Перейти к содержимому

Фотография

Турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна - 2


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13060

#10781
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений
Бризуша, спасибо
Я вот сейчас много фоток смотрела Мервешкиных. мне нравится что она не позерша, она очень естественная, искренняя. На некоторых фотках так забавно дурачится, на других - обольстительна, на третьих - девушка-огонь. Покорила она меня :D
  • 0

#10782
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
ОМГ, я забыла :faceoff: как я могла?

спасибо, Бопаюшка, что напомнила!!!
я с работы не на все сайты могу зайти и смотреть... и сейчас я переключилась не на Енгина с Кыванчем, а на корейцев :D
смотрю сериалы только по ТВ, которые у нас идут...

поздравляю Муратика с Днем рождения!!!
полюбила его после Аси в роли Демира, потом был Саваш Балдар))) поскорее бы вернулся на наши экраны с новым сериалом Молчаливые! каналы имейте в виду) думаю они нас читают)))
Изображение
  • 0

#10783
kub

kub
  • В доску свой
  • 8 519 сообщений

Изображение

:D

при показе сериалов рекламу на турецких каналах показывают ?

:smoke:
  • 1

#10784
Breeeze

Breeeze
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений

Бризуша, спасибо
Я вот сейчас много фоток смотрела Мервешкиных. мне нравится что она не позерша, она очень естественная, искренняя. На некоторых фотках так забавно дурачится, на других - обольстительна, на третьих - девушка-огонь. Покорила она меня :D


:D Как ты хорошо сказала!!! Присоединяюсь :kiss:
Не знаю, выкладывала нет, ну вот, о нашей Мерве))
Скрытый текст

  • 0

#10785
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Изображение
ИзображениеБурчин

ИзображениеИзображение

Бопаюшка :kiss: , спасибо что напомнила про ДР Мурика !!!!
можно под твоими картинками поздравлю нашего красавчика :spy:

Поздравляю Мурата с очередным Днем Рождения :kiss: , желаю крепкого здоровья и успехов в работе , да семейного счастья с Бурчин !!!!!

прочитала что написала сама и удивилась :eek: , как мне теперь легко писать про семейное счастье Мурата и Бурчин :faceoff: , раньше все никак не могла признать их пару .... видела Мурика только с Тубой .... да уж .... счас Туба - счастливая жена и мама - двойняшек :kiss: и как-то Мурычу мне хочется пожелать деток побольше и счастья в семье !!!!!
  • 0

#10786
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений


Изображение

:D

при показе сериалов рекламу на турецких каналах показывают ?
http://www.youtube.com/watch?v=C9kfNjPyyLU
:smoke:

показывают , и реклама у них ну очень прикольная , каждый раз удивляюсь находчивости режиссеров рекламных клипов :smoke: ...
  • 0

#10787
bihlulya

bihlulya
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
Девочки, я рыдаю((((
мой Кываныч, аааа))))))) :faceoff:

женит его всё-таки на себе эта Азра......

так давно не была здесь, скучала, всё-таки здесь тепло и уютно! :)
  • 0

#10788
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений

ОМГ, я забыла :faceoff: как я могла?

спасибо, Бопаюшка, что напомнила!!!
я с работы не на все сайты могу зайти и смотреть... и сейчас я переключилась не на Енгина с Кыванчем, а на корейцев :D
смотрю сериалы только по ТВ, которые у нас идут...

поздравляю Муратика с Днем рождения!!!
полюбила его после Аси в роли Демира, потом был Саваш Балдар))) поскорее бы вернулся на наши экраны с новым сериалом Молчаливые! каналы имейте в виду) думаю они нас читают)))
Изображение


басе :D а то я прям оскорбилась, за Муртика :shy: :) думаю, чем же он провинился, что своих поклонниц лишился :dandy:
  • 1

#10789
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Девочки, привет!

Тоже присоединяюсь к поздравлениям Муратику! Полюбился он мне в сериале Аси. Успехов ему и его семье!

Изображение

Изображение
  • 0

#10790
Breeeze

Breeeze
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений
Девочки, не знаю, был ли этот клип, но мне безумно нравится эта песня и эта пара, конечно! Мурату посвящается:)


  • 1

#10791
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений

Бопаюшка :kiss: , спасибо что напомнила про ДР Мурика !!!!
можно под твоими картинками поздравлю нашего красавчика :spy:

Поздравляю Мурата с очередным Днем Рождения :kiss: , желаю крепкого здоровья и успехов в работе , да семейного счастья с Бурчин !!!!!

