Перейти к содержимому

Фотография

Турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна - 2


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13060

#11081
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений
Бриз, спасибо, что ответила.
Я уже начала смотреть 32-ю серию, то, что перевели уже. А без перевода не хочу смотреть. Там очень много диалогов, особенно, обожаю читать сабы к диалогам Кузи и Али)))

Значит, ты не думаешь, что Зейно сделала такой шаг в сближении с Кузеем из-за Джемси, чтоб еще дальше отдалить его от нее? Ты эксперт для меня в отношениях Кузи и Зейнеп, поэтому мне так важно твое мнение на этот счет...

Сообщение отредактировал хаха: 29.04.2012, 00:55:12

  • 0

#11082
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений
А клип твой с удовольствием посмотрю. Уверена, что это будет уникальная и неповторимая история любви, полная драматизма, нежности, любви....
  • 0

#11083
ilis2010

ilis2010
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений
То есть ему надо было отвлечь Чинара от розыска Топрак ,так сказать переключить его внимание на новую проблему.
  • 1

#11084
Breeeze

Breeeze
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений

Бриз, спасибо, что ответила.
Я уже начала смотреть 32-ю серию, то, что перевели уже. А без перевода не хочу смотреть. Там очень много диалогов, особенно, обожаю читать сабы к диалогам Кузи и Али)))

Значит, ты не думаешь, что Зейно сделала такой шаг в сближении с Кузеем из-за Джемси, чтоб еще дальше отдалить его от нее? Ты эксперт для меня в отношениях Кузи и Зейнеп, поэтому мне так важно твое мнение на этот счет...


Спасибо, Хахушик :kiss:, да я вот боюсь быть пристрастной))) От своей неземной любви к этим двоим))) Но я так радуюсь им, что иногда перестаю здраво мыслить))
Зейнепка конечно чувствует всю эту историю, и она хотела отвадить его так сказать, но она просто хотела побыть с ним наедине, они ж всегда 4-5 бегают, а ей захотелось побыть только с Кузей, да только Кузя боиииится))) и хочется и колется, прошу прощения))))
Ты смотришь начало, там как раз момент истинный, вот то, что он сбежал...мне кажется, что Джемре была лишь поводом...он так сопротивлялся, что услышал как Джемре орет Пожар "Кузеееей", побежал, как полоумный, я смеялась в голос, мне было жаль его...у них было столько препятствий, что сейчас он боится сделать неверный шаг в ее сторону...с Симайкой не ни на секунду не сомневался, ты же помнишь, как он с ней...а с Зейнеп все по-другому :))) По крайней мере, мне так кажется...

Если не брать вот этот момент их близости, у них были еще очень романтичные и приятные сцены...когда они просто шли за руки, болтали, заигрывали, Кузей будто оттаивает рядом с ней...он перестает быть зажатым, закрытым, он весел и полон сил...им надо чаще вот так просто...брать друг друга за руку и идти...идти :rolleyes:
Но я думаю...что их все равно разведут...слишком счастливы они были, что-то ждет их...и я ужо плачу(((
  • 1

#11085
Breeeze

Breeeze
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений

То есть ему надо было отвлечь Чинара от розыска Топрак ,так сказать переключить его внимание на новую проблему.


и у него это хорошо получилось!!! Вон, Йешимка уже вовсю пользуется положением!!
  • 0

#11086
Breeeze

Breeeze
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений

А клип твой с удовольствием посмотрю. Уверена, что это будет уникальная и неповторимая история любви, полная драматизма, нежности, любви....

Ой, спасибо, расхвалила меня Изображение
на этот раз больше страстный наверно...в этот раз нет истории, есть только потрясающая игра Киво и Мерве...и моя любовь к ним :D
Тебе после просмотра серии скинуть или сейчас?! а то там все их сцен)))
  • 0

#11087
Breeeze

Breeeze
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений
да...правда тянут...еще 3 серии Чинар будет спасать Лале...
А я слышала, что будет еще и 3 сезон!!! Вы представляете, что будет в 3 сезоне, если им во втором показать уже нечего???
  • 0

#11088
Breeeze

Breeeze
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений
Илисочка, вот скажи, ты веришь, что Зумруд так переживает, что падает в обмороки??? Не знаю почему, но я не могу в это поверить, хоть убейте :faceoff:
  • 0

#11089
ilis2010

ilis2010
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений
Окан ведь не знает,что Топрак беременная?
Бризуш,возможно и она искренне переживает,а в обмороки постоянно падает на фоне ее болезни: и нервы на пределе и здоровья выстоять уже недостаточно.Потом малышка-это же продолжение ее погибшей дочери,поэтому думаю что все искренне.

Сообщение отредактировал ilis2010: 29.04.2012, 01:24:14

  • 1

#11090
Breeeze

Breeeze
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений

Окан ведь не знает,что Топрак беременная?

