Перейти к содержимому

Фотография

Турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна - 2


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13060

#11101
Breeeze

Breeeze
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений
Ой, змея....держите меня...не могу ее терпеть уже :faceoff:

С ним на встречу напросилась, дескать он же еще и отец ее ребенка, боится она за него...змеяяяя

Селенка похудела очень...но все равно, такое солнышко она...такая хорошенькая

Сообщение отредактировал Breeeze: 29.04.2012, 01:59:26

  • 0

#11102
ilis2010

ilis2010
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений
Ну и гад старик-мешок злодейства,так не поступали даже фашисты,разве что только Гебельс или Гимлер. Кто там из них своих детей убил? Так вот он их последыш,наследник. А что Зумрудка дала отходную шалу?

Сообщение отредактировал ilis2010: 29.04.2012, 02:12:11

  • 0

#11103
Karrrkusha

Karrrkusha
  • Свой человек
  • 585 сообщений

Мустик и Селим точно в великолепный век собрались, вон какие усищи и бороды отрастили)))
Изображение


хехе, а почму бы и нет. тем более, там вскоре должны появиться новые лица (:

повторная мода на бороды в Стамбуле. каждый второй так ходит, иногда становится страшно :D
  • 0

#11104
Breeeze

Breeeze
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений

хехе, а почму бы и нет. тем более, там вскоре должны появиться новые лица (:

повторная мода на бороды в Стамбуле. каждый второй так ходит, иногда становится страшно :D


:D Привет, Каркушик, рада тебя видеть :kiss:
Мустику борода не идет, она ему лет 20 добавляет, а вот Селиму идет, может его и возьмут на роль Селима?! А то эту роль Киво приписывают, да у него ж КГ, а Селим как раз свободен и на Киво похож чем-то и тоже рыжик))
  • 0

#11105
Breeeze

Breeeze
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений

Ну и гад старик-мешок злодейства,так не поступали даже фашисты,разве что только Гебельс или Гимлер. Кто там из них своих детей убил? Так вот он их последыш,наследник. А что Зумрудка дала отходную шалу?


Ну этот ее кавалер ему говорит: вы развелись и все такое. Вот и Зумруд гневается, по-моему, по той же причине))
  • 0

#11106
Breeeze

Breeeze
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений
вот что сделал этот шал!!!
  • 0

#11107
ilis2010

ilis2010
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений
Если пострадает Ишимка,я сильно плакать не буду. Лишь бы малышка не пострадала. Но ведь Ишимка сейчас проявит себя как героиня и Чинар просто как порядочный человек обязан будет на не жениться.
  • 0

#11108
Breeeze

Breeeze
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений

Если пострадает Ишимка,я сильно плакать не буду. Лишь бы малышка не пострадала. Но ведь Ишимка сейчас проявит себя как героиня и Чинар просто как порядочный человек обязан будет на не жениться.

Йешимка пострадает?!))) Это вряд ли!!! Посмотришь, даже царапины не останется)))
И ты права, теперь Чинар будет полон восхищения и благодарности, так что свадьбе точно быть)
  • 0

#11109
ilis2010

ilis2010
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений
Ну,не знаю...я на свадьбу не пойду. А ты? Я еле свадьбу Юсуфа и Баде пережила. А здесь ведь еще не разоблаченный Сыткы живет припеваючи во дворце Ишимкином. Так что впереди еще много поводов для махача и стрелялок.

Сообщение отредактировал ilis2010: 29.04.2012, 02:38:55

  • 0

#11110
ilis2010

ilis2010
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений
Доигрались мальчики и девочки. что же будет в анонсе? Кажется ты права: только маникюр подпортила.
Ну спасибо Бризочка за компанию,спокойной ночи и сладких тебе снов.

Сообщение отредактировал ilis2010: 29.04.2012, 02:45:02

  • 0

#11111
Breeeze

Breeeze
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений
Нет ну ты это видела??? Я ж говорила, ни единой царапины и снова ее фирменная гримаса. Все по кругу пошло, снова Топрак их видит вместе, счастливой большой семьей, где все друг друга так любят и детей не похищают и невесткой не доводят до смерти, и интриги не плетут...идеальное семейство, они были созданы друг для друга, ичего хорошего Топраша там не увидит и не найдет!
  • 0

#11112
ilis2010

ilis2010
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений
Бризушка,не расстраивайся . Как говорится : сколько веревочке не виться ,а конец ей все равно будет. Чинар -он все узнает и поймет кто есть кто,а мы будем свидетелями его прозрения. Пока,целую.
  • 0

#11113
Breeeze

Breeeze
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений

Бризушка,не расстраивайся . Как говорится : сколько веревочке не виться ,а конец ей все равно будет. Чинар -он все узнает и поймет кто есть кто,а мы будем свидетелями его прозрения. Пока,целую.

Я тоже так думаю, надеюсь на это. Очень много зла бродит там, прям кишат как змеи...Неджип теперь самый главный в списке, у этого человека вообще ничего святого не осталось((
Долго нам "возмездия" ждать придется :D но мы таки дождемся)))

Ну спасибо Бризочка за компанию,спокойной ночи и сладких тебе снов.

И тебе спасибо, Илисочка, добрых снов :kiss: :kiss:

Сообщение отредактировал Breeeze: 29.04.2012, 02:53:14

  • 0

#11114
Breeeze

Breeeze
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений
И обещанный клип :)




Тут еще 1, не помню, выкладывала ли его
Скрытый текст

  • 1

#11115
Breeeze

Breeeze
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений
И вот эти 2, тоже не помню:))

Скрытый текст

  • 0

#11116
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений
Илис, Бриз, вы самые стойкие тюльпанчики :)

Скажите, зачем Чебурек все это затеял? Зачем ему нужно было похищать Лале?
  • 0

#11117
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений
Бризушик, спасибо за клипы. Первые два я не видела, а вторые два ты уже выкладывала. Но я и их с удовольствием пересмотрела.

В первом клипе у Кузи и Зейнеп с твоей подачи все вышло гораздо более чувственней, чем было в самой серии :D Когда я смотрела это в самом сериале не было ни музыки, да и Кузя нервничал и дергался, а у тебя все так, как должно было быть :super:
  • 0

#11118
ilis2010

ilis2010
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений

Илис, Бриз, вы самые стойкие тюльпанчики :)

Скажите, зачем Чебурек все это затеял? Зачем ему нужно было похищать Лале?

Хахушенька,а это для того ,что бы отвлечь ,переключить внимание Чинара от упорных его поисков и путей сближения с Топрак. Создать,так сказать другую доминанту,чтобы приоритетнее было бы заняться поиском малышки и на общей беде сблизиться с Ишимкой, а она бы еще и спасла ее. И потом Чинар,после всего пережитого увидел бы ,ч то Ишим и его и Лалена спасительница и без нее ему не жить. Я ,во всяком случае,так поняла и интерпретировала его это злодейство.
  • 0

#11119
~Lyazzat~

~Lyazzat~
  • Постоялец
  • 336 сообщений
Голосуем за лучшую актрису http://www.televizyo...ylari/75816/40/

Голосуем за лучшего актёра http://www.televizyo...ylari/75818/26/

За лучший сериал http://www.televizyo...ylari/75824/33/

Голосуем за лучшую актрису второго плана http://www.televizyo...ylari/75822/52/

За лучшего актёра второго плана http://www.televizyo...ylari/75820/22/
  • 0

#11120
~Lyazzat~

~Lyazzat~
  • Постоялец
  • 336 сообщений
Фото Сонгюль Оден
Скрытый текст

  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Google Mobile (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.