Перейти к содержимому

Фотография

Турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна - 2


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13060

#11021
~Lyazzat~

~Lyazzat~
  • Постоялец
  • 336 сообщений
Дианочка, поздравляю тебя с Днём Рождения))) Желаю благополучия, здоровья и любви))) Будь всегда весёлой и счастливой)))

ИзображениеИзображение
  • 1

#11022
Ado

Ado
  • В доску свой
  • 3 874 сообщений
Всем привет! Диана, с ДР!

Только сегодня обратил внимание, что Пантин Про-В на нашем ТВ рекламирует Туба.

Сообщение отредактировал Ado: 26.04.2012, 22:16:49

  • 0

#11023
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений
Торе,Дикая, Динара_KZ, Нелю,Айнура, Ашаревич,Бопай,Хахуша,Бризочка,Айлуша,Ляззат,Адо - дорогие мои,спасибо за поздравления,пожелания и теплые слова в мой адрес! Это безумно приятно - заходить на любимый форум и слышать столько хороших,добрых слов! Я очень рада,что знакома с такими интересными,добрыми,отзывчивыми людьми, как вы! Спасибо за цветы и за Халита :D
Изображение
  • 1

#11024
Karrrkusha

Karrrkusha
  • Свой человек
  • 585 сообщений
Дианочка, с днем рождения!!!

всего самого наилучшего!!! пусть с лица никогда не сходит улыбка, огорчение и лицемерие обходят стороной! Пусть близкие и родные всегда будут рядом! Большой и крепкой любви тебе!!!

Изображение

Изображение
  • 1

#11025
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений
Каркуша,спасибо большое! И за поздравления,и за Нур с Мехметом)))
  • 0

#11026
Karrrkusha

Karrrkusha
  • Свой человек
  • 585 сообщений
Девочки, всем спасибо!!! так рада возвращению! мне не хватало вас и форума! очень соскучилась по общению с вами! :kiss: :kiss: :kiss:

Изображение
  • 1

#11027
BUSANA

BUSANA
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений
Дианочка, не знала , что у тебя сегодня такое событие)))))))))) присоединяюсь ко всем поздравлениям и желаю :
Пусть счастье спутником твоим
Останется навек
И будет рядом навсегда
Любимый человек!
:kiss: :kiss:
  • 1

#11028
ilis2010

ilis2010
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений
Дианочка,милая ! Спешу поздравить тебя до окончания сегодняшнего дня с Днем рождения
Изображение.

Желаю тебе здоровья ,счастья,пусть удача сопровождает тебя по жизни.
Изображение
  • 1

#11029
ilis2010

ilis2010
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений


Бризушка,родственная душа, похоже только нас с тобой волнует судьба Топрашечки. К подлянкам Ишимки мы уже привыкли,а вот как сложится дальнейшая судьба Топрак прямо невозможно предугадать. Только,думаешь:ну,наконец то стала она смотреть теплее в сторону Чинара,так опять ее взору предстает эта картинка-Чинар и вечно рыдающая и виснущая на его плече злодейка Ишимка. Прямо ужас охватывает: неужели все-таки старик Неджиб вынудит Чинара жениться на ней. Затем успокаиваюсь.Ведь у них, что жениться,что развестись-это как тарелку супа съесть. Может быть потом все же Чинар окончательно свяжет свою судьбу с Топрашечкой,и будет настоящий хэпи энд. Уж скорей бы,а то прямо какие-то замороженные тюльпаны,никак не распустятся.


Илисочка, я в субботу смотрела, прямо рвала и метала :)
Как мне понравилась сцена, где Топрак представляла Чинара за окном, будто он посылал ей знаки своей любви. Как романтично, трогательно...жаль, что это было лишь ее оображение.
Йешимка так страдала из-за Лале, что мне ее на секунду жаль стало, но как увидела в анонсе, что она на Топрак кричит, се, сразу вся жалость испарилась...
Неджип, этот шал...смотреть на него не могу. Что он, что Зумруд вызывают какие-то неприятные ощущения. Даже Йешим не так наверно, потому что она еще молодая, глупая. А эти двое, взрослые люди, с детьми и внуками, а что они делают, чем занимаются?! Интригами...
Ведь Неджип подстроил похищение Лале, я так поняла. Как о вообще мог додуматься?! Какую травму ребенку нанес? А сыну своему? А Икбальке бедной??? В общем ,я жду возмездия :)) Жду, чтобы каждый в итоге получил по заслугам, иначе в чем смысл?? Ни один тюльпан на таком "поле" не зацветет снова.
Одна Топрак радует глаз своей теплой улыбкой, своей чистой душой и огромный сердцем! :)

Ой,Бризушка,я в шоке.Неужели это маразматик Неджип подстроил похищение Лале. Но когда его две девушки-старушки падали в обморок, узнав о похищении,он неподдельно встревожен был,особенно за молодушку Зумрадку. А что он преследовал,какие цели? Мои языковые трудности,не навели меня как-то на такие мысли. Бог даст в эту субботу надеюсь посмотреть онлайн,если будешь в сети -отзовись,составлю компанию.А Топрашка расцвела, прямо точно, как весенний тюльпан.
  • 0

#11030
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений
Сарп(у) Аккая (Тефик из Эзеля) на передаче Бейяз -шоу, девушка в любви признается. Он молодец, не растерялся грит, мол освободите студию, мне надо о личном поговорить :smoke: А девушка, все не унимается и про свои сны о нем, все рассказала.. :shy: Потом он ей ласково ответил, деп - Дорогая, спи спокойно, ложись вовремя, будь осторожна, если снова увидишь меня, во сне.. продолжай учебу, ходи на актерские курсы.. большое тебе спасибо :)

