Перейти к содержимому

Фотография

Турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна - 2


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13060

#11061
Breeeze

Breeeze
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений
Фото с некой иронией...Показано из какой коллекции был наряд Зейнеп, и рекламирует его Серенай)))

Изображение
  • 2

#11062
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Всем ночной привет!
Каркуша
спасибочки за новость о Мурате Уналмыша и Бирдже Акалай:kiss: :kiss:. Рада, что они помирились:kiss: :rotate:
Бризушка спасибочки за все новости:kiss: :kiss: на первой фотке Серенайка выглядит классно:super:
  • 0

#11063
Breeeze

Breeeze
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений
Айлуш, за все пожалуйста :kiss:

Илисочка, я пришла смотреть Тюльпанчики, присоединишься?? :)

Сообщение отредактировал Breeeze: 28.04.2012, 23:59:34

  • 0

#11064
ilis2010

ilis2010
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений

Айлуш, за все пожалуйста :kiss:

Илисочка, я пришла смотреть Тюльпанчики, присоединишься?? :)

Бризушка, я тоже здесь. Присоединюсь с удовольствием.
  • 0

#11065
Breeeze

Breeeze
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений

Бризушка, я тоже здесь. Присоединюсь с удовольствием.

:kiss: :kiss:
Пока повтор идет:)) Написано "сейчас новая серия")))
  • 0

#11066
ilis2010

ilis2010
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений
Ну Ишимка играет бесподобно. Не помню, Топрак уже видила обнимающихся Чинара и Ишимку?
  • 0

#11067
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений


Девушки, кого интересует 72-я серия, последняя. Вот от Айлин с Любящих


Как последняя, Хахуш?? Все что ли, финал Фати???


Бризушик, нет :D
Это я для тех, кто следит за нумерацией написала...То бишь, 72 - это была последняя серия, которую нам показали, а так, финал в июне будет...или в июле, уже не помню точно.
  • 0

#11068
Breeeze

Breeeze
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений

Ну Ишимка играет бесподобно. Не помню, Топрак уже видила обнимающихся Чинара и Ишимку?

Только хотела написать тоже самое, играет и правда здорово. Плачет так, что даже жалеешь ее))) По-моему Топрак уже видела их

Бризушик, нет :D
Это я для тех, кто следит за нумерацией написала...То бишь, 72 - это была последняя серия, которую нам показали, а так, финал в июне будет...или в июле, уже не помню точно.

Ааа, спасибо, Хахуш :kiss:, а то я думала, конец уже, раз и свадьба уже намечается:)) Наверно как и КГ закончат в конце июня:)))
  • 0

#11069
ilis2010

ilis2010
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений
Бризушка,как у тебя показывает? У меня почему-то периодически " рассыпается" изображение.
А что-то шал и в самом деле хитренько спокойный. Точно это он подстроил. Но зачем?

Сообщение отредактировал ilis2010: 29.04.2012, 00:26:03

  • 0

#11070
Breeeze

Breeeze
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений

Бризушка,как у тебя показывает? У меня почему-то периодически " рассыпается" изображение.


Я вот тут смотрю, вроде ничего...пока :)
Попробуй http://canlitv.im/canli/10244/fox.izle
  • 0

#11071
Breeeze

Breeeze
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений
Воот, мне кажется он признался Йешимке, что это он сделал. Наверно, чтобы сблизить чуть не написала Кузея))) Сблизить Чинара и Йешимку.

Да, это шал все подстроил...Батюшки, чтож он за человек такой?! :faceoff:

Сообщение отредактировал Breeeze: 29.04.2012, 00:28:05

  • 0

#11072
ilis2010

ilis2010
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений

Воот, мне кажется он признался Йешимке, что это он сделал. Наверно, чтобы сблизить чуть не написала Кузея))) Сблизить Чинара и Йешимку.

Да, это шал все подстроил...Батюшки, чтож он за человек такой?! :faceoff:

Ведь ,если Чинар узнае,он же порвет его как тузик грелку. Неужели он надеется ,что это не вскроется. А наша благочестивая Ишимка так раяъярилась,что чуть оплеуху ему не влепила. Но я думаю,она быстро простит шалости шала и согласится с его тактикой.
  • 0

#11073
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений
Девушки, я не смотрю, но вас читаю:)))

Бризушка, я все никак с мыслями не собирусь, чтоб отписаться по 31 серии КГ.
Двоякое чувство у меня серия оставила. Насчет Джемси я уже и не расстраиваюсь, знаю, какой у нее характер, все равно люблю ее.

А вот Зейношка....Она у меня ассоциируется со сказочной принцессой, с феей, с ангелом, который предназначен для Кузея, которая бы протянула ему руку помощи, стала бы его другом, любимой девушкой, ангелом-хранителем. Она меня подкупила своей честностью и искренностью...
Я, конечно, рада, что у них с Кузеем все так прогрессирует, ведь кузе она небезразлична. Но что меня смущает...я хотела бы, чтоб первый шаг все-таки сделал кузей. Я не хочу поставить действия Зейноши ей в упрек, она смелая, открытая девушка, говорит и действует, как чувствует, все искренне....Я хочу, чтоб кузя ее завоевывал, а не она его...