прочитала что написала сама и удивилась :eek: , как мне теперь легко писать про семейное счастье Мурата и Бурчин :faceoff: , раньше все никак не могла признать их пару .... видела Мурика только с Тубой .... да уж .... счас Туба - счастливая жена и мама - двойняшек :kiss: и как-то Мурычу мне хочется пожелать деток побольше и счастья в семье !!!!!

да пожалуйста Ашуля :smoke: .. айтпа, помнишь как мы Бурчу костерили?.. а вот, сморишь на них.. живут себе на радость, который год и не расстаются :rotate: видать совместимы, по характеру)) а то бы давно разбежались.. например Гокче, со своим быстро разошлась.. хотя такая любовь, казалось была

детей им точно надо :idea: тем более сейчас, Бурчин кажись, в отпуске.. сможет родить без проблем ;)
  • 1

#10792
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Спасибо всем за инфу и прекрасные фото!

Каркушенька, счастливо тебе провести время в Стамбуле!

Бихлюля , Альмираз, с возвращением!

Бризуш, Хахушенька, спасибо за Мервешку. Очень эффектная она девушка. Видно на самом деле она стоит того, чтобы ей восхищаться! .

Сообщение отредактировал Nelufar: 14.04.2012, 01:45:59

  • 0

#10793
Breeeze

Breeeze
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений
Бопаюшка, спасибо большое за чудесные коллажи, фотографии с Муратом!!! :kiss: :kiss:

Нелю, привет! :hi: А я тебе там в темке АиМ послание оставила!:))))
  • 0

#10794
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений


Изображение

:D

при показе сериалов рекламу на турецких каналах показывают ?
http://www.youtube.com/watch?v=C9kfNjPyyLU
:smoke:

конечно показывают.. и довольно много.. иногда по 30 минут идет, в зависимости от канала и от рейтинга сериала)
кстати, реклама у них там, полностью собственного производства, не то что у нас.. в основном переведенная, с зарубежных роликов :rolleyes:
  • 1

#10795
Breeeze

Breeeze
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений
У нас сегодня такое оживление, как в старые добрые времена!!! :super: Еще раз всех приветствую! Бопаюшка, Ашуля, Дикуся, Бихлюля, Ляззатик, Нелю, Хахуша, Илисочка и все, все :kiss: :kiss:
  • 1

#10796
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Бопаюшка, спасибо большое за чудесные коллажи, фотографии с Муратом!!! :kiss: :kiss:

Нелю, привет! :hi: А я тебе там в темке АиМ послание оставила! :))))

привет, Бризуш. :) Щас пойду гляну,.
  • 0

#10797
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений
Бризушка и тебе спасибо, за красивый клип :kiss: с удовольствием посмотрела) только минуту назад, переводила диалог, в Любящих, по просьбе с их первой совместной ночи.. прям сама заслушалась.. оказывается, забывается многое, со временем... ну самое главное, что проникновенность их слов, до сих пор продолжает восхищать! :kruto:
  • 0

#10798
Breeeze

Breeeze
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений

Бризушка и тебе спасибо, за красивый клип :kiss: с удовольствием посмотрела) только минуту назад, переводила диалог, в Любящих, по просьбе с их первой совместной ночи.. прям сама заслушалась.. оказывается, забывается многое, со временем... ну самое главное, что проникновенность их слов, до сих пор продолжает восхищать!

Пожалуйста :kiss: Я сегодня "ностальгирую" :) Вдохновение черпаю))
И их пара трогает даже через много лет после выхода сериала. Даже после многих, увиденных мною пар, они останутся в сердце навсегда:)
  • 1

#10799
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

У нас сегодня такое оживление, как в старые добрые времена!!! :super: Еще раз всех приветствую! Бопаюшка, Ашуля, Дикуся, Бихлюля, Ляззатик, Нелю, Хахуша, Илисочка и все, все :kiss: :kiss:

Бриз , спасибо что всех обьединяешь :kiss: , собираешь :kiss: , а клип ваще - чудо :super:
  • 0

#10800
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Всем ночной привет!
Поздравляю всех поклонниц с Днем Рождения вашего любимчика Мурата Йылдырыма!
Желаю ему крепкого здоровья, успехов во всем и семейного счастья с Бурчин! :kiss: :kiss: :kiss:
я Мурата Йылдырыма впервые увидела в сериале "Большая ложь", а потом в "Аси":D

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.