неет, никто не знает.
Окан ей говорил, чтобы не шла туда, он знает, что она беспокоится за Чинара, но Топрак все равно туда поехать собралась.
  • 0

#11091
ilis2010

ilis2010
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений


Окан ведь не знает,что Топрак беременная?

неет, никто не знает.
Окан ей говорил, чтобы не шла туда, он знает, что она беспокоится за Чинара, но Топрак все равно туда поехать собралась.

Тогда и увидим реакцию на ее приход шала. Ты хоть что-то понимаешь,держишь т.с. руку на пульсе сюжета. А я смотрю сериал ,как в детсве рассматривала журнал "Веселые картинки",только дофантазирую,чаще как мне хотелось бы чтоб было.

Сообщение отредактировал ilis2010: 29.04.2012, 01:31:22

  • 0

#11092
Breeeze

Breeeze
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений

Тогда и увидим реакцию на ее приход шала.

Там и Йешимка должна отреагировать :mad:
  • 0

#11093
ilis2010

ilis2010
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений


Тогда и увидим реакцию на ее приход шала.

Там и Йешимка должна отреагировать :mad:

Чинар пришел в полицию?
  • 0

#11094
Breeeze

Breeeze
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений

Бризуш,возможно и она искренне переживает,а в обмороки постоянно падает на фоне ее болезни: и нервы на пределе и здоровья выстоять уже недостаточно.Потом малышка-это же продолжение ее погибшей дочери,поэтому думаю что все искренне.


Мне просто уже все таким неискренним кажется...когда дед собственную внучку "похищает", что уже кажется никому из них не верю...((
  • 0

#11095
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений
Бризуш, выкладывай. А я завтра с утреца посмотрю.
Перевод все равно не скоро еще будет готов.

А насчет Кузи и Зейно согласна с тобой! И то, как он испугался, когда Джемси пришла :D Трусишка наш Кузей. Боится остаться наедине с Зейношкой. Ведь она не такая, как все, она неповторимая, он наверное, боялся от счастья в обморок упасть :D Ты сто раз права, Зейно на голову выше, всех его предыдущих девушек....С ними он не церемонился, а как себя вести с такой невероятной девушкой Зейнеп и не знает :lol:
  • 0

#11096
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений
Девушки, отдала вам свои плюсы, спасибо за ваше обсуждение. От действий Чебурека я в шоке.....

Пойду я спать, а завтра с удовольствием почитаю вас :kiss: :kiss: :kiss:
  • 0

#11097
ilis2010

ilis2010
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений

Девушки, отдала вам свои плюсы, спасибо за ваше обсуждение. От действий Чебурека я в шоке.....

Пойду я спать, а завтра с удовольствием почитаю вас :kiss: :kiss: :kiss:

Счастливая.....,а мы здесь должны одни переживать штучки злодеев? Думаешь справимся?
  • 0

#11098
ilis2010

ilis2010
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений
Это что ж Икбаль упрекает Топрашку Сыткы? Ну приземлились. Шал то как распушился перед ковалером Зумрудки.Сейчас точно будет рыцарский турнир за даму сердца.
  • 0

#11099
Breeeze

Breeeze
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений

Это что ж Икбаль упрекает Топрашку Сыткы? Ну приземлились. Шал то как распушился перед ковалером Зумрудки.Сейчас точно будет рыцарский турнир за даму сердца.


Говорит: Ты моего сына с Лалешечкой бросила, поздно теперь приходить и жалеть :faceoff:
Да уж...ну и семейка...хотя ей можно простить, она просто очень расстроена...

Мервет молодец какая...но тут фурия прилетела...от ее крика уже уши вянут

Сообщение отредактировал Breeeze: 29.04.2012, 01:52:40

  • 0

#11100
Breeeze

Breeeze
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений

Бризуш, выкладывай. А я завтра с утреца посмотрю.
Перевод все равно не скоро еще будет готов.

А насчет Кузи и Зейно согласна с тобой! И то, как он испугался, когда Джемси пришла :D Трусишка наш Кузей. Боится остаться наедине с Зейношкой. Ведь она не такая, как все, она неповторимая, он наверное, боялся от счастья в обморок упасть :D Ты сто раз права, Зейно на голову выше, всех его предыдущих девушек....С ними он не церемонился, а как себя вести с такой невероятной девушкой Зейнеп и не знает


:laugh: :laugh: Точно...а как он футболку наизнанку одел, я плакала уже от смеха))) Ну как можно на него обижаться, он же еще ребенок))) Он так смотрел на нее, будто счастью своему не верил, смотрел как завороженный))))

а клип я после тюльпанов выложу, Хахуш. Мои завтрашние плюсики тоже тебе :kiss:
Спокойной ночи :kiss:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.