Перейти к содержимому

Фотография

Турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна - 2


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13060

#10801
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Девочки спасибо большое за фотки Муратика:kiss: :kiss:
Бризушка и Хаха спасибо большое за обсуждение ПТ:kiss: :kiss:
Я тож думаю, что Топрак не простит Чинара до тех пор пока с ним что-нибудь не случиться. Обычно в сериалах после этого прощают своих любимых. Ну я надеюсь, что сценаристы придумают что-нибудь другое, чтобы Топрак простила Чинара.
  • 0

#10802
ilis2010

ilis2010
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений
Изображение



Обаятельный,обольстительный,гордый и неприступный Дамир-Мурат ! Только таким я его и воспринимаю! Вот такого родного и любимого я его и воспринимаю. От души поздравляю его с днем рождения. 13 - число счастливых,удачливых людей. Пусть у него все будет хорошо:и в карьере ,и в семье. Только пусть он остается таким же незабываемым как в АСИ.


Изображение

Изображение

А это какой то чужой неродной мэн,такой как многие,нет той его изюминки и перчинки.
  • 0

#10803
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений
Всем привет! :hi: Всем приятных выходных! :rotate: :)

Очень понравился клип, на песню "снова и снова я имя твое шепчу"



слова на песню, очень красивые..
Скрытый текст

  • 0

#10804
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений
Изображение

ЖанселюшкаИзображение
  • 0

#10805
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений
Еще не много Муратика, в честь его дня рождения :bow:

ИзображениеИзображение
  • 0

#10806
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Бопаюшка :kiss: , какая прелесть песня и клип , а уж Мурик разыгрался кажись в своем сериале :super:
  • 0

#10807
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений


Ашуля, милая специально, для тебя клип. Под эту песню коллектив из детского дома, взял Гран при, на Кинотаврике.. обалденно ребята показали композицию"Эффект бабочки" :rotate:

Сообщение отредактировал bopai: 14.04.2012, 23:43:52

  • 0

#10808
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений
Насчет Муратика, то скажу не лукавя.. на самом деле - разыгрался :smoke: Мне так нравится его герой.. несмотря на все проблемы детства - вырос , выучился, как говорится - всем врагам назло) Теперь мстит, но старается все делать в рамках закона, не прибегая к насилию. Сейчас его герой раздвоился, между двумя мирами . Те простые ребята, с кем он пережил страшные детские годы затягивают в свой круг.. ему с ними интересно, есть что вспомнить.А те, кто окружает его, в его новой успешной жизни, не понимают его ностальгию по прошлому, поэтому стараются вытеснить их их его новой жизни.
Вот эта девушка, что на аве, смотрит с упреком-это его подруга, с которой , он долгое время живет.. а та , с которой весело разговаривает - это его подруга детства, которая помогает ему разрабатывать планы мести, против тех кто причинил детям, много боли и остались безнаказанными.
Не все серии посмотрела.. но пока сериал захватывает и по рейтингам , идет в верхних строчках.

Сообщение отредактировал bopai: 14.04.2012, 23:53:44

  • 0

#10809
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Всем приветы!

как всегда принесла вам Джейду с Мелиской. :rotate:

Изображение Изображение Изображение Изображение
  • 2

#10810
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений
Ашуля, а че ты Жансика не заценила? посмотри какой он тут сидит , молоденький, в Париже, в 1997 году ;)
  • 0

#10811
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
еще раз Джейдушка:
Изображение

и новые фото ее дома:
Изображение Изображение Изображение
  • 2

#10812
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений
такая хорошенькая! как куколка! :kiss: спасибо Таби! плюсики закончились))
  • 1

#10813
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Всем привет!
Кыз-Жибек
спасибо большое за фотки Джейды и Мелиссы:kiss: :kiss: обе такие лапочки и милые:kiss::kiss:

посмотрела ПТ по ел арне. Йешим как всегда в своем репертуаре, Джансель такой красавчик:kiss: Топрак как Хавва задирает свой нос, тем самым показывая свою гордость. В этих сериях бесила Икбаль:mad: Неджип бей оказывается так сильно любит Зумруд, Зумруд тож его любит. Зумруд предстоит еще настрадаться:( сначала аборт, потом переезд из особняка, а потом еще одно страдание...и все это из-за рака((
Райхан ни капли не изменилась. Все также хочет денег и мужа при се. Мехмет походу как ни старается от Райхан не уйдет. Райхан уже нашла жениха для Эдже. Подруга Эдже правильный совет дала ей. Молодец!
У Сыткы жена есть?? Надо же я незнала.
Оч понравился момент, когда Йешим успокаивала свою мать, назвала ее "Валиде-султан"..трогательно...
Топрак еще не беременна, да?
  • 0

#10814
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений
Ура!!! На Любящих Светлана выложали 69 серию Фатмагуль!!!

69 серия



Переводчики: foot, Asyammmm, Dilb, Lady_V, Nushadvir, OMIP, lyazzat, laima77, melekr
Редактор: laima77


Всем большое спасибо!


Сообщение отредактировал хаха: 15.04.2012, 00:12:25

  • 1

#10815
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений
Табигат, спасибо большое за Джейдушку и Мелисску!
Дом у Джейды великолепен!!!
  • 1

#10816
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Ашуля, а че ты Жансика не заценила? посмотри какой он тут сидит , молоденький, в Париже, в 1997 году ;)

да конечно заценила :idea: , у меня на Мурыче плюсы закончились :shy: , стала постоянным читателем темы - Еда , блюда по рецепты оттуда прям сразу получаются .....
за клип спасибо :kiss: ,

Таби :kiss: спс за Джейду с дочуркой :super:
  • 1

#10817
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Насчет Муратика, то скажу не лукавя.. на самом деле - разыгрался :smoke: Мне так нравится его герой.. несмотря на все проблемы детства - вырос , выучился, как говорится - всем врагам назло) Теперь мстит, но старается все делать в рамках закона, не прибегая к насилию. Сейчас его герой раздвоился, между двумя мирами . Те простые ребята, с кем он пережил страшные детские годы затягивают в свой круг.. ему с ними интересно, есть что вспомнить.А те, кто окружает его, в его новой успешной жизни, не понимают его ностальгию по прошлому, поэтому стараются вытеснить их их его новой жизни.
Вот эта девушка, что на аве, смотрит с упреком-это его подруга, с которой , он долгое время живет.. а та , с которой весело разговаривает - это его подруга детства, которая помогает ему разрабатывать планы мести, против тех кто причинил детям, много боли и остались безнаказанными.
Не все серии посмотрела.. но пока сериал захватывает и по рейтингам , идет в верхних строчках.

странно , здесь смогла поставить + ,
так эта подруга дества помогает в разработках планов мести :spy: , почему-то я думала что она будет сдерживающим месть звеном .... :rolleyes:
  • 1

#10818
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Изображение


все думала неужели на ручке Мелиссы написали имя мамы :faceoff: , потом догодалась рассмотреть другие фотки и там везде есть - успокоилась .... :lol:
  • 2

#10819
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
С днем рождения, Джейдушка!!! :kiss: :kiss: :kiss:

Изображение Изображение Изображение Изображение
  • 0

#10820
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Изображение Изображение Изображение Изображение

С родителями. :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.