовь к Кузею совсем затуманила разум Джемре....


Хахуш, мне тоже речь Зейно понравилась, особенно в конце :Приди в себя, остановись уже" Давно пора было это уже сказать, охладить, так сказать. А вот Джемре на это ничего кроме как "дура и идиотка" ответить не смогла((, так Зейно еще и потом прощения просила. Хотя...правильно сделала, не подвела меня))
Джемре не просто ходила ведь за ними, она еще и маме рассказала о них...ну как можно было?! О своих значит чуйствах мы молчим, а чужие можно выставлять на показ?((

Что касается наших сомнений, в общем-то уже многие это говорят, но мы тут с девочками проводили следственный эксперимент :D :faceoff:
Ну в общем...
Скрытый текст

  • 0

#11179
Breeeze

Breeeze
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений

Да , еще как завлекла :rotate: , если бы ты рекламировала этот сериал , то думаю не осталось бы ни одной души , который не смотрел Кузю :D
Кстати , Бризушка , забыла сказать спасибо за угощения :kiss:
И еще спасибо за разговор Кузи и Беяза :kiss: , обожаю Беязита , и программу Беяз шоу , всегда настроение поднимает :D , плюсик от мен


Спасибо, солнышко:)) Я тоже Беяз шоу люблю, иногда смотрю в ютубе старые выпуски, у них там всегда оочень весело. Сам Беяз еще тот весельчак, одно его выражение лица иногда смешит))))
  • 0

#11180
Breeeze

Breeeze
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений
Лучшая и самая романтичная, на мой взгляд, сцена из 32 серии КГ (с переводом)


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.