  • 3

#11031
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Бопай :kiss: , спс за ссылку , ну надо же какие откровенные поклонницы бывают :faceoff: , а Серп - молодец :super: , с ходу сориентировался ...
  • 1

#11032
Karrrkusha

Karrrkusha
  • Свой человек
  • 585 сообщений
песня Yeni Harman звучавшая в 32 серии КГ

Скрытый текст

  • 1

#11033
Breeeze

Breeeze
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений

песня Yeni Harman звучавшая в 32 серии КГ


Ой, спасибо большое, Каркушик :kiss: , песня такая красивая, и ассоциируется с Зейно и Кузей:))
Ты посмотрела 32 серию, как тебе?? :rolleyes: Руби правду :D
  • 0

#11034
Breeeze

Breeeze
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений

Сарп(у) Аккая (Тефик из Эзеля) на передаче Бейяз -шоу, девушка в любви признается. Он молодец, не растерялся грит, мол освободите студию, мне надо о личном поговорить :smoke: А девушка, все не унимается и про свои сны о нем, все рассказала.. :shy: Потом он ей ласково ответил, деп - Дорогая, спи спокойно, ложись вовремя, будь осторожна, если снова увидишь меня, во сне.. продолжай учебу, ходи на актерские курсы.. большое тебе спасибо :)

Спасибо большое, Бопайджим :kiss: :kiss: Мне он так нравится, прикольный такой...Нет ну фанатки конечно...я все понимаю, но...бедные артисты, им и обидеть не хочется, и на такие признания трудно отвечать...Бейяз ее даже остановить не мог, мне он так нравится кстати))
Позитивные ребята. Вообще, по-моему, Бейяз шоу одно из любимейших в Турции, часто смотрю отрывки в ютубе, всегда забавно и интересно))

Сообщение отредактировал Breeeze: 27.04.2012, 02:00:09

  • 1

#11035
Breeeze

Breeeze
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений

Ой,Бризушка,я в шоке.Неужели это маразматик Неджип подстроил похищение Лале. Но когда его две девушки-старушки падали в обморок, узнав о похищении,он неподдельно встревожен был,особенно за молодушку Зумрадку. А что он преследовал,какие цели? Мои языковые трудности,не навели меня как-то на такие мысли. Бог даст в эту субботу надеюсь посмотреть онлайн,если будешь в сети -отзовись,составлю компанию.А Топрашка расцвела, прямо точно, как весенний тюльпан.

Я теперь сомневаюсь, может я не права, но я, почему-то, так подумала, что Неджип причастен...хотя возможно я что-то не так поняла. Попробую поискать информацию в фейсбуке. А встревожен он только за свою ненаглядную, мне кажется. Вот они нашли ведь друг друга, прям не две половинки, а одно злое целое.
  • 0

#11036
Каллисто

Каллисто
  • В доску свой
  • 5 461 сообщений
Диана и от меня примите поздравления :) Всего Вам самого наилучшего.
Изображение

Сообщение отредактировал Каллисто: 27.04.2012, 02:45:50

  • 0

#11037
Ю-Ю

Ю-Ю
  • Гость
  • 29 сообщений
Девочки привет . можете мне помочь перевести эти слова на русский :
"bağlılık, biat, itaat etmek... bu üç zor fiili gerçekleştirmenin en şaşaalı yolu; dervişin mürşidine sunduğu bir zarftır. boş bir kağıt, bir kalem, bir de silgi...

kağıt ömür demek... kalem ile silgi ise; benim hayatımı sen yazarsın, sen silersin demek... ben hiç'im. azamatinin karşısında acziyetimin bilincindeyim. sen ne yazarsan güzel; sen neyi silersen güzel demek...

istediğin gibi yaşat; istediğin gibi öldür demek..."

Буду очень признательна !!!!!!!!!!!!

Сообщение отредактировал Ю-Ю: 27.04.2012, 10:15:08

  • 0

#11038
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений
Бусаночка,Илисочка,Каллисто - спасибки за поздравления))) :kiss:
  • 0

#11039
vania_e

vania_e
  • Свой человек
  • 684 сообщений

  • 1

#11040
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений
Ашуля, Бризуля.. мне самой этот актер понравился, в Эзеле.. у него такой шкодный вид и живая мимика, что делает его еще более симпатичным. ;) А в Сускунлар, он вообще отрывается.. прям аж, всем своим видом передает сущность человека, который старается отомстить, всеми доступными для него способами. :shy: И в то же время, его герой очень ранимый и добрый, в душе человек. Особенно, по отношению к детям..
Эта передача Бейяз -шоу, была отснята, к выходу нового фильма, с участием Cарпа и Джансу Дере "El Yazisi".. в котором принимали участие, довольно много, нам знакомых звезд : Каролин, Неджати (из БВ) .. Бешир из (АМ), Неджип-бей (из ПТ).. В прокат, фильм еще не вышел, но в кинотеатрах, премьера уже состоялась, в марте месяце. Сюжет фильма , как я поняла, о любви.. возникшей между Джансу и Сарпом.
Пока смотрела Эзель, никогда бы не подумала, поставить их в пару.. а после ролика, вроде бы ничего они вместе смотрятся.. :confused:


а эта песня, из фильма









"
  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.