Но теперь о главном, меня смущает мысль, что Зейно могла пойти на такой шаг и оттого, что почувствовала, что Кузей на распутье, что он не уверен так в своих чувствах к ней, как она к нему, что Джемре все еще волнует его...Я очень не хочу, чтоб Зейношка опускалась до уровня Джемре, строила какие то козни. Я ее полюбила другой, и не хочу чтоб сценаристки сделали из нее что-то вроде Джемси.

Зейношка она особенная. Для меня...
  • 0

#11074
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений
Девушки, а с виду то самый настоящий Чебурек, который и муху не обидит....Ну ни капли у него незлодейская внешность...
  • 0

#11075
Breeeze

Breeeze
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений

Ведь ,если Чинар узнае,он же порвет его как тузик грелку. Неужели он надеется ,что это не вскроется. А наша благочестивая Ишимка так раяъярилась,что чуть оплеуху ему не влепила. Но я думаю,она быстро простит шалости шала и согласится с его тактикой.


ДА конечно прости, сейчас все утрясется и она радоваться будет. А Чинар его никогда не простит за одну только Лале, за вторую тоже...
Вот, Йешимка уже успокоилась. Спрашивает, но с Лале то все хорошо?!
  • 0

#11076
Breeeze

Breeeze
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений

Бризушка, я все никак с мыслями не собирусь, чтоб отписаться по 31 серии КГ.
Двоякое чувство у меня серия оставила. Насчет Джемси я уже и не расстраиваюсь, знаю, какой у нее характер, все равно люблю ее.

А вот Зейношка....Она у меня ассоциируется со сказочной принцессой, с феей, с ангелом, который предназначен для Кузея, которая бы протянула ему руку помощи, стала бы его другом, любимой девушкой, ангелом-хранителем. Она меня подкупила своей честностью и искренностью...
Я, конечно, рада, что у них с Кузеем все так прогрессирует, ведь кузе она небезразлична. Но что меня смущает...я хотела бы, чтоб первый шаг все-таки сделал кузей. Я не хочу поставить действия Зейноши ей в упрек, она смелая, открытая девушка, говорит и действует, как чувствует, все искренне....Я хочу, чтоб кузя ее завоевывал, а не она его...

Но теперь о главном, меня смущает мысль, что Зейно могла пойти на такой шаг и оттого, что почувствовала, что Кузей на распутье, что он не уверен так в своих чувствах к ней, как она к нему, что Джемре все еще волнует его...Я очень не хочу, чтоб Зейношка опускалась до уровня Джемре, строила какие то козни. Я ее полюбила другой, и не хочу чтоб сценаристки сделали из нее что-то вроде Джемси.

Зейношка она особенная. Для меня...


Хахуш :kiss:, поставила бы плюсик, да все раздала...я соглашусь с тобой, что все могло бы быть по-другому, но увы, с Кузеем по-другому никак...он бы все время сомневался, тянул, ждал у моря погоды, да...Зейнеп может и поторопилась, но...по тому как Кузя говорил о ней Али...мне показалось, что она заняла свое место в сердце Кузи, пусть пока не заполнила его, но заняла...
Если честно, я так люблю их пару, что мне просто приятно смотреть на них вместе, не задумываясь о том, что будет дальше...я вижу, что Кузе хорошо рядом с ней, он светится изнутри, он смущается, он боится...это о многом говорит. Зейнеп в этом плане увереннее и смелее, она знает, чего хочет, наверно поэтому она так решительна...но я по-прежнему ее вижу феей, как ты сказала)) какое-то волшебство она приносит в жизнь Кузи... :rolleyes:
Ты еще не посмотрела 32 серию, там есть много чего обсудить...и спорные ситуации и все остальное)))
И клипчик у меня есть на эту серию :D
  • 1

#11077
ilis2010

ilis2010
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений
Мне кажется ,что сценаристы выдохлись и уже ничего интересного придумать,как включить элементы боевика, не могут. А дотянуть надо до июня-июля. Поэтому пока Чинар будет в неведении о проделках шала -он женится -таки на Ишимке. А прознав разведется,и в очередной раз женится на Топрашечке,ведь у нее уже была фиктивная свадьба,потомсвадьба с наездом автомомиля Ишимки и вот уже третья свадьба будет,бог даст.
  • 0

#11078
vania_e

vania_e
  • Свой человек
  • 684 сообщений

  • 0

#11079
Breeeze

Breeeze
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений

Мне кажется ,что сценаристы выдохлись и уже ничего интересного придумать,как включить элементы боевика, не могут. А дотянуть надо до июня-июля. Поэтому пока Чинар будет в неведении о проделках шала -он женится -таки на Ишимке. А прознав разведется,и в очередной раз женится на Топрашечке,ведь у нее уже была фиктивная свадьба,потомсвадьба с наездом автомомиля Ишимки и вот уже третья свадьба будет,бог даст.


Я тоже так думаю. При чем были спойлеры, что свадьба все таки будет и Чинара и Йешим.
  • 0

#11080
Breeeze

Breeeze
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений

Девушки, а с виду то самый настоящий Чебурек, который и муху не обидит....Ну ни капли у него незлодейская внешность...


Ты бы его смех слышала :D , вот где настоящий "доктор зло"
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.